Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
что-то про кошек ваших?.

Будет один котенок, ждём со дня на день.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
уже очень популярное, во всяком случае в нашем

Вам всё таки удалось научить своих сотрудниц?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вам всё таки удалось научить своих сотрудниц?

Пока нет. Я к ним только в пятницу пойду. )

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Пока нет.

Я такое слово вообще впервые слышу.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я такое слово вообще впервые слышу.

Не имеет значения. Вам же оно уже нравится, значит, среди попутчиков оно уже популярно. )

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Будет один котенок, ждём со дня на день.

Котенок скорей всего будет крупный, боюсь чтоб осложнения не возникли, договорилась с ветеринаром, чтоб в случае чего прокесарить, и стерилизовать сразу.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Котенок скорей всего будет крупный, боюсь чтоб осложнения не возникли, договорилась с ветеринаром, чтоб в случае чего прокесарить, и стерилизовать сразу.

Ого, серьёзно!  Представляю, как вы волнуетесь.

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Представляю, как вы волнуетесь.

Жалко будет малыша если умрёт, такие случаи очень частые, один котенок в помёте не выживает, и в основном из-за крупного веса, если бы их было несколько, то это не так обидно, как одного единственного потерять, тем более больше вязать её я не планирую.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Жалко будет малыша если умрёт, такие случаи очень частые, один котенок в помёте не выживает, и в основном из-за крупного веса, если бы их было несколько, то это не так обидно, как одного единственного потерять, тем более больше вязать её я не планирую.

Может, сразу прокесарить? Не рисковать.

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Может, сразу прокесарить? Не

Я у нескольких советовалась, но все почему-то говорят сначала дождаться естественных родов, но меня тоже это не совсем устраивает, я могу и не успеть сориентироваться и понять нужна ли ей помощь.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|29 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
но меня тоже это не совсем устраивает, я могу и не успеть сориентироваться и понять нужна ли ей помощь.

Да, я тоже так думаю. А ветеринар далеко живёт? Или надо её срочно везти в клинику? Для операции же нужны условия.  Ни разу не сталкивалась с такой ситуацией.

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
клинику?

В клинику, в любое время. Город наш Объехать вокруг можно за 15 минут, и в любую точку за минут 7-10 можно доехать.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
В клинику, в любое время. Город наш Объехать вокруг можно за 15 минут, и в любую точку за минут 7-10 можно доехать.

Ну тогда, возможно, и стоит подождать.  Я просто привыкла, что у нас пока куда-то доберёшься, рак свистнет.)))

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
тогда, возможно, и стоит подождать.

Ждём, но что-то наша дама не мычит не телится, срок был в понедельник, жду до выходных и бью тревогу.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ждём, но что-то наша дама не мычит не телится, срок был в понедельник, жду до выходных и бью тревогу.

Что-то мне кажется, что всё произойдёт раньше.  ) Будем надеяться на то, что всё будет ОК. Не обязательно всё должно быть, как у всех остальных кошек.  Она особенная. )

Удален
Vikentiya
|29 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Будем надеяться на то, что всё будет ОК. Не обязательно всё должно быть, как у всех остальных кошек.  Она особенная

Да, вот вы сейчас Сашины слова подтверждаете, он мне тоже самое говорит.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|30 Янв 2020
4 Цитировать

Немножко позитива о нас, как Евдошка наша папу встречала, нарядилась в красное платье, волосы распустил и зачесала на одну сторону, накрасила губы в красный цвет)) но не дождалась, заснула, папа поздно приехал, ну вывод- женщина настоящая растёт)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|30 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya

Не должно быть задержки в родах (тем более на неделю), если что, желательно сделать узи.... Как Бог вам укажет. особенно если она себя как-то странно ведет (наверное, хотя бывает всякое). Не хочется и кошку беспокоить, и т.п. неудобства и потенц. опасности. Так что как Бог укажет. И да устроит все Господь, чтобы все было хорошо.

Если у коз наших, сроки не совпадали (5 месяцев), то приходилось несколько раз обращаться к вет.врачу.

У котов тоже так, но точно нам не известно, ибо обычно не понятно, в какой день кошка забеременела.

Может где-то в гугле что-то об этом пишут. насчет конкретно этой египетской породы кошек...

Старожил
+3866
|30 Янв 2020
1 Цитировать

Почему-то у тебя уверенность, что будет 1 котенок. Если так, то помню, тяжело было кошке его рождать (потому что он большой как правило). Как помню, у нас выживал 1 котенок (может я и не прав), и все было хорошо....

Удален
Vikentiya
|30 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
сделать узи.

Я сделала, меня насторожило то, что она очень маленький вес за беременность набрала, и самое главное, почему я сделала узи, она оступилась, когда прыгала на холодильник, и упала, и не на лапы, как говорят, а на бок шмякнулась, со звоном, я переждала два дня и повезла в клинику, убедиться что всё в порядке, доктор нашла только одного котёнка.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|31 Янв 2020
2 Цитировать

А у нас пациент с короновирусом китайским, жостка(

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|31 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А у нас пациент с короновирусом китайским, жостка(

Жаль, но, ничего страшного...

Надо молиться, а что еще делать...

Удален
Vikentiya
|31 Янв 2020
2 Цитировать

Все серьёзно, у человека пневмания, взяли посевы, через пару дней определят, действительно ли коронавирусом заражён , человек из Китая прилетел.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Все серьёзно, у человека пневмания, взяли посевы, через пару дней определят, действительно ли коронавирусом заражён , человек из Китая прилетел.

-

В карантин его желательно , если это короновирус  конечно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|1 Фев 2020
3 Цитировать

На Бога вся надежда, на Его милость. И с вирусом этим, и вообще.

Удален
Vikentiya
|1 Фев 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
На Бога вся надежда, на Его милость. И с вирусом этим, и вообще.

У меня нет вообще паники на этот счёт,я не знаю, ну нет переживаний у меня.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|2 Фев 2020
1 Цитировать

Бог защищает надеющихся на Него. Да поможет Господь, да исцелит больных. Да помилует к познанию Его, чтобы обратились к Нему.

Удален
Vikentiya
|2 Фев 2020
3 Цитировать

Не знаю, фейк или нет, но уже прошёл слух, что это было учение, с больным пациентом.

Няньчу пушистика, вчера родили с Божьей помощью.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|3 Фев 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Няньчу пушистика, вчера родили с Божьей помощью.

Ой, какой крошечный и какой  cute , adorable kitty .

А что , шерстка у него есть, как пушочек? Или же нет ее вообще?
Еще ни разу в живую такой породы кошек не видела.

Удален
Vikentiya
|3 Фев 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
что , шерстка у него есть, как пушочек? Или же нет ее вообще? Еще ни разу в живую такой породы кошек не видела.

Такая шерстка велюровая, но в основном, они её потом раздевают, ну посмотрим в дальнейшем, может такой и остаться, некоторым больше нравяться велюрчики.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы