Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

0
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Ну и ладно, спите спокойно...вас разбудят

Нас разбудил "Ангел устрашения" в предсказанное пророком время(год1999 и семь месяцев).

А спите -вы: верующие и неверующие, не разумея, что именно происходит вокруг вас.

Старожил
olo
-833
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Нас разбудил "Ангел устрашения" в предсказанное пророком время(год1999 и семь месяцев).

Вот это пытка...
Так, вы не спите уже 23 года и кто (имя ангела) вас так, напугал ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный

Я сеял ... это я вас вскармливал кексами госдепа Фашингтона,руками мадам Нуланд  ? 
Кто сеет ветер,пожнёт бурю.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
0
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Так, вы не спите уже 23 года и кто (имя ангела) вас так, напугал ?

- Нечего углубляться в вопросы личного характера.

 

Цитата olo
Кто сеет ветер,пожнёт бурю.

Подразумеваете ветрогона-рашу?

Старожил
olo
-833
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Подразумеваете ветрогона-рашу?

нет

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Я сеял ... это я вас вскармливал кексами госдепа Фашингтона,руками мадам Нуланд  ?

Понял тебя. Это твой намёк на то, что если я не буду подобно тебе хлебать лаптём твои любимые щи, живя спокойно и мирно в своем доме через дорогу от твоей харчевни. То ты скрежеща зубами соберешь своих орков, перейдешь дорогу и нагло вломишься в мой дом для того, чтобы с помощью оружия заставить меня взять твой лапоть и начать хлебать вместе с тобой твоё рашистское варево. Эй, что вы там курите господа рашисты?! Или это Спутник-ви так ядрено гуляет по вашим нейронам, основательно выглаживая и без того редкие извилины?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Кто сеет ветер,пожнёт бурю.

Точно так! Ожидай.

Хотя ты же ведь сбежал(а) из своего Мордора и объедаешся сейчас, именно кексами от так ненависного тебе "госдепа Фашингтона".

 

Цитата olo
вскармливал кексами госдепа Фашингтона,руками мадам Нуланд

З.Ы. Да уж... Вижу диагноз летальный и на последней стадии.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|14 Фев 2023
0 Цитировать

Украинский Хатико, умерший от голода у тела расстрелянной хозяйки

14 фев. 2023 13:52

9 марта они очнулись в 5 утра. Накануне решили не сидеть в подвалах и эвакуироваться из города. В 6 стали в конце длинной очереди из автомобилей на выезде из Чернигова. В машине их было шестеро. За рулем — 24-летний Александр Шелупец, рядом с ним, на пассажирском сиденье с котом Мортом на руках, — его девушка, 21-летняя Диана Емельянова, за водителем сидел его брат, 15-летний Максим Шелупец, позади Дианы ее мама — 41-летняя Ирина Емельянова. У нее на руках был 10-летний мопс Миша.

До 12 часов очередь не двигалась: украинские военные не выпускали никого из Чернигова, потому что в 50 километрах были обстрелы. Емельяновы с Шелупцами решили ехать другой дорогой через оккупированные деревни. Так, накануне смогли выбраться их знакомые. На тамошнем блокпосте Александр договорился, что их пропустят одними из первых.

В 12:30 прошли первый блокпост, затем второй, третий. Проехали по трассе мимо села Колычевка, в 14 километрах от Чернигова. Дорога там была ровной, и они не заметили поворота внизу.

«Поворот мы увидели, когда уже до него осталось несколько десятков метров. Под деревьями – три танка. В первую секунду мы понимаем, что это, по сути, танки. Потом Саша кричит: "Не наши! Пригнитесь!" Да я уже и сама увидела русские флаги. И то, что танки возвращали на нас свои дула. Остановиться и развернуться на скорости у нас почти не было шансов, поэтому Саша нажал на газ. Только так мы могли проскочить», – рассказывает Диана.

Вражеская техника начала стрелять беспрестанно. Автомобиль метров в 200 заглох и по инерции еще немного прокатился. В этот момент Диана увидела, что на ее левой ноге нет пальцев, только один висел на кожуре. Александр крикнул: "Все из машины!"

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|14 Фев 2023
0 Цитировать

«Кишки, кожа, кровь – все видно»

Диана перелезла через водительское место, потому что россияне продолжали их обстреливать с правой стороны. Ирина выскочила и, пригибаясь, обежала авто сзади. Ее ранили в живот. Александр пытался вытащить своего брата, но тот уже был мертв: пуля прошла через хребет в сердце. Растерянная Диана позвонила по телефону в службу спасения: «У нас здесь ранены и погибший». Но связь прервалась. Александр понял, что надо бежать подальше от машины, потому что ее дальше обстреливали — с полным баком горючего.

Тройка поползла в кусты. Метров в 50 остановились, чтобы осмотреть раны. Александр разорвал на себе футболку и перевязал ногу любимой. Тогда раскрыл куртку Ирины и вскрикнул. «Там не было пол живота. Кишки, кожа, кровь – все видно», – рассказывает Диана.

Времени перемотать рану не было. россияне снова начали стрелять, люди поползли болотами, за ними чаберял мопс. Кот остался в автомобиле, его судьба неизвестна до сих пор. Он был в переноске, которую позже нашли продырявленной.

Александр грыз зубами и ломал руками ветки – ползли через густые кусты. Обстрелы не прекращались.

«Мы здесь все умрем?» спросила Диана. — «Скорее всего, да», — ответил парень. Тогда Диана сказала любимому и маме, что любит их. Они ползли, пока Ирина не остановилась. Умолкла навсегда. Диана не успела даже попрощаться с мамой — позади раздался страшный треск ветвей: русские догоняли их на танке, ломая все под гусеницами.

«Если бы не Саша, который потянул меня за руку, я так и осталась бы там — и лежала бы до сих пор. Миша (мопс — ред.) остался у мамы, как бы я его ни звала за собой. Он был мамин. Они вместе спали, он не ложился без нее. Будет сидеть, кусать, но не ляжет. Он даже в туалет за ней ходил. В его собачьей голове она была для него как настоящая мама, – Диана нервно смеется. Он сел возле нее, на меня смотрел, а мы поползли дальше».

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|14 Фев 2023
1 Цитировать

Пара продолжала убегать, они одолели 12 болот: в первой воды было по косточки, в последнем - по плечи. Вышли на пылавшее поле. Оба обожгли ноги, но ничего не чувствовали. Поодаль увидели черниговскую ТЭЦ и двигались к ней, все время рискуя нарваться на россиян. Заметили вражеский танк, но пробежали мимо него: что будет, то будет. Диана выбилась из сил, так что мужчине пришлось ее нести.

В 17 часов они вышли на тот самый мост, из которого выехали в 12:30. Украинские военные сразу забрали их в больницу и в тот же вечер девушку прооперировали: отрезали четыре пальца на ноге, оставив только большой. Она считает, что ей повезло - выстрелы прошли наискосок, а стреляли из такого калибра, что могли отбить всю ногу.

Собака осталась умирать у тела хозяйки

Диана сразу принялась искать маму. Но по горячим следам не получилось – до 1 апреля Черниговщина оставалась оккупированной. Нашли Ирину только летом. Это стало возможным благодаря волонтерам, прочитавшим ее историю и просьбу помочь в Facebook. По неизвестным причинам Ирину Емельянову не искали официальные службы, хотя на допросы в прокуратуру Диану вызвали 15 раз.

Волонтеры обували резиновые сапоги, вырубали коридоры в кустарниках. 16 июля Диана услышала крик: «Нашел!» Она ждала в машине на трассе, потому что из-за больной ноги сама искать не могла. Ей показали фото: скелет, тело почти разложилось. Чуть поодаль от женщины лежала собачка, которой пришлось умирать от голода и холода. Но он не оставил хозяйку.

Наконец, к месту находки выехала полиция, тело передали в морг. После необходимых процедур установления личности погибшей родные смогли похоронить Ирину Емельянову на кладбище в Чернигове.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|14 Фев 2023
1 Цитировать

Сейчас Диана носит с собой статуэтку — сердечко, подаренное матерью. А также золотая цепочка с подвеской, которую сняли с ее тела. Наведывается в мамину хату, где все до сих пор так же, как было при ее жизни.

«Мне помогает то, что она хотела, чтобы я жила дальше. До войны и в первые месяцы она просила: "Если я умру, ты очень не плачь, живи дальше". Я так и поступаю. Ради нее. Очень помогает Саша и его мама. Вместе держаться полегче. Я живу мыслью, что нужно успеть то, что не успела мама и другие погибшие от рук рашистов. Успеть просто нажиться на этой земле. А врагам, конечно, желаю смерти. Мои чувства ненависти и презрения к ним так мощны, что нет слов, чтобы это озвучить. Поэтому пусть просто сдохнут».



https://hromadske.ua/posts/ukrayinskij-hatiko-sho-pomer-vid-golodu-bilya-tila-rozstrilyanoyi-gospodini

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|14 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
З.Ы. Да уж... Вижу диагноз летальный.

Дальше чо,лечение назначать собираешься или афтаназию предложишь ,подозреваемому.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+177
|14 Фев 2023
1 Цитировать

уберите этого с руля, пожалуйста.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|15 Фев 2023
1 Цитировать

из сегодняшнего...


"у Генштабі наголошують, що російські війська продовжують зазнавати втрат. За його даними, біля села Красна Зорька в окупованому Криму тіла загиблих спалюють, щоб приховати кількість втрат. Біля місцевого крематорію спостерігається постійна черга до 10 військових автомобілів. Цими вантажівками окупанти привозять загиблих російських солдатів і найманців. Кремація відбувається цілодобово, цивільним послуги не надають."

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|15 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
Кремація відбувається цілодобово, цивільним послуги не надають."

Останки зеків утилізують це 100%.. та ще мабуть нещасних, з "глубинок" расії.

Матері бурят вже мабуть кричать там - "путін де наші сини.. чоловіки"?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|15 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Матері бурят вже мабуть кричать там - "путін де наші сини.. чоловіки"?

Не думаю, навіть і не вірю, що буряти можуть щось до путіна кричати, там лише масквічі і ще пітерські можуть тявкати, коли їх чіпають, а всі інші - то безмовні раби

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|15 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
Не думаю, навіть і не вірю, що буряти можуть щось до путіна кричати

Якось я бачив в новинах, як з десяток буряток записали звернення, про те щоб повернули їм синів та чоловіків.

 

Цитата us-lily
там лише масквічі і ще пітерські можуть тявкати, коли їх чіпають,

Тому їх поки не чіпають, крім підписних контрактників.. але таких дуже мало.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|16 Фев 2023
3 Цитировать

Рашистский   троль опять решил нагадить, поднимая архивные темы.

Старожил
-17
|16 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Рашистский   троль опять решил нагадить, поднимая архивные темы.

Всього лише - нещасне больненьке тролленятко. Воно мабуть таке через те, що у нього було дуже тяжке дитинство з дерев'яними іграшками які мама йому прибивала до підлоги, щоб воно зовсім не покалічилось.

Терпіння та Божих благословінь модератору!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+13
|16 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Рашистский троль опять решил нагадить, поднимая архивные темы.

Вижу с тролями здесь все в порядке и их недаром удаляют.

Старожил
+690
|17 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Фарадeй
Вижу с тролями здесь все в порядке и их недаром удаляют.

Нет не всё в порядке.Вчера один троллил, казалась ранее что нормальный человек(тот его ник- клон , я помню чей).

Местный
+13
|17 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Нет не всё в порядке.Вчера один троллил, казалась ранее что нормальный человек(тот его ник- клон , я помню чей).

Похоже что это один и тот же человек куралесит на форуме, как версия. Троли это бич интернета.

Старожил
+690
|17 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Фарадeй
Похоже что это один и тот же человек куралесит на форуме

Мне, не нужно лапшу вешать.

Местный
+13
|17 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Мне, не нужно лапшу вешать.

И не думал, матом ругаться не будете ?

Новичок
+2
|17 Фев 2023
0 Цитировать

Дуже важко залишатися при здоровому христянському глузді посеред всього цього жаху. Але потрібно взяти себе в руки, дивитись на Христа і вірити, що Він все контролює. Прийде час, коли ці тварюки будуть покарані. Ми люди. І все, що ми можемо, це лише ненавидіти цих нелюдів. А ось Господь має владу розібратися з ними по всих правилах. Молимось, тримаємо стрій та йдемо до перемоги!

Старожил
+1698
|17 Фев 2023
0 Цитировать

Опять тролль понатягував архивних тем..

І за що це так покалічена ця істота..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|17 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Фарадeй
матом ругаться не будете ?

Зачем ерунду пишешь , хочешь чтобы и этот клон забанили?

Местный
+13
|17 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Зачем ерунду пишешь , хочешь чтобы и этот клон забанили?

Не пишите сами ерунду про клоны и будет всем хорошо, договорились ? И давайте на вы будем уважительно общаться, я же вас уважаю, а вы меня почему то нет.

Старожил
+1698
|17 Фев 2023
2 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|22 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Фарадeй
И давайте на вы будем уважительно общаться, я же вас уважаю, а вы меня почему то нет.

Вы к Иисусу обращаетесь на " ВЫ " с прилагательным "уважаемый "...из-за избыточного чувства уважения ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы