Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Писатель
-464
|3 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Покажи у кого выше на этой странице, речь была о "своем правительстве".

Сообщение 582

Писатель
-464
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Соломон говорил,  что глупый, если молчит, то кажется умным. Так что воспользуйся советом мудрого Соломона

Еслиб у тебя хватило клепки последовать этому совету, то не пришла бы на флрум.

Один мудрый апостол говорил: "женщина, в собрании, пусть молчит...".

Старожил
olo
-607
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Речь была об отношениях христиан к своему правительству.

Наше правительство на небесах,церковь Христова где Иисус Царь.

Его учение :А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас

Матф. 5.44

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1892
|4 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата Мойша х

Ну вот и молчи

Цитата Мойша х
Еслиб у тебя хватило клепки последовать этому совету, то не пришла бы на флрум.

Вот вот значит клепки у тебя не хватает:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+633
|4 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Наше правительство на небесах,церковь Христова где Иисус Царь.

Ты уже "забыл" что ты не христианин и к Церкви никакого отношения у тебя?

А во вторых тем христианам которые так иногда говорят, я обычно отвечаю:"Ты еще  не дух витающий в небесах, а человек живущий на земле, в теле, имеющий дух и душу"

Старожил
+633
|4 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Цитата us-lily
Ну вот и молчи

Старожил
olo
-607
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
тем христианам которые так иногда говорят, я обычно отвечаю:"Ты еще  не дух витающий в небесах, а человек живущий на земле, в теле, имеющий дух и душу"

А это хорошо или плохо, иметь духа в душе Бога в разуме ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-607
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
молчи

жена, не спасешь ли мужа ?
Пусть пишет,раз ты ей запретил говорить. 

Цитата us-lily
Вот вот значит клепки у тебя не хватает

Дерзай дщерь,ты не его попадья ине ему тебе рот затыкать.

Старожил
Модератор
|4 Дек 2022

За переход на личность сестры и нарушение правила №5 - штрафной с последующим баном.

Цитата Мойша х
Еслиб у тебя хватило клепки
Писатель
-464
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Наше правительство на небесах,церковь Христова где Иисус Царь

На Небе нет Иисусов!

Небо - обитель духов бестелесных

Цитата olo
жена, не спасешь ли мужа ? Пусть пишет,раз ты ей запретил говорить.

- Пусть общается на эти темы со своим мужем, а по Закону Божьему учить своего господина(мужа и других мужчин), права не имеет.

Женщина имеет право учить лишь женщин, и детей - определенного возраста и пола.

Писатель
-464
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
За переход на личность сестры

А её в мой адресс "помолчи - сойдеш за умного", - не переход на личность?

Старожил
olo
-607
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Небо - обитель духов бестелесных

ПРАВДА,А КУДА вознесены были Енох И Илия или они тела оставили на погосте ?

Цитата Мойша х
Женщина имеет право учить лишь женщин, и детей - определенного возраста и пола.

Кто вам это сказал, ИИСУС ИЛИ САМ Бог ?  Она не ввашем монастыре ,она на форуме и не вам ей рот затыкать.
Заметили за ней нарушение правил форума,вольны отправить жалобу ,челобитную модератору,мол, обидила меня эта ...заморская !

Старожил
+1638
|4 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Так молиться не следует, ибо вступает в действие закон: чего желаеш ближнему своему, включая и врага, то придет и к тебе.

Это ти читашь вводную или спецброшюру с конторы..  А вот изучать матчасть, тоесть Библию.. ты родимый явно еще ни разу не пробовал. Печалька..

П.С. На твоем месте я давно-бы уже послал контору ко всем чертям, выброил на помойку лубяновские ориентировки с брошюрами.. и все-такое.. В общем - займись дружище изучением Св.Писания.. смотришь там может и попустит малехо.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Забанен
+1504
|6 Дек 2022
1 Цитировать

-

Бумеранг возвращается )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1892
|6 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
А её в мой адресс "помолчи - сойдеш за умного", - не переход на личность?

Ха, это не мое высказывание, это Соломона, все претензии к нему:))

Цитата Мойша х
а по Закону Божьему учить своего господина(мужа и других мужчин), права не имеет.

Не выдавай желаемое за действительное:)) нет такого в Писании, чтобы не учить чужих мужчин:)) не учил такого Христос, иначе бы не посылал самарянку возле колодца проповедовать своим односельчанам:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Забанен
+1504
|7 Дек 2022
1 Цитировать

-

Сбор хлопка на россии начался ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
+1504
|14 Дек 2022
1 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|15 Дек 2022
2 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|17 Дек 2022
0 Цитировать

-

Из разряда и смех и грех --

-

-

Забанен
+1504
|17 Дек 2022
1 Цитировать

-

-

Забанен
+1504
|18 Дек 2022
0 Цитировать

-

рашисты продолжают политику Сталина по истреблению крымских татар и заключают их по

надуманым обвинениям в тюрьму на територии россии .

-

Старожил
+633
|18 Дек 2022
1 Цитировать

Старожил
+1638
|18 Дек 2022
2 Цитировать

Жесть... Не нація а бісівске исчадіє, з самої глибини пекла.

Їм ще роздають і молитвослови.. з молитвами за а

"архангела владимира"..

Це не люди.. а демоны з глубин ада..

Старожил
olo
-607
|18 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Їм ще роздають і молитвослови.. з молитвами

А по вашому довжні роздавати лозунги-гасла: НАЦІЯ понадУСЕ-москаляку на гілляку ? 

Старожил
+1638
|18 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата olo
А по вашому довжні роздавати лозунги-гасла: НАЦІЯ понадУСЕ-москаляку на гілляку ?

Та ВЫ що..! Тільки - мотузки, мило.. та від аристратига владимира докладну інструкцію, з їх правильного застосування в день на Різдво.. Можно ще додати бонус - бояришник чи стекломий.. тільки суворо дозовано.. щоб не доведи Господи передчасно до 25-грудня ще не самовтішились.

**

Да ВЫ что..! Только - веревки, мило.. и от аристратига владимира подробную инструкцию, по их правильному применению в день на Рождество.

П.С. Привет от Хаймерса и Джавелина..

Атакамс с Джедамом тоже готові ВАС поприветствовать. Радуйтесь..(((

Старожил
olo
-607
|18 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Тільки - мотузки, мило..

Та сердобольний чоловьяга...Гебельс відпочиває 

Забанен
+1504
|19 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Гебельс відпочиває

-

Поряд з путіним таки відпочиває ...

-

Забанен
+1504
|20 Дек 2022
1 Цитировать

-

У россиян не малейшего намека на раскаяние , кроме еденичных верующих и граждан .

"Ну как же , мы ж беженцев принимаем" -- гордо говорят они , а то что рашисты на

блокпостах не пускают Украинцев на контролируемую Украиной територию , а только в

россию , этого они не знают . Так создается золотой миф о том что Украинцы не видят в

лице россии врага и с охотой идут на ее територию за помощью . Это для Запада и немного

для своих граждан , особенно для тех кто гордится помощью "беженцам".

-

Забанен
+1504
|21 Дек 2022
0 Цитировать

-

россия подумывает обьявить всеобщую мобилизацию , правда границы надо будет ей закрыть ,

бо все бежать начнут из за большого рашистского патриотизма .

-

Старожил
olo
-607
|21 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
границы надо будет ей закрыть , бо все бежать начнут

Границы давно закрыты для украинцев ,но не для семей олигархов.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы