Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Calm
|1 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Итак, ты загрузила изображение на сейвпик. Ссылки справа нам не подходят.

подходят, по крайней мере самая первая подходит.

только в конце вместо .htm писать .jpg

Удален
Diya
|1 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Calm
самая первая подходит. только в конце вместо .htm писать .jpg

Попробовала. Получилось. Это просто красивая картинка.

Удален
Diya
|1 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Это просто красивая картинка.

Написала неправильно, так пренебрежительно - красивая картинка.  Представьте, это изображение несколько лет было у меня на рабочем столе, и я ни разу (!) не соизволила поинтересоваться, кто автор картины. Сейчас посмотрела, оказывается, Геннадий Кириченко - художник из Луганска. Картина называется "Яблочный спас".  Она мне очень нравится, кажется, что это зарисовка, к примеру, из нашей дачной жизни. Даже сервиз у нас такой был когда-то. ))) И букеты я такие люблю - непарадные. Это я о сюжете, о технике живописной я и говорить не смею, в этом я полный профан.

Зашла на сайт Геннадия Кириченко в раздел "галерея".  Необыкновенно талантливый художник, как по мне. )

Удален
eugene33
|1 Ноя 2017
2 Цитировать

Привет всем! Как поживаете?

Как с плодовитостью?

Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Удален
Diya
|1 Ноя 2017
0 Цитировать

Привет!

 

Цитата eugene33
Как с плодовитостью?

Это с какой стороны смотреть. )

Старожил
+3288
|1 Ноя 2017
3 Цитировать

Встретила только что классный рассказ.

"- я футболист!

- на стадион ходишь?
- зачем, футбол, он в душе, а не на стадионе!
- а как же тренер?
- мне не нужен посредник между мной и футболом!
- сам тренируешься?
- ты что, я и так все правила знаю и придерживаюсь их!
- а с техникой как, ну там, удары, финты основные?
- у меня своя техника!
- а физическая подготовка?
- зачем?! Кто вообще придумал, два периода по 45 минут? Почему так долго? Бред какой-то!
- ну ладно, только таймы в футболе, периоды - это в хоккее
- да какая разница?
- а сыновей своих обучаешь?
- нет, пусть сначала вырастут, а потом сами и выберут, может им больше балет нравится? Свобода выбора должна быть!
- я понял, ты любишь по телевизору смотреть, да?
- да ты что, что там смотреть?! Договорные матчи, симуляции, скандалы! Да и сами игроки пьют, курят, по клубам шляются!
- а ты сам, пьешь, куришь? Все остальное?
- а причем здесь я?
- ну ты же тоже человек. И...футболист
- да причем здесь я? Посвятил себя футболу - будь добр, живи с этим футболизмом головного мозга! А я выше этого!
- а почему вообще ты вдруг решил, что ты футболист?
- да у меня папа футболист, а бабка еще в детстве меня на стадион водила, каждое воскресенье!
- хм
- я больше тебе скажу, мы решили свой футбол организовать, правильный, без всего вот этого наносного, ненужного, формы, ворот, центра поля, зачем это все? Ну там много всего, быстро не расскажешь, но это будет настоящий футбол, а не эта сублимация непонятная!"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
foRum
|1 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Зашла на сайт Геннадия Кириченко в раздел "галерея". Необыкновенно талантливый художник, как по мне. )

мне тоже понравились его картины, море как живое и эти мокрые камни...

а я недавно увидела картины художника Лондонского художника Карла Уорнера который создает свои картины из...еды и ни одной детали из другого материала! )

свои работы художник так и называет «foodscape» - «пейзажи из еды».

предлагаю  некорые  из них  скушать посмотреть :))

_

////

////

море, например, сделано из рыбы, селедки ) горы-валуны  это хлеб! ) из чего сделана каждая картина есть написано в интернете,но думаю и так понятно, что это вкусные картины.. )))

_

////

///

////

////

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|1 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
Да они такие.

спасибо за фото, красивое семейство, а девочки просто супер! Божьих благословений вашей семье! :)

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+1928
|1 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
спасибо за фото, красивое семейство, а девочки просто супер! Божьих благословений вашей семье! :)

Спасибо дорогая. И тебе Божьих благословений

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|1 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
спасибо за фото, красивое семейство, а девочки просто супер! Божьих благословений вашей семье! :) Спасибо дорогая. И тебе Божьих благословений

Девушки, так приятно вас читать))

Удален
Diya
|1 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
море как живое и эти мокрые камни..

Меня тоже больше всего поразили эти мокрые камни. )))

 

Цитата foRum
предлагаю  некоторые  из них   посмотреть :))

Невероятно! Ну какие есть люди талантливые!  ) Я вот думаю, это же надо, чтобы сначала у человека, что называется, в голове возник  замысел сотворить такие чудеса, я уже не говорю о том, как воплотить это в жизнь.  Человек сотворён по образу и подобию Божьему, а Бог - Творец,  наверное, поэтому так много людей необыкновенно талантливы... Слава Богу, что мы живём в такое время, что можем своими глазами увидеть и своими ушами услышать их произведения, даже не выходя из дома.

Удален
foRum
|1 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Слава Богу, что мы живём в такое время, что можем своими глазами увидеть и своими ушами услышать их произведения, даже не выходя из дома.

да, иногда и сам интернет кажется чудом. ))

 

Цитата Diya
Меня тоже больше всего поразили эти мокрые камни. )))

))) ах,эти камни и  это море!

 

Цитата Beauty-USA
Девушки, так приятно вас читать))

спасибо, Beauty, и взаимно. ) посмотрела там одну тему, кажется не всем нравятся христианки.))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
Diya
|1 Ноя 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
да, иногда и сам интернет кажется чудом. ))

Мне тоже. Я поражаюсь и компьютерной технике, и бытовой, всему тому, что для нас стало привычным и обычным. На самом деле это всё чудеса. )))

Удален
Diya
|1 Ноя 2017
5 Цитировать
я порой изумлялся обычной идее сделать в домах вентиляцию

Мне это понятно. Меня  точно так же поражают многие, на первый взгляд, обычные вещи. Думаю - ну кому-то это же пришло в голову. )

Старожил
+940
|1 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
На самом деле это всё чудеса.

А ещё большее чудо, что даже мы, пенсионеры, худо-бедно научились всем этим пользоваться на примитивном уровне. Без Экселя, например, моя жизнь значительно бы усложнилась. А поколение  +10 лет уже с трудом осваивает даже кнопочные телефоны. Представляю, что достанется нашим детям.

Удален
Diya
|1 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата kostyan
А ещё большее чудо, что даже мы, пенсионеры, худо-бедно научились всем этим пользоваться на примитивном уровне.

Точно. )))  Кстати, об Экселе. Пару лет назад я посетила пару занятий по обучению им пользоваться.  По работе я использовала специальную программу, Эксель не был нужен совсем, но на эти занятия я случайно попала. Мне так понравилась эта программа, что я была просто огорчена тем, что мне негде её использовать.  Я даже начала использовать её в ведении домашней бухгалтерии, но недолго. И дело не в Экселе, а в том, что я не привыкла эту самую бухгалтерию вести. )

Старожил
+940
|1 Ноя 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
я не привыкла эту самую бухгалтерию вести. )

Отож. А меня хлебом не корми - дай чё-нить посчитать, поучитывать. Это, кстати, и даёт небольшой кусочек масла на хлеб. Действительно Эксель - очень удобно - один раз понаписывал формулы, а потом ежемесячно вводи показания, например, счётчиков, коммунальных и прочих, а оно тебе само всё считает, делит на всех и на каждого и т.д. Ляпота.

Старожил
+1928
|2 Ноя 2017
3 Цитировать

Excel это то, с чем я работаю каждый день уже много много лет:))) не скажу,  что прям влюблена в эту программу, но без нее вообще не представляю , как бы справлялась

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|2 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата kostyan
А поколение +10 лет уже с трудом осваивает даже кнопочные телефоны.

та сенсорные телефоны они тоже используют только включить-выключить  чтобы посмотреть время и позвонить )))

только большая неуверенность что смогут останавливает их! ))

___

еще одно чудо !

_

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+940
|2 Ноя 2017
2 Цитировать

Да здесь уже фан-зона образовалась.

Удален
Diya
|2 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата kostyan
А меня хлебом не корми - дай чё-нить посчитать, поучитывать.

Каждому своё.)))  Я человек увлекающийся. Время от времени в приоритет выходят какие-то  занятия.  По поводу подсчётов. У меня же экономическое образование. Когда писала диплом, так увлеклась этим занятием,  что знакомые обижались, что не всегда здороваюсь. А я считала, считала... Привести числа к гармонии - это был вызов, поэтому интересно. )

Даже не знаю, как облечь это в слова, но вызовом может стать всё что угодно. На днях, к примеру, ремонтировала пуховик мужа.  Началось всё с необходимости поменять молнию.  Потом я решила кое-что еще сделать.  В результате я так раскурочила куртку, что на каком-то этапе даже подумала, что ничего не выйдет. Но решила не сдаваться и таки довела её до ума.  ) Вот такие ситуации характерны для меня. )

Старожил
+940
|2 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Даже не знаю, как облечь это в слова, но вызовом может стать всё что угодно.

Таки да. Я понимаю.

Люблю простые формулы. Интересно, может у Бога тоже так ? Вот смотришь по жизни - к одному стучится многократно на протяжении десятков лет (через разные нестандартные критические ситуации), а другого один раз предупредил - и всё. Как знать, может количество шансов зависит от векторов духовных переживаний ?

Удален
Diya
|2 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата kostyan
Люблю простые формулы.

Я тоже. Знаете, есть такой принцип, что любую сложную задачу можно свести к последовательному решению простых задач.  ) И этот принцип не люди выдумали, они только его заметили и сформулировали.  То есть я всё-таки склоняюсь к мысли, что у Бога именно так. С одной стороны, всё устроено так сложно, совершенно и гармонично. С другой стороны, всё раскладывается на простые составляющие.

 

Цитата kostyan
Как знать, может количество шансов зависит от векторов духовных переживаний ?

Сложные вопросы задаете. )

Старожил
+1296
|2 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата Stalker
Эмигранты из России встречаются реже,хотя их тоже конечно имеется.Это моё личное наблюдение,поэтому на истину не претендую.

Просто меня ещё не посвстречал. Я из России.

Хоть и живём мы рядом друг возле друга, а ведь лень встретиться в реальной жизни.

Вчера вернулся из Мексики на этот дурацкий Хэллоуин. Кстати его уже и в Мексике празнуют.

Смотрю у моей новенькой Honda Pilot вмятина на крыле и двери. Кто-то ударил и сбежал, пока я был в отпуске. Спасибо за сюрприз после отдыха - как какашка в середине торта, конец перечеркнул наслаждение вначале. Везде есть "добрые" люди.

Всёравно солнышко и 20 градусов по Цельсию не могут не порадовать 1-го Ноября.

Наверное в этом есть преймущество твоего нового места жительства, Stalker?

После завтра опять улетаю, на этот раз в Нью Мексико, Санта Фе на свадьбу.

Откровенно говоря, устал от перелётов и хотел бы посидеть дома.

Но ..... нас ждут великие дела и что-то нас там зовёт в путь!


Старожил
+940
|2 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
задаете.

Бойтесь человека, который пишет букву "ё". Если ему не лень тянуться к "ё", то он и вас достанет.

Удален
Diya
|2 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата kostyan
Бойтесь человека, который пишет букву "ё".

А что насчЁт человека, который пишет эту букву через раз? )))

Хотя зачем спрашивать, я же совершенно точно знаю, что человек, о котором я говорю, таки способен "достать". )))

Старожил
+1275
|2 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Всёравно солнышко и 20 градусов по Цельсию не могут не порадовать 1-го Ноября. Наверное в этом есть преймущество твоего нового места жительства, Stalker?

Весьма вероятно.Однако не стоит расслабляться,уже в пятницу начинаются "жуткие холода" и температура опустится до +13°С.

Жаль,что Хонда попала под "раздачу",Хэллоуин-отстой.


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1350
|2 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Хотя зачем спрашивать, я же совершенно точно знаю, что человек, о котором я говорю, таки способен "достать". )))

Вы себя явно недооцениваете. У вас ведь тоже таланты есть.

 

Цитата Физик
Смотрю у моей новенькой Honda Pilot вмятина на крыле и двери

Интересно, такое вправду может быть. А ведь никто и не виноват.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1296
|2 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Stalker
Однако не стоит расслабляться,уже в пятницу начинаются "жуткие холода" и температура опустится до +13°С.

Это не на долго. Пройдёт холодный фронт, и опять вернётся +17.

Жуткие холода (+13) придётся подождать до середины Декабря.

Обычно в это время я прогуливаюсь перед сном и дышу полной грудью свежим прохладным воздухом, чего трудно представить летом. Зима в субтропиках - лучшее время для прогулок.

Жителям умеренной зоны этого не понять. Наслаждайтесь, ибо жизнь удлиняется!

Писатель
+128
|2 Ноя 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Это не на долго. Пройдёт холодный фронт, и опять вернётся +17. Жуткие холода (+13) придётся подождать до середины Декабря.

Если совсем замерзнете, приезжайте к нам, в наш солнечный курортный город, погреться, у нас стабильно +20+25, зимой и летом)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы