Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+1296
|26 Ноя 2019
2 Цитировать

Откровение Иоанна 9:4-6

"И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них."

Я всегда привожу в пример эти стихи людям, которые рассказывают, что кредитные карточки или чипы - есть начертание зверя.

А потом спрашиваю; "объясните мне как кредитная карточка или ещё какой-нибудь электронный гаджет может сделать вас бессмертными на 5 месяцев?"

Ведь написано, что эти люди будут пытаться совершить самоубийство, но не смогут себя убить.

Что вы об этом думаете?


Старожил
-17
|26 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Физик
Что вы об этом думаете?

Думаю гаджеты и карточки - лишь инструмент для личностного контроля.

Есть у меня такая мысль, что телами с печатью - завладеют бесы. И это будет такая одержимость ими, что этому ещё пока нет сравнений. Гадаринец к примеру - много раз разбивал себе голову и не умер. Здесь же будет все намного серьёзней думаю.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1296
|26 Ноя 2019
1 Цитировать

У меня тоже есть мнение по этому поводу, отличное от той концепции, которую я вынашивал годами, и доказывал, что начертание зверя - духовное, не имеющее отношение к физическим вещам, подобно как и печать Божия.

Но недавние события и новые откровения заставили изменить свои убеждения.

И одним из неудобных для понимания фактов стали стихи из Откровение Иоанна 9:4-6

Какой бы там бес не вселился в человеческое тело, оно всеравно будет смертное, и будет разлагаться.

Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них." Я всегда привожу в пример эти стихи людям, которые рассказывают, что кредитные карточки или чипы - есть начертание зверя.

-

Думаю здесь пять месяцев имеют переносный (библейский) , а не буквальный смысл .

-

Не чипы , ни карточки ни штрих коды контролировать личность человека не в состоянии ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|27 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Но недавние события и новые откровения заставили изменить свои убеждения.

Поподробнее нельзя ли?

Это очень хороший признак, когда человек признаёт свои  прежние заблуждения и изменяет свои убеждения. Драгоценное отсутствие гордыни.

Старожил
+1296
|27 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Поподробнее нельзя ли?

Да страшно рассказывать подробности. Уже существуют биологические сенсоры для считывания ДНК кода с помощью небольшого приборчика и смартфона. По сути бумажные или пластиковые паспорта скоро будут не нужны, посколько личность будут идентифицировать по ДНК коду из слюны и информации из базы данных.

Подделать ДНК код - невозможно, поэтому это новшество введут для обеспечения "мира и безопасности".

Сбор базы данных ДНК уже идет полным ходом под предлогом узнать своё происхождение и найти родственников.

Не так давно Россия запретила американским ученым собирать генетические данные у русских, где-то компетентные органы нарыли информацию, что западные генетики нашли способ отключить конкретный ген, который отличается у русских от других этнических групп, и это вызывает заболевание коленных суставов. Достаточно запустить препарат в водопровод, и только представители одной этнической группы в стране станут инвалидами. Такие препараты называют биохакерами.

Так вот, я предполагаю, что начертание зверя - это изменение ДНК кода якобы для регенерации клеток, избавления от болезней и бессмертия тела.

Измененный человеческих вид не сможет вернуться в прежнее состояние, поскольку этот процесс необратимый.

Остальные, кто откажется это сделать, будут признаны паразитами общества, и не смогут пользоваться благами цивилизации. И это не все

Старожил
-17
|27 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не чипы , ни карточки ни штрих коды контролировать личность человека не в состоянии

Хотел сказать - управлять личностью? Если честно, карточки и штртих-коды - контролируют пережвижения человека, его денег и то чем он занимается в даный момент. Да и управлять личностью, это тоже сегодня не представляет большого труда. Правда для этого нужно немного больше времени - год и или меньше, для самых неуправляемых. Достаточно лишь усадить такого за телек и привлечь его внимание к определённому инфомационному каналу или идентичному интернет-ресурсу. Вот поэтому сегодня так востребованы и высооплачиваемые - всякие теле и инет "проекты", которые гарантировано смогут привлечь к себе много-миллионный лекторат.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-271
|27 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
И одним из неудобных для понимания фактов стали стихи из Откровение Иоанна 9:4-6

Думаю откровение 9;4-6 к начертанию зверя никакого отношения не имеет. Это будет другое событие. Днк так же. Начертание зверя будет носить религиозный характер и суть его будет заключается в религиозном ему поклонении. Саранча и днк поклонения не требуют. За отказ непринятия начертании зверя как раз будут убивать а не мучится как от саранчи.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Мучение саранчи и страх перед днк могут многих людей как раз привести к Богу а не увести от Него. Мучение саранчей как и днк явления не новые а известные еще из древле, из той же Библии. В Библии описано много событий о наказании людей от змей, песьих мух, той же саранчи. Определение днк в древности носило другой характер, магический, или алхимический. Говорят что все великие президенты банкиры короли имеют один генетический код не зависимо от рас и национальностей. Об этом давно уже написано. Только называлось это и определялось по другому. Хочу заметить так же что в ад берут и без всяких печатий и начертаний, так что не стоит на этом зацикливатся.

Генеало́гия (греч. genealogia — «родословная») — 1) происхождение и родственные связи отдельных семей и их членов; 2) исторический памятник, основным содержанием которого является систематизированная генеалогическая информация; 3) специальная историческая дисциплина, занимающаяся изучением истории родов, происхождения ...

Генеалогия (греч. genealogia ‒ «родословная ...

жажду истины
Старожил
-17
|27 Ноя 2019
1 Цитировать
дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя

Похоже на - искусственный ителлект.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1296
|27 Ноя 2019
0 Цитировать

Судя по тому какие фильмы выпускает Голливуд: "Аквамен", "Формула Воды", "Сирены", "Под водой"; можно говорить о подготовке человечества к скрещиванию с более могущественными существами в океане.

(Матф. 24:37) "но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:"

Ели, пили, женились не только во дни Ноя, но Господь погубил людей вместе с животными, потому что всякая плоть была уже испорчена, кроме Ноя и его семьи. а также небольшой горстки животных, которые ещё не скрестились с падшими ангелами.

(Бытие 6:12) "И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле."

(Иуды 1:7)

"Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример"

(1-Коринфянам 15:39)

"Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скотов, иная у рыб, иная у птиц."

Всё дышащее было уничтожено водами потопа, но морские животные  включая испорченных падшими ангелами не были уничтожены. Потому в последствии появились люди из рода исполинского сыны Енаковы, Рефаимы, которые всегда были против Бога, и были уничтожены как и Голиаф.

Но теперь, пожалуй, история повторяется.

Во дни Ноя сатана хотел испортить генетический код всех людей, чтобы Спаситель не мог родиться в человеческом теле, и как следствие, не мог искупить человечество.

Старожил
-17
|27 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
говорить о подготовке человечества к скрещиванию с более могущественными существами в океане.

По ходу попытки скрещивание человека с различными видами животных, существовали очень давно. А с открытием генома, естественно эти экперименты перешли в уже более совершенную генетическую сферу.

 

Цитата Физик
Во дни Ноя сатана хотел испортить генетический код всех людей, чтобы Спаситель не мог родиться в человеческом теле, и как следствие, не мог искупить человечество.

Очень похоже, если учитывать Книгу Еноха.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Kpиcтинa
|27 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Измененный человеческих вид не сможет вернуться в прежнее состояние, поскольку этот процесс необратимый.

Ужас. Неужели так будет? В этот раз удастся, потому что антихрист будет у власти?

Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2019
3 Цитировать
Цитата Истинный
Хотел сказать - управлять личностью? Если честно, карточки и штртих-коды - контролируют пережвижения человека, его денег

-

Нет , сами по себе не могут -- с помощью компетентных служб можно отслеживать человека ,

но это можно делать и без карточек и  штрих кодов . Достаточно мобильного телефона .

-

 

Цитата Физик
Не так давно Россия запретила американским ученым собирать генетические данные у русских, где-то компетентные органы нарыли информацию, что западные генетики нашли способ отключить конкретный ген, который отличается у русских от других этнических групп, и это вызывает заболевание коленных суставов. Достаточно запустить препарат в водопровод, и только представители одной этнической группы в стране станут инвалидами. Такие препараты называют биохакерами.

-

Звучит фантастично , да и потом -- русские это прилагательное ко всем народам РФ , а там

народностей десятки , получается что угроза висит и над финами , венграми и др. народами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|27 Ноя 2019
2 Цитировать
Цитата Истинный
По ходу попытки скрещивание человека с различными видами животных, существовали очень давно.

Я совсем недавно для себя открыл, что в Библии есть КЕНТАВРЫ (человек-конь) и СИРЕНЫ (русалки). Всё это можно найти в построчном переводе с греческого.

Слово онокЭнтаурос можно найти в Исаия 34:14

Слово сирИнон имеется в  Иов 30:29, Иеремия 27:39,  Исаия 34:13, Михей 1:8


Старожил
-17
|27 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Слово онокЭнтаурос можно найти в Исаия 34:14 Слово сирИнон имеется в  Иов 30:29, Иеремия 27:39,  Исаия 34:13, Михей 1:8

Да уж, точно!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1296
|27 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Звучит фантастично , да и потом -- русские это прилагательное ко всем народам РФ , а там народностей десятки , получается что угроза висит и над финами , венграми и др. народами .

А как вы объясните всплеск национализма в наши дни?

Для чего так неистово подталкивают людей определиться с их происхождением?

Но биохакеры - это новый вид лекарств, которые продаются и работают эффективнее, чем традиционные лекарства основанные на запуске цепочки химических реакций.

Например существует лекарство, которое включает ген для выработки антиоксидантов внутри организма, и не нужно больше потреблять антиоксиданты извне. Антиоксиданты нужны нашим клеткам, чтобы избавляться от токсинов и затормозить процесс старения организма. И я держал эти таблетки в руках, так что это не фантастика, это новый уровень в развитии генетики.

Старожил
-271
|27 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Похоже на - искусственный ителлект.

Мы не знаем на самом деле насколько далеко провинулся технический прогрес. Мы знаем только что существуют различные технические изобретения воздействующие на окружающую среду, такие как коллайдер или системы хаарп воздействующие на природу. Сегодняшнее изменение климата это скорее всего дело рук человечесских за которыми следует возникновение различных политичесских партий и движений таких как Грета. При этом они носят оккультный характер религии виккан. Само движение Fridays For Future сокращенно пишется тремя FFF что означает 666. F в латинском алфавите шестая по счету как и 88 означает нацисткое приветсвие Heil Hitler, восьмая по счету.

 

Цитата Kpиcтинa
Ужас. Неужели так будет? В этот раз удастся, потому что антихрист будет у власти?

В сегодняшней ситуации с беженцами по дороге в Европу проподают десятки тысяч человек. Тонут в море и просто так, исчезают и никто не знает где они находятся. Возможно пропадают в тайных эксперементальных исследовательских институтах, об этом ходят слухи. И что они там еще изобретут одному Богу известно.

жажду истины
Старожил
+1296
|28 Ноя 2019
1 Цитировать

Я хочу показать какое мошенничество совершили иудеи с новым переводом Ветхого Завета после смерти и воскресения Иисуса Христа. Тот перевод Ветхого Завета, который мы сейчас имеем на русском и английском, был сделан с нового еврейского перевода. И вот следствие тех поправок, которые сделали иудеи:

(ев. от Луки 4:18)

"Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,"

Здесь Иисус сказал какое пророчество из Ветхого Завета исполнилось о Нём.

Этот текст мы находим в наших Библиях:

(Исаия 61:1)

"Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение и узникам открытие темницы,"

Итак, в оригинальном тексте у пророка Исаии не написано "слепым прозрение".

Эту деталь набожные иудеи специально убрали из перевода, чтобы представить будто это не об Иисусе было пророчество и сам Иисус солгал.

Но в греческом переводе "слепым прозрение" осталось, потому что этот перевод был сделан до рождения Христа, и он был сделан с оригинального древнееврейского текста.

Вот почему я больше доверяю греческому тексту, чем нашему современному. В нашем русском переводе убрали сирен и кентавров, заменили на других существ. Но в греческом тексте они есть.


Старожил
-17
|28 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
А как вы объясните всплеск национализма в наши дни?

Не вникая в био-генетику, вижу в Писаниях написано о том, что Бог будет судить народы разделяя их не по собирательно-этническому искусственному определению, а суто по племенам и народам. Поэтому по-племенное разделение сегодня народов, лично мне говорит не только о Последнем Времени с приходом антихриста, но и о грядущем В.Суде Божьем.

 

Мы не знаем на самом деле насколько далеко провинулся технический прогрес.

Эт точно. Всё то технологическое и др., что становится нам известно лишь сегодня, гарантировано было тайным в лабораториях и практическом применении у военных - минимум лет 50 если не больше.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|28 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
А как вы объясните всплеск национализма в наши дни? Для чего так неистово подталкивают людей определиться с их происхождением?

-

Это не всплеск -- интерес к своим предкам был всегда у людей , коммунисты его хорошо

гасили уничтожением истории и написанием лживой , вплоть до равнянием бульдозером

древних кладбищ (были такие разнарядки) и многое другое . Интерес здесь ещё просто

обьясняется желанием людей узнать из какой ветви они пошли -- Сима , Иафета или

Хама .

-

 

Цитата Физик
Антиоксиданты нужны нашим клеткам, чтобы избавляться от токсинов и затормозить процесс старения организма. И я держал эти таблетки в руках, так что это не фантастика, это новый уровень в развитии генетики.

-

Все же у каждого человека индивидуальный организм и побочные еффекты думаю до конца

не изучены от подобных препаратов . Вмешательство в работу ДНК человека чревато

непредвидеными последствиями , ведь человек пожинает то что посеял и болеет в основном

от греха сотворенного в своей жизни . Проще не грешить и человек будет здоровый .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-271
|28 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Эт точно. Всё то технологическое и др., что становится нам известно лишь сегодня, гарантировано было тайным в лабораториях и практическом применении у военных - минимум лет 50 если не больше.

А вобще всякие разные технологии ученым дает сатана. Не зря же они празднуют парады и шоу в его честь. как тут полная версия.

А тут уже советские ученые, атеисты так сказать провели парад сатыны за несколько дней до чернобыльской катастрофы.

Тут ритуальный танец рабочих коллайдера.

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/cern

жажду истины
Старожил
+1296
|29 Ноя 2019
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интерес здесь ещё просто обьясняется желанием людей узнать из какой ветви они пошли -- Сима , Иафета или Хама .

У меня с этим проще, точно знаю, что я от ветки второго Адама с Неба.

Отрывайтесь уже от суетной жизни, переданной вам от отцов.

Старожил
-17
|29 Ноя 2019
0 Цитировать

Похоже сыны Енакимовы (рефаимы) - плод древней био-генетики. Слыхал я о сексуальных оргиях человека с бесами - при сатанопоклоннических ритуалах. По-ходу падшие ангелы сатаны, имеют репродуктиную способность или же способность изменять геном человека при зачатии человеком в этом ритуале.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-271
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Похоже сыны Енакимовы (рефаимы) - плод древней био-генетики. Слыхал я о сексуальных оргиях человека с бесами - при сатанопоклоннических ритуалах. По-ходу падшие ангелы сатаны, имеют репродуктиную способность или же способность изменять геном человека при зачатии человеком в этом ритуале.

Это в египетской греческой и римской мифологии так, где люди совокуплялись с различными сущностями и от этого рождались как бы человекоживотные. В Библии такого нет. В бытие 6 главе это были не падшие ангелы а действительно люди гиганты существовавшие в то время.

11 ибо только Ог, царь Васанский, оставался из Рефаимов. Вот, одр его, одр железный, и теперь в Равве, у сынов Аммоновых: длина его девять локтей, а ширина его четыре локтя, локтей мужеских.

Второзаконие 3;11.

Что такое мужеский локоть я не знаю, но если мерить моими локтями то рост его составлял 4,5 метра. Голиаф был тоже из рефаимов но чуть пониже. Три с небольшим метра моих локтей.

4 И выступил из стана Филистимского единоборец, по имени Голиаф, из Гефа; ростом он - шести локтей и пяди.

1-я царств 17 гл.

В дальнейшем израильтяне всех их уничтожили. 2-я царств 21; 16-22.

жажду истины
Старожил
-17
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Это в египетской греческой и римской мифологии так, где люди совокуплялись с различными сущностями и от этого рождались как бы человекоживотные.

На голом месте (просто из-за бугра), никому никакой мифологии не написать, точно. Для этого нужно хоть какое-то ассоциативное умо-представление (картинка). К тому-же история человечества и даже Библия - пестрит упоминаниями о различных челевекообразных существах - нифилимы, рефаимы, кентаври, сирены, русалки и т.д.

 

В Библии такого нет.

Изучай внимательней матчасть.

 

В бытие 6 главе это были не падшие ангелы а действительно люди гиганты существовавшие в то время.

Слово "нифилим" которое у тебя - "люди гиганты", у иудеев значатся как существа огромного роста, так и обычного. Но всех их объединяет одна особенность - все эти существа со сверхестественными способностями. Потому как зачаты написано, они были от "сынов Божьих" - то-есть падших-Ангелов которые (по книге Еноха) оставили свое небесное жилище и совокупились с человечекими женщинами. Хочешь поспорить? Но подумай прежде... если это были действительно "сыны человеческие", которые названи "Божьими" по их вере в Бога. То кто тогда пришёл пред лицо Бога в 1-главе Иова, среди которых вертелся и падший Ангел - сатана? Также обрати внимание на то, что за всю историю человечества от человека рождался такой-же как он - человек. Различные аномалии и уродства не в счёт. К тому-же неизвестно как были эти аномальные уроды зачаты - явно не при "здоровом" образе жизни. Посмотри к примеру сегодня - где больше всего рождается подобных? Именно в "многобожно-бесовской" Индии и сатано-колдовских Африканских странах. Подумай почему.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-271
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
На голом месте (просто из-за бугра), никому никакой мифологии не написать, точно. Для этого нужно хоть какое-то ассоциативное умо-представление (картинка).

Естественно не на голом. У сатаны на этот счет фантазии хватает.

 

Цитата Истинный
К тому-же история человечества и даже Библия - пестрит упоминаниями о различных челевекообразных существах - нифилимы, рефаимы, кентаври, сирены, русалки и т.д.

Это ты из подстрочника взял что физик привел? Там однако ничего не говорится что кентавры и русалки это человекоживотные. Человекообразными существами по науке являются обезьяны. Но их сколько не пытались скрестить с человеком ничего не получилось.

 

Цитата Истинный
Слово "нифилим" которое у тебя - "люди гиганты", у иудеев значатся как существа огромного роста, так и обычного. Но всех их объединяет одна особенность - все эти существа со сверхестественными способностями. Потому как зачаты написано, они были от "сынов Божьих" - то-есть падших-Ангелов которые (по книге Еноха) оставили свое небесное жилище и совокупились с человечекими женщинами.

У иудеев много чего значится чего не должно значится. Они в своих талмудах много чего позаимствовали из языческих мифологий и поклонениям их идолам на протяжении столетий. Почитай пророков, там подробно об этом говорится. Книга Еноха для меня это миф. Я в неё не верю.

жажду истины
Старожил
-271
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Хочешь поспорить? Но подумай прежде... если это были действительно "сыны человеческие", которые названи "Божьими" по их вере в Бога. То кто тогда пришёл пред лицо Бога в 1-главе Иова, среди которых вертелся и падший Ангел - сатана?

Зачем спорить. Скажи, где ты прочитал в книге Иова что сыны Божии которые предстали пред Богом это ангелы? Если хочешь я тебе покажу в Библии кто такие эти сыны Божии, и то что они являются людьми а не ангелами. Сатана не может вращатся в среде ангелов Божьих так как он от туда изгнан. Так же ангелам не надо являтся пред лицо Божье по временам так как они всегда находятся в Его присутствии.

 

Цитата Истинный
Также обрати внимание на то, что за всю историю человечества от человека рождался такой-же как он - человек. Различные аномалии и уродства не в счёт. К тому-же неизвестно как были эти аномальные уроды зачаты - явно не при "здоровом" образе жизни. Посмотри к примеру сегодня - где больше всего рождается подобных? Именно в "многобожно-бесовской" Индии и сатано-колдовских Африканских странах. Подумай почему.

Уже давно обратил. Человек рождает только себе подобных, по роду своему, не зависимо от расы нации и социального уровня жизни. От дикого бушмена негра и белого цивилизованного академика будет происходить потомство не зависимо от их социального статуса, так как это один род человеческий. Так же в среде животных, каждый рождает по своему генетическому роду. Больше всего людей с различными отклонениями рождается не в Индии и Африке а как раз в европейских странах. В Европейских странах грешат даже намного больше чем в Индии и Африке. Смотри выше видео, поклонения сатане которое я привел. Там хоть и поклоняются идолам но там соблюдают правила морали. Так же это связано с развитием медицины. В третьих странах люди с потологическими отклонениями умирают а в развитых благодоря медицине выживают. И потом в Европе не меньше идолопоклонства чем в Индии и Африке, а то и больше.

жажду истины
Удален
Давид Самуилович
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
где-то компетентные органы нарыли информацию, что западные генетики нашли способ отключить конкретный ген,

Откуда такая информация? Похоже на Кремлевскую паранойю.

Bigfire
Старожил
-17
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Сатана не может вращатся в среде ангелов Божьих так как он от туда изгнан.

Чтобы не спорить впустую, по твоим умозаключениям выше, укажу на лишь одну твою оплошность: - Читай внимательно в Откр.12:10 о событиях безспорно относящихся к будущему. И где ясно указан сатана, клевещущий день и ночь (сегодня, завтра и после... до указаных событий) перед престолом и лицом Божьим. И также о начале 1000-летнего Царствия - "настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братьев наших клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь".

Ну, так когда ты говоришь сатана и от-куда был изгнан?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-271
|29 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Истинный
Чтобы не спорить впустую, по твоим умозаключениям выше, укажу на лишь одну твою оплошность: - Читай внимательно в Откр.12:10 о событиях безспорно относящихся к будущему. И где ясно указан сатана, клевещущий день и ночь (сегодня, завтра и после... до указаных событий) перед престолом и лицом Божьим. И также о начале 1000-летнего Царствия - "настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братьев наших клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь".

Клеветать пред Богом это не значит что для этого нужно находится непосредственно в Его присутствии. Сатана  не может находится в среде Божьих ангелов так как для него это огонь поядающий. Он отделен от их среды. Библия четко говорит где он находится. Ефесянам 2 гл.

2 в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,

6 гл.

12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

Как видим среда обитания его и его ангелов находится в поднебесье, но не на самом Небе.

 

Цитата Истинный
Ну, так когда ты говоришь сатана и от-куда был изгнан?

От туда как раз и был изгнан, из Божьей среды. Царство Бога и царство сатаны это два разделенных царства враждующих между собой. Иисус упоминал об этом. Между ними произойдет битва сначала на небе, откр  12; 7-9 откуда он будет сброшен на землю, а затем последняя на земле, армагеддон.

жажду истины

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы