Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+225
|27 Мая 2015
3 Цитировать
спасибо, что добавили видео.

Пожалуйста. Вы сами можете тоже научится- это несложно,там нужно в ютубе на остановленной картинке скопировать код НТМЛ и на нашем сайте, вверху где фотоаппарат и кинокамера вставить в кинокамеру и нажать кнопочку ок, и появится фильм

Старожил
+223
|27 Мая 2015
2 Цитировать

это та самая икона чудотворная ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|27 Мая 2015
4 Цитировать

Та зачем нам твоя икона? Это та икона что завонялась? Ее же дети целовали- судя по снимку вот и отравилися. Никаких знамений там нету. Если бы ее помыли хлоркой- то ничего бы не было. Нужно в СЭС было пожаловаться на попов. Взрослые не целовали- вот и не пострадали. Зачем ты ее постишь- да еще и дети ее целуют- тьфу. Ты об Илье Мариупольском лучше расскажи, и о Серпентоидах! Это намного интерестней!

Старожил
+223
|27 Мая 2015
1 Цитировать

серпентоидам тоже о нём хочется узнать по подробнее .....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|27 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
серпентоидам тоже о нём хочется узнать по подробнее .....

А кто по рангу высше, Аннунаки, или Рэптилоиды, или Серпентоиды? И кто такие эти Серпентоиды? Интерестно, как у них там градация по важности.

Старожил
+223
|27 Мая 2015
1 Цитировать

я с первого дня твоего появления на этом сайте, Животовский, подозревал, что ты засланец серпентоидов ....

и мои предчувствия меня не обманули .....

Reach out and touch faith
Старожил
+1928
|27 Мая 2015
5 Цитировать
Цитата васёк
это та самая икона чудотворная ..

Ну да, начудила она еще как - отравила столько детей. Вот как сатана глаза закрыл, вместо того, чтобы Богу поклонятся, они иконам и другим истуканам поклоняются, вот и проблемы потом, ничего удивительного. У сатаны ничего даром не бывает, за все надо платить, либо здоровьем, либо жизнью, либо вообще душой своей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+225
|27 Мая 2015
5 Цитировать
Цитата васёк
я с первого дня твоего появления на этом сайте, Животовский, подозревал, что ты засланец серпентоидов .... и мои предчувствия меня не обманули .....

Васек, это диагноз к сожалению. Но кто такие эти Серпентоиды, засланцем которых по твоему я есть? То я у тебя засланец Аннунаков, то засланец Рэптилоидов....... Я вообще то НОРМАЛЬНЫЙ человек Христианин. А ты то кто будешь?

Удален
Мерида
|28 Мая 2015
4 Цитировать
Цитата васёк
это та самая икона чудотворная ....

А есть плачущие , стали проводить расследование , оказалось что просто маслянные краски текут от температуры воздуха , в помещений жгут свечи и иконы которые были написаны не по технологие начинают плакать , а народ ходит и лобзает эти замусоленные стёкла , под которыми икона , так можно и инфекцию сцепить , а люди расценят что Бог наказал .

О , а я не все посты почитала , а сейчас смотрю дети отравились , ну ничего удивительного . а если эти иконы до них туберкулёзный целовал ????

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Писатель
+59
|28 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата васёк
если бы причина обморока был ядовитый запах хотя бы один взрослый из 120 человек тоже бы потерял сознание ... это какоето знамение ...

Тоже так думаю ,что знамение  . В фатимских событиях ,тоже учавствовали дети и являлась Богородица , но там с детьми всё нормально было и появились фатимские пророчества.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1675
|28 Мая 2015
1 Цитировать
это что за "фатимские события"?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|28 Мая 2015
3 Цитировать
это что за "фатимские события"?

А это еще одна ловушка сатаны для наивных и недалеких

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+225
|29 Мая 2015
5 Цитировать
Цитата Дизель
Тоже так думаю ,что знамение  . В фатимских событиях ,тоже учавствовали дети и являлась Богородица , но там с детьми всё нормально было и появились фатимские пророчества.

Одно дело фатимские события- совсем другие эти события. Там хоть по Вашему выражению" фатимские события"- Богородица являлась- а здесь попы даже икону не протерли хлоркой, и целовали ее неправильно дети( как видно с картинки Васька,целовали ее исключительно дети), и ничего удивительного, что после поцелуя иконы к целовавшим через некоторый промежуток времени приехали вместо Богородицы санитары и врачи. Улавливаешь мысль? Сальмонела минимум, а то кака ещо "православная бактерия" за "тяжкие грехи неправильного целования иконы" прицепилася..... вот как-то так по моему это "знамение" описывается более правдоподобно.

P.S.  Так вот, я думаю что за раоблачение этого "таинственного" знамения многоуважаемый Васек- присвоил мне звание "почетного Серпентоида", ведь у него я  до этого был и Аннунаком и Рэптилоидом..... ::))))

Писатель
+59
|29 Мая 2015
3 Цитировать
ничего удивительного, что после поцелуя иконы к целовавшим через некоторый промежуток времени приехали вместо Богородицы санитары и врачи. Улавливаешь мысль? Сальмонела минимум, а то кака ещо "православная бактерия" за "тяжкие грехи неправильного целования иконы" прицепилася.....

Любая бацила имеет инкубационный период :день ,неделя,месяц ,мгновенно действует только яд ,типа цианистого калия .Не думаю ,что икону ядом помазали.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|29 Мая 2015
2 Цитировать
это что за "фатимские события"?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|29 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Любая бацила имеет инкубационный период :день ,неделя,месяц ,мгновенно действует только яд ,типа цианистого калия .Не думаю ,что икону ядом помазали.

Ну это нужно делать было смыв с иконы( посев) на бактерии или яды в санитарно эпидемиологической станции, тогда бы в лаборатории точно сказали, что это было. Но поскольку анализы по какой-то причине не брались-( а должны были браться!), то мне кажется это дело специально подстроили- намазав икону чем-то непонятным нам. А так, можно только гадать- был ли это яд, али кака бактерия с усами, с рогами,:))) али вирус какой.... али друга хворь кака неизвесна науке. Но точно, знамение это искуственное. Настоящее же знамение, независящее от воли человека- это явление Богородицы, или еще какое-то сверхестественное знамение. Но честно, непонимаю, что за "знамение"- вызов врачей после целования иконы? Это наверное свой рэйтинг попы искуственно поднимают, творя такие дела. А вот если бы СЕС взяла пробы и нашли по результатам анализа чем они там намазали- то кто-то бы за это понес ответственность- а так "знамение" придумали и  одураченый народ готов опять целовать- ибо "знамение" нужно повторить в более массовом масштабе.

Старожил
+1675
|29 Мая 2015
0 Цитировать
"Но честно, непонимаю, что за "знамение"- вызов врачей после целования иконы?"--Книга Иезекииль > Глава 23 > Стих 49:и возложат на вас ваше распутство, и понесете наказание за грехи с идолами вашими, и узнаете, что Я Господь Бог.___Книга 4-я Царств > Глава 17 > Стих 12:и служили идолам, о которых говорил им Господь: `не делайте сего';__Книга Иезекииль > Глава 20 > Стих 7:и сказал им: отвергните каждый мерзости от очей ваших и не оскверняйте себя идолами Египетскими: Я Господь Бог ваш.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+59
|29 Мая 2015
3 Цитировать
Это наверное свой рэйтинг попы искуственно поднимают, творя такие дела.

Не думаю ,что сие проишествие добавило им рейтинга , скорей наоборот.Скорей всего родители будут теперь оберегать своих чад ,от подобных мероприятий.

 

"Но честно, непонимаю, что за "знамение"- вызов врачей после целования иконы?

Так принято в мире , при болезни вызывать врачей . Ну не вызывать же архангела Гавриила по таким делам?

Да и в случае маловерия и неудачи , родители потом по судам затаскают ,если не вызвать врачей. Врачи это современная система лечения для неверующих и маловерующих.

 

:и возложат на вас ваше распутство, и понесете наказание за грехи с идолами вашими, и узнаете, что Я Господь Бог._

Сейчас идолы совсем другие ,это : деньги , роскошь , слава , власть . Многие им служат и даже не подозревают  , что стали язычниками отвернувшись от веры.

Иак.4:4 Прелюбодеи и

прелюбодейцы! не знаете ли, что

дружба с миром есть вражда

против Бога?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|29 Мая 2015
2 Цитировать
Джефф Найт из Метеобюро Великобритании полагает, что трудно всю экстремальную погоду «списать» на Эль-Ниньо,но это, вероятно, является фактором.

Я тоже согласен с уважаемым учёным Джефом Найтом - Эль-Ниньё здесь не причём ....

Это всё проделки Ильи из Мариуполя - это он в последнее время проводит эксперименты по изменению климата на планете Земля ...

И надо признать довольнотаки успешно ....

то ли ещё будет!??

 

Цитата васёк
Ураганы и торнадо в Мексике, Техасе, Оклахоме, а также жара на Аляске и в Индии могут быть первыми признаками удара Иль-Мариуполя в этом году, сообщает издание NEW SCIENTIST.
Reach out and touch faith
Старожил
+225
|30 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Не думаю ,что сие проишествие добавило им рейтинга , скорей наоборот.Скорей всего родители будут теперь оберегать своих чад ,от подобных мероприятий.

Абсолютно правильно заметили! Нужно оборегать своих детей от подобных мероприятий! Какой смысл в целовании иконы? для чего?  Что это дает?Ничего хорошего. На мой взгляд- ничего кроме вреда целующему. Дело в том, что существуют целый класс веществ о которых мы не говорили. Это- токсины. Это не яд, не бактерия, а что-то среднее. Токсины действуют именно так как произошло в этом случае с детьми- интоксикация.

Писатель
+59
|30 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
Я тоже согласен с уважаемым учёным Джефом Найтом - Эль-Ниньё здесь не причём .... Это всё проделки Ильи из Мариуполя - это он в последнее время проводит эксперименты по изменению климата на планете Земля ...

Мы многого не знаем , есть компактные приборы , которые позволяют менять погоду. Естественно такое не разглашается . Видел фильм ,как один россиянин собрал такой , его даже наняло какое то государство из южной америки (забыл какое ,давно смотрел) .  Его привезли в пустыню где дождей вообще очень мало и попросили продемонстрировать в действии ,через какое то время пошел дождь ,с ним подписали договор .... Россия как всегда ушами прохлопала. А сколько таких установок военного назначения ,вообще неизвестно.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1379
|31 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата коровьев
А рыб, морских теплокровных и рептилий Ной в ковчеге спасал?

То есть по вашему аннунаки-рептилоиды произошли от спаривания человека с рыбами, или ангелов с рыбами? Сами понимаете, что это ерунда.

 

Цитата коровьев
А ничего не слыхали об альтернативном ковчеге, построенном сухопутными гибридами?

А вы не слихали, что люди прозошли от евглены зеленой? :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|31 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Дизель
Сейчас тактика духов изменилась .Есть множество фактов ,где люди (в основном женщины ) говорят ,что их похищали инопланетяне.

Есть признания "похищенных", "контактеров" - что они это намеренно лгали, для введения общественности в заблуждение. Вот это да!

 

Цитата Дизель
Не возможно ли ,что эти гибриды уже давно во власти

Человек вместо того, чтобы признать свои грехи и соответсвенные последствия (портящие жизнь на земле) начинает уходить от ответсвенности таким способом: придумать виновного - в данном случае: аннунаков-рептилоидов.

Библия говорит истину, и факты её только подтверждают.

Пс. диавол - отец всякой лжи.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+90
|31 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
То есть по вашему аннунаки-рептилоиды произошли от спаривания человека с рыбами, или ангелов с рыбами? Сами понимаете, что это ерунда.

А запрет на секс с животными - это тоже глупость?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1379
|31 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата коровьев
А запрет на секс с животными - это тоже глупость?

Запрет кому был дан? Разве тем кто не имеет половых органов, или тем кто имеет и может это сделать?

Глупость - это выдумавыть ложь, вместо того, чтобы верить истине (Слову, и фактам).

Ангелы имеют половые органы человеческие? Имеют сперму человеческую?

Так после потопа, откуда взялись аннунаки-рептилоиды?  Или они плавали в воде, а затем вышли на сушу, и стали людьми вдруг?

Это бред.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|31 Мая 2015
2 Цитировать

Неудачей завершился сегодняшний запуск российской ракеты-носителя «Протон-М». Оборудованная разгонным блоком «Бриз-М» ракета стартовала с Байконура сегодня утром, чтобы вывести на околоземную орбиту принадлежащий Мексике спутник связи MexSat-1. Однако в 08:56 по местному времени, спустя девять минут после старта и примерно за минуту до запланированного отделения разгонного блока и спутника, операторы полета зафиксировали нештатную ситуацию.

Отметим, что для Роскосмоса падение «Протона» стало второй нештатной ситуацией за прошедшие несколько часов. Так, нынешней ночью не удалось выполнить плановую коррекцию орбиты МКС из-за того, что не получилось вовремя запустить двигатели грузового аппарата «Прогресс М-26М», пристыкованного к станции.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Мая 2015
3 Цитировать

В:

Вот что мне во всем этом интересно: если кто-то тратит время и силы на то, чтобы прослеживать связи и находить ключи, оставленные в многочисленных книгах и легендах, и отделять зерна от плевел, то что дальше? Если этот человек применит на практике то, чему он научился, то подберется ли он ближе к истине, к которой семьи кровной линии уже очевидно имеют доступ?

О:

Да. Повторю, родословная важна только для управления людьми, она не дает особых способностей, которые делают человека более осведомленным, хотя знание передается из поколения в поколение, потому то внешне это так выглядит. Но это знание не является скрытым, Истину нельзя скрыть, она хочет, чтобы вы о ней знали, приглашает вас каждый момент вашей жизни. Вот почему она передается вам через правящие силы вместе с искажениями и ложными добавлениями, имеющими цель запутать вас и заставить вас принять эти искажения. Нет ни одной написанной книги, которая содержала бы Истину и ничего кроме Истины. Выделите ее и живите в соответствии с ней, включите ее в каждый аспект вашей жизни… это самая трудная задача для людей, поскольку необходимо воспарить над этим физическим/материальным миром, оставаясь в человеческом теле, которое требует противоположного.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Мая 2015
3 Цитировать

О:

Я с вами лично не знаком, но знаю, что я не ем и не пью 90% того, что вы поглощаете ежедневно. Я даже не подхожу близко, чтобы не коснуться этих вещей. Это почти все, что продается повсюду, разве что за малыми исключениями.

Должен добавить, что там существуют градации, и потребляемое оказывает разное воздействие на разных людей. Скажем, 2 крайних примера людей, потреблявших это длительное время, причем одни едва не впадали в состояние транса во время еды, в то время, как на других потребляемое вообще не оказывало никакого воздействия. Большинство людей находится между этими крайностями, потребляемое влияет на них так, что они этого не замечают. Они быстрее «изнашиваются», устают, стареют, медленнее мыслят, сосредотачиваются на эмоциональных/физических потребностях, в относительно молодом возрасте у них возникают проблемы со здоровьем, о которых 200 лет назад никто не слышал, т.е. качество жизни снижается.

Вы не сводитесь к тому, что едите, но то, что вы едите, управляет вашим восприятием самих себя, и реакциями вашего тела. Вы наносите вред самим себе из-за собственного невежества и лени. Когда в последний раз вы изучали, что именно едите или каким образом производят вашу содовую воду? Посмотрев на все это и выяснив, какие вещества используются и что они вызывают, задайте себе вопрос: положу ли я это вещество в рот своему ребенку и заставлю ли проглотить? Но вы поступаете так каждый день по отношению к собственным детям.

Далее, как вы указываете, повсюду электромагнитные частоты, а самое активное место — ваш дом. Вы когда-нибудь обесточивали свой дом, чтобы увидеть разницу в вибрациях?

Вы засыпаете сразу и спите с ощущением комфорта.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Мая 2015
3 Цитировать

В:

Вы как-то связаны с Аннунаки, о котором писали шумеры?

Насколько близки к истине книги трилогии «The Illuminatus»1: «Глаз в пирамиде», «Золотое яблоко», «Левиафан» авторов Роберта Шея2 и Роберта Антона Уилсона3?

Правда ли, что Морони, упомянутый в Книге Мормонов — инопланетянин из Плеяд, и правда ли, что такие существа и поныне контактируют с человечеством

О:

Здесь их больше нет, тогда была другая эра.

Их знания принадлежали не им, знание всегда передается, потому есть оно и сейчас.

Я не читал эту/эти(?) книги.

Если такую книгу шумно хвалят критики и ее продажи интенсивно продвигают, вы понимаете, что это за время.

В ней могут содержаться некоторые истины, но они будет плавать в море извращений. Между прочим, никто не утверждает, что авторы делают это намеренно. Некоторые, действительно так поступают (те, кто любят, когда их восхваляют и признают, те, кто «продал свои души»), некоторые — нет, причем последних замечают и продвигают, потому что это им служит. Нет ничего проще, чем написать бестселлер/выпустить альбом хитов/написать киносценарий, если вам известна повестка высших учредителей/промоутеров.

Мормонов, как и остальных религиозных людей, контролируют те же, кто когда-то контролировал их пророков/сыновей бога/святых и т. д.

В этом мире Душа, некогда существовавшая в человеческом теле, не может стать Ангелом, и еще раз твердо повторю: Душа не может в него превратиться в этом мире.

И все равно утверждают, будто Морони возродился в облике Ангела в нашем мире.

Мормонство содержит ядро истины (как и другие религии), так что чтение их текстов вам не повредит, если будете осторожны.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Мая 2015
3 Цитировать

Какие продукты используются для управления нами? Есть ли такое, что следует, и чего не следует потреблять для того, чтобы это помогло нам более ясно увидеть реальность? Из чего состоит воздержание? — это умеренность во всем, или нечто большее?

О:

Что касается продуктов питания — см. Выше.

Это 1 часть манипуляций, используемая в комбинации с другими 6 методами управления вашей повседневной жизнью.

Если вы можете «удалить» хотя бы несколько из них из вашей жизни, воздействие резко уменьшится, но не это повысит ваше самосознание.

Такие методы применяются, чтобы вы быстрее «износились», а качество вашей жизни понизилось.

Они взаимосвязаны..

Вот эти методы:

1. Продукты питания и напитки

2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)

3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).

4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)

5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)

6. Загрязнение воздуха

7. Система образования (включающая известную литературу, которая в основном недостоверна, будь то история, психология, метапсихология, «философия», искусство, наука, поэзия, религия, даже детские сказки, рассказываемые младенцам)

Политика заимствует эти методы и ежедневно бомбардирует вас, чтобы убедиться,

Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы