Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Семеи" злословящие  

Старожил
+690
|19 Ноя 2016
3
Цитата Духовник
Не думай, что все такие, как ты. Твои русофобские злобные темы и посты на форуме пропитаны ненавистью. Если ты ненавидишь русское, для чего пишешь на русскоязычном форуме по-русски? Что тебе даст твоя вековая злоба на народы бывшего Союза? Удалены мои посты =- увещания. Ты победил добро злом? - Никогда ты не победишь добро Левко1. Нечестивый пусть сквернится еще - обзывай и дальше Семеями и как ты еще меня обозвал употребляющими - участь твоя такова.
Внимательно прочитай, что ты пишешь,у тебя явно проблемы.
Старожил
+949
|19 Ноя 2016
0
Цитата eugene33
ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ — утрата психической уравновешенности, устойчивости, ослабление активности и работоспособности. Утрата личностью присущих ей свойств с обеднением всех ее способностей: чувств, суждений, дарований, активности и др. На деградацию личности указывает повышение раздражительности, расстройство внимания и памяти, снижение адаптационных возможностей сужение интересов. Деградация личности может выражаться и в развитии благодушия, беспечности, безволия.

Так получается, что все кто ходит в церков не думая ни о чем а только как бы пастору угодить и

есть

деграданты- молчуны?

Удален
eugene33
|19 Ноя 2016
0
Цитата Restorer
Так получается,

Просто выходит из нашего сердца то,чего полюбилось,но является грехом.

Правильную тему выбрал автор. Кто оскорбляет и обвиняет допущен Богом,чтобы не превозносился брат царствующий.И заодно приговор плоти Семея-должно плоть распять.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
eugene33
|19 Ноя 2016
1
Цитата levko1
Внимательно прочитай, что ты пишешь,у тебя явно проблемы.

Проблемы наверное не только у других,но и у автора темы.Строгие слова  доказательные по факту не может быть злословием.Злословие когда христианина называют беззаконником.А анархиста  назвать беззаконником это не зло словие, а правда.

Цитата
Разве может быть стих из Слова Божьего подстрекательством?
Еще как может,вот пример:
23. ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.
(Деяния св. Апостолов 8:23)
Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+690
|19 Ноя 2016
1

Продолжай Сидулин,из тебя не плохой следопыт может получится.

Удален
eugene33
|19 Ноя 2016
0
Цитата levko1
Продолжай Сидулин,из тебя не плохой следопыт может получится.

Вот есть такая песенка:

Что-то с памятью моей стало,
Всё, что было не со мной, помню.
Бьют дождинки по щекам впалым,
Для вселенной двадцать лет - мало,
Даже не был я знаком с парнем,
Обещавшим: "Я вернусь, мама!"
Припев: А степная трава пахнет горечью,
Молодые ветра зелены.
Просыпаемся мы - и грохочет над полночью
То ли гроза,то ли эхо прошедшей войны.

Увы.Прости Левко что обижал тебя,такого хорошего человека,что воюю с тобою отчасти
Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+690
|19 Ноя 2016
0
Цитата Истинный
простите.

Не нужно здесь писать то что вы написали,а от его клеветы мне ни холодно ни жарко.

Старожил
+949
|19 Ноя 2016
0
Цитата levko1
Продолжай Сидулин,из тебя не плохой следопыт может получится.

Левко1, без Вас на форуме скучно, а с Вами извините тошно бывает.

Кто такой Сидулин?
Да и какой то феней пахнет. Вы так как бы свысока по плечу похлопали

и умыли пацана молоденького.

Старожил
-17
|19 Ноя 2016
3
Цитата levko1
Не нужно здесь писать

Прости брат я понял, больше не буду. Просто меня лично, достали уже все эти господа-товарищи, обзывающие "русофобом" всех несогласных с их теледиваноголовой метальностью.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|19 Ноя 2016
0
Цитата Restorer
извините тошно бывает.

Что, не знаете,что в таких случаях делают?

 

Цитата Restorer
Кто такой Сидулин?

Это фамилия того к кому обращался,вы не в курся?

 

Цитата Restorer
извините тошно бывает.
Удален
eugene33
|19 Ноя 2016
2
Цитата Restorer
Вы так как бы свысока по плечу похлопали и умыли пацана молоденького.

Да ладно брат,я действительно сейчас ниже всех.Он церковный,а я внецерковный поместных церквей.

Он выше меня а я ниже.Потому я служу,а он может похлопать..:)))

Извините, сегодня у меня настроение хорошее.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+949
|19 Ноя 2016
0
Цитата levko1
Это фамилия того к кому обращался,вы не в курся?

А разве мы тут не по никам должны обращаться?

Вы читали это в правилах?

Старожил
+690
|19 Ноя 2016
0
Цитата Restorer
А разве мы тут не по никам должны обращаться? Вы читали это в правилах?

Мы много чего должны.У его, есть здесь другой ник"Евгений Сидулин"-вы не в курся?

Старожил
+949
|19 Ноя 2016
0
Цитата levko1
Продолжай Сидулин,из тебя не плохой следопыт может получится.

А кто из Вас лучший следопыт?

 

Цитата levko1
Мы много чего должны.У его, есть здесь другой ник"Евгений Сидулин"-вы не в курся?
Старожил
+949
|19 Ноя 2016
0

Да, кого?

 

Цитата levko1
Кстати,кого конкретно  я назал семеем в этой теме?
Старожил
+690
|19 Ноя 2016
0
Цитата Restorer
А кто из Вас лучший следопыт?

Вам решать,по старшенству, как решите, тот и будет.

 

Старожил
+949
|19 Ноя 2016
1
Цитата levko1
Вам решать,по старшенству, как решите, тот и будет.

Вы не поняли, или сделали вид, что не понимаете.

ВЫ высмеиваали некого Садулина, называя его следопытом.

И не заметили как сами попались на лукавых подозрениях.

Займитесь лучше делом, проповедуйте истину.

Старожил
+690
|19 Ноя 2016
1
Цитата Restorer
Займитесь лучше делом, проповедуйте истину.

Вам уже бессполезно-у вас своя истина "приватизированная и железобетонная".

Старожил
-17
|19 Ноя 2016
0
Цитата Киракел
Никто ему ничего подобного не навязывает.

Зачем тогда обзывает "русофобом"? Для христианина это неприемлемо, так как это явное провозглашение в жизнь брату психическое заболевание - "фобию". Хотя, если честно, меня такая "духовность" уже не удивляет.

 

Цитата Киракел
Да ладно, у меня вообще нет русского тиви

На ну ладно! Для этого достаточно рунета. Я же не из прошлого века. :-)

З.Ы. Для простоты ассоциативного восприятия того что я написал, замени теле на - monitor.. от лат. напоминающий, предупреждающий, надзиратель, надсмотрщик).

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Irulya
|19 Ноя 2016
2
Цитата levko1
Слово Божье не учит искать чудес и знамений, в своей жизни-так можно попасть в обольщение.

Простите, позвольте не согласиться. Если в жизни нет чудес, разрешений ситуации, нет направления, то есть ли в жизни Бог? Ведь Бог Сам по себе это чудо. Он же сверхъестественный. Помоему страхом попасть в обольщение от чудес Бога, люди впали в другую крайность, они не ищут сверхъестественного.

 

Цитата levko1
У меня это  проявлялось особенно в трудных обстоятельствах жизни. Когда был в камере одиночке и уже изнемог (от холода,спать не возможно было).Когда возопил:"Госоди не могу больше"-после молитвы утром выпустили,не досидев срок,много можно писать...

Да, а вот такое очень знакомо мне. Потому что у меня вначале моего верующего пути было так же. Я была хоть и не в тюрьме, но в духовной тюрьме точно. И вот однажды я в таком же дух. холоде взвыла Богу, и Он тут же, сверхъестественно избавил меня, и освободил от этой тюрьмы. Я с тех пор свободна.

 

Цитата Zhanna
Церковь Божья - это люди, верующие в Него и следующие за Ним! А они могут быть в любой общине....... И среди католиков, и среди православных, и среди протестантов....... Может, какой человек, живущий по соседству, больше находится в Церкви Божьей, чем человек, сидящий на собрании на соседней лавке.....

Согласна, сама хотела такое написать. Что в любой самой безбожной церкви есть некий остаток, который не склонил колени перед божеством.

 

Цитата Кифа
Пришла на домашнюю группу

Вы знаете, не ради ругания, но я заметила, что больше чудес происходит на домашних собраниях. Вы не находите?

Удален
eugene33
|19 Ноя 2016
1
Цитата levko1
Мы много чего должны.У его, есть здесь другой ник"Евгений Сидулин"-вы не в курся?

Это запрещено?Я что то скрывал? Сама администрация в свое время дало нам возможность заходить с фейсбука.И сделал для меня новую страницу.

Но посмотри когда Евгений Сидулин последний раз выходил на связь.Администрация по вашим многочисленным жалобам убрало кнопку фейсбука.

Кстати каким образом тот ник относится к теме который ты открыл недавно чтобы обвинить eserene33 в злословии против тебя великого как Давид?(твой под...ий  ответ на мой вопрос)

Я уж не претендую что я лучше тебя:безработный довольствующийся разовыми подработками,гражданство россиянина,вне поместной церкви пятидесятников,немощный в силах физических,да и забывчивость большая(вон совсем забыл в каком году поссорились с тобою и почему).Единственное утешение во Христе.

Драться будешь дальше? А то как я понимаю мне нужно завещание приготовить по ситуации с Самеем.

Вот до сих пор жалею что тебя такого хорошего человека л.......м назвал.Кажется.

А ты вовсе не болеешь оказывается духовно.Такую тему поставил для лечения .

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
Кристина
|19 Ноя 2016
3
Цитата levko1
Цитата Духовник Последователь Семея носит на голове кастрюлю. Признавайся, что употребляешь?

Старожил
-24
|19 Ноя 2016
2
Цитата Истинный
"русофобом" всех несогласных с их теледиваноголовой метальностью.

Вот и получается, что одна теледиванная ментальность спорит с другой теледиванной ментальностью)

----

Лишний раз убеждаюсь, что если тема не имеет созидательной природы, то она превращается в бардак и почву для конфликтов.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
AlexeyW
|19 Ноя 2016
1

17 но ты преисполнен суждениями нечестивых: суждение и осуждение - близки.

(Иов.36:17)

Мир вашему дому!
Писатель
+21
|19 Ноя 2016
1
Цитата I am
Есть в этом одна"МАЛЕНЬКАЯ" загвоздка: опора на плоды служения, если они выше поисков ЦБ и праады его, будут в основном увлекать в карьерный рост и подражанип впереди идущим. Дары и призвание Божье непреложны.

Брат мой !!! Нет никаких ЗАГВОЗДОК идите и деайте то что Бог вам сказал.

Исполняя волю Его!!! А когда вы пойдете Он даст вам и дары (для явления славы Его) и когда вы исполните волю Его получите награды (там на Небесах).

А здесь Он вам даст обеспечение для служения и все потребное для жизни и благочестия.

Люди должны служить из благодарности за дар спасения. И не подражайте другим а делайте то что Он хочет от вас. Не думайте о карьерном росте и Бог благословит вас.

А дары .... да они не приложны но важно чтоб гордыня что они есть не ЗАНЕСЛА на обочину.

Служите Господу.

Благословений.

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
bsx
+342
|19 Ноя 2016
0
Цитата b r o k e n
Лишний раз убеждаюсь, что если тема не имеет созидательной природы, то она превращается в бардак и почву для конфликтов.

Так и в хороших темах полно конфликтов и бардака. Все зависит от участников.

13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.

14 Уста их полны злословия и горечи.

15 Ноги их быстры на пролитие крови;

16 разрушение и пагуба на путях их;

17 они не знают пути мира.

18 Нет страха Божия перед глазами их.

(Рим.3:13-18)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Писатель
+21
|19 Ноя 2016
1
Цитата eugene33
Ну вне церкви, ну и что? Не вне Экклесии же.

Экклесия (др.-греч. ἐκκλησία) — в Древней Греции высший орган государственной власти, народное собрание. В Афинах в V веке до н. э. экклесией назывался верховный орган государства, осуществлявший законодательную, исполнительную и судебную власть.

Вы из органа власти? Законодатель? Исполнитель или судья?

Просто интересуюсь.

 

Цитата eugene33
Прибегу может быть, когда перестанут господствовать.Или дух Иезавели свяжут на некоторых.

Вы не прибегайте и не ждите пока кто то перестанет господствовать. И не ждите что КТО-ТО свяжет дух Иезавели.

Делайте сами что то.

Если вы не согласны со служителями церквей , НАЧНИТЕ церковь и покажите тем кто одержим духом Иезавели как нужно служить. На своем примере.

Для вас никто ничего делать не будет.

Станьте на колени (возьмите пост), Бог сакажет вам что Он от вас хочет и ДЕЛАЙТЕ ЭТО.

Благословений.

БЕЗ ОБИД...

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Старожил
-24
|19 Ноя 2016
1
Цитата bsx
Так и в хороших темах полно конфликтов и бардака. Все зависит от участников.

Однако развитие темы определяет автор, а также должен быть инициатором поддержания порядка по правилам этого форума. Автор со свойственной ему трусостью кинул камень и спрятался.

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Писатель
+21
|19 Ноя 2016
1
Цитата Restorer
Или Вы видели живого пророка? Если видели, то дайте его фото, плиз.

Видел и слушал.

И эти люди есть в стране в которой вы живете.

Благословений.

Люди не видят то что для них чуждо. Как они думают.

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
Писатель
+21
|19 Ноя 2016
1
Цитата Irulya
Вы знаете, не ради ругания, но я заметила, что больше чудес происходит на домашних собраниях. Вы не находите?

Я не знаю сестра. Богу виднее где Свою работу делать.

Знаете по личному опыту знаю , в маленьких общинах видно кто трудится а кто бездельничает.

Но это нетема разговора.

ДУХ дышит где хочет!!!

Благословений.

"Даже трус может славить Христа , но только смелый следует за Ним". Джон Мейсон.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

"Семеи" злословящие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.