Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1928
|3 Мая 2017
1 Цитировать

Всем попутчикам привет. Читаю вас и рвлубсь , что тишина миновала.... А нас нет изменений. Помолитесь пожалуйста за Эмили. Ей опять плохо. Всю ночь не спала. Целый день плачет....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ей опять плохо. Всю ночь не спала. Целый день плачет....

Оксанка, привет! если у малышки стоматит то попробуй метиленовую синьку, как обычно она хорошо помогает в таких случаях. хотя не уверенна есть ли она у вас в США. почитай в итернете, посоветуйся с врачем и не бойся ее применять. выздоравливайте! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1928
|3 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
Оксанка, привет! если у малышки стоматит то попробуй метиленовую синьку, как обычно она хорошо помогает в таких случаях. хотя не уверенна есть ли она у вас в США. почитай в итернете, посоветуйся с врачем и не бойся ее применять. выздоравливайте! )

Спасибо дорогая foRum. У нас нет синьки здесь. В крайнем случае я никогда не видела в продаже. Когда то родственникам с Украины привозила. Я ей водичкой с содой промываю. В пятницу к нашему педиатру пойдём.

Не буду отвлекать грустными новостями. Если кто-то сможет,  то помолитесь.

Дия, вы молодец. Английский это тема. Я вам точно говорю. Скоро мы с вами плобщаемся на нём. Вот увидите

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|3 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
У нас нет синьки здесь. В крайнем случае я никогда не видела в продаже. Когда то родственникам с Украины привозила.

жаль,но она действительно помогает хорошо от стоматита. есть нотки того что ее сняли с производства.

но тогда проверь гемоглобин у девочки, низкий есть  причина стоматита. нужно укреплять иммуную систему  организма и есть здоровую пищу- это важно!

 

Цитата us-lily
Если кто-то сможет, то помолитесь.

да придет исцеление и восстановление девочек во имя Иисуса Христа. аминь!

все будет хорошо! )

 

Цитата us-lily
Дия, вы молодец. Английский это тема.

это точно! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1928
|3 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
придет исцеление и восстановление девочек во имя Иисуса Христа. аминь! все будет хорошо! )

Спасибо большое.

Обещали нам солнце сегодня. Вот сидим на работе и ждём,  когда дождь закончится:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Целый день плачет....

Стоматит же очень болезненный. Бедняжка, так  жалко её.  Только хотела написать о соде, а Вы уже её применяете. Выздоравливайте поскорее. )

 

Цитата us-lily
Дия, вы молодец
Цитата foRum
это точно! )

Я смотрю, у вас, девчонки, уже вошло в добрую традицию захваливать меня. ) Прекращайте, а то разбудите во мне  моего хомяка зверя. ) И потом не спешите говорить об успехе. Я человек увлекающийся и не факт, что я не остыну.  Я себя знаю.  Конечно, надо быть более организованной и не бросать начатое на полпути, но "лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить" (Екклесиаст 5:4) Так что прошу вас, на всякий случай не относитесь к  моим попыткам всерьез.

 

Цитата us-lily
Обещали нам солнце сегодня. Вот сидим на работе и ждём,  когда дождь закончится:)))

У нас солнечно и красиво. ) Чего и Вам желаем.


Старожил
+1928
|3 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
смотрю, у вас, девчонки, уже вошло в добрую традицию захваливать меня

Знаете,  вот тут не соглашусь. Я человек, который практически не соблюдает никаких традиций. Я даже на праздник Пасхи не пекла кулич и вообще не готовила праздничного стола. Я хоть и не так молода,  но традиции меня напрягают.Я люблю о них читать,  слушать,  а вот соблюдать... неее. Это не моё. Поэтому меня и в православие никогда не тянуло. Но мы не об этом.

Знаете, если вам придется побывать в Европе,  то желание учить английский ещё больше возрастет. Меня вдохновили на этот язык миссионеры с Австралии. И вот как он мне пригодился:)) чуть ли не родной уже ;)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
А тетя Ваша мне не  нравится, я даже и смотреть не стала - открыла видео, глянула на тетю и закрыла. Зачем так себя истязать?

Диечка, они себя не истязают.
Есть просто такие люди, которым такой вид спорта нравится. Им нравится, когда мышцы в тонусе, когда они "горят" после тренировки, нравится чувствовать энергию, которую они отдают и потом получают.
Я пока не могу, как они. Но вчерашняя тренировка мне понравилась. По крайней мере, после нее я не чувствовала себя так, как будто заржавела и издаю "скрип" при любом движении.

_

Друг похвалился сегодня, что купил себе такой "корч" (о котором он давно уже мечтал).

_

Удален
foRum
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Я смотрю, у вас, девчонки, уже вошло в добрую традицию захваливать меня. ) Прекращайте, а то разбудите во мне моего хомяка зверя

:))) та ладна, пусть пробуждается, мы все равно говорим правду и любим ВАс!

Дия, а не хотете смотреть просто канал где учат говорить по английски? там есть разные ступени сложности и даже детский вариант. http://onelike.tv/english-club-tv.html

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Друг похвалился сегодня, что купил себе такой "корч"

Красавец! ))) Вы же знаете, я питаю слабость к этому виду  транспортных средств. )

 

Цитата Галя ❀
Диечка, они себя не истязают.

Да я понимаю. Это я для самоуспокоения так говорю. Я то терпеть не могу делать все, что связано с физкультурой и спортом. )

 

Цитата Галя ❀
По крайней мере, после нее я не чувствовала себя так, как будто заржавела и издаю "скрип" при любом движении.

Вы умница! )  А я уже себя так довела, что не то, что скриплю, а вообще почти ползаю. Сегодня ходила, к примеру, в парикмахерскую. Это очень близко от дома, приблизительно остановка. Так туда еще кое-как доплелась, а назад останавливалась каждые  пять метров для отдыха.   Как сказал бы ослик Иа,  "душераздирающее зрелище"...  )))

Удален
Diya
|3 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
Дия, а не хотете смотреть просто канал где учат говорить по английски? там есть разные ступени сложности и даже детский вариант. http://onelike.tv/english-club-tv.html

Спасибо, я взгляну, конечно. Но пока не хочу распыляться. Тем более, что у меня дома есть профессиональный преподаватель английского. ) Я о дочери.  Она, конечно, работает не преподавателем, но у неё есть и такой опыт. Постоянно предлагает свою помощь, но я "съезжаю с темы".  Вы, наверное, думаете, что со мной легко поладить, но нет, я ещё тот фрукт. )))  Сейчас не кокетничаю и не шучу. Это чистейшая правда. )

Удален
Галя ❀
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Красавец! ))) Вы же знаете, я питаю слабость к этому виду  транспортных средств. )

Мне он тоже понравился. Это мотоцикл для путешествий на длительные расстояния.
Они с женой только на мотоциклах повсюду и путешествуют.

 

Цитата Diya
Вы умница! )  А я уже себя так довела, что не то, что скриплю, а вообще почти ползаю.

Одна из моих подруг написала мне сегодня, что осилила планку - 10 кг.
Она изменила систему питания (стала кушать часто и исключила некоторые продукты из рациона) и занимается на похожем агрегате 1-1,5 часа четыре раза в неделю. Все спокойно и без напряга.

Удален
Diya
|4 Мая 2017
4 Цитировать

Привет, друзья! Сначала кофе. )

А теперь о серьезном.

 

Цитата Галя ❀
Она изменила систему питания (стала кушать часто и исключила некоторые продукты из рациона

Я тут проанализировала написанное Галей и пришла к выводу, что  часто есть - это мне подходит.  Исключить некоторые продукты из рациона, в принципе, тоже можно, в моем случае вообще проще простого, я их и не включала в рацион, то есть пошла на опережение. ) Кстати, несмотря на то, что ПЕС заходит в вагончик нечасто,  он настолько публичная личность, что  я то и дело натыкаюсь в интернете на упоминания о нем. Вот и сейчас я знаю, что и в вопросах правильного питания мы с ним во многом совпадаем. )

 

Цитата Галя ❀
занимается на похожем агрегате 1-1,5 часа четыре раза в неделю.

Аппарат очень симпатичный, конечно. Но ведь не обязательно же следовать примеру Вашей подруги абсолютно во всем, к чему этот фанатизм?!  Короче говоря, я таки сумела вывести формулу успеха из её опыта.  Надо часто есть! )))

Удален
IVANYCH
|4 Мая 2017
3 Цитировать

-

Добрый вечер или ночь всем попутчикам !

Мало найдется людей которые любят сажать картофель и вообще работать

на огороде )), но иногда люди бывают вознаграждены за свои труды --

.

Вот  такой картофель уродил у одного бразильского фермера , как

он его вырастил , остается загадкой , но картофель весом в 80 кг.

встретишь не каждый день ))

.

-

-

Всем хорошей погоды и настроения .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|4 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
но картофель весом в 80 кг встретишь не каждый день )) .

Крутой картофель! ))) Я сразу стала думать, что же с ним делать. Отрезать по кусочку и не обращать внимание на то, что срез будет чернеть? Или устроить грандиозную вечеринку и съесть его большим коллективом? )

 

Цитата IVANYCH
Мало найдется людей которые любят сажать картофель и вообще работать на огороде ))

Тут, мне кажется, Вы погорячились.  Я людей, которые любят этим заниматься, встречаю довольно часто, это даже приводит к тому, что я в их компании чувствую себя  прямо белой вороной. Все вокруг занимаются огородничеством, взахлеб обсуждают это и смотрят на меня с жалостью - тебе, мол, этого понять не дано. )))

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Крутой картофель! ))) Я сразу стала думать, что же с ним делать. Отрезать по кусочку и не обращать внимание на то, что срез будет чернеть? Или устроить грандиозную вечеринку и съесть его большим коллективом? )

-

Тоже думал об этом -- как вариант почистить его (быстро разумеется) ,

нарезать на ломтики удобные для жарки варки , взять сколько необходимо ,

а остальное заморозить в морозилке (как делают производители картошки - фри в США)

-- в морозилке картофель может долго хранится .

Осталось только откопать такую картофелину ))

 

Цитата Diya
Все вокруг занимаются огородничеством, взахлеб обсуждают это и смотрят на меня с жалостью - тебе, мол, этого понять не дано. )))

-

Как говорится : умом огордника - любителя не понять , это загадка .

Вспоминаю дона Карлеоне из "Крестного отца" который выращивал помидоры ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|5 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
нарезать на ломтики удобные для жарки варки , взять сколько необходимо , а остальное заморозить в морозилке (как делают производители картошки - фри в США) -- в морозилке картофель может долго храниться .

Хранится то, наверное, долго, но становится сладким. Я просто помню, как когда-то мои родители хранили картошку на балконе и если не успевали в случае сильных морозов занести её в кладовку, она подмерзала и становилась сладкой. По-моему, это ужасно невкусно. Так что проблема не решена. Поэтому я, наверное, не буду огорчаться по поводу отсутствия у нас такой картофелины.  Нет картошки - нет проблемы. )))

 

Цитата IVANYCH
это загадка .

Да уж. )

Удален
Галя ❀
|5 Мая 2017
3 Цитировать

Приветики, попутчики!
Ну что, варим борщ на выходные? 

На днях заезжала в русских магазин за своим любимым мороженым. И вот что увезла с собой:

-

Удален
Diya
|5 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
На днях заезжала в русских магазин за своим любимым мороженым. И вот что увезла с собой: -

Привет! Я внимательно изучила Ваши покупки и пришла к выводу, что будут еще шашлыки и плов. ) От моего всевидящего ока не скроешься. ) Высоко сижу - далеко гляжу!

Удален
Галя ❀
|5 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Я внимательно изучила Ваши покупки и пришла к выводу, что будут еще шашлыки и плов. ) От моего всевидящего ока не скроешься. ) Высоко сижу - далеко гляжу!

Да, Диечка, обязательно будут.
Чем мне еще в выходные заниматься, как не готовить блюда всяко-разные? :))

Удален
Diya
|5 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Чем мне еще в выходные заниматься, как не готовить блюда всяко-разные? :))

Так отож. )

Удален
Галя ❀
|5 Мая 2017
3 Цитировать

Едем-едем-едем...

Сосед дома напротив катается вот на таком железном конике .

-

-

Удален
Diya
|5 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Сосед дома напротив катается вот на таком железном конике

Наверное, этот "агрегат" дорогой и престижный, но мне не нравится. Несуразный какой-то. )

Старожил
+1928
|5 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Наверное, этот "агрегат" дорогой и престижный, но мне не нравится. Несуразный какой-то. )

У нас с вами в этом вопросе одинаковые мысли. Я не люблю эти спортивные дорогие машины. Я просторные люблю. Мне джипы и бусы больше нравятся. Но на работу лучше седан. Так я довольна той, которую имею.

Хотя машина на картинке симпатичная. Для шоу отлично подходит.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|5 Мая 2017
2 Цитировать

Добрый  вечер,  попутчики!  Насколько  понял,  это  "взятка"  для  Гали  в особокрупных  размерах:

б) вместо  букета...

в)  почетная  грамота  за  успеваемость...

г) бесплатная  путевка в Египет...

 

Цитата Diya
ПЕС заходит в вагончик нечасто,

Он  за  вами  наблюдает  как  Пес-орнитолог,  что  вы  за  птица. Вот  и  принц   Эдинбургский  от  вас  спрятался. Извольте  прокомментировать,  народ  жаждет  ДЭталей!

Удален
Галя ❀
|5 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Наверное, этот "агрегат" дорогой и престижный, но мне не нравится. Несуразный какой-то. )

Наверное... я не знаю. 
Она просто не такая, как все, поэтому и бросается в глаза.

 

Цитата ПЁС
бесплатная  путевка в Египет...

Я не хочу в Египет, даже если это бесплатно. 

Старожил
+940
|5 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
я ещё тот фрукт.
Кстати, за фрукты, вернее, за траву. Таки отделился у нас очередной отросток от бананового дерева, за  который мы Вам обещали. Если Ваше желание сохранилось, маякните, как буду в Ваших краях, завезу.
Старожил
+940
|5 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Сосед дома напротив катается вот на таком железном конике

Забавно он его цепью приковал за заднее колесо.

Удален
IVANYCH
|6 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Добрый  вечер,  попутчики!  Насколько  понял,  это  "взятка"  для  Гали  в особокрупных  размерах:

-

Не знаю какая взятка , да и неинтересно ))

.

К теме о любителях "Битвы за урожай"))

Фрукты  тоже бывают довольно интересные  --

-

Апельсины из Китая

-

-

Авокадо в 2 кг. из Израиля

-

-

И просто яблоко))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|6 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Я не люблю эти спортивные дорогие машины.

Я, конечно, не сильно в материале, как-то не подумала, что эта машина спортивная.  В автомобилях ценю удобство, в  том числе и просторность. Я же только пассажир, поэтому подозреваю, что для меня удобство не то же самое, что для водителя.  Вообще я могла бы многое рассказать о своих отношениях с автомобилями, но лучше воздержусь. ))

 

Цитата Галя ❀
Она просто не такая, как все, поэтому и бросается в глаза.

Точно, бросается. ) Скажу Вам по секрету (хотя только что обещала этого не делать, но одну же малюсенькую тайну можно?), мне все машины напоминают животных.  Если присмотреться, то можно заметить, что у них есть мордочки. ) Так вот эта слишком угловата для животного, может быть, какое-то насекомое,  и то агрессивное. )

 

Цитата kostyan
Забавно он его цепью приковал за заднее колесо

А я подумала, что эта цепь - часть машины, украшение какое-то. )

 

Цитата kostyan
Таки отделился у нас очередной отросток от бананового дерева

Вот это да! ))) Спасибо за предложение. Завтра расскажу мужу, посмотрим, что он на это скажет, а то я пока опасаюсь маяковать. Вы привезете, а я не справлюсь, что тогда?  Так что я пока только восторгаюсь. ))) Расширяются горизонты, ну кто бы мог подумать, что у нас будут выращивать банановые деревья!  Муж в этом году на даче посадил инжир, я его обожаю, раньше ездили в Крым его есть. Купили саженцы районированных сортов в питомнике. Посадил, вроде бы прижились и тут в апреле заморозки, они замерзли. Так жалко. Я еще на дачу не ездила, а муж говорит, что эти заморозки много беды наделали. Например, орех, под которым я планирую сидеть в новом  салатовом шезлонге, подмерз. Но он точно отойдет, у него уже есть такой опыт.

 

Цитата Галя ❀
Я не хочу в Египет, даже если это бесплатно.

Почему? Вы были и Вам не понравилось?  Я не была, но народ рассказывает, что море там невероятной красоты.

 

Цитата IVANYCH
Фрукты  тоже бывают довольно интересные

Все гигантское. Не знаю, как это объяснить, но мне почему-то вспомнилась редакция газеты, по-моему, "Станок" из "12 стульев", где была красная ручка с пером № 86 высотой до потолка. Такая в СССР была тяга к гигантомании. )))

 

Цитата ПЁС
Извольте  прокомментировать,  народ  жаждет  ДЭталей!

Уважаемый орнитолог, дЭталей не будет! Ноу, извините, комментс!)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы