Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+1698
|29 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата blueberry
сегодня утром ударили крылатой ракетой в многоэтажку в умани. уроды.

Нелюди, одним словом.. У московитів ні законів, ні моралі людської.. а жалю і співчуття немає навіть у іменуємих себе "християнами".. Правильно про них писав Геродот - андофаги..  залишилося ще лише "человечинкой" їм приторговувати, у делікатесно-м'ясних відділах своїх супермаркетів.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
MegaUkr
|29 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата blueberry
сегодня утром ударили крылатой ракетой в многоэтажку в умани.

Говорят, украинская ракета пво сбила русскую ракету и обломки попали в этот дом. Так администрация Умани говорит.

Надо гнать таких захисников от городов! ПОчему они сбивают ракеты над городами?

Старожил
+690
|29 Апр 2023
4 Цитировать
Цитата MegaUkr
Говорят, украинская ракета пво сбила русскую ракету и обломки попали в этот дом. Так администрация Умани говорит.

Такое говорит только твоя лживая методичка, которую тебе сбросили, для твоей грязной работы.

Старожил
+600
|29 Апр 2023
4 Цитировать
Цитата MegaUkr
ПОчему они сбивают ракеты над городами?

Какие ракеты? Не те ли, которые сбрасывает на наши мирные города "братский народ, защитник"?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|30 Апр 2023
4 Цитировать

Біснуваті рашистські пропагандисти геть зовсім збожеволіли.. дійшли вже до самого инфернального дна - цінічно грузять свою московитську ватоголовую аудиторию такою брехнею, що мабуть сам диявол з всіма московскими чортами в шоці.. Типу це ЗСУ вдарили ракетою у житловий будинок в Донецьку.. показуючи при цьому розбомблений їх орками будинок в Умані, а постраждалу дівчину з Умані за мешканку Донецька.. Це просто жесть! Але рашистська ватоголовая аудитория, "сьорбонувши на адреналіні добряче стекломия і рванув на грудях тельняшку", проковтне все це "за чисту монету".  І як їх після цього називати ще "людьми"?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|30 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
ЗСУ вдарили ракетою у житловий будинок в Донецьку..

Правда,  не вірю, ні ...поки не побачу 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|30 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата olo
не вірю, ні ...поки не побачу

Вот тебе новости с болотной, с чистейшим соловьиным поносом: «Жестокие обстрелы Донбасса»: - пропаганду РФ после удара по Умани поймали на лжи (видео).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|30 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата Asher
Вот тебе новости

Подлость и цинизм -это визитная карточка рашистов.

Наверное ты не обратил внимания, что также подло поступил ник "оло"(значит тоже рашист), обрезав тою цитату .

 

Цитата olo
Цитата Asher ЗСУ вдарили ракетою у житловий будинок в Донецьку..
Старожил
+600
|30 Апр 2023
4 Цитировать
Цитата levko1
обрезав твою цитату .

Да, то, как фраза была обрезана, всё объясняет. Циничный троллинг.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|1 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Подлость и цинизм -это визитная карточка рашистов.

Одним словом - "царство кровавого (багряного) звіра". По-ходу весь цей, запущений дияволом процес у болотяній, вже незворотній.

 

Цитата levko1
также подло поступил ник "оло"(значит тоже рашист), обрезав тою цитату

Тому я і дав йому посилання на маячню їхнього головного пропагандиста. Але як я уже давно зрозумів, їхній мозок вже не здатний сприймати та опрацьовувати здорову та адекватну інформацію.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|3 Мая 2023
1 Цитировать



это из сегодняшнего, 3 мая 2023, херсон, 17 убитых, 45 раненых.



рашисты ежедневно убивают мирное население.



... в сумах, запорожье, харькове, херсоне, на черниговщине



... и в сотнях прилегающих населённых пунктов



убивают каждый день.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+420
|9 Мая 2023
0 Цитировать

Старожил
+177
|14 Мая 2023
1 Цитировать

"російські війська протягом 13 травня обстріляли 123 населені пункти в 11 областях України...

Для обстрілів України росіяни використовували міномети, танки, артилерію, РСЗВ, ЗРК, ударні БПЛА, стратегічну та тактичну авіацію й кораблі чорноморського флоту."


- они так хотят мира что аж до уписаться.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|18 Мая 2023
1 Цитировать

"росія за добу обстріляла 177 населених пунктів у 15 областях України"




ещё один день войны, впрочем, как и каждый другой день...


будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|18 Мая 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
"росія за добу обстріляла 177 населених пунктів у 15 областях України" ещё один день войны, впрочем, как и каждый другой день...

путлершаманістська раша оскаженіла від того, що їх "аналоховнет незбиваэмые кинжали", насправді виявилися черговим "пшиком". Тому на болотах пішло "полювання на відьом".. а їх генерали від безсилля та тваринного страху, наказали своїм оркам бити по прикордонній Україні чим попало і аби куди попало. Але ж їх літаки вже "падають" за 70-кілометрів від нашого кордону.. думаю це тільки початок, жатва вже почалась..

З повагою.

**

путлершаманистская раша в бешенстве от того, что их "аналоховнет - незбиваемые кинжалы", на деле оказались очередным "пшиком".. Поэтому на болотах пошла "охота на ведьм".. а их генералы из-за бессилия и животного страха, приказали своим оркам лупить по Украине чем попало и куда попало..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|19 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
раша оскаженіла



да, у них трясучка.


из той пары десятков ракет что они успевают произвести за месяц - 90% сбивает ПВО.


а снаряды бьют только 30 км от границы.


исчерпан запас, исчерпан лимит.


куча советского металлолома буксируется к границе.


пока желеный кулак находится в состоянии готовности, у них трясучка.


и пока у них трясучка, месяц за месяцом, и километр за километром, их будут выметать как гавно бронсбоем.


будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата MegaUkr
ПОчему они сбивают ракеты над городами?

Cбившему сверхзвуковую ракету "кинжал" дают пемию , (Pulitzer Prize)и  как минимум 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Cбившему сверхзвуковую ракету "кинжал" дают пемию

А тому хто збив мордорівський бомбардувальник та два їх бойових гвинтокрила, за 70 кілометрів від кордону України над теріторією Мордора, що дають?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|20 Мая 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
що дають?

15 лет ,без права переписки.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+177
|20 Мая 2023
1 Цитировать

из сегодняшнего:



Чергова атака на Київ: Сили оборони знищили у небі всі «Шахеди»



Травневі атаки на Київ

У Києві з початку травня неспокійно. росіяни намагаються атакувати столицю ледь не щодня: у ніч проти 13789131417 і 18, 19 та 20 травня.




- похоже путин в конвульсиях. сотни мопедов. ни один не доезжает.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|21 Мая 2023
1 Цитировать




кишинёвцы сегодня вышли на мирную акцию в поддержку евроинтеграции.




значит ли это что их надо бомбить, насиловать, пытать, отбирать детей, уничтожать их города, навязывать им русский мир?





будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+600
|21 Мая 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
значит ли это что их надо бомбить, насиловать, пытать, отбирать детей, уничтожать их города, нести им русский мир?

И при этом "духовно" рассуждать, находя (на самом деле притягивая за уши) оправдания этим преступлениям в Писании и подменяя понятия, требовать от страдающих от этих злодеяний  любви и благословений.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+177
|22 Мая 2023
1 Цитировать





"Парламентська асамблея НАТО одностайно визнала злочини росії проти України геноцидом, а режим в рф — рашизмом"




-  ну наконец то своими именами начали называть.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|29 Мая 2023
1 Цитировать





"Радник глави Офісу президента Михайло Подоляк заявив, що ключовою темою повоєнного устрою має стати запровадження демілітаризованої зони в 100-120 км вглиб росії"






именно так.


эти территории и так исторически были исконно украинскими. черниговское княжество до москвы простиралось, когда москвы ещё в помине не было. причём этому учили в школах ссср.



будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|1 Июн 2023
1 Цитировать





«Я навіть не маю імені. Моє життя закінчилося, навіть не почавшись»

Ненароджена дитинка родини Замченків

Київ

17.10.2022


«Після моєї смерті татко посивів за лічені дні»

Маргарита Гапоненко, 8 років

Безруки (Харківщина)

21.06.2022


«Моє тіло у підвалі розбомбленого будинку пролежало близько двох місяців»

Анна Соколова, 9 років

Маріуполь

20.03.2022


«Я лише хотів допомогти, а мене вбили…»

В'ячеслав Ялишев, 14 років

Одеса

02.05.2022


«Мене поховали на подвір’ї нашої дачі»

Іван Іванов, 15 років

Київщина (поблизу села Мироцьке)

04.03.2022




будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|6 Июн 2023
3 Цитировать

Рашистські нелюди сьогодні вночі.. підірвали Каховську ГЕС.. що рівноцінно тактичному ядерному удару.

Ці біснуваті андрофаги інакше не можут, тому продовжують свою генетичну людоїдську практику.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Июн 2023
2 Цитировать

Не верится, что такое возможно. Однако за полтора года полномасштабной войны в Украине российские оккупанты показали, что готовы на любые военные преступления. Подрыв Каховской ГЭС стал одним из них. Это произошло в ночь на 6 июня, и по состоянию на 7:30 утра около 16 тысяч человек оказались в критической зоне затопления.

Глава Херсонской ОВА Александр Прокудин сообщил, что полностью или частично затоплено порядка 8 населенных пунктов. Этот показатель будет лишь расти. Президент Украины созвал срочное заседание СНБОУ. Масштаб разрушений настолько велик, что уже сейчас ясно: восстановить дамбу невозможно.

На данный момент вода уже достигла здания мэрии в центре города в Новой Каховке. Там же затопило зоопарк «Казкова діброва», который находится всего лишь в 25 минутах пешей ходьбы от гидроэлектростанции. В новостях сообщили, что все животные погибли.

«Россия разрушила Каховскую дамбу, вызвав, наверное, наибольшую технологическую катастрофу в Европе за десятилетия и поставив под угрозу жизни тысяч мирных жителей. Это ужасное военное преступление», — заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Последствия подрыва Каховской ГЭС

Последствия этого преступления действительно катастрофичны. Во-первых, жители Херсонской области и оккупированного Крыма могут оказаться без питьевой воды. Также без воды может оказаться Каховский канал, через который подается вода в оккупированный Бердянск и большинство населенных пунктов Запорожской области.

«Эта гуманитарная катастрофа зацепит если не миллион, то сотни тысяч человек», — заявил Михаил Яцюк, директор института водных проблем и мелиорации НАН Украины. После подрыва дамбы поднимется 12-метровый столб воды.

Всё это приведет к проблемам системы орошения на Юге Украины. Речь идет не только о скудном урожае, но также об общей деградации почвы, а также изменении флоры и фауны. Кроме того, затопление населенных пунктов приведет к уничтожению биосферы. Сейчас речь идет уже о целенаправленном экоциде.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|6 Июн 2023
1 Цитировать

18 серпня 1941-го року ДніпроГЕС

6 червня 2023-го року Каховська ГЕС

.
З.І. Покидьки завжди залишатимуться покидками. Час не змінює, він знову і знову показує хто є хто....
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|6 Июн 2023
0 Цитировать

Херсон сьогодні вдень, після підриву рашистами Каховської ГЕС.

З.І. Що ще чекати від біснуватих рашистів з Мордора?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1927
|6 Июн 2023
2 Цитировать
Цитата Истинный
З.І. Що ще чекати від біснуватих рашистів з Мордора?

нічого доброго. в Писанні говориться, що в кінці днів, диявол буде ще лютіший, бо відчуватиме свій кінець. Мої дорогі співвітчизники, Українці, чим ближчий кінець мордору, тим жахливіші будуть його дії.. я це всім повторюю ще з початку повномаштабної війни. мордор то є диявольська маріонетка, котра точно як і її хазяїн захоче чим побільше людей знищити перед своєю смертю, молимо Бога про захист нашої країни, слізно, ревно і з вірою (якою б мізерною вона не була)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы