Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откровение Иоанна Богослова и сегодняшний день

Удален
walkin
|10 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
А что разве криминал уже к блудодеяниям не относится?

Даже в деревне знают, что блудница это не криминал,а измена мужу или жениху. В данном случае блудница которая изменяет Господу Богу это народ Божий .Господь сказал мне во дни Иосии царя: видел ли ты, что делала отступница, дочь Израиля? Она ходила на всякую высокую гору и под всякое ветвистое дерево и там блудодействовала.

7 И после того, как она всё это делала, Я говорил: «возвратись ко Мне»; но она не возвратилась; и видела это вероломная сестра её Иудея.
8 И Я видел, что, когда за все прелюбодейные действия отступницы, дочери Израиля, Я отпустил её и дал ей разводное письмо, вероломная сестра её Иудея не убоялась, а пошла и сама блудодействовала.
9 И явным блудодейством она осквернила землю, и прелюбодействовала с камнем и деревом.
10 Но при всём этом вероломная сестра её Иудея не обратилась ко Мне всем сердцем своим, а только притворно, говорит Господь.


Иеремия 3 гл

Стоячая вода смердит
0
|10 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
считайте меня младенцем и подтверждайте, как положено Богом,  свое свидетельство.

Млденцам чаще всего "подтверждают" шлепком по заднему месту ибо понимать слов они еще не способны, что частично присуще и вам.

 

Цитата walkin
Что касается Москвы,то там моря нет.И пришёл один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
То же самое "Откровение" учит вас под "водами" понимать народы/человечество - человеческое море.
Старожил
-52
|10 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Млденцам чаще всего "подтверждают" шлепком по заднему месту ибо понимать слов они еще не способны, что частично присуще и вам.

Понятно, что аргументировать вам нечем. Впрочем от вас я ничего другого и не ожидал, сплошные иудейские понты.

 

Цитата walkin
Даже в деревне знают, что блудница это не криминал,а измена мужу или жениху. В данном случае блудница которая изменяет Господу Богу это народ Божий .Господь сказал мне во дни Иосии царя: видел ли ты, что делала отступница, дочь Израиля? Она ходила на всякую высокую гору и под всякое ветвистое дерево и там блудодействовала.

Блудодеяния москвы в том, что она строилась как Божья невеста чтобы действовать в Духе Божьем и Богу служить в Духе и истине  по Закону, а москва изменила Господу и стала служить сатане, творя беззакония и говоря ложь. Так что речь идет прежде всего о духовном блуде, а не о деревенских и других шлюшках,  которые ныне великой блуднице прислуживают.

0
|10 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Блудодеяния москвы в том, что она строилась как Божья невеста

Валкин вам ясно сказал: блудница это церковь - заблудившийся народ Божий, а вы все лепите свою москву.

 


Старожил
-52
|11 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Валкин вам ясно сказал: блудница это церковь - заблудившийся народ Божий, а вы все лепите свою москву.

Что за авторитет этот идол для меня, который не знает ни Слова ни Духа Божьего. Пусть пояснит мне суть зверя на котором она сидит. Что есть головы зверя, что есть рога зверя, и что конкретно эти образы означают в этом мире? И почему Писание называет блудницу великим городом? Собственный язык вам в какое место затянуло, что адвоката себе наняли?

Старожил
+2
|11 Авг 2022
1 Цитировать

останні часи наближаються. Бог може рятувати та оберігати
...
последние дни приближаются но встреча с Богом и второе пришествие произойдет не тогда когда хотим мы а тогда когда захочет Бог. Бог силен спасть
...
The end to everything is near but God can save. Friends, support Ukraine please. Alleluiya

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
0
|11 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Пусть пояснит мне суть зверя на котором она сидит.

Зверь откуда взялся?

- Из "вод"!

Что такое "воды"?

- Народы!

Что выходит из человеческой среды?

- Помыслы!

Что образуют в духовном мире помыслы многих?

- Мыслеформы/егрегоры, принимающие различные очертания в зависимости от характера помыслов. Видимы для духов в форме зверей.

Т.е? блудница/религия возседает на заблудших помыслах человеческих сообществ.

Старожил
-52
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Зверь откуда взялся? - Из "вод"! Что такое "воды"?....
Вы просто несете чушь -что в голову придет. Зверь вышел из человеческого моря, т.е. из всего накопленного опыта человеческой цивилизации, Т.е. мы знаем , что это царство,, имеющее определенную систему власти, которая основана на 7 головах - царях и на 10 рогах царях Т.е. система власти строго регламентирована Писанием и должна в точности соответствоать написаному. Если сказано, что блудница - это город,: " 18. Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.(Откр.17:18).., то какие вы придумываете помыслы, егрегоры и всякую другую хрень и называете все это религией?  Вы прикалываетесь, или как это назвать, чтобы культурно вас не оскорбить?  Далее мы обсуждаем блудницу, о которой сказано, что эта жена-город : ". 3. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5. и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.(Откр.17:3-5).
И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки. "(Откр.17:15)  Вы что не видите, что в блуднице не только помыслы и егрегоры, которые вы  выдумали?
Что означает ваша фраза: "Видимы для духов в форме зверей."? Какие духи и каких зверей видят?  Из каких галюцинаций вы продуцируете свою, типа умную хрень? Какая религия и где восседает? Покажите эту религию в этом мире? Покажите мне ваши семь гор на которых сидит эта жена по Слову: " Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,"(Откр.17:9).
Старожил
-52
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Т.е? блудница/религия возседает на заблудших помыслах человеческих сообществ.

Все эти признаки и факты соответствуют только одному правильному  ответу - ЭТО ГОРОД МОСКВА. Которая сидит на звериной власти и на семи холмах, и имеет в себе огромные богатства и роскошь. Система ее власти составляет семь голов- генеральных секретарей СССР. и десять рогов -царей постсоветского периода  трех православных стран России, Украины и Беларуси.  Вот и покажите свой вариант со всеми соответствиями и со всеми признаками., как это я вам показал.

0
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Если сказано, что блудница - это город,

- Не сам город, а лишь место символизирующее религию/блудницу и называющееся !Ватикан", ибо имеенно из Рима началось формирование и развитие религии.

 

Цитата ВладимирС
Какие духи и каких зверей видят?

- Наши духи - человеческие! Снисходя с небес на воплощение, они многое видят не так как человеческий глаз. Например Землю они видят как "озеро огненное" поскольку  в тонком мире она состоит из первых трех цветов солнечного спектра, а свою жизнь во плоти видят адскими муками.

Потому и "зверей" из "Откровения", видять как совокупные мыслеформы человечества( приблизительно - как мы видим облака).

 

Цитата ВладимирС
Покажите эту религию в этом мире?

Разве это трудно определить по указанныи признакам: И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее? Или вы никогда небыли в христианских храмах?

 

Цитата ВладимирС
Покажите мне ваши семь гор на которых сидит эта жена по Слову:

Нучитесь рассматривать тучки мисслеформ, тогда увидите.

Старожил
-52
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
- Не сам город, а лишь место символизирующее религию/блудницу и называющееся !Ватикан", ибо имеенно из Рима началось формирование и развитие религии.

Это ваша ложная теория, ибо Рим не сидит ни на каком звере, иначе вам придется поименно назвать все головы и рога зверя на которых Рим, по-вашему - сидит, поименно.  Рим просто город, который относится к ко второму звериному царству по Даниилу и которое есть современная Западная Европа.

 

Цитата Мойша х
- Наши духи - человеческие! Снисходя с небес на воплощение, они многое видят не так как человеческий глаз. Например Землю они видят как "озеро огненное" поскольку  в тонком мире она состоит из первых трех цветов солнечного спектра, а свою жизнь во плоти видят адскими муками. Потому и "зверей" из "Откровения", видять как совокупные мыслеформы человечества( приблизительно - как мы видим облака).

Это батенька ваш очередной бред. Какие духи человеческие? На какое воплощение они сходят? Вы мелете совершенную чушь. Хотите сказать, что вы один из таких сошедших воплощенных духов(как вы признались выше) и сидите сейчас за компьютером и парите мне свои бредовые фантазии?

 

Цитата Мойша х
Разве это трудно определить по указанныи признакам: И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее? Или вы никогда небыли в христианских храмах?

При чем здесь храмы и то что блестит? Вам сказаны главные признаки блудницв - это то , что она сидит на конкретном звере и имеет определенную власть над земными царями и имеет обширную торговлю и творит беззакония и поэтому мать всех мерзостей земных.

 

Цитата Мойша х
Нучитесь рассматривать тучки мисслеформ, тогда увидите.

Послушате "тучка" свои мыслеформы будете  своей маме показывать и на уши вешать , если не в состянии выразить свою мысль , то имейте смелость признать, "горе-воплощение".

Старожил
+177
|12 Авг 2022
0 Цитировать

просьба, переходите на выяснение личных отношений в личку, пожалуйста.

тема об отображении откровений иоанна в сегодняшнем дне.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
-52
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата blueberry
просьба, переходите на выяснение личных отношений в личку, пожалуйста.

Простите, погорячился,

Старожил
+2
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Рим, по-вашему - сидит, поименно.  Рим просто город, который относится к ко второму звериному царству по Даниилу

так красиво розказуєте а для мешканців Харкова, Нікополя та Марганца останні дні вже надходять, обстріли реально адські. люди гинуть. у руських совість колись була?
...
для жителей Харькова, Никополя и Марганца последние дни наступают, не для всех но для немалого количества. обстрелы адские,люди гибнут. мировая общественность просто обязана реагировать. была ли у русских совесть?
...
The citizens of Harkov, Nikopol and Marganets the last days are near. Shooting and bombing are crazy, people are dying. World society must do something. Were russians honest just sometimes or somewhere?

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
-52
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата igor 84
так красиво розказуєте а для мешканців Харкова, Нікополя та Марганца останні дні вже надходять, обстріли реально адські. люди гинуть. у руських совість колись була?

Ну если человек не верит, что путин сидит на сатанинском престоле в великой блуднице москве, то ему все равно самый ужасный - это Рим. Этот лицемер больше боится папу Римского и не дай Бог затронуть или запоодозрить в чем-то любимого путина.

0
|12 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
ибо Рим не сидит ни на каком звере

- И Москва(третий Рим) не сидит. Города лишь символы/центры религиозных формирований, которые "сидят" на зверях-егрегорах.

 

Цитата ВладимирС
Какие духи человеческие? На какое воплощение они сходят?

Как вы читаете Библию, коль до сих пор не знаете, что человек - дух во временной телесной храмине? И при такой глубине непросвещенности вы беретесь толковать "Откровение"?

**Вам сказаны главные признаки блудницв **

/////////////

Сидение на звере - не признак! К тому же вы и самого зверя не знаете!

 

Цитата ВладимирС
Этот лицемер больше боится папу Римского и не дай Бог затронуть или запоодозрить в чем-то любимого путина.

Вы только-что извинялись и тут же снова переходите на обсуждение собеседника.

Мной одинаково "любимы" и вы, и ваш пупкин, и Римский понтифик.

Старожил
-52
|13 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
- И Москва(третий Рим) не сидит. Города лишь символы/центры религиозных формирований, которые "сидят" на зверях-егрегорах.

Теперь, когда вы раскрылись как демон, то свои сатанинские проповеди об зверях-егрегорах проповедуйте своим новым друзьям падшим ангелам. Покажите эти свои егрегоры в Писании?

 

Цитата Мойша х
Как вы читаете Библию, коль до сих пор не знаете, что человек - дух во временной телесной храмине? И при такой глубине непросвещенности вы беретесь толковать "Откровение"? **Вам сказаны главные признаки блудницв ** ///////////// Сидение на звере - не признак! К тому же вы и самого зверя не знаете!

Вы исчадие ада и порождение ехидны будете мне рассказывать о своих сатанинских бреднях. А что такое сидение на звере? Ну ка выдавайте, чему там вас,  ваш князь мира учит?

 

Цитата Мойша х
Вы только-что извинялись и тут же снова переходите на обсуждение собеседника. Мной одинаково "любимы" и вы, и ваш пупкин, и Римский понтифик.

Так какой вы собеседник - личность? Вы сами сказали, что вы перевоплотились, а человек в этом мире может перевоплотится только или в сатану, или в другого демона,  продавши свою душу.  За свои слова нужно отвечать. Покажите в Писании Слово о перевоплощении человеков, и  тогда я извинюсь перед вами.

0
|13 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
а человек в этом мире может перевоплотится только или в сатану, или в другого демона,

Человекам не свойственно воплощаться и перевоплощаться. Такую чушь могли придумать лишь вы, поскольку непросвещены даже в элементарном.

Старожил
-52
|14 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Человекам не свойственно воплощаться и перевоплощаться. Такую чушь могли придумать лишь вы, поскольку непросвещены даже в элементарном.

Почему вы вдруг ваши свидетельства так поменяли?  Или изначально решили поприкалываться и придумывали всякие глупости, пытаясь поиздеваться для своего развлечения. Простите,  я не понимаю таких игр. Вы мне вполне понятно сказали :

"Мойша - нынешнее моё имя в еврейской транскрипции, а в прошлом воплощении у меня было иное имя."

Так вот,  меня более не интересуют ваши суждения, как и вы сами. Благословений вам от Господа.

Старожил
+2
|16 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ну если человек не верит, что путин сидит на сатанинском престоле

вже майже всі зараз розуміють
...
почти все уже все поняли
...
message is clear

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
0
|17 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата igor 84
Ну если человек не верит, что путин сидит на сатанинском престоле

Все Земные цари/президенты сидят на сананинских престолах и сами являются воинством сатаны, поскольку "сатана - князь мира сего".

Старожил
+177
|2 Окт 2022
0 Цитировать

опять коронавирус. думал уже всё, ан нет. опять одеколон не пахнет. )

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
-52
|3 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
опять коронавирус. думал уже всё, ан нет. опять одеколон не пахнет. )

Чайная ложка соды на 1/3 стакана воды. Держать во рту 5 мин. затем выплюнуть, одноразово. Дышать парами спирта из флакончика в течении дня по- возможности чаще. до выздоровления. Главное не делать никаких прививок

Удален
Валерій Слово
|1 Ноя 2022
0 Цитировать

вот встретил ещё одно толкование:

В Апокалипсисе ап. Иоанна много чего, но мы договоримся: здесь рассматриваем то, что относится к великому Пу и «встающей с колен» России. Наиболее интересны главы 12 и 13. «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на головах его было десять диадем, а на головах его были имена богохульные… И видел я, что одна из голов его как бы смертельно ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю…» Дракон – понятно, это – сам Диавол. И поклонились все народы Злу, увидев чудо. А вот что за зверь такой намедвежьих ногах и пастью льва, чудесно исцелившийся? Семь голов Зверя… Сколько руководителей (de facto, а не de jure) было в Империи Зла? Считаем: Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев. На седьмой голове СССР получил смертельную рану. Казалось бы, он издохнет, но… Но смертельная рана исцелилась и вот уже весь мир поклонился исцелившемуся Зверю, олицетворенному Путиным. Любая другая страна была бы уже покарана за сотую долю того, что сотворил путинский Зверь в Грузии, Чечне, в Крыму, в Украине. Покарана вплоть до военной операции у зверя сего газ, нефть и ядерная дубина. «… и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? И кто может сразиться с ним?»
Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|1 Ноя 2022
0 Цитировать

А что же эти десять рогов? Это – силовые структуры Российской Федерации: СВР, Министерство юстиции, Следственный комитет, Федеральная служба по контрою за оборотом наркотиков, Федеральная служба охраны, ФСБ, МВД, Прокуратура и, конечно же – Министерство обороны. Десятый «рог», самый мощный – это российская пропаганда, которая сейчас справедливо считается дополнительной силовой структурой, направленной на ведение информационной войны. А вот и десять «диадем» - крупнейшие государственные корпорации, которые призваны обеспечивать твердость «рогам» и неуязвимость головам: «Роскосмос», «Росатом», «Газпром», «Роснефть», ВТБ, «Сбербанк России», Объединенная авиастроительная компания, Объединенная судостроительная корпорация, РЖД, «Транснефть». Но это – только один зверь – страна. Вернее, государство Российская Федерация. Есть еще и другой: «И увидел я другого зверя, выходящего из земли, он имел два рога, подобным агнчим и говорил как дракон. Он действует перед ним со всей властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив». Это явный намек лично на Владимира Владимировича Путина. Не верите? Родился российский фюрер в год дракона и не скрывает, что его идеалом есть получивший смертельную рану СССР, за него и агитирует, вплоть до угроз стереть в ядерный пепел весь мир.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|1 Ноя 2022
0 Цитировать

Сатана, нарушит этот мир своим появлением, после чего наступит последняя война Света и Тьмы, которая завершится погружением нового Сатаны на дно моря. Это будет новый Молох, утверждан он, которому будут нужны постоянные жертвоприношения» . Что же касается Путина В.В., то многие отмечают его крайнюю лживость, циничность и двуличие – наипервейшие качества сатанинского отродья, направленные на смущение умов и чувств. Посмотрите во что Путинская пропаганда превратила народ российский. Посмотрите, во что превратилась в Росси Церковь. Еще во времена, когда был жив Сталин, православный старец Лаврентий Черниговский пророчествовал: «Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный, то наступит время воцарения антихриста. Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас благолепие будет небывалое <…> Видите, как все это коварно готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа. церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все «сатанинское зборище» (Апок. 2;9)! Еще раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!»

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
Валерій Слово
|1 Ноя 2022
0 Цитировать

Существует пророчество, что Апокалипсис начнется после того, как антихрист восстановит в Палестине некий разрушенный Храм. . Однако, зная определенные исторические факты, можно включить фантазию и пророчество несколько переиначить. После захвата Святой земли (Палестины) в седьмом веке арабами, часть христианского монашества переселилась в Крым, назвав его Новым Иересалимом. Старейшая христианская церковь Крыма была возведена как раз в это время. Это – храм святого Иоанна Предтечи. Долгое время он был разрушен, и восстановлен лишь в конце 70-х годов ХХ века. Вот вам и сакральность Крыма по-путински...

======

ваше мнение?

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
0
|4 Ноя 2022
0 Цитировать
Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа. церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все «сатанинское зборище»

А другой пророк говорит:" О, распростершийся Рим(христианская религия), близится твоё разрушение, но не стен твоих и храмов, а самой твоей блудливой сути, из которой состоишь".

0
|4 Ноя 2022
0 Цитировать
Наиболее интересны главы 12 и 13

- Откуда можем узнать, что война нынешняя будет продолжаться 42 месяца. Именно столько времени, по пророчеству, будет находиться в пустыне на чужом содержании/кормлении "жена одетая в солнце" - Украина.

Старожил
-52
|4 Ноя 2022
0 Цитировать
И видел я, что одна из голов его как бы смертельно ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю…» Дракон – понятно, это – сам Диавол. И поклонились все народы Злу, увидев чудо.

Плохо знаете историю становления антихристовой власти в СССР. Раненая голова - это смертельно раненый зверь первый, первая голова и сам человек греха,  сын погибели, имеющий звериную кличку - ленин. Именно он получил свою власть на 42 мес. благодаря своему чудесно быстрому исцелению от смертельного ранения, которую ему дали иудеи в рассеянии(составляющие большинство первого советского правительства). Поэтому именно он и есть тот самый "антихрист", который основал свое звериное царство СССР, принес в этот мир свое антихристовое  учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства, прельщающим примером которого и был СССР. Именно этот человек, родившийся от еврейской блудницы в страстную пятницу, был крещен в Православии и имеет "человеческое число" - 666, и который объявил открытую войну Богу и организовал систему антихистовой власти построенную на "церкви антихриста" - КПСС, а генерельные секретари КПСС были главами этой "церкви" и главами-царями государства, которое и есть то самое ужасное звериное царство, о котором говорил еще пророк Даниил.: "7. После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.(Дан.7:7). Что касается десяти рогов - то это есть десять постсоветских правителей трех православных стран - роССии, беларуСи и Украины.

Откровение Иоанна Богослова и сегодняшний день

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы