Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|11 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyCA
Зато я хочу, вот и начала учиться с преподавателем сама))

WOW!!! Бьюти !  Ты?!...  Фантастика!)))) Если человек  талантлив - он  талантлив  во  всем. Решено,  в  следующем  году  отдаем  тебя  на  танцы))

 

Цитата Diya
Очень правильно, очень. ) Представляю, как это понравится Псу. )

Минуточку,  я  в  жюри.  Беспристрастен  и  объективен.

А  вообще,  Дия,  люблю  Алексея  Горбунова  и  его  шансон. Соню  поменьше,  она  не  поет,  хотя  и  является  соседями  по  троллейбусу,  так  сказать - братья  компостера.  Знаете  дух  бульв.  Давыдова  и  Маланского  пляжа  стойки  как буек  на  Матвеевском.  Вдали  колокольня  Шеделя  и  самолетик колесики  растопырил.

Пардон,   растопыривает,  Дия  над  вашим  домом,  и  когда  выкидывает  шасси,  на  землю из него  летят  всякие  фантики  и  недоедки.  Вобщем,  Дия,  романтика.)))

Удален
BeautyCA
|11 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
WOW!!! Бьюти !  Ты?!...  Фантастика!)))) Если человек  талантлив - он  талантлив  во  всем. Решено,  в  следующем  году  отдаем  тебя  на  танцы))

да я бы с радостью, но, танцевать с роялем, це даже для меня, как в Украине кажуть, занабто)))

Удален
Diya
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Вобщем,  Дия,  романтика.)))

Таки да. Скажу Вам на условиях конфиденциальности, в последнее время  трафик уплотнился, особенно востребованное время взлетов - от двух до четырех часов ночи. Видно, солнце в глаза не бьет. ) И, конечно, мне обидно, что на землю летят именно фантики. Я считаю, что фантики - самая бесполезная вещь, например, в конфетах. Нет, фантики - это красиво, иногда даже культурно обогащает, но если выбирать между фантиком и содержимым, я выберу конфету. )

 

Цитата IVANYCH
торт в форме рояля )) -

Уже писала как-то, что вот такие торты не вызывают у меня аппетита. Это красиво, не спорю. Но для меня они с едой не ассоциируются. Скорее с глиной или пластилином.  ))) Так что буду просто любоваться. Это, кстати, редчайший случай, обычно к раздаче тортиков я первая... )

 

Цитата BeautyCA
но, танцевать с роялем, це даже для меня, как в Украине кажуть, занадто)))

Есть такое слово - надо. )))

Удален
BeautyCA
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Есть такое слово - надо. )

В ЗАЛЕ
Марина Цветаева
Над миром вечерних видений
Мы, дети, сегодня цари.
Спускаются длинные тени,
Горят за окном фонари,
Темнеет высокая зала,
Уходят в себя зеркала...
Не медлим! Минута настала!
Уж кто-то идет из угла.
Нас двое над темной роялью
Склонилось, и крадется жуть.
Укутаны маминой шалью,
Бледнеем, не смеем вздохнуть.
:-))))))))))))))

Старожил
+1275
|11 Мая 2017
5 Цитировать

Привет,попутчики!

Хорошего всем времени суток и Божьих благословений.

Увидел свет в окошке и услышал разговоры про гречку,котлеты и борщ- как тут мимо пройдёшь?

Мы с семейством, намедни, сменили один континет на другой,так что  из-за обилия новых впечатлений,и постпереездной беготни  я несколько "выпал" из нашей дружной,виртуальной тусовки.Однако, теперь,обнимашки с родными и друзьями произведены,быт налажен,интернет подключен,а посему возвращаюсь в вагончик с чувством удовлетворения от возможно самой большой в жизни сталкерской вылазки в неизведанные калифорнийские края.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyCA
|11 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Stalker
с чувством удовлетворения от возможно самой большой в жизни сталкерской вылазки в неизведанные калифорнийские края.

как калифорнийка калифорнийцу, привет, Сталкер!! с Америкой тебя)))

Старожил
+1928
|11 Мая 2017
3 Цитировать

Сталкер,  вы в Америке???? Ну welcome aboard!!!! Мы теперь почти соседи

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|11 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
Привет,попутчики! Хорошего всем времени суток и Божьих благословений.
Цитата BeautyCA
как калифорнийка калифорнийцу, привет, Сталкер!! с Америкой тебя)))
Цитата us-lily
Сталкер,  вы в Америке???? Ну welcome aboard!!!! Мы теперь почти соседи

Привет! ))) Я смотрю, большинство попутчиков уже в Америке! )  Так, глядишь, чаша весов однажды перевесит,  и мы, тутошние, к вам рванем.  Надо сказать Псу, Стефании и Люсе, пусть начинают вещи паковать.  Галя под вопросом, она не совсем тутошняя, тоже иностранка. )))

Если серьезно, очень рада всем. ) Сталкер, ваше приключение, конечно, самое приключительное! Слава Богу, что все налаживается.  )

Старожил
+2458
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
да я бы с радостью, но, танцевать с роялем,

Бьюти,  это  я  от  радости  по  случаю  твоего  появления.  Слава  богу)))

 

Цитата Diya
Таки да. Скажу Вам на условиях конфиденциальности,

Дия,  извините, тут  пришло  сообщение,  шефа  дочкиного  забрали  в  плохом  состоянии.  Дед  старый,  а  в  этом  году  колоссальная  нагрузка   У  нас  все  его  любят,  да  и  по  всему  миру  тоже.

 

Цитата Stalker
Мы с семейством, намедни, сменили один континет на другой,

Ура!!!  Бог  ответил  на  молитвы! Все  хотелось  песенку   но  молчал,  пока  сам  не  объявишь.  В  добрый  путь  тебе там)))

Старожил
+1275
|11 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата BeautyCA
как калифорнийка калифорнийцу, привет, Сталкер!! с Америкой тебя)))
Цитата us-lily
Сталкер, вы в Америке???? Ну welcome aboard!!!! Мы теперь почти соседи
Цитата Diya
Если серьезно, очень рада всем. ) Сталкер, ваше приключение, конечно, самое приключительное! Слава Богу, что все налаживается. )

Спасибо,друзья!

Постараюсь крепко держать знамя,и быть достойным высокого звания.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1928
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Stalker
Постараюсь крепко держать знамя,и быть достойным высокого звания.

Очень рада за вас. Честно. Пусть Бог благословит вас. Начинать здесь нелегко, но эти трудности к Богу ближе направляют. Были бы здесь,  то мы бы могли вам помочь чем-то. А так разве что совет и молитва только. Это большое событие в вашей жизни.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|11 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата ПЁС
шефа  дочкиного  забрали  в  плохом  состоянии.  Дед  старый,  а  в  этом  году  колоссальная  нагрузка   У  нас  все  его  любят,  да  и  по  всему  миру  тоже.

Печально, очень. ( Помолилась.

 

Цитата Stalker
Постараюсь крепко держать знамя,и быть достойным высокого звания.

Уверена, Вы не подведете. )

Старожил
+1275
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Очень рада за вас. Честно. Пусть Бог благословит вас. Начинать здесь нелегко, но эти трудности к Богу ближе направляют. Были бы здесь, то мы бы могли вам помочь чем-то. А так разве что совет и молитва только. Это большое событие в вашей жизни.

Молитвы очень важны,поэтому мы не преуменьшаем их важности и будем рады,если о нас вспомнят в молитве хорошие люди.

А вообще,наш старт был довольно лёгким,благодаря Божьей милости,друзьям и родственникам,которые сделали для нас всё, что было по силам и даже сверх сил.Пусть Господь воздаст всем за дружелюбие и открытые сердца.

Наслаждаемся общением с людьми которых давно не видели,природой, которая в Калифорнии и правда прекрасна,присматриваемся к профессиям в которых сможем вскоре подвизаться,так как за 3 года простоя руки истосковались по работе,а её здесь похоже хватает.Посещаем различные церкви приглядываясь,где-бы "бросить якорь".Вобщем,думаю, идём путём по которому прошли все ранее прибывшие.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1928
|11 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
Вобщем,думаю, идём путём по которому прошли все ранее прибывшие.

С одной стороны я вам даже завидую. В смысле, вам всё ново и интересно, а мне как-то всё уже обыденное:))) но всеравно мне нравится здесь. Пусть Бог устроит с работой и всем , что нужно. Это супер,  что вы здесь. Надеемся что когда то вы Вашингтон посетите:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+275
|11 Мая 2017
4 Цитировать

Привет, дорогие попутчики. Сталкер, наверное Вас можно поздравить.

Удален
Diya
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Сталкер, наверное Вас можно поздравить.

Сегодня у нас Сталкер "именинник". ))) И я тут подумала - как бы ему поделикатнее намекнуть в связи с этим обстоятельством, что тортики бывают и не в форме роялей, а вовсе даже простенькие, но вкусные... )))

Удален
BeautyCA
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня у нас Сталкер "именинник

по этому случаю предлагаю откушать оливье "по американски")))) хозяин русского ресторана в Сан диего спрашивает как быть с таким заказом?)))

Писатель
+275
|11 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня у нас Сталкер "именинник". ))) И я тут подумала - как бы ему поделикатнее намекнуть в связи с этим обстоятельством, что тортики бывают и не в форме роялей, а вовсе даже простенькие, но вкусные... )))

Читаете мысли,Диечка)

Писатель
+275
|11 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Надо сказать Псу, Стефании и Люсе, пусть начинают вещи паковать.

Пока только как турист готова паковать вещи. Подруга уже давно зовет в гости, очень хочу поехать на Гранд-Каньйон посмотреть, да, вообще, есть там чего посмотреть в Америке)Диечка,поехали?

Удален
Diya
|11 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyCA
по этому случаю предлагаю откушать оливье "по американски"

Остаётся масса составляющих - картошка, морковь, лук, горошек. И главное - название. ))) Приятно же осознавать, что ты ешь оливье. Интересно, а чем заправить такой оливье?  Веганы же вообще не едят продуктов животного происхождения, то есть майонез сметаной не заменишь. Наверное, оливковым маслом. То есть от оливье остаются рожки да ножки...

Но Вы искусно увели нас от мысли от угощения, которое мы ждем от Сталкера. Уже демонстрируете американскую солидарность. А мы с Люсей будем упрямо и терпеливо (но не слишком) ждать тортика. )

 

Цитата LusyaVoloshka
Диечка,поехали?

Вы знаете, я люблю посекретничать. Так вот по секрету признаюсь Вам, что Сталкер и его семья еще накануне отъезда меня в гости пригласили.  Вот не знали они, с кем связываются. Они, может, в какой-то мере сказали это из вежливости, а я - раз, и на слове их поймаю. Будут знать! )))

Если всерьез, то о поездке в Америку я даже и не мечтаю.  В хорошие минуты допускаю мысль, что может быть когда-то еще поеду в какую-то из стран Европы.  А Вам нужно и мечтать, и ездить! Надеюсь, Бог Вас благословит и в этом тоже. )))

Писатель
+275
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
А Вам нужно и мечтать, и ездить! Надеюсь, Бог Вас благословит и в этом тоже.

Спасибо,Диечка, дорогая, будем ездить, будем мечтать. Вот безвиз отменили)

Удален
Diya
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Вот безвиз отменили)

Как отменили? Наоборот, сегодня Совет ЕС его утвердил.

Удален
BeautyCA
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Остаётся масса составляющих - картошка, морковь, лук, горошек. И главное - название. ))) Приятно же осознавать, что ты ешь оливье. Интересно, а чем заправить такой оливье?  Веганы же вообще не едят продуктов животного происхождения, то есть майонез сметаной не заменишь. Наверное, оливковым маслом. То есть от оливье остаются рожки да ножки...

а если ещё свеклу добавить, то получится совсем другое блюдо. Хотя, как знать, может клиент именно это и хотел)))

Писатель
+275
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Как отменили? Наоборот, сегодня Совет ЕС его утвердил.

Да,я уже заговариваюсь. Утвердили безвиз))))))))Визы отменили

Удален
Diya
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Да,я уже заговариваюсь. Утвердили безвиз))))))))Визы отменили

А я уже лихорадочно новостные сайты перелопачиваю. )))

Писатель
+275
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
А я уже лихорадочно новостные сайты перелопачиваю. )))

Да, так рождается история))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
Diya
|11 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Да, так рождается история))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Точно! )))  Я сейчас одним глазом посматриваю второй полуфинал Евровидения. На ноуте, в другом окне. )  Тоже история. )

Писатель
+275
|11 Мая 2017
3 Цитировать

А я, абсолютно игнорю этот конкурс. Вот ни к месту он сейчас на Украине, не буду больше ничего писать, дабы модератор не почистил за политизирование.Хотя, Киев, на ушах весь, наверное, куча народу, все отдыхают и празднуют)

Старожил
+2306
|11 Мая 2017
6 Цитировать

Попутчики, салют!

Столько новостей в вагончике:

очень рада,Бьюти, твоему возвращению, ты привносишь неповторимый шарм))

Приветствую и просто ликую в сторонке от твоего нового увлечения.

Здорово, что есть такая тяга и желание. Очень надеюсь, что тебе удастся в скором времени что-то для нас записать в твоем исполнении

Как твои очаровательная девочка и юноша такой интеллигентный? У него весьма-весьма эффектная барышня помню по фоточке))

Что скажешь про чудо пушистенькое?

Доча наша вслед за сыном тоже котенка приобрела. Рыжий мейн-кунчик. Еще возраст детский, но размеры реально  внушительные.

Старожил
+2458
|11 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Печально, очень. ( Помолилась.

Теперь  о  более  неприятном:  дома адаптируют (заставляют)  к  чаю  со  вкусом  паленой  резины.  Говорят,  элитарный  чай  для  ее  величества  Елизаветы  и обладает  тонким  ароматом  копченой  скумбрии.

Диковенно - ведь  вкусовой  букет  хорошо  ассоциируется  с  помидорами,  краюхой  хлеба,  зеленым  лучком.  Женской  половине   смех,  а  у  меня  сплошной  конфуз. Не понимаю.

Здесь  вам - не  тут.

 

Цитата LusyaVoloshka
Пока только как турист готова паковать вещи. Подруга уже давно зовет в гости, очень хочу поехать на Гранд-Каньйон посмотреть, да, вообще, есть там чего посмотреть в Америке)Диечка,поехали?

Люся,  привет!))) Готовся  к  погоне  за  омаром))) Утверждают,  что  они  прыгают  по  тарелке  и  пищат Колорадо  тоже  вариант.  Ковбои  индейцы,  вобщем  сплошной  Голливуд)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы