Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|18 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Римма
Точно , ведь сегодня Пятница !

О да, наконец то!!! Живу я теперь в ожидании пятниц всегда:)))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|18 Сен 2020
6 Цитировать
Цитата YezheVika
О, спасибо, наверное сильно ароматный.

Как по мне , так уж очень .

Я немного по- слабее предпочитаю. Но для украшения - эти звездочки очень даже хороши!

 

Цитата us-lily
Слава Богу - мы сегодня в оранжевой зоне по качестве воздуха, еще вчера были в красной, позавчера в фиолетовой, что означало очень опастно для здоровья, крассная - нездоровое, а оранжевая -нездорово для людей с проблемами легких, а еще есть такая бордовая - это типа уже опастнось очадения, но у нас слава Богу такого не было), сегодня обещают грозу

Слава Богу.


да , вы is-lily там много неприятных минут испытываете. Дай Бог вам здоровья и терпения все пройти без больших недомоганий от этого.

А у нас здесь эта разбойница hurricain Салии много бед натворила. Особенно тем , кто
по берегам  Мексиканского залива проживает.

Вот теперь к следующему визиту очередного сентябрского урагана готовимся.
Пусть уж  он там где-то  далеко от берегов , в океане бегал и резвился. 

и на том и на этом побережье

Удален
YezheVika
|18 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Римма
Точно , ведь сегодня Пятница !

Точно)

 

Цитата Diya
Как по мне,  у него  чересчур яркий запах.

Значит положить его просто для красивой композиции)

Старожил
+1927
|19 Сен 2020
5 Цитировать

Слава Богу. У нас сейчас падает дождь:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|19 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
У нас сейчас падает дождь

Слава Богу!!!

У нас похолодало сильно. Как раз после небольшого дождя...

Разболелся у меня зуб, но слава Богу - Он меня исцелил. Может, от резкого похолодания он так.

 

Цитата Сумчатый
Кстати, с этих звездочек книжники и фарисеи давали десятину.

Педантичные люди.. Но лишь бы за второстепенным не терять главного.

Удален
Kpиcтинa
|19 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
Да, этот бадьян или анис звездочный очень и очень популярен в Китае да и вообше в азиатской кухне.

Сначала они наступают тапочками, потом кто-то пьёт чай! Картинка - антиреклама.

Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Картинка - антиреклама

Да вряд ли это кому-то станет антирекламой.

Удален
Zenn
|19 Сен 2020
3 Цитировать
Рош ха-Шана. С еврейским Новым годом Я поздравляю вас от всей души, друзья. Пусть будет до краев наполнена жизнь медом, Да так, чтоб он стекал через края! Желаю счастья вам, здоровья и удачи, Желаю долгих лет, везенья и любви, Шана това! Не будет пусть иначе, Пусть будет всё прекрасно впереди!.
женщина
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Разболелся у меня зуб, но слава Богу - Он меня исцелил. Может, от резкого похолодания он так.

-

Это прримета - скоро пойдешь к дантисту )

Кстати примета актуальна для всех )

-

 

Цитата Zenn
Рош ха-Шана. С еврейским Новым годом Я поздравляю вас от всей души, друзья. Пусть будет до краев наполнена жизнь медом, Да так, чтоб он стекал через края! Желаю счастья вам, здоровья и удачи, Желаю долгих лет, везенья и любви, Шана това! Не будет пусть иначе, Пусть будет всё прекрасно впереди!.

-

Жаль в этом году большинство хасидов не пустили в Украину в Умань (провокационной высказывание удалено модератором, нарушено правило №2)

из-за короновируса , (приехало в десять раз меньше хасидов чем в прошлом году)

(удалено модератором, ГРУБО НАРУШЕНО ПРАВИЛО №2), но те хасиды что попали в Умань

омечают Рош ха - Шана на всю катушку

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это прримета - скоро пойдешь к дантисту

Алеб написал что уже Бог исцели его зуб 

Удален
IVANYCH
|19 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Алеб написал что уже Бог исцели его зуб

-

Насколько понял он написал что зуб болеть перестал , а это не всегда исцеление , но это кто

как верит  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|19 Сен 2020
3 Цитировать

Сегодня у omeg-a день рождения!

Дорогой omeg! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания.  Путь Господь благословит Вас и Ваших близких обильно. Желаю Вам, чтобы Вы всегда могли дышать полной грудью и в физическом смысле, и в духовном.  Будьте счастливы!)

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Diya
|19 Сен 2020
3 Цитировать

omeg, это Вам!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3866
|19 Сен 2020
2 Цитировать

Брата Анатолия (Омега) поздравляем с днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям Дии, и пусть Бог хранит Вас и Ваших близких. Чтобы всегда и во всем прославлять Господа, жить в Нем и ради Него, чтобы оставаться достойным своего звания и избрания - желаем Вам.

Старожил
+3866
|19 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Zenn
С еврейским Новым годом Я поздравляю вас от всей души, друзья.

Слава Богу за все. Пусть Господь хранит нас всех в новом году.

 

Цитата IVANYCH
зуб болеть перестал , а это не всегда исцеление

Раз перестал болеть, значит исцелен.

Стоматолога нет - ушла на пенсию. Остальные берут дорого, а к бесплатному идти смысла мало.

Более того, не думаю, что зуб будут лечить, скорее на удаление, а нам это не очень интересно.

Старожил
+411
|19 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания.

Благодарю Вас за поздравление!

Щиро дякую за поздоровлення та побажаня, а також за чудову пісню!

Старожил
+2367
|19 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
егодня у omeg-a день рождения! Дорогой omeg! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания. Путь Господь благословит Вас и Ваших близких обильно. Желаю Вам, чтобы Вы всегда могли дышать полной грудью и в физическом смысле, и в духовном. Будьте счастливы!)

Dear friend,  omeg  , я  от всего седца присоедиHяюсь ко всем уже высказaнм вам поздравлениям и добрым пожеланиям в ваш День Рождения !

От себя лично хочу сказать:
Годы мчатся, жаль, конечно, не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна, и грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно, ну, зачем года считать?

Пусть будет у все , что в жизни нужно,
Чем жизнь христианина  хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная , спасенная душа!

Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
4 Цитировать

Присоединяюсь к нашей старой традиции, и поздравляю Анатолия с Днём рождения, желаю вам и вашей семье всех благ.

Удален
Diya
|19 Сен 2020
5 Цитировать

ЕжеВика, Вы только что были в большой опасности. )))) У меня как у автора темы в личке отражаются все посты темы, но не полностью, а только начало фраз. Представьте, я читаю начало фразы: "Присоединяюсь к нашей старой ..."  Ну, думаю, сейчас такое будет, такое будет, подумать страшно, если я прочитаю следующее слово, например "вагоновожатой! ))) Но, к с счастью, там было слово "традиции".))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Присоединяюсь к нашей старой ..."  Ну, думаю, сейчас такое будет, такое будет, подумать страшно, если я прочитаю следующее слово, например "вагоновожатой! ))) Но, к с счастью, там было слово "традиции".))))

Аха-ха))) Ну надо же такое подумать.

Удален
Diya
|19 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну надо же такое подумать.

Кто Вас знает... ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Кто Вас знает... ))))

Хмм...

Давайте выпьем осеннего напитка)

Старожил
+2367
|19 Сен 2020
5 Цитировать

Давайте!  С удовольствием! :)


Мы этим и занимаемся сегодня с раннего утра ,  так как всю ночь и до сего мига льёт и льёт ,

типичный тропический прямо ливень или rainfall , ни на секунду не прерываясь.

Удален
Diya
|19 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Давайте выпьем осеннего напитка)
Цитата Римма
Давайте!  С удовольствием! :) Мы этим и занимаемся сегодня с раннего утра ,  так как всю ночь и до сего мига льёт и льёт , типичный тропический прямо ливень или rainfall , ни на секунду не прерываясь.

Я просто составлю вам, ЕжеВика и Римма,  компанию, посижу с вами.

Так уж случилось, что я не люблю облепиху. Это один из немногочисленных продуктов, которые я не люблю активно. Поэтому даже ради такой прекрасной компании я, боюсь, не смогу себя заставить выпить этого напитка. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|19 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Римма
льёт и льёт ,

А у нас солнечные деньки, правда пару дней было очень ветрено.

 

Цитата Diya
просто составлю вам, ЕжеВика и Римма,  компанию, посижу с вами.

Хорошо, согласны)

Старожил
+411
|19 Сен 2020
3 Цитировать

Благодарю всех вас друзья за поздравления и пожелания! Я рад что могу с вами здесь общаться!

Старожил
+1927
|20 Сен 2020
3 Цитировать

Omeg с днем рождения вас. Пусть Бог хранит вас на всех путях. Пусть Его благословенья всегда пребывают в вашем доме

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|20 Сен 2020
2 Цитировать

благодарю за поздравления!

Старожил
Модератор
|20 Сен 2020
Цитировать

Какой смысл вы вложили в слова "как бы" и "власти не оказали гостеприимства"? Прекращайте подстрекательства и провокации на форуме, вами грубо нарушено правило №2!

 

Цитата IVANYCH
как говорится власти не оказали гостеприимства
Цитата IVANYCH
не пустили в Украину в Умань как бы из за короновируса
Удален
Elizar
|20 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
ЕжеВика, Вы только что были в большой опасности. )))) У меня как у автора темы в личке отражаются все посты темы, но не полностью, а только начало фраз. Представьте, я читаю начало фразы: "Присоединяюсь к нашей старой ..."  Ну, думаю, сейчас такое будет, такое будет, подумать страшно, если я прочитаю следующее слово, например "вагоновожатой! ))) Но, к с счастью, там было слово "традиции".))))

а что ли так может быть? ))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы