Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|20 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата алеб
Слава Господу Богу за все! Дал Бог дожить нам до сего дня. Поздравляем нашу именниницу, "Дию" - сестру в Господе Надю! Желаем всего самого хорошего, от Бога, исполнения всех Его обетований и благословений! Да хранит Господь, да даст сил, благодати, здоровья, для работы, для служения, и Вам, и Вашим всем родственникам. Не смотря ни на что, вопреки всему - взирать на Христа, крепиться во Христе, и самой, быть светом для этого мира!
Цитата СТЕФАНИЯ
Дорогая Диечка! Поздравляю вас с Днем рождения! От всей души вам желаю тепла, света и любви. Пусть здоровье не тревожит, и печаль не находит пристанища. Друзья пусть будут верными, чувства нежными, а радость бесконечной. Будьте счастливой-пресчастливой!!!

Большое спасибо. ) Очень приятно получить поздравление и такие хорошие пожелания.)

Только что заглючил немного ноут, и я не сразу увидела цветы.  В этом даже что-то есть. Сначала прочитала прекрасные пожелания, а через несколько минут цветы. Они очень красивые.)))

Старожил
+2458
|20 Янв 2020
6 Цитировать

Диечка, дорогая! С Днем рождения Вас! Пусть всегда Вам сопутствуют счастье, любовь и радость.)))

Примите скромный пиодарок стишок, кофеек и песенку.

Усталый  вечер  свесил  виноград,
вниз  кисти рук  перстами  скрипача.
Вот  вишня,  а  внизу  знакомый  сад.
Котята,  что  скандалят  по  ночам.
В  гостях  сегодня  у  меня  луна.
Горячий  кофе .  Тихо посидим .
Тебе  удобно  на  краю  окна?
А  у  меня  в  наушниках  Gabin.
Так  лето  промелькнуло   впопыхах...
потоком  вихря,  как  ночной  экспресс.
Умчался  август  с  грустью  на  устах,
и влагою  пьянит   осенний лес.


Удален
Diya
|20 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Диечка, дорогая! С Днем рождения Вас! Пусть всегда Вам сопутствуют счастье, любовь и радость.))) Примите скромный пиодарок стишок, кофеек и песенку.

Очень тронута. Наслаждаюсь вашими подарками, читаю стихотворение, слушаю песню и предвкушаю утренний кофе. Сам ваш визит для меня подарок. ) Спасибо. )

Старожил
+2458
|20 Янв 2020
5 Цитировать

Зря не заметили оплошности в правописании))) Остался верен своим традициями))) Желаю успеха завтра на экзамене!

Удален
Diya
|20 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Остался верен своим традициями)))

Вы же знаете, я обожаю ваши опечатки. )

 

Цитата ПЁС
Желаю успеха завтра на экзамене!

Спасибо, но всё-таки пока  продолжаю в успехе сомневаться.  Честно.  Но придётся через это пройти. )

Старожил
+2367
|20 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дорогая Диечка! Поздравляю вас с Днем рождения! От всей души вам желаю тепла, света и любви. Пусть здоровье не тревожит, и печаль не находит пристанища. Друзья пусть будут верными, чувства нежными, а радость бесконечной. Будьте счастливой-пресчастливой!!!
Цитата ПЁС
Диечка, дорогая! С Днем рождения Вас! Пусть всегда Вам сопутствуют счастье, любовь и радость.)))

Diya! Позвольте и мне присоединится к тем поздравлениям вас с Днем Рождения и конечно  теплым пожеланиям, уже прозвучавшим в ваш адрес.
А так как вы Diya, уже освоились с другим, близким мне языком то примите и мои пожелания на нем ,  потому что   I do want to emphasize on, is the fact that you have a very beautiful heart. Dear Diya you know how to turn a frown upside down with your witty humor, jokes, and tactful comments; you know how to make my day and others.
I have always wondered just how you manage to stay graceful and so ladylike even in the toughest of situations, and to this day I still have no answer! You always manage to look amazing and graceful in everything you do and I admire you for that!
Happy birthday,  Diya !

 

Цитата Diya
но всё-таки пока продолжаю в успехе сомневаться. Честно. Но придётся через это пройти. )

Ну это , пока , а как сразу же прочитаете и без всяких затруднений те пожелания для вас будут понятны и приняты вами -  то  знайте, уверено считайте Diya - успех на экаменах уже у вас , как говорится в "кармане".


Старожил
+940
|20 Янв 2020
5 Цитировать

Поздравлям-с ! 

Старожил
+135
|20 Янв 2020
1 Цитировать
А дорогу оплатите? Если kostyan поедет на своём авто, то это очень дорогое удовольствие.

оплатил бы, но к сож он не едет. Я знаю, как доехать за 50-60 евров. А митинги после майданов, это семечки

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1927
|20 Янв 2020
4 Цитировать

Диечка. С Днём Рождения вас. Пусть Бог всегда охраняет ваш дом. Желаю побольше радостных впечатлений и счастливых моментов в жизни. Пусть в вашей душе всегда живёт весна. Всего вам наилучшего

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
ain
+1606
|20 Янв 2020
4 Цитировать

Мир вам. Уважаемая Diya. Поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю чтобы Бог любви и мира всегда хранил Вас и Ваших близких.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Diya
|20 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата kostyan
Поздравлям-с !
Цитата us-lily
Диечка. С Днём Рождения вас. Пусть Бог всегда охраняет ваш дом. Желаю побольше радостных впечатлений и счастливых моментов в жизни. Пусть в вашей душе всегда живёт весна. Всего вам наилучшего
Цитата ain
Мир вам. Уважаемая Diya. Поздравляю Вас с Днем Рождения. Желаю чтобы Бог любви и мира всегда хранил Вас и Ваших близких.
Цитата Римма
Diya! Позвольте и мне присоединится к тем поздравлениям вас с Днем Рождения и конечно  теплым пожеланиям, уже прозвучавшим в ваш адрес.

Спасибо вам, дорогие! Я очень ценю ваше внимание и тёплое отношение ко мне. )

 

Цитата Римма
Happy birthday,  Diya !

Римма, мне удалось понять то, что вы написали  для меня! ))) И теперь я под впечатлением не только от ваших трогательных слов в мой адрес, но и от самого факта, что я сумела их прочитать. ))) Сегодня вечером во время теста я буду помнить об этом. Это поможет мне спокойно принять любые результаты. ))) Спасибо вам!

Старожил
+3288
|20 Янв 2020
3 Цитировать

Диечка!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям с вашим прекрасным Днем рождения!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|20 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Диечка! Тоже присоединяюсь к поздравлениям с вашим прекрасным Днем рождения!

Спасибо, Жанночка! )))

Удален
Галя ❀
|20 Янв 2020
3 Цитировать

Dиечка, и от меня примите наилучшие и сердечные пожелания к дню рождения. 

.

Удален
Diya
|20 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Dиечка, и от меня примите наилучшие и сердечные пожелания к дню рождения.

Спасибо, Галочка! Мне очень приятно. )

Удален
Vikentiya
|20 Янв 2020
6 Цитировать

Дия, наилучших пожеланий вам, моя свекровь, ваша ровестница, так вот, она говорит, что дней её 120, и жизнь её только начинается))и вам желаю  оптимизма, радости, здоровья, открывать для себя новые горизонты.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+275
|20 Янв 2020
4 Цитировать

Дорогая и бессменная наша вагоноважатая, Диечка. Поздравляю Вас, пусть следующий год принесет что-то чудесное и необыкновенное в Вашу жизнь.)Такая же бессменная сова от меня) Эта сова мне напомнила Вас)Открытый взгляд, умный взгляд)и немного удивленный)

Удален
Галя ❀
|20 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо, Галочка! Мне очень приятно. )

Так а мы чай с тортиками шо ли не будем пить? )

Старожил
+2306
|20 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня вечером во время теста я буду помнить об этом. Это поможет мне спокойно принять любые результаты.

Диечка, и как? Я тоже обещаю спокойно принять любые ваши результаты))

Старожил
+2306
|20 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Так а мы чай с тортиками шо ли не будем пить?

Удален
Diya
|20 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Дия, наилучших пожеланий вам, моя свекровь, ваша ровестница, так вот, она говорит, что дней её 120, и жизнь её только начинается))и вам желаю  оптимизма, радости, здоровья, открывать для себя новые горизонты.

Спасибо, надеюсь, что какие-то новые горизонты я ещё открою.)))

 

Цитата LusyaVoloshka
Дорогая и бессменная наша вагоноважатая, Диечка. Поздравляю Вас, пусть следующий год принесет что-то чудесное и необыкновенное в Вашу жизнь.)Такая же бессменная сова от меня) Эта сова мне напомнила Вас)Открытый взгляд, умный взгляд)и немного удивленный)

Спасибо большое. Особенно мне симпатична сова. ))) И мне нравится, что я вам её напоминаю. )

 

Цитата Галя ❀
Так а мы чай с тортиками шо ли не будем пить? )

Ух ты, пристыдили меня. )) И поделом! )))

Угощайтесь, пожалуйста. И я ни разу не хвастаюсь.)))

И чай. )))

И сервиз для сервировки  стола. Угадайте, как называется. Правильно - "Надежда".)))

Старожил
+2306
|20 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Значит, светлых мало, и неизвестно, будет ли хоть 1 кг. И когда будет.... Если светлые. то ждать, если будет 1 кг, то отправим (наверное уже ближе к весне). их мама из темных выбирает, ибо дерева отдельного со светлыми орехами, кажется, у нас нет. Вероятно, попадают от соседки, или у дяди дерево молодое, или кто знает, откуда они берутся. Другой вариант - обычные (темные, и какие уж будут), можно 1.5-2 кг. на 100 грн, сколько вы сможете вообще использовать. можно по почте, можно лично, мама может отдать в метро, если договориться по тел. И то надо время, пока почистятся, ибо мы уже все сдали, что чистили наверное месяц....

О, Алеб! Спасибо! Напишу тебе в приват

Старожил
+2306
|20 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Ух ты

Диечка, классный праздничный стол получился "Надія". 

Спасииибооо!

Удален
Diya
|20 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка, и как? Я тоже обещаю спокойно принять любые ваши результаты))

Это был первый этап. Всё оказалось не так страшно. Было 3  индивидуальных задания.  За каждое максимум 15 баллов. Первое - прочитать небольшой рассказ и ответить письменно  на 5 вопросов. Второе - прослушать диалог и тоже ответить на 5 вопросов.  Соответственно цена каждого вопроса 3 балла. И в первом, и во втором задании я ошиблась в одном вопросе. Ошибки абсолютно дурацкие, из-за моей невнимательности. В первом я ошиблась в одной из характеристик персонажа, от имени которого написан рассказ. Во втором задании перепутала день недели, там дело происходило в воскресенье, я сказала, что в субботу. То есть по минус 3 балла, по 12 за каждое задание. В третьем задании мне нужно было написать жалобу на то, что в магазине мне продали свитер с дыркой.  Есть определенный алгоритм написания таких жалоб. За него тоже максимум 15 баллов.  Но результаты за это задание нам скажут в среду, чем я была немного недовольна. Считаю, что можно было проверить сразу. Но администрация так решила. )

В среду вторая часть. Надо будет что-то рассказать на заданную тему. И второе задание - с кем-то из группы разыграть диалог тоже на заданную тему. Вот так.

Но мне было приятно то, что ни рассказ, который я читала, ни диалог, который слушала, не показался мне сложным. В начале моего обучения дело обстояло гораздо хуже. Так что прогресс есть, а это главное. ))) Если бы я ещё была внимательнее... )

Старожил
+2306
|20 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата Diya
Всё оказалось не так страшно

Вот, так и я предполагала!

Обычно переживания сильнее реальности)

 

Цитата Diya
Ошибки абсолютно дурацкие, из-за моей невнимательности.

Я хотела вам написать, что, как правило, в таких заданиях ловят на внимательности: типа "Младшему брату будет 8 в августе" А ему 8 в сентябре или 7 в августе и т.п.

Подумала о том, чтобы вам сказать, поздноватенько; скорее всего вы уже спали.

В любом случае, эти оплошности непосредственно к языку не относятся))

Я вас поздравляю, результаты - отличные!

Удален
Diya
|20 Янв 2020
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я хотела вам написать, что, как правило, в таких заданиях ловят на внимательности: типа "Младшему брату будет 8 в августе" А ему 8 в сентябре или 7 в августе и т.п. Подумала о том, чтобы вам сказать, поздноватенько; скорее всего вы уже спали. В любом случае, эти оплошности непосредственно к языку не относятся)) Я вас поздравляю, результаты - отличные!

Да, вы правы, именно на внимательности ловят. Я и знала это, ведь опыт уже есть. Тем не менее снова наступила на эти грабли. Постараюсь вынести урок. И главное, время не поджимало, могла ещё раз прочитать и прослушать и проверить себя. Но мне почему-то так хотелось, чтобы это было позади, я и поспешила.  Но в принципе, эти зачёты для того и нужны, чтобы понять свои слабые места.  И в первом задании я ошиблась в вопросе о том, легко ли автор сходится с людьми.  Я сделала вывод по контексту, не обратив внимания всего на пару слов.  Если бы я еще раз прочитала,  всё было бы иначе. Но нет, я этого не сделала. Всё, что я сейчас написала, совершенно не говорит о том, что я расстроена результатами, это просто разбор полётов. )

Конечно же, я в начале пути, но дело потихоньку движется. ) Спасибо  за поздравление.)

Старожил
+2306
|20 Янв 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
была немного недовольна. Считаю, что можно было проверить сразу

Конечно! Надо было бы сразу проверить - нет ли дырочек или еще какого брака в изделии))

 

Цитата Diya
это просто разбор полётов

Нужное дело, чтобы не напороться в следующий раз. Согласна с вами.

Рада, что первый этап позади, второй, как мне кажется, будет проще.

Если, конечно, темы не слишком сложные...

Удален
Diya
|20 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Если, конечно, темы не слишком сложные

Трудно сказать пока. Увидим. )))

Старожил
+2367
|20 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Конечно же, я в начале пути, но дело потихоньку движется. )

Yes -движется и надо сказать - весьма хорошими темпами.

Вот вы же мои слова пожелали принять - сразу же, как их прочитали?
не обращаясь даже к словарю? А ведь тот текст даже английскую идиому содержал, которую вы верно интерпретировали.
Да, результаты - налицо.  Хорошие у вас учителя на курсах, ну а вы Diya  - очень хорошая студентка , that's why all of us can say to you: we are proud of you, Diya! Good job, keep going, Diya!

Удален
Diya
|20 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
А ведь тот текст даже английскую идиому содержал, которую вы верно интерпретировали.

Да, интерпретировала, но сегодня вечером  дала прочитать ваши слова дочери, и она обратила моё внимание на эту идиому. Так что спасибо ещё раз и за это. ))) Это получилось миниобщение с "native speaker". )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы