Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
ПОТАвять потавят ...запад вам поможет и ГЕЙпарады будут по всем городам

-

Ты сама  на гей парады ходишь часто раз их любишь упоминать .

На картинке смотрю твои родственики избегают мобилизации в россии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|26 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
на облаках небесных

А облака бывают и не небесные ?


Да и зачем явится со Славой,что бы плакали люди ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|26 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата olo
запад вам поможет
Цитата olo
готовтесь панове

Лживый имперец ты зачем к Украине "примазался"?

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Лживый имперец ты зачем к Украине "примазался"?

-

Имперский рашизм без лжи просто не может работать , как авто без бензина . Так и рашизм ,

имперский шовинизм работает на лжи как на бензине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|26 Сен 2022
1 Цитировать

Ответ ОЛО на:

На всё воля Бога и кто угадал её.тот и победит !

====

Странно вы излагаете свои мысли.

Волю Бога не угадывают, а познают. Он открывается тем, кто Его ищет, а не пытается угадать.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+177
|26 Сен 2022
2 Цитировать

"В России идет волна сопротивления мобилизации на войну против Украины. В городе Усть-Илимске Иркутской области РФ мужчина открыл огонь в военкомате...По данным местного Telegram-канала, в результате стрельбы в военкомате в Усть-Илимске был ранен военный комиссар Александр Елисеев... Ранен военком Александр Елисеев. Он проводил инструктаж мобилизованных, и в этот момент один из призывников выстрелил ему в спину из обреза. Стрелок задержан....Как отмечается, начальник военкомата Елисеев находится в крайне тяжелом состоянии. В него успели выстрелить 6 раз...Стрельца задержали. Им оказался 25-летний местный житель, представившийся Русланом Зининым. После допроса и предъявления обвинения его ждет психолого-психиатрическая экспертиза."

человек просто выразил свою гражданскую позию. здесь на форуме за такое могли бы даже забанить. существует внегласное правило, что из дробовика стрелять в спину нехорошо.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|26 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
"В России идет волна сопротивления мобилизации на войну против Украины.

Путлер, после объявления "мобилизации", сразу-же поднял зарплату силовикам и укатил "отдыхать".. Жесть.. . Без крови не обойдется.. только не в Московии..(изначально-исторической).. разделение на племена происходит. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|26 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
В него успели выстрелить 6 раз.

да ну?

ну 2 раза. т.е.  из 2х стволов в это поверю, но перезаряжать ещё 2 раза и стрелять в уже лежачего это точно крыша сорвана. Хотя там "с головой "это норма.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|26 Сен 2022
0 Цитировать
да ну? ну 2 раза. т.е.  из 2х стволов в это поверю, но перезаряжать ещё 2 раза и стрелять в уже лежачего это точно крыша сорвана. Хотя там "с головой "это норма.

Спец- операция фсб,)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|26 Сен 2022
0 Цитировать

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|27 Сен 2022
0 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2022
0 Цитировать

-

"Референдумы" уже не помогут раше ничем -- это не 2014 год и союзников и адвокатов у раши

в мире больше нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|28 Сен 2022
3 Цитировать

в тему:

за Украину мне понятно, даже дети растут патриотами и защитниками свой земли, страны.

=

А вот в рашке?

Дети растут среди угара "патриотизма", среди алкоголиков и воров в нищете.

Правда некоторым повезло: папа с Украины привёз собачью будку и теперь пёсик имеет свой домик. Другие уже будут стирать в машинке, а некоторые даже будут самогон охлаждать в украденном холодильнике, а соседи ещё будут при этом завидовать.

Россия опустила себя "ниже плинтуса", показала всему миру какой у неё народ, какое правительство и можно ли с "идиотами" жить рядом.....

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|29 Сен 2022
1 Цитировать

-

россия попросила у Китая 80 000 добровольцев на войну в Украине за аренду своих територий

по бросовым ценам ) Китаю не до этого -- Китай в ГРОМАДНЫХ долгах перед мировыми банками .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|29 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
россия попросила у Китая 80 000 добровольцев на войну в Украине

да ну? Ни один китаец не поедет воевать против Украины. Откуда вы подчерпнули это?

=

Пу... недавно при встрече просил у Председателя военную помощь, но тот мягко послал вслед русского корабля, напомнив что товарооборот Китая с РФ составляет 1,8%, а с США более 60% и зачем ему попадать под санкции?

Насчёт дефолта китайских банков - тут реальная угроза.

Они набрались кредитов в западных банках и раздали кредиты китайцам под строительство домов, а тем нечем возвращать в связи с упадком экономики и потерей рабочих мест. теперь нету домов, нету работы, нет денег, банкротство банков и в целом Китай просел финансово.

А тут ещё учения провели, типа мы гроза морей и Тайваню, в итоге хорошо потратили бюджет и поимели "дыру".

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|30 Сен 2022
0 Цитировать
Ни один китаец не поедет воевать против Украины. Откуда вы подчерпнули это

-

Читайте очень внимательно мой пост . Тут уже был один Капитан Очевидность , Святой его

звали .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|30 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Читайте

я не отвечаю на то, что НЕ читаю.

-----

то что вы привели, это предложения РФ, вы сами написали, что неизвестна позиция Пекина и привели реакцию премьера КНР.

Китай до сих пор официально заявляет, что Крым украинский и не признаёт его в составе РФ.

Торг, особо Пекину не нужен, поскольку он и так практически контролирует всю южную часть Сибири и за "копейки" покупает лес, газ, нефть и перепродаёт на мировом рынке по мировым ценам. Это Пу может выторговывать что то, предлагая новые поставки.

Китай самый большой продавец леса в мире, хотя своего леса очень мало и там полный запрет на его вырубку. Только бамбук можно рубить.

В Сибири уже сотни тысяч гектар пеньков, как заявил биолог из Новосибирка, что через 50 лет Тайга исчезнет, а с ней и фауна, на восстановление которой нужно будет от 500 до 1000 лет.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|30 Сен 2022
0 Цитировать

это Сибирь на границе Китая

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|30 Сен 2022
0 Цитировать
это предложения РФ, вы сами написали, что неизвестна позиция Пекина

-

А где вы у меня вычитали что Китай отправляет добровольцев в Украину .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|30 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
А где вы у меня вычитали что Китай отправляет добровольцев в Украину .
во первых я там процитировал вас и ниже написал своё мнение, во вторых, скопировал:
+1466
|23 час. назад

-

россия попросила у Китая 80 000 добровольцев на войну в Украине за аренду своих територий

по бросовым ценам ) Китаю не до этого -- Китай в ГРОМАДНЫХ долгах перед мировыми банками.

===

я не писал что отправляет добровольцев, наоброт, я пояснил что это маловероятно

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|1 Окт 2022
0 Цитировать
я не писал что отправляет добровольцев, наоброт, я пояснил что это маловероятно

-

Этого вообще не будет -- Китай на грани дефолта . Все удивлялись небоскребам Китая ,

его поездам на воздушной подушке , черырехполосным хайвеям , его городам напичканых

электроникой , всё это , большая часть построена за кредиты Запада которые надо отдавать ,

а отдавать нечем , компартия Китая созвала пленум и решают проблему около недели .

Долг больше годового валового дохода Китая

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Окт 2022
1 Цитировать

-

ЛИМАН СНОВА ПОД КОНТРОЛЕМ УКРАИНЫ .

-

Жаль что некоторых из котла выпустили , но это не вина ЗСУ , а отдельный разговор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|3 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Жаль что некоторых из котла выпустили , но это не вина ЗСУ , а отдельный разговор .

специально дали коридор, чтобы не штурмовать сам город, по крайней мере так было заявлено,

тем более что командный состав рф сбежал ещё перед "котлом", когда были "в мешке", ну а некоторая часть принципиально осталась, чтоб просто сдаться

=========

самое смешное, что грозившие испепелить Европу и США, поселили там своих детей.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|4 Окт 2022
0 Цитировать
специально дали коридор, чтобы не штурмовать сам город, по крайней мере так было заявлено

-

Заявлениями занимаются политики , ЗСУ выполняют свою работу на десять балов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Окт 2022
2 Цитировать

-

раша  на дне -- побед нет , мобилизацией испортили тот имидж что оставался , самое

время вынуть из нафталина сказки о ядерном ударе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|7 Окт 2022
1 Цитировать

Чет вы по времени опаздываете.Видео уже "старое".

Старожил
+1698
|7 Окт 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Чет вы по времени опаздываете.Видео уже "старое".

Да, бої йдуть вже за Кремінне.. як я розумію.

Плач рашистских военкорів.. від 2.10.2022 р.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
по времени опаздываете.Видео уже "старое".

-

рашистам надо лишний раз напоминать куда идет их недоимперия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Окт 2022
1 Цитировать

-

Даже если сейчас рашисты убьют путина , особо это ничего уже не изменит -- ответить всей

страной прийдется за убийства и разрушения в Украине , само собой репарации в трилион

долларов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы