Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|8 Мар 2020
5 Цитировать

Да поможет Господь, да даст благодати, и сил, и здоровья женщинам христианкам, сестрам во Христе - и на форуме, и из наших родственников и знакомых.

Удален
IVANYCH
|8 Мар 2020
2 Цитировать

-

Всех женщин с наступлением Весны ! --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|8 Мар 2020
3 Цитировать

С прекрасным весенним днём, девочки. ЦВЕТИТЕ.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|8 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Да поможет Господь, да даст благодати, и сил, и здоровья женщинам христианкам, сестрам во Христе - и на форуме, и из наших родственников и знакомых.

Аминь.

 

Цитата Vikentiya
С прекрасным весенним днём, девочки. ЦВЕТИТЕ.

Спасибо.)  Искренне желаю такого цветения и вам, и другим попутчицам, и всем форумчанкам.)))

Старожил
+3288
|8 Мар 2020
3 Цитировать

Тоже поздравляю всех наших женщин с праздником Весны!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|9 Мар 2020
4 Цитировать

Всем привет. Всех попутчиц с прошедшим праздником. Пусть Бог обильно вас всех благословит.

Ну вот уже и весна... Кажется только вчера встречали Новый Год, а уже весна. Время летит очень быстро. Вот и лето на подходе уже:))) Всем благословенной недели:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|9 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата us-lily
Вот и лето на подходе уже

-

Слава БОГУ , наконец долждались ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|9 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата us-lily
уже весна

У нас была такая теплая зима, что мы её и не ощутили, ниразу даже снег под ногами не поскрипел.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|9 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас была такая теплая зима, что мы её и не ощутили, ниразу даже снег под ногами не поскрипел.

А у нас наоборот: холодная была и снега было немало

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|9 Мар 2020
3 Цитировать

Мы всю зиму в осенней обуви ходили, так тепло было.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Галя ❀
|10 Мар 2020
2 Цитировать

Всем попутчикам привет!

Как дела здесь в вагончике? Какая следующая остановка? 

.

У меня сегодня "все вышли из поезда". Курс закончился, в субботу экзамен. Все переживают, испытывают страх, сомнения и т.д.

Ну... Посмотрим, как "карта ляжет" :)

В общем, я пока на расслабоне до следующего курса.

Удален
Diya
|10 Мар 2020
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Всем попутчикам привет!

Привет, привет! )

 

Цитата Галя ❀
У меня сегодня "все вышли из поезда". Курс закончился, в субботу экзамен. Все переживают, испытывают страх, сомнения и т.д. Ну... Посмотрим, как "карта ляжет" :) В общем, я пока на расслабоне до следующего курса.

Мы с вами в данном случае по разные стороны баррикады. Я с теми, кто переживает и испытывает всякие-разные переживания. Очень хорошо их понимаю. ))))

 

Цитата Галя ❀
Как дела здесь в вагончике? Какая следующая остановка?

В вагончике затишье. Так происходит время от времени. Если говорить лично обо мне, то мне сегодня утром сделали небольшую операцию под местным обезболиванием.  Я даже уже дома, чувствую себя нормально, сил только мало. Рада, что это уже позади. Какое-то время надо будет ездить на перевязки. В общем, всё ОК.

Так что у нас в вагоне следующая остановка - здоровье.)))  Это я объявляю такую остановку, даже не посоветовавшись с попутчиками. Это даже не остановка, а путь для всех. )

Удален
Галя ❀
|10 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Так что у нас в вагоне следующая остановка - здоровье.)))  Это я объявляю такую остановку, даже не посоветовавшись с попутчиками. Это даже не остановка, а путь для всех. )

Классная остановка. На ней прям можно всем выйти и оставаться здоровыми :)

Удален
Diya
|10 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
На ней прям можно всем выйти и оставаться здоровыми :)

Будем выходить, дефилировать вдоль вагона и вести интеллектуальные беседы. )))

Удален
Галя ❀
|10 Мар 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Будем выходить, дефилировать вдоль вагона и вести интеллектуальные беседы.)))

Хорошо, будем :)

Здоровье нужное и важное дело, нужно за ним следить, особенно при нынешней экологии.

Старожил
+1927
|10 Мар 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Это я объявляю такую остановку, даже не посоветовавшись с попутчиками. Это даже не остановка, а путь для всех. )

Вот я согласна. Всем здоровья. Вам, Диечка, быстрого восстановления. Мы вчера Виктории последний зуб запломбировали, победили кариес. А у меня на чудо с зубами все хорошо и даже кость возобновилась, что врач сам удивлен. Еще Эмили надо полечить, но врач хочет под полным наркозом, а я не хочу. Так что пока "воюем" в этом вопросе.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|10 Мар 2020
4 Цитировать
Цитата us-lily
Всем здоровья. Вам, Диечка, быстрого восстановления

Спасибо. )))

 

Цитата us-lily
Мы вчера Виктории последний зуб запломбировали, победили кариес. А у меня на чудо с зубами все хорошо и даже кость возобновилась, что врач сам удивлен.

Класс! Это сфера медицины - одна из самых сложных для меня.   Искренне за вас рада.)

 

Цитата us-lily
Еще Эмили надо полечить, но врач хочет под полным наркозом, а я не хочу. Так что пока "воюем" в этом вопросе.

Я, конечно, не знаю, не сталкивалась с такой формой лечения,  но по-моему это всё-таки перебор.  Дай, Боже, правильного решения!

Старожил
+1927
|10 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Я, конечно, не знаю, не сталкивалась с такой формой лечения,  но по-моему это всё-таки перебор.  Дай, Боже, правильного решения!

дело в том, что врачу так легче и быстрее, ведь без наркоза полного нам надо будет разбить лечение на 5 визитов, а тут за один визит все сделать можно, и денег побольше надо будет заплатить. Плюс Эмили еще не совсем по английски разговаривает, и врач прямо так и сказал, что не хочет через переводчика работать, ну я и отказалась, я тоже много чего в своей работе делать не хочу, все хотим облегчить себе работу, но не всегда это возможно, поэтому я им прямо сказала, что по пустякам полный нароз своему 4 летнему ребенку делать не собираюсь, чтобы им жизнь облегчить.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|10 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Будем выходить, дефилировать вдоль вагона и вести интеллектуальные беседы. )))

У меня дополнение к этому посту. )  Я, например, теперь просто уверена, что смогу поддерживать интеллектуальную беседу о разных странах. Я теперь такой знаток географии, уже столько призов заработала   в Угадай-ке.

Старожил
+1927
|10 Мар 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я бы бежал от такого дохтура с низкого старта. Моей дочери тоже один дохтур предлагал лечить под полным наркозом, когда ей было 4-5 лет. Насчитал кучу дырок. Сходили к другому доктору, рассказали что нам предлагали, у него волосы дыбом. В общем настоятельно рекомендую секонд опинион - сходить к другому врачу.

Кстати, мы год назад были в другой клинике, я тогда с Джесси и Викторией была, так там мне сказали, что Виктория не сможет зубы лечить без наркоза, так как у нее рвотный рефлекс повышен, она ели рентген сделала и все такое, я думала в Украине полечить, но не вышло. Пошли в другую 2 месяца назад, и Виктория прекрасно перенесла и коронки и пломбы, медсестра вчера сказала, что она ее любимый пациент была, а вот с Эмили они уперлись, пойду в третью клинику:))) их тут немало:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|10 Мар 2020
5 Цитировать
Цитата Сумчатый
И кучу призов у меня увели.)))

К чему эти подробности?

 

Цитата Сумчатый
рекомендую секонд опинион

Кстати, я теперь и в английском дока. ) Сходу поняла, о чём речь. ) И про вашу забизенность мне пришлось объяснять. 

Удален
Diya
|10 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я уже понял, что вы не просто парту протирали на курсах инглиша.)))

Это да. И я же ещё в процессе. До 3 июня представляете, сколько я ещё узнаю! )))

Старожил
+3866
|11 Мар 2020
3 Цитировать

Сегодня ДР у Люси Волошки, нашей попутчицы в вагончике и сестры во Христе!

Да хранит Господь от всего злого ее, ее семью, да исполнятся в ее жизни все Божьи обетования и благословения. Да дает Господь ей и сил, и благодати, и здоровья, чтобы жить и исполнять свое призвание, свое служение, как запланировал и как видит ее Господь!

Слава Господу Богу!

Удален
Diya
|11 Мар 2020
3 Цитировать

Люсенька, с Днём рождения! Пусть Господь благословит обильно!  Крепкого здоровья,  благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений!

Писатель
+275
|12 Мар 2020
3 Цитировать

Алеб и Диечка, большое спасибо за поздравления, мне так тепло на душе от того, что здесь помнят меня, несмотря на то, что я редкий гость. Ещё раз огромное спасибо, обнимаю)

Старожил
+3866
|12 Мар 2020
2 Цитировать
Путешествие без движения

Ну в общем говоря, иногда нужно остановиться и понять - куда ехать.

Удален
Vikentiya
|12 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
куда ехать.

Куда куда? На кудыкину гору)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|12 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Куда куда? На кудыкину гору)

Точно.)

 

Цитата алеб
Ну в общем говоря, иногда нужно остановиться и понять - куда ехать.

А иногда надо, наконец, начать движение,  начать ехать. Остановиться для осознания или размышлений можно, если уже едешь...

Удален
Diya
|12 Мар 2020
2 Цитировать
Это возможно в самолёте - включил автопилот, выйдя на эшелон, и думай себе на здоровье о чём угодно, например, о

С точки зрения пассажира это звучит не слишком привлекательно. Хочется же думать, что пилоты думают исключительно о безопасности и комфорте пассажиров, а оказывается, они вполне могут грезить о чебуреках. ) Обидно. )))

Старожил
+940
|12 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
А иногда надо, наконец, начать движение,  начать ехать.

Куда, стесняюсь спросить ? Всё перекрыто. Внутренняя эммиграция ! 

 

Цитата алеб
Ну в общем говоря, иногда нужно остановиться и понять - куда ехать.

В твоём случае стесняюсь посоветовать в воскресенье куда-нибудь, где святые тусят.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы