Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
IVANYCH
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
виноград их побил градом и сикоморы их - льдом;

-

У твоей раши все впереди - Белгород уже свидетельствует о граде )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|20 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата olo
посольство злых ангелов;




"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2023
0 Цитировать

-

россии не жаль своих солдат на войне -- думаю она готова потерять 500 000 людей на

войне с Украиной, по этому вопрос о тяжелом вооружении для ЗСУ это вопрос времени .

-

-

Отмечается, что россияне даже не забирают тела погибших и раненных с поля боя, а

оставляют их там замерзать.  Также оккупанты придумали новую хитрость в попытке

прорвать тыл украинских военных. Так, боец Влад, подразделение которого защищало

Соледар и отбивало атаку россиян почти что в полном окружении, рассказал: что

россияне выдают себя за бойцов ВСУ и пытаются прорваться в украинский тыл.
Источник:  Новости Ю

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|22 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Не по безумию говорю это, но имею на своей стороне пророка, который со мной восклицает и говорит: Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы? Амос.3.6
Цитата olo
47 виноград их побил градом и сикоморы их - льдом; 48 скот их предал граду и стада их - молниям; 49 послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов;

Ты в своих шулерских приемах, решил уже библию использовать?

Ну это не удивительно, ты ж рашист...

Старожил
olo
-833
|22 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Ты в своих шулерских приемах, решил уже библию использовать?

А вы путаете приёмы хирургии (спецоперации )  с истреблением человечества  всемирным потопом ,где от всего рода человеческого спаслись всего то восемь душ.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|22 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата olo
А вы путаете приёмы хирургии (спецоперации )

-

А твой отец сатана раз ты лживо называешь войну и уничтожение нации Украины

спецоперацией .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|22 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
сатана раз ты лживо называешь войну

Так,война так и не обявлена,ни одной из сторон.
Один Ватикан (ПАПА) обозвал ГРАЖДАНСКОЙ братоубийственной  ВОЙНОЙ !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+689
|22 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
А вы путаете приёмы хирургии (спецоперации )

Еще одно подтверждение что твой бох путен-утен,ибо ты веришь всякому бреду, что он глаголЕт.

 

Цитата olo
Один Ватикан (ПАПА) обозвал ГРАЖДАНСКОЙ братоубийственной ВОЙНОЙ !

Папа римский не называл войну гражданской, ты лжец.

А почему назвал войну "братоубийственной"?Религиозным людям свойственно называть всех людей батьями.Ты не знал?

Старожил
olo
-833
|22 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
А почему назвал войну "братоубийственной"?

Папа римский назвал !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|22 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Папа римский не называл войну гражданской, ты лжец.
А какая,если воюют граждане одной республики-братья во Христе ! ?
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|22 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Так,война так и не обявлена,ни одной из сторон.

-

Чикатило тоже не называл то что он делал убийством , ориентироваться на слова

убийцы это дно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|22 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
если воюют граждане одной республики-братья во Христе ! ?

Ты уже бредишь-и это плоды поклонения боху путену.

Старожил
+1927
|23 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
какая,если воюют граждане одной республики-братья во Христе ! ?

Украина и россия этотне одна и та же республика. Ты бы немного бы занялся своим образованием.

Никогда мы не будем братьями!

Ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными —

нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» —

нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы огромные, мы — великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,

своей завистью вы подавитесь.

Воля — слово вам незнакомое,

вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье — золото»,

а у нас жгут коктейли Молотова,

да, у нас в сердце кровь горячая,

что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,

без оружия мы опасные.

Повзрослели и стали смелыми

все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили —

мы восстали и всё исправили.

И зря прячутся крысы, молятся —

они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания —

а у нас тут огни восстания.

У вас Царь, у нас — Демократия.

Никогда мы не будем братьями

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|23 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
Никогда мы не будем братьями!

Я вам больше скажу ... и сёстрами тоже не будем 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|23 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
и сёстрами тоже не будем

Никогда и не были. Это вы всю историю лезли к нам родичатся,вас гнали,а вы всеравно лезли.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|23 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
вас гнали,а вы всеравно лезли.

Только к красивым и аполитичным !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|23 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Только к красивым и аполитичным

Выучило новые слова умные что ли?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|23 Янв 2023
0 Цитировать

Как завещал (учиться и еще раз учиться) великий дедушка  Фрейд !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
Модератор
|23 Янв 2023
Цитировать

olo, ваша конфликтность и провоцирование скандальных ситуаций уже утомили модераторов и форумчан, полагаем. Дайте отдохнуть от вас, да и сами отдохните. Похоже, появились злесь, чтобы конфликтовать. Бан.

Удален
IVANYCH
|23 Янв 2023
1 Цитировать

-

рашиста видно издалека .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Янв 2023
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|24 Янв 2023
1 Цитировать

Их уничтожают а они лезут и лезут.. Явно их накачивают транквилизаторами, и они потом как зомби лезут переступая через мертвые тела своих товарищей - прямо на пулеметы ВСУ. Мне рассказывали, что порой отдельные рашистские организмы приходится косить буквально за 4-5 метра от ствола.. а у него глаза стекляные.. он в полный рост прет прямо на ствол.. и в упор не видит свою смерть. Это жесть.. Солдаты говорят - мы в шоке от такой картины.. Порой эти рашистские организмы отступают, быстро стягивают из тел своих товарищей импровизированый бруствер и прячутся за мертвыми, (порой еще стонущими) телами своих собратьев. Это явно не люди.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Порой эти рашистские организмы отступают, быстро стягивают из тел своих товарищей импровизированый бруствер и прячутся за мертвыми, (порой еще стонущими) телами своих собратьев. Это явно не люди. З повагою.

-

раша во всей своей красе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
0 Цитировать

-

Там же

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
0 Цитировать

-

Приход руского мира можно узнать по таким фото

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|27 Янв 2023
2 Цитировать

Жили себе люди в родном городе и горя не знали. Но "асвабадителей" принесла нелёгкая...  Страшно просто... ((((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы