Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+1698
|2 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
одержимые- значит больные.Но одержимость разная бывает...

Их одержимость это точно не болезнь а чисто - наказание Божье..

Вот, что говорит о них Слово Божье (Рим.1:28-31): - ...И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному (извращенному) уму - делать непотребства..

И далее по-списку - "...так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы". _Все в точности так...

И в конце саме важное (ст.32): - Они знают праведный суд Божий ..(значит уже точно не больные психически).. что делающие такие дела достойны смерти; однако они не только их делают, но еще и делающих такие дела одобряют.

П.С. Втім український перевод говорить про рашистів значно краще і більш зрозуміліше:

- Вони не вважали за потрібне визнавати Бога, тож Він віддав їх їхньому ж збоченому розуму, щоб чинили вони те, що не годиться робити. Ці люди сповнені всілякого гріха, злоби, себелюбства, скнарості, заздрощів, вбивства, розбрату, облуди й лихих думок про інших. ..Вони поширюють плітки, зводять наклепи, ненавидять Бога. Вони брутальні й самовпевнені, вихваляються перед іншими, вигадують, як вчинити зло, і не шанують своїх батьків.

Це нерозумні люди, котрі ніколи не виконують обіцянок; вони недобрі й немилосердні. Навіть знаючи праведний Наказ Божий, що кожен, хто чинить таке, заслуговує на смерть, вони не лише чинять так, а й схвалюють вчинки подібних до себе.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|3 Янв 2023
1 Цитировать

-

рашисты допрыгались до войны дома

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|3 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
рашисты допрыгались до войны дома

Видать наконец-то начинает созревать "урожай"..

Очень надеюсь, что им его хватит на многие лета..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|4 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Видать наконец-то начинает созревать "урожай".. Очень надеюсь, что им его хватит на многие лета.

-

Пострадала трансфораторная подстанция ростовской АЭС )

рашисты всю правду не говорят .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Янв 2023
0 Цитировать

-

Война продолжается , окупанты отправлются на концерт к Кабзону оптом сотнями , скоро

наверное будут тысячами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|6 Янв 2023
1 Цитировать

Байден прокомментировал «рождественское перемирие» путина:



"Интересно, что он был готов бомбить больницы, детские сады и церкви 25 декабря и на Новый год... Я думаю, что он пытается отдохнуть" , - сказал американский президент.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|6 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пострадала трансфораторная подстанция ростовской АЭС ) рашисты всю правду не говорят .

Да у них эти постраданий много где и почти каждый день.. особенно по ближайшим областям и в Крыму.. Даже в самом центре москви есть бавовна. И что они там черти только курят, в неположеных местах..?)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Даже в самом центре москви есть бавовна. И что они там черти только курят, в неположеных местах..?)))

-

Курильный сезон в россии в разгаре , очередь москвы настала .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Янв 2023
1 Цитировать

-

ТРИ ЭТАПА ХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ МОСКОВИИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА :

-

1) Сначала московия выпаливает окупированую землю и очищает её от природных  жителей ,

2) потом завозит туда свой московитский люд ,

3) а потом переисывает учебники истории и заявляет что это територия всегда была московией .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2023
0 Цитировать

-

московия добавила в свой сатанинский список преступлений еще одно -- попадание военной

ракетой в жилую многоэтажку Днепра .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|15 Янв 2023
2 Цитировать

"Арестович заявив, що у Дніпрі на будинок впала ракета, яку збила ППО. У Повітряних силах спростували."



по видимому это чудо аресто-что-то-там, сбило эту ракету из своего писто-чего-то-там, когда оно пролетало над его киевским окном, после чего ракета направилась в днепровскую многоэтажку.



в правителстве нужна чистка на предмет этого самого чего-то-там. особенно чего-то-там с оптической дальнозоркостью которые из своих киевских окон наблюдают что и куда летит над днепром. после того, как оно его из писто-чего-то-там.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|15 Янв 2023
1 Цитировать

«Жінка плакала, кричала, хотіла повернутися в дім, щоб урятувати свою дитину». Очевидці про теракт у Дніпрі.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
"Арестович заявив, що у Дніпрі на будинок впала ракета, яку збила ППО. У Повітряних силах спростували."

-

Одно фото лучше тысячи слов -- рядом з фашистом дугиным иезуит арестович который

любит нахваливать Игнатия Лойолу творца Ордена Иезуитов

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2023
3 Цитировать

-

Снова арестович подал заяву на увольнение после плодыгрывание росийской пропаганде

после его отрицания вины россии в попадании росийской ракеты в многоэтажку в Днепре .

Надо молиться что бы такие люди исчезли из высшей власти Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|17 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
что бы такие люди исчезли из высшей власти Украины

Он в ней и не был. Прилепился почему-то. Недоразумение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|17 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Недоразумение

Там ще таких "недоразумений" і в вагон не вмістити.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|18 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Одно фото лучше тысячи слов -- рядом з фашистом дугиным иезуит арестович

Згадують Арестовичу і прес-конференцію 2005 року в Москві разом з ідеологом російського "євразійства" Олександром Дугіним. На заході обговорювалися спільні дії українських і російських "антимайданівських" сил. Утім, як стверджує Арестович, він там перебував "як співробітник українського Головного управління розвідки (ГУР)". Довгий час були сумніви щодо причетності Арестовича до розвідки, однак нещодавно очільник ГУР Кирило Буданов підтвердив цю інформацію.

Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Довгий час були сумніви щодо причетності Арестовича до розвідки, однак нещодавно очільник ГУР Кирило Буданов підтвердив цю інформацію.

-

К Буданову самому много вопросов , поэтому его слова под сомнением , в свое время у него был

случай с Гогилашвили .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2023
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Янв 2023
0 Цитировать

ЕП требует...у кого требует

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2023
0 Цитировать

-

У дикарской россии , если там еще осталось что разумное и цивилизованное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
У дикарской

Да ну...и чо ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|20 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Да ну...и чо ?

Да вот чо...

П.С. ...приятного аппетита, андрофаги.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Да вот чо...

Сказано было тебе...не буди лихо.
О горе нам !

Господин сказал ему: «твоими устами буду судить тебя, лукавый раб! ты знал, что я человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;   Луки 19.22

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Сказано было тебе...не буди лихо.

Понял - ошибся.. Я то думал.. что у тебя от мозгов что-то хоть да осталось.

 

Цитата olo
О горе нам !

Эт.. точно.

Не плоть и кровь тебе это открыли.. а твой кровожадный бог-путлер и его рокировочный алкаш.

... Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?

 

Цитата olo
человек жестокий, беру, чего не клал, и жну, чего не сеял;
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Не плоть и кровь тебе это открыли..
Не по безумию говорю это, но имею на своей стороне пророка, который со мной восклицает и говорит: Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?  Амос.3.6
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Да ну...и чо

-

Ничего кроме того что признал (ла) себя дикарём и свою россию дикарской племенной деревней .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ничего кроме того

47 виноград их побил градом и сикоморы их - льдом;

48 скот их предал граду и стада их - молниям;

49 послал на них пламень гнева Своего, и негодование, и ярость и бедствие, посольство злых ангелов;

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы