Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
IVANYCH
|7 Сен 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2022
2 Цитировать

-

Намеренное уничтожение нации Украины и ее детей -- это ли не сатанизм россии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Сен 2022
1 Цитировать

Уже просто невыносимо даже читать об очередных ежедневных ракетных ударах по Харькову. Больно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Уже просто невыносимо даже читать об очередных ежедневных ракетных ударах по Харькову. Больно.

-

Спасибо за переживания , ракетные обстрелы из россии уже обычное дело , все привыкли .

Обычное запугивание , не более того .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Спасибо за переживания , ракетные обстрелы из россии уже обычное дело , все привыкли . Обычное запугивание , не более того .

Та ну, за что тут благодарить.

По поводу запугивания и обычного дела. Конечно, харьковчане заслуживают уважения за такое отношение.  И я уверена, что город не будет сломлен, заживит свои раны и расцветёт.  Но сколько же этих ран, сколько погибших и раненых, сколько разрушений... Я не могу думать об этом спокойно.

Кстати, у меня есть свежее впечатление о Харькове и его жителях. Швейный блогер, о котором я на днях писала в вагончике, иногда делает обзоры по покупкам тканей. Я не раз  пользовалась её советами и заказывала ткани в тех магазинах, о которых она говорила.  Так вот буквально на днях она делала очередной обзор. Ей пришли ткани из интернет-магазина, находящегося в Харькове. Сейчас, во время войны, во время ежедневных обстрелов Харькова. Я впечатлена. Магазин с очень красивыми и качественными тканями по демократичным ценам. Я знаю из своего опыта,  делала у них покупки.

Так что ещё раз выражаю Харькову и харьковчанам  свою любовь и уважение.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Так что ещё раз выражаю Харькову и харьковчанам свою любовь и уважение.

-

Спасибо , знали ли вы что название Харьков скорее всего по исторической версии произошло

от названия Шамуркань , такое было в свое царство в этих землях по версии братьев Капрановых .

У них интересный интернет канал об истории Украины .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|8 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Спасибо , знали ли вы что название Харьков скорее всего по исторической версии произошло от названия Шамуркань , такое было в свое царство в этих землях по версии братьев Капрановых . У них интересный интернет канал об истории Украины .

Нет. Не знала. Мне даже немного стыдно, но я никогда не интересовалась историей. Ну не совсем не интересовалась, а так - поскольку-постольку. Как-то в школе ещё невзлюбила этот предмет, там же надо было дат много запоминать, да и то, что интересно, изучали бегло, зато всякие съезды и пленумы подробно.) Так интерес у меня и не развился. Только в уже очень-очень зрелом возрасте я что-то начала читать, но тоже немного.

В ближайшие пару-тройку дней у меня не будет возможности посмотреть-почитать. Но позже, даст Бог,  обязательно сделаю это. Спасибо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|8 Сен 2022
0 Цитировать

показательный пример нервозности во власти рашистов:

когда по видеосвязи Пу как ГК общался с генералитетом о ходе войны в Украине, то один из генералов послал его ....

говорят что он не совсем был трезвый, но как раз и алкоголь расслабляет тормоза и позволячет говорить прямо как есть без манер

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
IVANYCH
|9 Сен 2022
0 Цитировать

-

Смещение путина никак не скажется на имперских настроениях россии , потому война продолжится

и возможно скоро на територии самой россии , и скорее чем думают сами россияне .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Сен 2022
0 Цитировать

-

Возможно "наезд на путина" всего лишь контролируемый шаг для отвлечения внимания

рашистской публики , для того что бы придать происходящему беспределу вид "народной

росийской демократии" , где народ встанет на защиту своего царя батюшки грудью и всеми

частями тела .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Сен 2022
0 Цитировать

-

Если россиянам и верующим плевать на будущее своей россии , то так же им плевать и на будущее

своих детей по принципу "авось как нибудь образуется" и "авось пронесет" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2022
2 Цитировать

-

Купянск (Харьковская область) под полным контролем ЗСУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|11 Сен 2022
0 Цитировать

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
olo
-833
|12 Сен 2022
0 Цитировать

На какую работу...садись за рычаги и по гамазинам и ювелирным бутикам !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|12 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
На какую работу...садись за рычаги и по гамазинам и ювелирным бутикам !

Глупая шутка.

Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Глупая шутка.

-

Она не глупая , она циничная , это просто юмор рашиста .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|13 Сен 2022
0 Цитировать


„Я понял, в чём ваша беда.
Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!“


Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/457814-baron-miunkhgauzen-ia-ponial-v-chiom-vasha-beda-vy-slishkom-seriozny-umn/

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
1 Цитировать

-

Источники информацией с инициалами ру сейчас на одном уровне с медиа помойками .

И - 505 хорошая и справедливая оценка рашизму .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Сен 2022
2 Цитировать

-

россия после проигрыша в Украине начинает чуть ли не молительно говорить о мирных

переговорах . После всего что натворила россия в Украине это немного улыбает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|14 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
россия после проигрыша в Украине начинает чуть ли не молительно говорить о мирных переговорах

Крокодил теж плаче, коли їсть свою жертву. І мені особисто від цього не смішно.. навпаки, навіть злить такий рашистський цинізм.

З повагою.

***

Крокодил тоже плачет, когда кушает свою жертву.. И мне лично не смешно,. наоборот даже злит такой рашистский цинизм.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|14 Сен 2022
0 Цитировать

-

Маразм рашистов в окупированом Мариуполе крепчает -- школьников Украины заставляют

учить гимн россии и рассказыают свои рашистские сказки что Украинцев кто то придумал .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Сен 2022
0 Цитировать

-

Спецслужбы россии через свою агентуру передают "привет" Зеленскому --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|15 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
передают "привет" Зеленскому -- -

к сожалению у нас властьимущие считают, что они могут ездить как хотят и им закон не писан, они элита, избранные.

Пока их реально народ не поставит на место слуг народа, то они себя будит вести хозяевами народа, а не слугами.

===

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Удален
IVANYCH
|17 Сен 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|18 Сен 2022
1 Цитировать

На жаль.. заліза в Мордорі не лімітовано.. як і м'яса теж. Наприклад.. тисячі таборів, з зеками під зав'язку.. жебрацькі рашисткі регіони, де мордоровскі батьки дуже раді рашистським гробовим і путлерівскій Ладі.. ну і т.д. Генерали-м'ясники за підручниками з часів ВВВ.. як зазвичай будуть кидати це м'ясо на передок у м'ясорубку навіть не озброєних.. а ззаду кадирівські біснуваті НКВДешники, не дадуть просто так тікати. Печалька для "малих народів" Мордора..

Тому вихід один.. більше ЗСУ - ефективних сучасних коплексів ПТО, ППО, крупнокаліберних фугасів та шрапнелі. І щоб за кордоном з Мордором була 100-200 км. буферна, (буквально випалена), зона.. з бетонною 5-метровою стіною з атоматичними гарматами.. Сам же мордорівський етнос по-ходу в цьому поколінні не прозріє. Думаю  так.

З повагою.

***

К сожалению.. железа в Мордоре не лимитировано.. как и мяса. К примеру.. тыщи лагерей, с зеками под завязку.. нищие рашисткие регионы, где мордоровские родители безумно рады гробовым и Ладе от Путлера.. ну и т.д. Генералы-мясники по учебникам с времен ВОВ.. как обычно будут кидать это мясо на передок в мясорубку.. Даже с одним калашом (винтовкой Мосина) на пятерых рашистов.. ну а сзади кадыровские демоны не дадут просто так убегать.. Печаль и слезы для малых народов Мордора.

Выход один.. дать ВСУ больше - эффективных современных ПТО, ПВО, фугасов и шрапнели.. И чтобы по границе с Мордором была 100-200 км. буферная, (буквально вызженная), зона.. с бетонной 5-метровой стеной с атоматическими орудиями.. Сам-же мордоровский этнос по-ходу в этом поколении не прозреет.. Так думаю.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2022
0 Цитировать

-

Расплата росийского народа за прозрение будет хорошей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
100-200 км. буферна, (буквально випалена), зона.. з бетонною 5-метровою стіною з атоматичними гарматами.. Сам же мордорівський етнос по-ходу в цьому поколінні не прозріє.
Думаю  так.

ДОВГО ДУМАВ і хто надоумив, певно не СВЯТИЙ ДУХ. 
Дітей не жалко ?
Може перед як випалити 200 кілометрову (шириною) полосу смерті ...благословіння вимолити і помолитися за дітей Росії !?

Ви заповіді Иисуса виконуете ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
благословіння вимолити і помолитися за дітей Росії !?

-

Для того что бы через 18 лет они пришли в Укпраину мародерить , насиловать и грабить ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Для того что бы через 18 лет они пришли в Укпраину мародерить

Это, как заслужишь. 
На всё воля Его.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы