Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+1698
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Дітей не жалко ?

А вам рашистам вижу очень жалко украинских деток, впрямь до слёз. Верно?

Ветка-то как раз об этом... да и фото тоже.

 

Цитата olo
как заслужишь.  На всё воля Его.

Вот и я точно об этом..

 

Цитата Asher
по границе с Мордором была 100-200 км. буферная, (буквально вызженная), зона.. с бетонной 5-метровой стеной с атоматическими орудиями
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
зона.. с бетонной 5-метровой стеной с атоматическими орудиями

Можна   ров с водой и крокодилами у стен

шоб мышь не проскочила... 
Несчастный вы человек дружище ,раз хотите жить в таком месте.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Валерій Слово
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
И чтобы по границе с Мордором была 100-200 км. буферная, (буквально вызженная), зона..

история показывает, что это бесполезно.

Вот сейчас уже неделю каждый день идёт штурм укрепрайона ВСУ около Донецка.

Распорядок дня такой: после артобстрела штурм, потом по связи просят дать возможность забрать трупы и тяжелораненых.

Сначала гнали местных, потом россиян, потом десантники были, сейчас вагнеровцы (контрактники), но почти как в басне: а воз и ныне там.

Хотя вагнеровцы (ЧВК) с огромными потерями всё таки заняли первую линию обороны ВСУ. Если так будут брать и вторую, то от них ничего не останется.

Они воюют за деньги и обязаны их отрабатывать. Они в плен не пойдут, а вот росиян уже тысячи в плену и их не хотят менять на украинских, хотя уже предлагали двоих за украинца.

Почему не хотят? Потому что тогда массово побегут в плен, воевать и умирать не хотят.

Недавно целое подразделение здалось, живой и кормят, а война всё равно когда то закончится.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
olo
-833
|19 Сен 2022
0 Цитировать
история показывает, что это бесполезно.

Вьетнам ,Афганистан ,да это уже не война,но геноцид.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Валерій Слово
|19 Сен 2022
0 Цитировать
история показывает, что это бесполезно.

вот пример с Европой. Там жители Африки хотят нормально жить и поэтому на любых плавсредствах пересекают Средиземное море в Европу.

Испания та жёстко их вылавливает и отправляет обратно. Но другие страны менее решительны, а некоторые даже транзитом дальше их отправляют. Был же случай когда турки сажали их в автобусы и отвозили на границу с Грецией, а там они штурмовали греческую границу, пришлось грекам даже армию ставить на границе.

Когда то я увлекался фантастикой и был рассказ о том, что на границе стояли излучатели, которые воздействовали на мозг вызывая болевые ощущения при приближении человека к границе, но даже это не помогло.

Единственный выход - это нормальная жизнь везде. Но как? Мир повяз в деньгах, гонка у кого их больше.

Кто Сей омрачающий провидение без смьісла!
Старожил
+1698
|19 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Несчастный вы человек дружище

Ох не нужно дружище судить по себе о других.. ох не нужно.

 

история показывает, что это бесполезно.

Ну у Китая в 60-х, это как-то получалось.. советские погранцы буквально ползком патрулировали вдоль границы.. На любой треск сразу мог прилететь снаряд с чайнатауна..

 

Единственный выход - это нормальная жизнь везде.

Не спорю.. Но этого к сожалению явно не будет.. до самого 1000-летнего правления Христа..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Это, как заслужишь. На всё воля Его.

-

Я смотрю ты заслужил (ла) пару Искандеров в свою многоэтажку или частный дом .

Готовься, расплата близко , закон сеяния и жатвы соврать не даст .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|20 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Несчастный вы человек дружище

Ты не понимаешь какой ты на самом деле несчастен.Живя в Украине, ненавидишь украинцев (судя  по твоей ехидной реплике выше, о украинских воинах, благодаря им ты спокойно живешь в Закарпатье)

Старожил
olo
-833
|20 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Ты не понимаешь какой ты на самом деле несчастен.

Не,не понимаю ибо я счастлив в Господе,чего и вам желаю. 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|20 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я смотрю ты заслужил (ла) пару Искандеров в свою многоэтажку...

НЕ УВЕРЕН,ТЕМ БОЛЕЕ,что у ваших искандеров быстро кончается топливо и до моего дома не долетает. Слава Богу.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|20 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата olo
ибо я счастлив

На даное время, рашист не может быть счаслив, даже и во сне.

Старожил
olo
-833
|20 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
рашист не может быть счаслив.

А если счастлив,то он не рашист...

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|20 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата olo
А если счастлив,

Меньше бы было таких как ты "счастливых".. то путлеровская орда не вторглась бы в Украину.. 100-пудово.

П.С. Это относится, к таким-же "счастливым" как ты, и в Московии..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Не,не понимаю ибо я счастлив в Господе,чего и вам желаю.

-

В сумасшедшем доме тоже много счастливых людей , ходят целыми днями улыбаются .

-

 

Цитата levko1
Живя в Украине, ненавидишь украинцев (судя по твоей ехидной реплике выше, о украинских воинах, благодаря им ты спокойно живешь в Закарпатье)

-

Как бы верить не советую всему написаному в анкете ...

Это касается и пола этого человека .

-

 

Цитата olo
НЕ УВЕРЕН,ТЕМ БОЛЕЕ,что у ваших искандеров быстро кончается топливо и до моего дома не долетает

-

Ты со своим полом определил (ась) (ся) ? рашистские ракеты они больше твои чем мои .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В сумасшедшем доме тоже много счастливых людей , ходят целыми днями улыбаются .

Вас послушать так, вся Америка (США) - дурдом  
Там без улыбки из дома не выходят...дежурная гримаса как дрескод. 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|20 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата olo
Там без улыбки из дома не выходят...дежурная гримаса как дрескод

вы в Америке были лично? Или так пробовали на карте ее найти? Люди не ходят улыбаясь здесь, только если здороваются и прощаются. Но никто не ходит и не улыбается без причин

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|20 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Вас послушать так, вся Америка (США) - дурдом

-

Дежурный пост рашиста , зачем врать что с Украины родом .

-

 

Цитата us-lily
вы в Америке были лично? Или так пробовали на карте ее найти?

-

Зачем на рашист(а)(ку) внимание обращать , рашиста видно издалека по интелекту .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|21 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
вы в Америке были лично? Или так пробовали на карте ее найти? Люди не ходят улыбаясь здесь, только если здороваются и прощаются. Но никто не ходит и не улыбается без причин

Даже удивительно. 2022 год на улице, 21-й век в "разгаре", а люди всё ещё живут стереотипами СССР. Я ещё с юности помню "страшные рассказки" о постоянно улыбающихся людях. Никогда не могла понять, что плохого в том, что люди друг другу улыбаются при встрече.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|21 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дежурный пост рашиста , зачем врать что с Украины родом .

Ваша манера общения, вешать (ярлыки)... вас палит. 
миссионер ненависти, вы эдакий,Евангелие когда брал в руки ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|21 Сен 2022
1 Цитировать

Друзі не годуйте рашистского троля.. нехай він там в своєму Мордорі загнеться у своїй безсилій люті.. Тим паче середньовіччя Мордору, з лаптями та щами з лободи, 100-пудово забезпечено. Вони і так уже сьогодні їдять там пластикову їжу.. а тому і їдуть в Україну, щоб перед смертю з'їсти хоть щось натуральне.. та ще вмитися в фарфорому унітазі а не в своєму металевому тазку.))

З повагою.

***

Не кормите тролля.. Пусть он загнется в своей бессилой злости.. Средневековье Мордору 100-пудов обеспечено.. они уже и так едят там пластиковую еду, а многие из них моются только в реке.. пока она не замерзнет..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Ваша манера общения, вешать (ярлыки)... вас пали

-

Тебя палити оценка форума - 505 , думай об этом иногда .

У меня ненависть только к греху .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|21 Сен 2022
0 Цитировать

в росии началась частичная могилизация, 300 тыс человек получат билет в один конец.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|21 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Тебя палити оценка форума - 505

Твои оценки моих постов тестирует тебья с подельниками -мизантропами,более ... нежели  меня характеризует

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|21 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата blueberry
300 тыс человек получат билет в один конец.

На постоянное место жительства ,поднимать разрушенное (хаймерсами) народное хозяйство ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|21 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата olo
поднимать разрушенное (хаймерсами) народное хозяйство

Думаешь все они сразу сдадутся в плен?

Старожил
olo
-833
|21 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
все они сразу сдадутся в плен?

В плен ... красивой доярке,разве что 


“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|21 Сен 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
в росии началась частичная могилизация, 300 тыс человек получат билет в один конец.

А начнут скорее всего с христиан. Проблема сегодняшнего богословия - отвержение Ветхого Завета, и учение о том, что Бог абсолютная любовь и Он принимает и любит (терпит) тебя таким, как ты есть, а все, что было в Ветхом Завете - умерло не кресте. А это ой какая ложь сатаны. Не любит Бог безусловной любовью, ибо есть категория людей, которых Он ненавидит, которые никогда с Ним не разделят вечность, и Ветхий Завет не умер на кресте. Вспоминаю историю Есфирь, и сейчас своими глазами вижу, как современная Есфирь поступила иначе.. Мордехай сказал ей: "Спасение Израиля придет с другой стороны, но ты и дом твоего отца погибнете" (это недословно, но смысл тот), современная Есфирь - Церковь россии не послушалась Мордехая, струсила, хотя достигла же высот Есфирь - сидела возле "императора", но промолчала... а теперь будет за трусость отвечать жестко... один баптист в россии сказал "если не хотите страдать за правду, будете страдать от неправды", как мудро он сказал.. дай Бог им покаяния и мудрых решений в будущем (я о верующих)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|21 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата blueberry
в росии началась частичная могилизация, 300 тыс человек получат билет в один конец.

Частичная- это когда могилизируют целиком, а возвращают частями.

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Твои оценки моих постов тестирует тебья с подельниками -мизантропами,более ... нежели меня характеризует

-

Софиюшка ты ? Общайся под реальным ником .

-

 

Цитата us-lily
Вспоминаю историю Есфирь, и сейчас своими глазами вижу, как современная Есфирь поступила иначе.. Мордехай сказал ей: "Спасение Израиля придет с другой стороны, но ты и дом твоего отца погибнете" (это недословно, но смысл тот), современная Есфирь - Церковь россии не послушалась Мордехая, струсила, хотя достигла же высот Есфирь - сидела возле "императора", но промолчала... а теперь будет за трусость отвечать жестко... один баптист в россии сказал "если не хотите страдать за правду, будете страдать от неправды",

-

Аминь ,истинно подметили .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Сен 2022
1 Цитировать

-

Ей , действительно , в целом протестантская церковь россии упустили такую уникальную

возможность выступить за правду как Есфирь перед царем , осудив войну россии против

Украины . Такие служители как Виктор Судаков не запятнали себя и свою христианскую

совесть , им в будущем будет гораздо легче жить перед Богом и людьми .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы