Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
olo
-833
|23 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
не запятнали себя и свою христианскую совесть ,

Это вы о себе, у вас совесть хрестиянская  ? (2 ОШИБКИ В СЛОВЕ, не позорьтесь при написании и вообще - замечание от модератора)

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+177
|23 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
А начнут скорее всего с христиан.

расия сейчас проводит рейды по мобилизиции крымских татар, хотят использовать коренное население крыма как живой щит в своей войне.


наши ребята умелые, рашистов чётко вычисляют и умножают на ноль. татар в обиду не дадут. )

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
-17
|23 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата blueberry
расия сейчас проводит рейды по мобилизиции

Путлерівці зможуть лише рейдами та облавами зібрати народ на гарматне м'ясо. Потім природно зігнати їх в концтабір для " техмінімуму " перед відправкою на забій. Ах так.. ще строго за підручником Жукова - за допомогою заградзагонів з кулеметами утримати весь цей натовп на передку, поки ВСУ не переробить їх у фарш.

раш. - Путлеровцы смогут только рейдами и облавами собрать народ на пушечное мясо. Потом естественно согнать их в концлагерь для "техминимума" перед отправкой на убой. Ах да, ещё строго по учебнику Жукова - с помощью загранотрядов с пулемётами удержать все эту толпу на передке, пока ВСУ не переработает их в фарш.

З.Ы. А загалом дійсність така. (в общем действительность такая...

- Москва, вчора, аеропорт і черга на виліт з Мордору.

- Україна, лютий 2022, черги до воєнкоматів.

Без коментарів.

З повагою.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|23 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
- Москва, вчора, аеропорт і черга на виліт з Мордору.

при том, что в шереметьево от силы летают рейсы из дубая. ну и казахстан/киргиз/ и т.д.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|23 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Это вы о себе, у вас совесть хрестиянская

-

рашисты бегут от правды как черт от ладана .

Не так ли Софиюшка ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|23 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
при том, что в шереметьево от силы летают рейсы из дубая. ну и казахстан/киргиз/ и т.д

Вони готові навіть на самокатах за кордон Мордора втекти.

С повагою.

***

Они готовы даже на самокатах за рубеж Мордора бежать..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|23 Сен 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|24 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата Истинный
- Москва, вчора, аеропорт і черга на виліт з Мордору.

Зачем убегать? гундяев же пообещал вечную жизнь тем кто погибнет на войне.

Удален
Валерій Слово
|24 Сен 2022
2 Цитировать

кстати:

на похороны королевы Великобритании не были приглашены руководители России, Беларусии, Сирии, Афганистана.

Приглашена была даже Северная Корея.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
-17
|24 Сен 2022
4 Цитировать
У створені відео також взяли участь юні криворіжці, які через війну були змушені виїхати за кордон.
Тут стільки таланту і болю в очах дітей, які через атаки ворога співають у бомбосховищі…
Перегляньте кліп.
Ми обов’язково переможемо і школи знову наповняться звичайними звуками дитячого сміху, дзвінків та шуму на перервах.
раш. Этот клип сняли криворожские дети на мобильный в подвале музыкальной школы во время воздушной тревоги, а затем смонтировали на компьютере. В созданные видео также приняли участие юные криворожцы, которые из-за войны войны были вынуждены уехать за границу. Здесь столько таланта и боли в глазах детей, которые из-за атак врага поют в бомбоубежище… Просмотрите клип. Такую страну не победить, мы украинцы обязательно победим и наши школы снова наполнятся обычными звуками детского смеха, звонков и шума на переменах.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2022
0 Цитировать

-

То что Украина победит сомнения не вызывает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|24 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Украина победит

Кого победит,воточную и южную украину ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Кого победит

-

Здыхающую российскую недоимперию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Кого победит

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кого победит

Теперь уже придётся побеждать Крым ,ЛНР,ДНР ,Запорожскую ,Белгородщину Херсонскую губернию и Белгородщину !
Этож по 6 000 000 000 долларов ежемесячно в топку борьбы за территорию,а сколько народа поляжет ...не жалко ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Валерій Слово
|25 Сен 2022
0 Цитировать
-504

|

Теперь уже придётся побеждать Крым ,ЛНР,ДНР ,Запорожскую ,Белгородщину Херсонскую губернию и Белгородщину !
Этож по 6 000 000 000 долларов ежемесячно в топку борьбы за территорию,а сколько народа поляжет ...не жалко ?

===

во первых, зачем дважды?,

а во вторых Белгородщина в 1924г была отторгнута от Украины в пользу РФ так наз. революционным правительством

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2022
0 Цитировать
Белгородщина в 1924г была отторгнута от Украины в пользу РФ

Что вы говорите,разве в 1924 г. было государство суверенное "Украина" ?
А оторгнутый Крым от РФ 1954 ...замнём для ясности  
Референдум был ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|25 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата olo
А оторгнутый Крым от РФ 1954 ...замнём для ясности   Референдум был ?

Сепар ты слышком мало прожил (27 лет) и многого не понимаешь, не знаешь что такое Советский союз.

Тогда и Россия(рфсср)  и Украина(усср) были в одном государстве.

Ты не знал?

---------------------------------------------------------------------

Цитата olo

 

Кого победит,воточную и южную украину ?

Опять же сепар,  таких стран нету.Есть восток и юг Украины.И ты уже опоздал вместе с твоим фашистом правителем. Это до четырнадцтого года, он при помощи сепаратиста Яныка и иже с ним всё "делил" Украину (тогда  кое- что удалось), но теперь уже эта фишка не работает, так что меняй методичку, засланый .

Старожил
olo
-833
|25 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Тогда и Россия(рфсср)  и Украина(усср) были в одном государстве. Ты не знал? ---------------------

Так и я о том же...тогда какие притязания на  Белгородщину ?
Была Росмйская империя,в начале 20го века её переименовали на СССР,
в90х в СНГ , и в настоящее время сызнова переименуют ,
что не понятного то ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|25 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата olo
переименовали на СССР, в90х в СНГ , и в настоящее время сызнова переименуют , что не понятного то ?

Мечтай имперец(сепаратист), но  помни-  мечтать бывает вредно.

Так где ты проживаешь на самом деле, чтобы понять ты имперец, или сепаратист?Знаешь в чем разница?

Старожил
+1698
|25 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Что вы говорите,разве в 1924 г. было государство суверенное "Украина" ?

Суверенной Украина была уже тогда, когда на месте твоей Москвы только жабы квакали. А то, что ее постоянно все хотели иметь, в том числе и Московия.. это уже совсем другая тема..

В Св.Писании четко написано, что Господь Бог будет судить народы по их племенам.. Вот Он сегодня и готовит.. разделяет народы по их племенам, чтобы они предстали пред Его судебным Престолом.. Так что твоей мульти-племенной империи olo, пришел конец..

Господь Бог 100-пудово разделит твою любимую Московию на отдельные племена, как и было изначально когда сын (или внук) Батыя.. хан Золотой Орды.. формировал из угрофинов, веси, мокши, татар, мордвы и т.д. - свой Московский улус.. чтобы при помощи поставленых им в этом Московском улусе властей, иметь жесткий контроль над княжествами Киевской Руси и прекословно собирать с них дань.. с доставкой потом этой дани к ним в их ставку в Крыму.. И доставлять ее должен был лично поставленный ими московский князь и его бояре.. при этом выполнив обязательную процедуру почета к хану - влезть в юрту на коленях (часто пятой точкой вперед).. Время от времени потом, хан приходил на Москву и устраивал этим племенам фильтрацию.. оставляя в живых лишь самых жестоких, бессердечных и покорных ему.. точнее - нелюдей.((

Вот поэтому генетические нащадки этих отфильтрованных Золотой Ордой племен, всегда преданы своим жестоким  "ханам" (чем кровожадней хан-царь, тем он для них круче).. а также ведут себя - как орки-нелюди - цинично и коварно нападают на соседей.. грабят, убивают невинных, насилуют женщин и детей. Ну и т.д.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|25 Сен 2022
1 Цитировать
olo вам ответ
Цитата levko1
Тогда и Россия(рфсср)  и Украина(усср) были в одном государстве. Ты не знал? ---------------------

Так и я о том же...тогда какие притязания на  Белгородщину ?

==========

я понимаю что вы вообще не знаете как создавался СССР и что было после революции.

После революции возникла УНР (украинская народная республика), но поскольку Украина была реально кормилицей всего Союза, то "правительство Ленина" испугалось, что она может стать независимым государством, тем более что большая часть Украины на то время была оккупирована Германией, но был заключён так называемый "Брестский мир", и немцы уходя передали власть не Москве, а Харькову (на тот момент он был столицей УНР из-за войны.

Вот и договорились, что земли на которых большинство населения разговоривает на украинской мове перейдут к Украине, а где на русском, то к РФ. Украина передала эти земли, а ей не передали. Ну это чисто русский подход, обещать, но не делать. А это большая часть Белгородской, Курской, вся Ростовская обл и Кубань.

хотя там население розмовляло украинскою мовою ДО 60-Х ГОДОВ, пока не было принято всё население Союза перевести на русский.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Суверенной Украина была уже тогда, когда на месте твоей Москвы только жабы квакали.

Кто вам это сказал ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Кто вам это сказал

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|25 Сен 2022
3 Цитировать

расия, каковой мы её знали, скоро перестанет существовать. это ни хорошо ни плохо, просто так будет.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
В Св.Писании четко написано, что Господь Бог будет судить народы по их племенам..
Вот Он сегодня и готовит..

Кем и кому написано,тем кто не в Иисусе Христе ибо нет больше ни Иудея ни Эллина ? 

 

Цитата Asher
империи olo, пришел конец..

Не кажи гоппп ...
и не хвались идучи на РАТЬ ,но хвались  идучи ... 

 

Цитата Asher
Бог 100-пудово разделит твою любимую Московию на отдельные племена,

Поживём увидим,а пока делит на племена... ЮГА. 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2022
1 Цитировать
После революции возникла УНР (украинская народная республика), но

Вот именно,"НО" ,а всё, что возникло не важно,как возникло,так и сникло.

 

большая часть Украины на то время была оккупирована Германией, но был заключён так называемый "Брестский мир", и немцы уходя передали власть не Москве, а Харькову

Ага,и главшпаном в столице "УНР" Харкове стал Муравёв 
Ну да ладно,было да сплыло ,кто только не оккупировал Росийскую Империю,но всё возвращается на круги свои. Что до меня...то мне всё равно.будет федерация  или КОНфедерация.Как доили коров и стригли овец.так и будут стричь и резать.   На всё воля Бога и кто угадал её.тот и победит !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|25 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Кто вам это сказал ?

Это даже твое московское начальство не отрицает..

В вводных и ориентировочных тебе об этом не сообщили.. что-ли?

 

Цитата olo
Кем и кому написано,тем кто не в Иисусе Христе ибо нет больше ни Иудея ни Эллина ?

И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена.. (Мих.4:3)

..тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; (Матф.24:30)

В общем.. учи матчасть.

 

Цитата olo
Не кажи гоппп

Я не хвалюсь.. все это видно еще с февраля месяца.. И если Господь начал, то он и завершит.. Жди.

 

Цитата olo
пока делит на племена... ЮГА

Если ты о театралке, с портянками в сопровождении вооруженных рашистов.. то только 6-я палата примет всерьез этот цирк.. Хаймерси скоро потавять вам рашисты свои отметки.. с мокрой подписью атаксмом . Жди.. ту би континуед..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата blueberry
расия, каковой мы её знали, скоро перестанет существовать. это ни хорошо ни плохо, просто так будет.

100-пудово..! У цьому ніхто не сумнівається.. крім рашистів, звичайно.

З повагою.

**

В этом никто не сомневается.. кроме рашистов конечно..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|25 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
.. Хаймерси скоро потавять вам

ПОТАвять потавят ...запад вам поможет и ГЕЙпарады будут по всем городам .не только Киеве и Харкове. 

Что было то и будет ибо всё возвращается на круги своя.                    Билет (в одну сторону ) купил уже ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы