Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|30 Апр 2022
0 Цитировать

В Украине из русских (в т.ч. приехавших из-за границы) сформирован легион "Свобода России" для борьбы с путинским кровавым режимом.

Перед отправкой заявили что благодарят за доверие и оправдают его в бою.

===

Украине будет поставляться всё необходимое и в нужном количестве, в т.ч. и противоракетные системы. Принято решение НАТО о поставках самого современного вооружения.

Украина готова вернуть ВСЕ свои оккупированные земли.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать
В Украине из русских (в т.ч. приехавших из-за границы) сформирован легион "Свобода России" для борьбы с путинским кровавым режимом.

-

Клин клином вышибают -- пусть смоют свои ошибки кровью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- пусть смоют свои ошибки кровью .

у них не было ошибок. Они не разделяли взглядов власти и пропаганды

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
0 Цитировать

F 16 уже замечены над Одессой. Значит первая группа украинских лётчиков закончила обучение.

Их оценка этих самолётов - восторг, совсем другие ощущения и возможности.

Кроме того, поступило ПВО, которое раньше закупали в России, С-300.

Европа передаёт их Украине взамен американских поставок в рамках переоснащения НАТО.

Количество сбитых рашистских самолётов в сутки увеличилось вдвое.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
-52
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Клин клином вышибают -- пусть смоют свои ошибки кровью .

Война между роССией и Украиной не имеет национального фактора, но есть внешнее проявление последней духовной битвы на земле между Духом Христовым, исходящим от Крещения Киевской Руси и духом антихриста, исходящим от великой блудницы москвы, сидящей на звере с семью головами и десятью рогами, который был и остается самым ужасным звериным царством на земле, носящим в миру название - ссср. Поэтому вскоре Бог явит Дух Истины(правды), показав всему миру на чьей Он стороне.

Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
0 Цитировать

рашисты по внешнему виду напоминают жителей Кавказа или Сирии?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
0 Цитировать

Китай приступил к финансированию нового "шёлкового пути" в Европу и выделил более 800 млрд дол на него.

Казахстан - Каспийское море - Азербайджан  (здесь разделяются две ветки)

первая это морская: через Грузию порт Поти - Черное море - в порты Болгарии и Румыни и порт Одессы.

вторая железная дорога: Азербайджан - ж/д станция Карс Турция и дале две ветки:

одна на юг в порт Турции (Средиземное море) , другая через Босфор в Европу

===

обе ветки обошли Армению и мимо осталась Раша, а это минимум 240 млн. тонн грузового потока и соответственно дохода

====================

так выглядит батарея Ураганов рашистов с высоты птичьего полёта

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
0 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать
у них не было ошибок. Они не разделяли взглядов власти и пропаганды

-

В отличии от вас Валерий я не верю в правильных росиян и в правильную росийскую империю .

Я верю в пару процентов здравомыслящих людей в рф которым заповеди БОГА и совесть важнее

чем курс и статус их империи . Ваши росияне взбунтовались в основном потому что им задерживали

зарплату и обещанное вознаграждение за вторжение в Украину , а не по идейным соображениям .

-

 

Цитата ВладимирС
Война между роССией и Украиной не имеет национального фактора, но есть внешнее проявление последней духовной битвы на земле между Духом Христовым, исходящим от Крещения Киевской Руси и духом антихриста, исходящим от великой блудницы москвы

-

Ну так и не пиши Москвы и Киевской Руси если эта война не имеет национального фактора .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну так и не пиши Москвы и Киевской Руси если эта война не имеет национального фактора .

Как же этого не присать, если основная масса людей не понимает, что антихрист сидит в кремле на престоле сатаны. И те кто антихристу служит имеют от него дух антихриста. Но на территории звериного царства бывшего СССР очень много истинных христиан, которые мирским властям не служат и не поклоняются, но поклоняются только нашему Господу Иисусу Христу. Вот таким образом это звериной царство и разделено по духу, а национальность здесь ни при чем. Это и должны пониммать все христиане,  ибо для Бога никаких национальностей не существует, но есть те, кто в Духе Христовом, и те кто в духе антихриста по Слову: "где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос."(Колос.3:11)

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать

-

Ты темой ошибся -- она не об антихристе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ты темой ошибся -- она не об антихристе .

А детей кто уничтожает по-вашему: Бог?  Решили обличение антихриста замолчать?

Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
0 Цитировать

-

Флудом тему не забрасывай , охотник  на антихристов минусовой .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|1 Мая 2022
0 Цитировать
Кирилл -- лжепророк, от антихриста кремлёвского питается ложью.

Нет, Кирилл не лжепророк (слишком мелок для лжепророка), он просто церковный оборотень и служитель  злобного карлика, который есть небольшой рог антихриста, который возвеличился, и о котором пророк Даниил сказал: "Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно.(Дан. 7:8).

Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
0 Цитировать

Министр по вопросам вооруженных сил Великобритании Джеймс Гиппи не видит проблем, если Украина будет наносить удары по военным объектам находящимися на территории России из оружия, которое ей передала страна. Он считает это законным правом Украины во время войны. Ведь так уничтожаются логистические линии, запасы боеприпасов и топлива. Следовательно, это способствует защите Украины, из-за чего не будут гибнуть мирные жители, а гражданская инфраструктура не будет уничтожена.

=====

Сенат США одобрил поставки в Украину бомбардировщиков F117. Первые три уже находятся в Польше где ускоренно обучаются украинские лётчики.

=====

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
2 Цитировать

вот такая дружба с Рашей

Харьков

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
2 Цитировать

-

Был в квартале от этого места , даже там есть прямые попадания танка в верхние этажи

многоэтажек . Люди живут в подвалах без электричества , газа , горячей воды и разумеется

отопления . Tрамваи  стоят возле   Дружбы Народов на Салтовском депо , окна разбиты

постоянныеми прилетами рашистских ракет , мин , снарядов --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|1 Мая 2022
1 Цитировать

Получил инфу, что взрывы в рашке складов оружия были работой украинской авиации.

По возвращению, под раздачу попала обнаруженная ещё их колонна техники двигавшаяся в Украину.

А где же их хвалёное ПВО ?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
0 Цитировать

-

Взрывы в Белгороде и Курске это норма для войны , пусть рашисты привыкают что война

переходит на их територию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
0 Цитировать

-

Нечестивые пугаются собственной тени

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
0 Цитировать

это фото собранных авто с дороги, по которой хотели выехать семьи из под рашистских обстрелов

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
0 Цитировать

Казахстан, после отказа принять участие в параде, стали запугивать войной.

Разумеется это делается не официально, а всякими "шавками" и "блогерами".

Но лично я считаю, что кроме как по гавкать на публику для своего народа, показать как в басне, что Моська (Раша) сильна лая на Слона (Китай)

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
0 Цитировать

советую всем посмотреть, это бывшие граждане Украины русские - рашисты:

оккупированный Луганск 2015 г

Человек сказал, что он украинец,

местные жители его за это забили чуть не до смерти

https://www.facebook.com/gyva.istoriya/videos/1660818464131003

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
0 Цитировать
В ящиках с гранатомётами, приехавшими в Украину из Испании, было также огромное количество испанской колбасы.
К ним прилагалась открытка с подписью:
«Желаю победы!
С любовью, Летиция.»
Бойцы пытались выяснить, кто это Летиция?
- им пояснили что это королева Испании.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
0 Цитировать
В ящиках с гранатомётами, приехавшими в Украину из Испании, было также огромное количество испанской колбасы. К ним прилагалась открытка с подписью: «Желаю победы! С любовью, Летиция.»

-

Хорошая королева .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
0 Цитировать

небольшой обзор командования ВСУ

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
1 Цитировать

вторая армия мира??????????????????????????????????????????????????

наслаждайтесь:

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Казахстан, после отказа принять участие в параде, стали запугивать войной.

кеосояна в ютубе казахи "подняли на вилы" после его высказываний.

Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
кеосояна в ютубе казахи "подняли на вилы" после его высказываний.

-

Бес попутал наивного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
4 Цитировать

Українці, ви класні! Я вами в захваті!

Украинцы, вы классны! Я вами в восторге!

=====

"Вибачте, я викрав вашу машину. Рятував сім'ю!"

Я вийшов із бомбосховища і побачив біля магазину машину з ключами у замку. 2 години спостерігав за нею, чекав на господаря – не дочекався. Я взяв сім'ю, сів машину та виїхав у Вінницю до родичів.
У бардачку знайшов номер телефону та зателефонував власнику:
- Вибачте, я викрав вашу машину. Рятував сім'ю.
- Слава Богу, не хвилюйтеся, у мене 4 автомобілі. На своєму позашляховику я вивіз сім'ю. Інші машини заправив і залишив у різних місцях із ключами у замку та номером у бардачку.
З усіх машин передзвонили. Буде мир – побачимось. Бережіть себе!
====
"Извините, я угнал вашу машину. Спасал семью!" Я вышел из бомбоубежища и увидел возле магазина машину с ключами в замке. 2 часа наблюдал за ней, ждал хозяина – не дождался. Я взял семью, сел машину и уехал в Винницу к родственникам. В бардачке нашел номер телефона и позвонил по телефону владельцу: – Простите, я угнал вашу машину. Спасал семью. – Слава Богу, не волнуйтесь, у меня 4 автомобиля. На своем джипе я вывез семью. Остальные машины заправил и оставил в разных местах с ключами в замке и номером в бардачке. Со всех машин перезвонили. Будет мир – увидимся. Берегите себя! ====
не омрачай Провидение словами без смысла

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы