Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
olo
-833
|6 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Що ще чекати від біснуватих рашистів

Чем жеж Крымчане и южане , орошать поля и огороды будут...? 
Кому это выгодно ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|6 Июн 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Кому это выгодно ?

тому, хто вже доходить до кінця, до шеолу, от тим і вигідно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|6 Июн 2023
4 Цитировать
Цитата olo
Чем жеж Крымчане и южане , орошать поля и огороды будут...? Кому это выгодно ?

Шо рашист,прочитал лапшу пескова и уже  распространяешь   их ложь здесь?

Старожил
olo
-833
|6 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
тим і вигідно

https://youtu.be/DZKLExA84N8

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|7 Июн 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Чем жеж Крымчане и южане , орошать поля и огороды будут...?

Андрофагам и шаманам с болот это фиолетово.. Они вас там всех, как слепых и глупых котят.. даже не парясь.. перетопят или голодом заморят, ради своих демонских амбиций.. А пока для них главное, чтобы вы там по-активне и с аппетитом на полную голову, хлебали кисель на соловьином помете щедро наливаемый вам с кремлевско-диавольской кухни..

 

Цитата olo
Кому это выгодно ?

Да тем-же.. кто почти год как оккупировал и контролировал Каховскую ГЕС.. и которые уже раньше тренировались, открывая шлюзы и угрожая Украине спустить воду с Каховского водохранилища.. У тебя olo что.. от постоянного употребления ядреного соловьиного киселя под камлания симонян со скабеевой.. биокопьютер твой на плечах завис совсем что-ли..?

Мой тебе откровенный совет родимый.. смени свои "гастрономические предпочтения".. а то от кремлевского теле-г...а, щедро вливаемого в твою бестолковку совсем скоро загнешься..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|7 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
совсем скоро загнешься..

Я вас тоже...люблю, чуточку !  Только жаль,что от оной к вам лично, вода в северо-рымском канале не появится.
Не долго тешились поля южнан оросительной системмой, как и многие безвизом !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|7 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
хто вже доходить до кінця

Хто саме, ті що підірвали газові труби...
в Балтійському морі ???

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|7 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Не долго тешились поля южнан оросительной системмой, как и многие безвизом !
Цитата olo
ті що підірвали газові труби... в Балтійському морі

Вибач, але слово "діагноз" для рашистів, вже давно не актуально.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|7 Июн 2023
0 Цитировать



путин желал бы видеть украину безлюдной пустыней.



нет людей - нет проблемы.



во время выхода из крыма путин уничтожит всю инфраструктуру полуострова.



а пока что я попросил бы тролля оло удалиться. спасибо.







будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+690
|7 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
а я ищу варианты ,кому выгодна сия диверсия. Залить левый (низину)берег оккупнта, с его минными полями и подземными дотами и дзотами, лишить электроэнергии ,

"Искатель",  давай поверим шо ты действительно   хочешь выяснить кому выгодно.

Так вот, это уже давно провереный способ, когда  какой нибудь заведующий складом,поджигает его( наняв кого-то,или сам)- перед этим вывез (украл)  из него всё ценное .

Так вот те  кто типа строили  "подземные доты и дзоты " были в курсе, что  ГЕС заминирована еще с осени, поэтому строили создавая вид, а денежки  забрали, поделившись с проверяющими.

Так кому выгодно?

Старожил
+1927
|7 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата olo
е долго тешились поля южнан оросительной системмой, как и многие безвизом !

Вже не з одним тіпа християнином з мордору спілкуватися довелося. Скажуть люди : там нема жодного християнина? Думаю як в Содом і Гоморі не знайшлося і 10 праведників так і на болотах.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|7 Июн 2023
2 Цитировать
Цитата olo
табунами шляются по нац.форумам "Праедница на праведнике" сидит ,а остальные их подбадривают

Ну ми не вбивали нікого і не гвалтували як ти наприклад. А ти чого по нашому форумі шляєшся? Що на болотах нема же шлятися тобі?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|7 Июн 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Противник строил Подземные Доты , Дзоты, траншеи , минные поля и решил всё это залить водой, полметровым илом ? ??? Ваш вариант не убедителен.

Ты не читал весь мой пост?(Или читал, но веришь что в  рашистской армии нет корупции.) Это первое.

И второе, ты лично был там и видел эти "Подземные Доты , Дзоты, траншеи", или  как обычно наслушался басен о "несокрушимой и непобедимой рассейской армии"?

Старожил
olo
-833
|7 Июн 2023
0 Цитировать

ИЛИ...у нас есть перселенцы с тех мест.

 

Цитата levko1
ы лично был там и видел эти "Подземные Доты , ДзоИЛИ...ты, траншеи", или
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|7 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну ми не вбивали нікого і не гвалтували як ти наприклад.

У вас есть шанс. https://www.youtube.com/watch?v=JQWUpxEKvWs

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|7 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата olo
вас есть шанс.

Тебе ніхтотне переплюне. А свої відоси само дивись

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
У тебя БЫЛ ... ШАНС.

Шанс на що? Стати таким як ти рашистом? Ні то не доя мене. Слава Богу за те що дає розуміння, що не всіма шансами треба користуватися.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
без словян и днежной бумаги им не жалко.

А тобі яке діло до слов'ян?  На болотах слов'ян нема

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo

Страждаєш сліпотою? Чи як пояснити твою маніакальну звичку писати з Capslock

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Противник строил Подземные  Доты , Дзоты, траншеи , минные поля и решил всё это залить водой, полметровым  илом ? ???  Ваш вариант не убедителен.

Тільки чорти знають, що вони там будували... Щось дуже легко ЗСУ проходить їхні "укріплення".. і це факт.

А ось минулого року - з "бліцкриг у три дні", явно щось пішло не так. Тоді для виправдання такого свого "анурезу" та про покладені в гумус сотні своїх орків.. а також залишеного по полях Сумської та Чернігівської обл. сотні тонн військового металобрухту.. "господа" з боліт притягнули та звинуватили в цьому якихось "спец-поляків" з "американцями".. А тепер твої стратеги-рашисти.. вирішили щось там "бліцкригнути" вже на Каховській ГЕС.. але знову облом, і щось у цих рукожопих знову пішло не так. А в усьому цьому задіяний Бог і Його Божий план.. Не думав про це рашистик?)

**

В прошлом году - с "блицкриг в три дня", ведь явно что-то пошло не так.. Верно? Тогда для опрадания такого своего "ануреза" и об уложенных в гумус сотни своих орков.. а также оставленного по полям Сумской и Черниговской обл. сотни тонн военного металлолома.. господа с болот притянули и обвинили в этом каких-то "поляков" с "американцами".. А теперь вот твои стратеги-рашисты.. решили что-то там "блицкригнуть" уже на Каховской ГЕС но вот снова облом, и что-то у этих рукожопых опять пошло не так.. (видать стекломой ядреный подвезли).. Логично ведь.. А во всем этом задействован Бог и Его Божий план.. Ты об этом никогда не задумыался рашистик..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
во всем этом задействован Бог и Его Божий план..

Ну да...
Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
(Ам. 3:6).

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
На болотах слов'ян нема

Все хорошее 
приходит к тем, кто ждет спасения , на пути исполнения заповедей Бога Израилева.

читать: Якова 1 1-3

https://youtu.be/3Yia6Dwvd-s
Так что терпи красавица !!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+177
|8 Июн 2023
2 Цитировать



живые люди, прямо сейчас, без крова, без воды, с детьми, без одежды, без медикаментов, кто что успел с собй взять, у многих не было возможности.




а это гавно тут гноит на форуме.




подана жалоба администрации.



будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2023
0 Цитировать

с такими манерами ...оно еще жалуется 
Кто как обзывается,так и называется !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата blueberry
а это гавно тут гноит на форуме. подана жалоба администрации.

Не спешите делать выводы,не изучив улики.
Зри в корень 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Терпения вам не хватает: самоукорение

ні, бажання :)) і хоч я і не з "брєзглівих", все таки мені стало все росіійське (в тому числі і росіяни) гидке

 

Цитата olo
Не спешите делать выводы,не изучив улики. Зри в корень

а корінь то не просто г...бо г - це міндобриво, корінь - абсолютне зло з самого пекла

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
абсолютне зло з самого пекла

Вас обманули,абсолютного зла нет и быть не может.

Люди ненавидящие друг друга ,всё равно,что собака кусающая палу, не видя того,кто их поссорил.
Как вы с таким духом ненависти,будете проповедовать ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА: любить врагов ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
мені стало все росіійське (в тому числі і росіяни) гидке

Это эмоция, бывает ,в молодых летах,а с возрастом у вас начнёт работать и второе полушарие,логика.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Вас обманули,абсолютного зла нет и быть не может.

Біблія не обманює, тому замовкни

 

Цитата olo
Как вы с таким духом ненависти,будете проповедовать ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА: любить врагов ?

А тобі яке діло? про любов до ворогів дуже просто, якщо приповзеш голодний і недобитий - не бійся, я тебе не доб'ю, любов до ворога проявлю - перев'яжу рани, дам води і хліба і визву швидку. я же рашист, як ти

 

Цитата olo
Это эмоция, бывает ,в молодых летах

За молоді літа - дякую, але не надійся, що я почну тебе поважати

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|8 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
я почну тебе поважати

НЕ... лучше не надо !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы