Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
-6
|17 Апр 2020
1 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
моисей
|17 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
В такой позиции лёгкие вентилируются лучше, но не все так согласны лежать сутками.

Значит, спать лучше на животе?

Старожил
+2367
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Значит, спать лучше на животе?

Ну когда здоров - то разумеется - спать всегда можно и на животе и на спине и на боkу.

А вот когда болен, когда трудно душать и никак, что говорится "не хватает воздуха" просто дышать, то люди

такие находят облегчение просто лежать - в том или ином положении.

Тут уж не до сна.

Вот так со мной делилась одна моя знакомая, которая болеет сейчас, заразившись тем вирусом. Она из New York(a).Идет уже на поправку, praise  the Lord!

Удален
IVANYCH
|17 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата levko1
Я лично на себе пережил(а значит не по наслышке знаю, что это такое) коронавирус и еще не совсем хорошо себя чуствую.И "заразился" я от родного брата,который целую неделю, перед тем как мы встретились,чувствовал себя нехорошо.Но мы же "герои",не обращали внимания на предупреждения,думали это какакая то простуда. Через три дня, после этой встречи, брата забрали в госпиталь,подключали к апарату,прокапали, сейчас все слава Богу хорошо.Я перенес намного легче,но анализ тоже был положительный.

-

С выздоровлением и больше не болеть китайскими вирусами , как впрочем и всеми другими !

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Апр 2020
1 Цитировать

-

Юмор этого мира )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|17 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Прежде чем верить информации СМИ - поинтересуйтесь ком

Зачем мне СМИ, у нас уже несколько знакомых в плёнке и закрытых гробах похоронили.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|17 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Зачем мне СМИ, у нас уже несколько знакомых в плёнке и закрытых гробах похоронили.

Вот то-то же.

Поэтому ,  продолжайте Vikentiya, нам рассказывать о действительном положении дел.  Ваши сообщения , как живого свидетеля, который по роду своей работы каждый день наблюдает , что и как - намного  более вызывает доверие и интерс , чем перепосты и ролики из СМИ,  принадлежащих тем или или иным медийным группам.

Удален
Youthful
|17 Апр 2020
1 Цитировать

В США утверждают, что нашли лекарство от коронавируса SARS-CoV-2 - CNN

Ученые сообщают, что большинство тяжелобольных пациентов выписывались из больниц уже через неделю.

Этому можно верить, а можно и не верить. Я не знаю.

Старожил
+2367
|18 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Youthful
Но посмотрите на комментарий: Vladimir Smelik17 квітня, 18:05Ну кто бы сомневался то, только они, америкосы могут помочь всему миру, только их правда самая правдивая и демократия самая демократичная. Слишком быстро раскололись. Кто сделал вирус, тот первый и вакцину создал, типа…. уроды. Подобные комментарии есть , к сожалению, и в этой теме.

Вы бы хоть один такой комментарий из этой темы нам бы конкретно показали , тогда бы ваш довод вообще прозвучал очень весомо.

А то , непонятно кто это такой VladimirSmelik, что там о всех тех америкосов, которые что-то там и где-то считают? Ну считают, пусть и считают.

Мало ли кто и что в этой стране, с населением в 328.7 миллионов человек считает ?  и тем более за пределами той страны?

А вот насчет той заметки  из CNN, то наверное опять кто-то поспешил с выводами или же русскоязычные люди не до конца перевели ту заметку .

Так как цитирую - Partial data from an ongoing clinical trial is by definition incomplete and should never be used to draw conclusions about the safety or efficacy of a potential treatment that is under investigation," it said in a statement.

"In this case, information from an internal forum for research colleagues concerning work in progress was released without authorization. Drawing any conclusions at this point is premature and scientifically unsound.

Перевод - Частичные данные продолжающегося клинического испытания по определению неполны и никогда не должны были использоваться для того, чтобы делать выводы о безопасности или эффективности потенциального лечения, которое находится под следствием », - говорится в заявлении.

«В этом случае информация с внутреннего форума для коллег-исследователей, касающаяся незавершенного клинического исследования , была опубликована без разрешения. Делать какие-либо выводы на данный момент преждевременно и научно необоснованно».

https://www.cnn.com/2020/04/16/health/coronavirus-remdesivir-trial/index.html

Старожил
+2367
|18 Апр 2020
1 Цитировать

А сегодня губернаторы Техаса и Флориды сделали заявление, что в их штатх с 27 апреля будут открыты  все штатные парки и пляжи для желающих их посещать, купаться или же заниматься  серфингом.

В Техасе все медицинские учреждения  возобнавляют прием пациентов  и проведения тестов  с другими, не связанными с короновирусом , проблемами .

Но в других штатaх - такие решения еще не были приняты.

https://www.latimes.com/world-nation/story/2020-04-17/coronavirus-states-reopening-trump

Удален
Youthful
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Римма
Вы бы хоть один такой комментарий из этой темы нам бы конкретно показали , тогда бы ваш довод вообще прозвучал очень весомо.

За подрбный коимментарий был удален автор темы.

 

Цитата Римма
А вот насчет той заметки  из CNN, то наверное опять кто-то поспешил с выводами или же русскоязычные люди не до конца перевели ту заметку .

Здесь вы абсолютно правы.

Старожил
+1698
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Аsher  , вы таким не желаете еще какой-нибудь совет высказать?

Лично и по-именно, никому ничего не желаю советовать.. К тому-же.. мой совет с вашей цитатой был ко всем а не к вам лично.

 

Цитата Vikentiya
Зачем мне СМИ, у нас уже несколько знакомых в плёнке и закрытых гробах похоронили.

Убеждены на все 100%, что они умерли именно от коронавируса..?

П.С. Вчера тер к украинскому холодцу - украинский иммуномодулятор.. шаровый растущий у меня на даче.. Обновилась слизистая - от глаз до бронхов.. думаю наверняка, всякий вирус с короной и без нее - "дуба дал"..

Рекомендую всем.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Youthful
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Цитата Римма Вы бы хоть один такой комментарий из этой темы нам бы конкретно показали , тогда бы ваш довод вообще прозвучал очень весомо.
За подрбный коимментарий был удален автор темы.

Такие комментарии, вернее посты, Римма, в этой теме есть, и те форумчане, которых коснулся мой пост, прекрасно об этом знают. Если я приведу еще примеры, в этой теме начнется «большая драка», и тему закроют, а я этого не хочу. Но каждому человеку готов ответить, если будут вопросы.

Писатель
-6
|18 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein

Фейки о Гейтсе в настоящее время являются самыми  распространенными из фейков о коронавирусе.

Вам не надоело?

Удален
nied
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Фейки о Гейтсе в настоящее время являются самыми  распространенными из фейков о коронавирусе. Вам не надоело?

а вам не надоело говорить, что это глупости и фейки? у вас правда все то, что говорит ТВ, а разве можно назвать это здоровым мышлением?

Удален
nied
|18 Апр 2020
0 Цитировать

Как назвать людей, которым уже ПРЯМО, не в переносном смысле и не загадками говорят люди типа Гейтса, что их цель - сокращение населения, а они не верят? зомби, одним словом.

Удален
Youthful
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
что их цель - сокращение населения

Дайте, пожалуйста, ссылки на официальные документы, где говорится об этой цели Гейтса.

Удален
nied
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Дайте, пожалуйста, ссылки на официальные документы, где говорится об этой цели Гейтса.

я его такие речи помню еще лет 7-8 назад.

а вы, назвав это фейком, потрудитесь первым доказать, что это фейк. у меня информация есть, а ваша очередь первая.

Писатель
-6
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Зачем мне СМИ, у нас уже несколько знакомых в плёнке и закрытых гробах похоронили.

В прошлом году, осенью я похоронил своего друга. Я его отвез в областную больницу, где он и умер. И лично копал ему могилу. У него была проблема с легкими, врачи не могли понять в чем причина. Думали что туберкулез, но все тесты были отрицательны, и ничего не помагало, потом сказали что у него типа ВИЧ, а в заключении о смерти написали что умер от рака. У него просто легкие превратились в труху. Теперь то понятно от чего он умер.

Никто не говорит что вируса не существует, он есть, но это не повод отключать мозги и поддаваться панике раздутой СМИ. Хотите самоизолируйтесь, хотите не изолируйтесь. Хотите получить прививку от Билла Гейтца, то это ваше право и свобода выбора.

http://0904.biz Христианская библиотека
Писатель
-6
|18 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Дайте, пожалуйста, ссылки на официальные документы, где говорится об этой цели Гейтса.

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
я его такие речи помню еще лет 7-8 назад.

Приведите слова Билла Гейтса, о том, что его цель - сокращение населения и ссылку на официальный документ с этими словами.

Удален
IVANYCH
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Такие комментарии, вернее посты, Римма, в этой теме есть, и те форумчане, которых коснулся мой пост, прекрасно об этом знают. Если я приведу еще примеры, в этой теме начнется «большая драка», и тему закроют, а я этого не хочу. Но каждому человеку готов ответить, если будут вопросы.

-

Извини , но кроме тебя по моему такие межнационально скандальные посты здесь никто

не размещает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|18 Апр 2020
0 Цитировать

Как по заказу) только что пришло

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Youthful
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein

Билл Гейтс сказал:

First, we've got population. Now, the world today has 6.8 billion people. That's headed up to about nine billion. Now, if we do a really great job on new vaccines, health care, reproductive health services, we could lower that by, perhaps, 10 or 15 percent but there we see an increase of about 1.3.

Блогеры тут же разнесли новость - Билл Гейтс признался в том, что работает над сокращением населения на 10-15 процентов с помощью новых вакцин!

Итак, во-первых. Билл Гейтс не говорил о сокращении населения на 10-15 процентов. Он говорил о сокращении прироста. Проще говоря, вот как переводится процитированный отрывок (это официальный перевод в субтитрах TED2010):

Давайте взглянем. Первый сомножитель - население. Сегодня в мире - 6,8 миллиардов людей, и эта цифра вырастет примерно до 9 миллиардов. При условии крупных успехов в создании новых вакцин, в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15 процентов, но это все равно прирост на примерно 1,3 миллиарда.

Если мы приглядимся к цифрам, то обнаружим, что другого толкования сказанное не допускает. Прирост к 2050 году составит 9 минус 6,8 миллиарда человек, то есть 2,2 миллиарда. Если мы возьмем 10 процентов от девяти миллиардов, то получим 0,9 миллиарда человек. На это количество благодаря новым вакцинам может сократиться ожидаемый прирост (2,2 - 0,9 = 1,3). Таким образом, к 2050 году население планеты все равно вырастет - как минимум на 1,3 миллиарда человек.

Удален
nied
|18 Апр 2020
1 Цитировать

Некоторые СМИ, изо всех сил стараясь высмеять конспирологию, толкуют эти речи Гейтса в таком ключе: те 10-15 % сокращения они толкуют не как сокращение численности, а как сокращение роста численности. Вот так:

"Давайте взглянем. Первый сомножитель - население. Сегодня в мире - 6,8 миллиардов людей, и эта цифра вырастет примерно до 9 миллиардов. При условии крупных успехов в создании новых вакцин, в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15 процентов, но это все равно прирост на примерно 1,3 миллиарда."

Но, прошу пардону, это ничего не меняет и не обеляет Гейтса. Пусть защитники его объяснят, что это за такие вакцины, что это за здравоохранение такое, что это за охрана репродуктивного здоровья такая, от которых рост численности население падает. Голову по назначению нужно использовать.

Удален
IVANYCH
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Youthful
Итак, во-первых. Билл Гейтс не говорил о сокращении населения на 10-15 процентов. Он говорил о сокращении прироста.

-

А сокращение прироста это не сокращение населения ?

Люди это тебе на стадо животных что бы регулировать их прирост , пусть лучше

Бил Гейтс что то сделает со своими параноидальными страхами о перенаселении Земли .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|18 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата nied
Голову по назначению нужно использовать.

Золотые слова, она оказывается не только может кушать, но и думать, а еще применять критический анализ

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
nied
|18 Апр 2020
0 Цитировать

Вранье об ограниченном объеме запасов нефти (ресурсов) из этой же оперы. Уже убеждались, что нефть возобновляющийся ресурс, возвращаясь на старые месторождения и обнаруживая, что они снова заполнены. Но как держать высокими цены на топливо? только вот такими вбросами об ограниченности.

Но ведь нефть - это естественный продукт Земли, как вода, которая никогда не может истощиться. В недрах земли творятся непостижимые науке тайны круговорота воды и возобновления прочих ресурсов, так что, вполне так и есть, что на самом деле нефти там столько, что она ничего по сути не стоит, как и вода, ни 70 долл, ни 10 за баррель, цена ей ничтожна. ("Но мы об этом никому не скажем", - сказали хозяева земли)

Удален
nied
|18 Апр 2020
0 Цитировать

Но как еще убедить население добровольно сокращаться, как не страшилками об ограниченности ресурсов и перенаселенности?

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы