Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|18 Янв 2024
3 Цитировать
Цитата Zhanna
рала тело водой! Чуток собьёт - и опять высоченная! А сегодня мне посоветовали новое лекарство: Нимесулид. И оно утром сбило практически сразу! Она хоть днём немного отошла и ожила... Сейчас к вечеру опять начала температура подниматься, так опять его дала. Надеюсь, хватит до утра... Потому что, я и сама не высыпаюсь уже две ночи с ее температурой!

Хуже всего, когда болеют дети. Я тебе сочувствую. Пусть Бог поможет побыстрее выйти из этой болезни.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|19 Янв 2024
1 Цитировать

молимся за Веронику.

и всех людей пусть Господь защитит от гриппа - что-то такое сейчас действительно ходит... Тетя моя кашляла прошлое воскресенье, потом не знаю (уехала в Киев), и дядя покашливает сейчас...

Старожил
+2306
|20 Янв 2024
3 Цитировать

С Днем рождения, Диечка!


Мы желаем Вам побольше поводов для радости, светлых дней почаще и Любви исцеляющей!
Пусть будет желание и возможность заниматься любимыми делами.

Пусть будет вдохновение жить!


Обнимаем Вас крепко

Старожил
+1927
|20 Янв 2024
4 Цитировать

С Днем Рождения, Диечка. Мирного неба, крепкого здоровья и много поводов для радости. Пусть Бог обильно вас благословит

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|20 Янв 2024
3 Цитировать

Передаю благодарность за поздравления от Дии. У нее Опера обновилась. И она снова не может зайти на форум. Поэтому, передает благодарность через другой сервис...

И у меня тоже, почему-то интернет Эксплорер на компе обновился и перестал открывать инвик. Только с телефона захожу...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+187
|20 Янв 2024
3 Цитировать

Да, видно сайт некому адаптировать под обновления. На 8ке ещё открывается в Опере. На 10ке всё, остался Firefox

Присоединясь к поздравлениям и пожеланиям для Дии

Никто не любит того, кто сам никого не любит.
Старожил
+3866
|21 Янв 2024
1 Цитировать

Слава Господу. Присоединяюсь и я к поздравлениям и пожеланиям.

Дай Боже Вам - Дия - сестра в Господе, Надя - всех Божьих благословений, сил и здоровья, Вам и Вашим родным и близким! Да хранит вас Господь от всего злого.

Старожил
+3866
|21 Янв 2024
0 Цитировать

насчет форума - да. ставить старые браузеры (любые) и не обновлять...

пишу с 11ки и яндекс-браузера. старой версии, ибо он не может обновиться с заблоченных сверверов российских.... видимо так.

Старожил
+3866
|21 Янв 2024
1 Цитировать

теперь пишу с оперы. новая версия 106, а установили 86ю. все работает!

(а новая версия оперы, как писал ранее, не работала).

---

дополняю пост -

зашел в оперу впервые, написал пост, вышел, зашел снова - и увы. очевидно, браузер автоматически обновился, и все - не работает форум....

Старожил
+3288
|28 Янв 2024
2 Цитировать

У меня на телефоне, с которого я до этого заходила на форум, сегодня обновилась Опера... И тоже теперь не могу зайти на форум!

Это с другого телефона зашла... НО не знаю: насколько хватит запаса прочности у этой Оперы? И как быстро она обновится и перестанет открывать форум?

Наверное, пока модераторы или компьютерщики с сайта, не обновят сам сайт, чтобы он корректно отображался в новых браузерах..

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|28 Янв 2024
1 Цитировать

как там дела у Вероники?

-

ибо, к слову, тетя моя, как выяснилось позже, лежала в больнице неделю почти...

Руслан Ляшенко с семьей своей - грипп (лидер гр. прославления в церкви нашей). и еще человека 3 из церкви - просили молиться, по той же причине... в церкви и раньше было очень мало людей, теперь еще меньше..

-

по браузерам - надо любой старый браузер, где есть функция отключения обновления. в (многих? всех?) совр. бразуерах эту функцию убрали!

Старожил
+3288
|29 Янв 2024
3 Цитировать
Цитата алеб
как там дела у Вероники?

Да уже все более-менее! Температура была только два дня. А вот кашель - до сих пор! И никуда не девается... Сегодня были у врача. Нас с завтрашнего дня выписали в школу. НО завтра - дистанционка. Артем вообще просто рядом пробежал с этим вирусом! Только 37,5 была температура один день....

Насчёт браузера. Это я скачала Оперу мини на старый телефон. И только жду: когда она обновится и снова не смогу заходить?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|30 Янв 2024
4 Цитировать

Всем попутчикам привет. У нас немного тоже лазарет: мама с пневмонией, а с её убитой имункой это супер тяжело, сестра заболела. Пока только наша семья еще держится. Что то меня на прошлой неделе пыталось прихватить, но слава Богу так и не прихватило

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|30 Янв 2024
1 Цитировать
Цитата Zhanna
только жду: когда она обновится и снова не смогу заходить?

Плей-маркет - тап на личку (верхний правий куток) - керування: додатки і пристрій - керування - тап на потрібну вам прогу - тап на три крапки в правому верхньому кутку = зняти галочку "автооновлення".

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Фев 2024
3 Цитировать

Після оновлення ОС і браузерів.. сайту мабуть вже не жити..((

Печалька.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|5 Фев 2024
4 Цитировать

к сожалению, проблема форума не только и не столько в ОС и браузерах (кстати, на линуксе у меня тоже перестал сайт нормально открываться....). Галатам 5:15. впрочем дай Боже милости для всех форумчан и модерации и руководства сайта.

вообще, совет отн. сматрфонов очень хороший.  у брата моего тоже вроде так. выводится где-то список на обновление, а человек сам решает - нужно ему это или нет.

-

Сегодня поздравляем с днем рождения Жанну!

Слава Господу за все!

-

Храни Господь тебя, Жанна, всегда и во всем, и тебя и всю вашу семью.

Дай Боже здоровья и сил и благодати. Дай Боже жить тут на земле, во славу Его, принося добрый плод.

Старожил
+3288
|5 Фев 2024
4 Цитировать
Цитата алеб
поздравляем с днем рождения Жанну!

Спасибо, алеб!

Очень жаль, что сайт так медленно "умирает"....

Сначала люди все поразбегались. Теперь и компьютерная проблема появилась... Народу все меньше и меньше тут!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|5 Фев 2024
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Спасибо, алеб! Очень жаль, что сайт так медленно "умирает".... Сначала люди все поразбегались. Теперь и компьютерная проблема появилась... Народу все меньше и меньше тут!

Поздравляю, Жанна. Пусть Бог обильно благословит тебя.
Очень жаль, что сайт действительно умирает... но это еще раз нам напоминает: ничто и никто не вечны на земле...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|6 Фев 2024
6 Цитировать
Цитата us-lily
Поздравляю, Жанна.

Спасибо, Оксана!

Сейчас вот зашла в свой профиль... Я тут с 2010 года, оказывается... Профиль не меняла. Все время под одним так и была... Как Меша меня тогда пригласила что-то написать в одной из тем, так и осталась тут до сих пор! Тогда ещё и Артема у меня не было... Только Вероника...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|6 Фев 2024
5 Цитировать

Жанна, с Днем рождения!

Желаю тебе быть счастливой мамой и любимой женщиной.

Пусть Господь оберегает тебя и твоих детей.

Здоровья тебе и благополучия во всех сферах.

Старожил
+3288
|6 Фев 2024
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Жанна, с Днем рождения!

Спасибо огромное, Стефани!

Так приятно, когда хоть немного народу сюда заглядывает!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|7 Фев 2024
3 Цитировать

Привет, друзья. Сайт открылся корректно. Боюсь даже радоваться, не знаю, надолго ли.   Но примечательно, что  случилось это в день рождения Стефании. )))

Дорогая Стефания,  от всей души поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю, чтобы щедрые Божьи благословения были в каждой секунде Вашей жизни. Пусть у Вас на душе будет спокойно и тепло, а сердце поёт от радости. Счастья Вам!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|7 Фев 2024
4 Цитировать
Цитата Д и я
Сайт открылся корректно. Боюсь даже радоваться, не знаю, надолго ли.

Да. Тоже это заметила.... Только сначала не могла никак заново пароль и логин ввести.... Потом получилось.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям Стефани с днем рождения! На наши дни у нас вообще практически весенняя погода....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|7 Фев 2024
4 Цитировать

 

Цитата Д и я
Дорогая Стефания, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю, чтобы щедрые Божьи благословения были в каждой секунде Вашей жизни. Пусть у Вас на душе будет спокойно и тепло, а сердце поёт от радости. Счастья Вам!

Диечка, спасибо большое за чудесные пожелания!

Мне бы очень хотелось, чтобы все это было бы и в Вашей жизни.

Рада Вас слышать. Как хорошо, что теперь есть у Вас возможность растормошить задремавших попутчиков))

Пишите, чем занимаетесь, что нового у Вас, как Ваше здоровье.

 

Цитата Д и я
Сайт открылся корректно. Боюсь даже радоваться, не знаю, надолго ли. Но примечательно, что случилось это в день рождения Стефании. )))

Спасибо, честно говоря, я не связала бы эти два события))

Но мне понравился ход Ваших мыслей!

 

Цитата Zhanna
присоединяюсь к поздравлениям Стефани с днем рождения!

Спасибо, Жанна!  Мне очень    приятно.

Старожил
+3866
|7 Фев 2024
4 Цитировать

И я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.

Храни Господь Стефанию и все ее семейство.

Дай Боже здоровья и сил и благодати во всем.

Старожил
+1927
|7 Фев 2024
5 Цитировать

И я поздравляю Стефанию с Днем Рождения. Божьих благословений и много радостных дней

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2306
|8 Фев 2024
3 Цитировать
Цитата us-lily
я поздравляю Стефанию с Днем Рождения. Божьих благословений и много радостных дней
Цитата алеб
Храни Господь Стефанию и все ее семейство. Дай Боже здоровья и сил и благодати во всем.

Алеб, Лили, мне очень приятно!

Читала ваши пожелания и улыбалась.

Спасибо!!!

Старожил
+600
|8 Фев 2024
3 Цитировать

И снова привет. Сайт инвиктори вновь организовал мой досуг. ))) Вчера и сегодня  опять не было возможности писать посты, так что я не зря писала, что пока боюсь радоваться восстановлению  функций форума.) Зато я обнаружила, что можно было писать в личке. Я понаписывала "письма" с объяснением своего очередного отсутствия в лички Стефании, Жанны и Шаркшипса. Девушки  принимают письма от  друзей, Шаркшипс вообще не принимает писем.  А я то узнавала об этом только в конце процесса, пытаясь письмо отправить. Смехота!

Короче говоря, я не сижу без дела. ))) На всякий случай предупрежу, что если я не отвечаю, то это  значит, что я снова в роли читателя. )))  Это воспитывает во мне прекрасные качества, например, терпение. Вот читаю я, к примеру, фразу на английском "Высоцкий - не плохой певец" (именно не неплохой, а не плохой), написанную Игорем, и мне хочется поспорить с этим утверждением, написав, что Высоцкий - прекрасный поет и певец, единственный и неповторимый, но возможности у меня нет.  Первые десятки раз я раздражаюсь, потом реагирую довольно спокойно. Прогресс!

В теме о личных усилиях я тоже  хочу высказаться, с некоторыми мнениями согласиться, с некоторыми категорически нет. Опять же возможности нет. ))))

А отказываться от обновлений, думаю, не самый лучший способ. Они же не просто так производятся.  Не оставляю надежду на то, что форум  инвиктори все-таки будет жить и для участия в нем будет достаточно желания и времени. ) Буду рада  снова общаться  с форумчанами. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|8 Фев 2024
1 Цитировать

обновления производятся с очень важной и нужной целью - получения зарплаты разработчиками...
раньше таких называли бракоделами - кто не может с первого раза сделать готовый работоспособный продукт.

Старожил
+187
|8 Фев 2024
1 Цитировать
Цитата Д и я
Шаркшипс вообще не принимает писем.

При всех, предоставленных форумом ограничительных опциях, мне относительно не очень давно, некто умудрился "закинуть" ссылку, как думаю на какой-то пропагандисткий ресурс. Я уж было подумал что поснимал галочки, открыл доступ. Но нет. Так что...

Маю досвід открытой лички. Не в восторге. И ко мне не "достучаться" посланиями, в друзьях тоже никого нет. Личку открываю по предварительному "сговору".

 

Цитата алеб
обновления производятся с очень важной и нужной целью

для повышения безопасности, в том числе ваших гаджетов, девайсов и ваших данных

Никто не любит того, кто сам никого не любит.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы