Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помазанники Божии

Старожил
-271
|12 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Прости..

Да незачто.

 

Цитата Asher
но я монтажник металлоконструкций со стажем и сварщик 5-го разряда. А все это моё личное визуальное мнение.. Но я считаю, что при таком монтаже.. фермы нужно варить из квадрата (профиль) или труб.. а опоры ставить чаще. Можно с тросами.. но это уже другая конструкция..

Я не строитель но думаю у них должны существовать какие то статические стандарты (строительная механика), в Нигерии и небоскребы строят. А так Вы правы, даже не специалисту видно что металоконструкця не соответствует строительным нормам и потом как написано строили в спешке.

жажду истины
Старожил
-206
|14 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Driver
А чему Вы у них научились? Кто у них чему научился? Что значит термин "учиться"?

Ледяев, Коупленд, Экман - такие люди изменили весь современный христианский мир, особенно постсоветское пространство. У них учились даже православные священники. Свобода в служении, дары Духа, радость и веселье , духовная жажда,  а не смертельная скука , какая была еще 20 лет назад у баптистов, православных, пятидесятников....и т.д.....

Bigfaer
Старожил
+949
|15 Дек 2016
0 Цитировать
смертельная скука , какая была еще 20 лет назад у баптистов, православных, пятидесятников....и т.д.....

Я помню баптистов 47 лет назад, это были духовный зрелые верющие, правда еще были гонения от властей,

но эти гонения только зажигали духовность, особенно у молодежи.

С приходом Ледяева, духовность в среде верущих сменилась эмоциями. 
Хлебы и зрелищь,  а это шелуха без содержимого.

Старожил
+1698
|15 Дек 2016
0 Цитировать
еталоконструкця не соответствует строительным нормам

Я когда-то работал на стрительстве стадиона.. И там несущие конструкции были из швеллеров и двутавр.. опоры тоже, при том большого размера и толщины.. только небольшие фермы под крышей, варились из уголка.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
They are
|15 Дек 2016
0 Цитировать

Вот вам монолог великого помазанника

Старожил
+1698
|15 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата They are
Вот вам монолог великого помазанника

Паталогический патоморфоз в палате №6, сразу после вечернего укольчика.. Так я понял?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-271
|15 Дек 2016
0 Цитировать

История одного помазанника Марджо Гортнер.

Марджо Гортнер Саморазоблачение пятедисятника - YouTube
жажду истины
Старожил
-271
|16 Дек 2016
1 Цитировать

Полная версия ДК фильма.

жажду истины
Старожил
-206
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Я помню баптистов 47 лет назад, это были духовный зрелые верющие, правда еще были гонения от властей, но эти гонения только зажигали духовность, особенно у молодежи.

Да там - смертельная скука, обвязанная платочками...

Bigfaer
Старожил
-206
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Metallurg
Простите, Самуил, но ни пастор, ни епископ, никто из этого класса людей, не испросит Вашего мнения относительно своих действий. Так зачем Вам это делать. Бог не обязал Вас это делать. Вы сами отдаете свою свободу во власть посторонних людей. За это Вам и нести личную ответственность.

Если вы пришли в церковь и получили там спасение, то Бог обязвывае вас это делать.

Bigfaer
Старожил
-206
|16 Дек 2016
0 Цитировать
Полная версия ДК фильма.

Хорошая шняга антихриста...ваш этот филмм...

Bigfaer
Старожил
-271
|16 Дек 2016
1 Цитировать
Хорошая шняга антихриста...ваш этот филмм...

Не антихриста а Христа. Антихрист же не будет сам себя разоблачать.

жажду истины
Старожил
-206
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
С приходом Ледяева, духовность в среде верущих сменилась эмоциями.  Хлебы и зрелищь,  а это шелуха без содержимого.

Помазание хоть и у всех одно, Иисуса,но по количеству силы и даров - различается. К примеру, у Христа больше всех.

Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.

(Псалтирь 44:8)

Bigfaer
Удален
Киракел
|17 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Asher
Прости.. но я монтажник металлоконструкций со стажем и сварщик 5-го разряда.

Прости.. но ты забыл написать слово "был".))

Валера, а что легче, металлоконструкции варить или собирать несуществующую в Писании "христианскую" десятину с доверчивых "прихожан"?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Валерий Слово
|17 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Вижу длинющие фермы из свареного между собой уголка.. да и кажется еще облегченного. Какой интересно "талантище" решил собрать такие длинные фермы из уголка.. да и ещё при помощи сварки? При этом интересно на что они там у них опирались.. только на опору в центре, так понимаю..

так опоры я не вижу на фото, она хоть как то должна была себя показать. Видимо была временная при монтаже, а потом убрали её в надежде что она будет держаться за счёт упругости в опоры по периметру. А тут подул ветер. А в принципе центральная опора должна быть труба не менее сотки, причем нижняя часть залитая бетоном внутри и соответственно забетонирована.

Сандей недавно вернулся в Киев. Может это он ездил помазывать?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
They are
|17 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Asher
Паталогический патоморфоз в палате №6, сразу после вечернего укольчика.. Так я понял?

Нет, это реальное положение дел на планете Земля.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Помазанники Божии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы