Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+223
|28 Июн 2020
2 Цитировать
не плохо
Кокосовые острова
Вы поменяли место жительства ?

косовые острова
|
Пос
Кокосовые острова
|
Последний заход:
3 час. назад
Старожил
+2990
|28 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну поломку устранили, рано или поздно пришлось бы всё равно чинить, но в дороге, конечно, пришлось понервничать, Полоцк, это в одну сторону километров 700.

Надо молиться и верить, и бодрствовать, ибо видимо, что сатана строит свои козни, планы...

Мы на далекие расстояния обычно не ездим. Но даже так, бывало, таскали нашу машину на тросе. Ничего приятного в том нет...

час на самолёте, не плохо

Да только вот перевозка грузов, вещей, авиатранспортом, очень дорогая...

Старожил
+10483
|28 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата omeg
Вы поменяли место жительства ?

ага, я гражданин планеты Земля

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Удален
Геннадий Геннадиевич
|28 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Надо молиться и верить, и бодрствовать, ибо видимо, что сатана строит свои козни, планы... Мы на далекие расстояния обычно не ездим. Но даже так, бывало, таскали нашу машину на тросе. Ничего приятного в том нет...

Бог сохраняет Своих детей от беды.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Писатель
+84
|28 Июн 2020
5 Цитировать

Последний денёк в Полоцке.

Старожил
+1080
|28 Июн 2020
1 Цитировать
Шалом всем ! Какой транспорт для поездок предпочитаете?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+84
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Какой транспорт для поездок предпочитаете?

Воздушный шарик!

Старожил
+2990
|28 Июн 2020
1 Цитировать

мой адрес не дом и не улица....

Бог сохраняет Своих детей от беды.

Тут та же ситуация, как с нонконформизмом в христианстве - по идее должно быть одно (единомыслие и защита), а по факту видимо другое, и надо прилагать усилие, чтобы случилось вот это первое.

Цитата YezheVika
Последний денёк в Полоцке.

Кажется, что Настя немного худая, или это просто кажется.

Да поможет ей и всем нам Господь.

Старожил
+4782
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата алеб
Кажется, что Настя немного худая

Это случилось! Алеб, вы заставили меня впервые в жизни произнести и написать эту фразу - я под столом! )))))

Писатель
+84
|28 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Кажется, что Настя немного худая

Да, выхудала, но это не плохо, лишний вес никого не красит.

Писатель
+84
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
вы заставили меня впервые в жизни произнести и на
писать эту фразу - я под столом! )))))

Вот ещё свежее фото, на первых курсах Настя была как колобок, сейчас выглядит лучше, стройная девушка

Старожил
+4782
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
на первых курсах Настя была как колобок

Ну каким колобком она была, не выдумывайте. Вы и раньше выставляли её фото, не помню, чтобы она была колобком.

Она красавица.

Старожил
+223
|28 Июн 2020
3 Цитировать

В вашем паспорте так и записано? У вас есть веские причины скрывать свое место жительства от тех, с кем вы общаетесь на форуме?

Старожил
+4782
|28 Июн 2020
7 Цитировать
Цитата omeg
У вас есть веские причины скрывать свое место жительства от тех, с кем вы общаетесь на форуме?

Вы знаете, я в последнее время несколько раз думала о том, что на форуме становится всё меньше людей, о которых мы что-то знаем. Знаем, где они живут, есть ли у них семья, знаем какие-то обстоятельства их жизни. В профилях большей части форумчан написано "Пользователь не указал свои данные".  Люди так пишут, это их право. Но это, по моему мнению, влияет на уровень общения.  Если бы не те немногие, с которыми я, например, как бы знакома лично, я бы, наверное, уже ушла с форума.  Возможно, я  в силу возраста  так воспринимаю общение, но мне странно писать каким-то уж совсем абстрактным людям, да ещё без уверенности, что это не один и тот же человек.

Старожил
+223
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
но мне странно писать каким-то уж совсем абстрактным людям

Я с вами согласен. А чтоб не быть совсем абстракным, то меня зовут Анатолий, живу в Калифорнии, ))))

Старожил
+4782
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата omeg
меня зовут Анатолий, живу в Калифорнии, ))))

Я помню. ))) Помню даже то, что ваша мама когда-то жила в Киеве. )

Удален
поЧемУКЧА
|28 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
В профилях большей части форумчан написано "Пользователь не указал свои данные". Люди так пишут, это их право. Но это, по моему мнению, влияет на уровень общения.

где находится профиль пользователя?

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Старожил
+4782
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата поЧемУКЧА
где находится профиль пользователя?

Шутите? )

На всякий случай таки отвечу.  Кликаете на подчёркнутый ник форумчанина. В открывшейся табличке  в правой колонке внизу строчка  "профиль и активность". Кликаете. Вот и профиль.

Старожил
+804
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Это случилось! Алеб, вы заставили меня впервые в жизни произнести и написать эту фразу - я под столом! )))))

Меня тоже туда затянуло.))))))

Дия, стесняюсь подсказать, что правильно будет пацталом.

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+4782
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Дия, стесняюсь подсказать, что правильно будет пацталом.

Но главное то - процесс пошёл... ))) У меня сегодня вообще сплошные стрессы. Только я из-под сто... Ой, неправильно,  не знаю, как сказать. Скажу коротко - была пацталом,  стала не пацталом (вылезла в смысле), вышла  во двор и чуть на ежа не наступила.  Это вышло как-то довольно неожиданно, поэтому я потеряла контроль и немножко вскрикнула.  Но ужаснее всего повёл себя муж. Его почему-то развеселило то, что мы с ежом в стрессе. Не ожидала от него такой чёрствости.  Ёж, бедняга, ускакал, как лошадь, даже есть не захотел.   Мой аппетит, к счастью, не пострадал.

Старожил
+804
|28 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Но главное то - процесс пошёл... ))) У меня сегодня вообще сплошные стрессы. Только я из-под сто... Ой, неправильно,  не знаю, как сказать. Скажу коротко - была пацталом,  стала не пацталом (вылезла в смысле), вышла  во двор и чуть на ежа не наступила.  Это вышло как-то довольно неожиданно, поэтому я потеряла контроль и немножко вскрикнула.  Но ужаснее всего повёл себя муж. Его почему-то развеселило то, что мы с ежом в стрессе. Не ожидала от него такой чёрствости.  Ёж, бедняга, ускакал, как лошадь, даже есть не захотел.   Мой аппетит, к счастью, не пострадал.

)))))))

У меня не получилось стать не пацталом.

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+4782
|28 Июн 2020
6 Цитировать
Цитата Сумчатый
У меня не получилось стать не пацталом.

Чувствую с огорчением, что вы тоже довольно чёрствый человек. Между тем, ёж так к миске не вернулся, я же, наоборот, съела  желе и конфету.  А на улице практически ночь. (((

Писатель
+84
|28 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Diya
Ну каким колобком она была

Было время когда она кркгленькая стала, наверное в первые годы учёбы, сейчас похудела.

Старожил
+804
|29 Июн 2020
6 Цитировать
Цитата Diya
Чувствую с огорчением, что вы тоже довольно чёрствый человек. Между тем, ёж так к миске не вернулся, я же, наоборот, съела  желе и конфету.  А на улице практически ночь. (((

)))

Похоже, придется мне ночь коротать пацталом.)))

Удален
Геннадий Геннадиевич
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
вышла  во двор и чуть на ежа не наступила

ёжики ловят мышей.

любят есть  молоко и яблоки.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Писатель
+84
|29 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
Похоже, придется мне ночь коротать пацталом.)))

Стесняюсь посоветовать организовать под столом гамак, так ночь уютнее будет проводить)

ёжики ловят мышей. любят есть  молоко и яблоки.

А хорьки чем питаются вы случайно не знаете? Цитата Геннадий Геннадиевич

ёжики ловят мышей. любят есть молоко и яблоки.

А хорьки чем питаются вы случайно не знаете?

Старожил
+4782
|29 Июн 2020
5 Цитировать
ёжики ловят мышей. любят есть  молоко и яблоки.

Не знаю, как другие участники темы, но я вам не рада. Буду очень признательна, если вы сделаете мне одолжение и покинете тему.

Не хочу играть в ваши игры с клонированиями  и появлениями  под разными никами.

Старожил
+804
|29 Июн 2020
5 Цитировать
Цитата YezheVika
Стесняюсь посоветовать организовать под столом гамак, так ночь уютнее будет проводить)

Стесняюсь спросить, где посоветуете стол побольше найти под мой размерчик?

А то в ваш гамачок я ну никак не помещусь.

Удален
поЧемУКЧА
|29 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Сумчатый У меня не получилось стать не пацталом.
Чувствую с огорчением, что вы тоже довольно чёрствый человек.

Простите его. Он лишь пошутил.

Цитата Diya
Между тем, ёж так к миске не вернулся, я же, наоборот, съела желе и конфету. А на улице практически ночь. (((

Еж выходит на охоту ночью, когда темно и тихо, и нет собак и кошек.

"я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце"(Пс.39:9)
Писатель
+84
|29 Июн 2020
4 Цитировать
Цитата поЧемУКЧАЕж выходит на охоту ночью, когда темно и тихо, и нет собак и кошек.

А хорьки в какое время суток охотятся?

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы