Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
За улыбками и легкостью на сцене стоят высносливость на пределе, боль, слезы и травмы. Но при этом такая сила воли и терпение!

Восхищаюсь такими людьми. Действительно, будто летают по сцене, улыбки, музыка, праздник!   Но каким трудом, терпением, выносливостью и невероятной любовью к танцу это всё достигается, даже и представить трудно.

Старожил
+2306
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Восхищаюсь такими людьми. Действительно, будто летают по сцене, улыбки, музыка, праздник!   Но каким трудом, терпением, выносливостью и невероятной любовью к танцу это всё достигается, даже и представить трудно.

Да, Диечка, дочка делится с нами всеми радостными и не очень моментами рабочих будней. Не все выдерживают как физически, так и морально.Легким этот труд не назовешь.

Но  трудности отходят на задний план, когда человек столько времени жизни проводит там, где видел себя долгие годы  лишь в мечтах. Вот и открывается второе дыхание.

Цитата Vikentiya

Ничего себе, не повезло. А после такой травмы она сможет вернуться в эту деятельность?

---

Оооочень не повезло. Но после длительного многолетнего перерыва ей удалось восстановиться и вернуться в коллектив, правда, не на прежние хорошие позиции. Да и годы в этой короткой карьере не в пользу артиста.

Старожил
+3288
|9 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Жанна, замечательные детишки у тебя! И, что нравится, ты, хоть и частенько устаешь с ними и сетуешь, но при каждой возможности выводишь их на различные мероприятия, аттракционы, праздники. Даришь им радость)

Спасибо за комплименты деткам! 

А, насчет мероприятий: как же можно иначе? Должно ж им всегда быть что-то интересное! Вот в этом году в конце сентября на День города у нас опять будет забег от Новой почты. Жаль, что мы с детками, наверное, туда не пойдем.... Обычно, братик мой участвует во взрослом большом забеге, а детки идут - в жетский забег. В этом году братик не будет участвовать сам... И мы, скорее всего, не пойдем туда. Будет не интересно. И жена его с племяшами не сможет приехать.... Старший племянник пошел в первый класс, а племянница - в ясли. Только начали свои занятия.... Да еще и дедушка у нас сейчас больной лежит. Решили брат с женой, что в этом году не до приездов....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+940
|9 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Снова море. На этот раз Средиземное.

Стесняюсь напомнить, круг не забудьте. 

Удален
Diya
|9 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь напомнить, круг не забудьте.

Абсолютно исключено. Это самое главное. ) Уже выложила из шкафа.  Шляпу от солнца и круг. )

Удален
Галя ❀
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Из-за постоянных гастролей у нас прописался дочкин кот на ПМЖ) Тренируемся пока на нем))
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы продвигаемся семимильными шагами и уже на этапе подготовки к смене сезонов!

Стефания, это на самом деле ваш кот или вы фотографию из интернета вставили? 

 

Цитата Diya
Снова море. На этот раз Средиземное. )

Классно!

Хорошо вам отдохнуть!!!

А мне знакомая из Гран Канарии написала, у нее сейчас наши общие друзья отдыхают, зовут к себе.

Но увы... Надо работать. 

Удален
Diya
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Классно! Хорошо вам отдохнуть!!!

Спасибо! ) Но у меня впереди ещё 4 занятия. Собираюсь на первое из них. Так что пока стараюсь  не расслабляться.

Удален
Галя ❀
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо! ) Но у меня впереди ещё 4 занятия. Собираюсь на первое из них. Так что пока стараюсь  не расслабляться.

Учитывая то, как быстро летит время, не успеете оглянуться, как уже будете плавать в Средиземном море.

Удален
minos
|9 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Сущетствует предположение, что запах может привлечь и Миноса)))

Удален
Vikentiya
|9 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
характер у меня тяжёлый, потому что золотой. )))

Надо запомнить, а то муж часто ругает мой характер, теперь скажу ему, что не тяжёлый, а золотой. Хотя врятли поверит, и посоветует почитать рассказ "Тяжёлые люди"

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|9 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya

Спасибо. Идеи хорошие. Растут у нас тоже "черри", можно их заморозить. Можно размораживать и добавлять в салат, можно в суп, но все же в сыром виде. Консервированные после т.обработки - там минералы, клетчатка, но витаминов увы нет. А хотелось бы....

 

Цитата Zhanna

Мама моя тоже учитель (биологии и химии).

 

Цитата Stalker

Вспомнил - мечтал стать конструктором автомобилей. Точнее. наверное, сделать авто собственной конструкции...

В детском садике, помню, смотрел на космическую ракету - муляж - такой игровой элемент на детской площадке, и мечтал улететь в космос :)

Удален
Галя ❀
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
теперь скажу ему, что не тяжёлый, а золотой.

Тяжелый, ПОТОМУ ЧТО золотой 

Удален
Diya
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Тяжелый, ПОТОМУ ЧТО золотой

Правильный акцент. )))) То есть противопоставления нет, просто объяснение. ))))  Викентия скажет мужу, что потому и тяжелый, что золотой.

Вернулась с первого занятия. Всё ОК. Попала к тем же преподавателям. )))  Была трогательная встреча. ) В группе всего 6 человек, то есть, кроме меня  пятеро. Все новенькие,  снова все студенты, очень приятные. Нас же постоянно тасуют для работы в парах и группах, так что кое-какое общение уже было.   Но   некоторых знакомых всё же встретила.

Удален
Vikentiya
|9 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Вернулась с первого занятия. Всё ОК. Попала к тем же преподавателям. )))  Была трогательная встреча.

Ну вот, замечательно, и энтузиазм появился, правда?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|9 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну вот, замечательно, и энтузиазм появился, правда?

В принципе, настроение ровное. Я бы пока это энтузиазмом не назвала, но процесс пошёл,  всё хорошо. )

Удален
Vikentiya
|9 Сен 2019
2 Цитировать

Хотела подредактировать, а не туда ткнула, пост удалила.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|9 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
а там втянетесь.

Я думаю, да. )  Ну, и теперь же  не хочется и преподавателй подводить, хочешь-не хочешь, а надо стараться. )))  Мы, кстати, сегодня даже рисовали на занятии. Надо было для того, чтобы познакомиться, нарисовать 6 рисунков-ключей, характеризующих тебя.

Так что мне пришлось быстренько нарисовать рисуночки, чтобы другие могли угадать обо мне что-то, а потом самой рассказать. Когда в группе так мало людей, отсидеться в сторонке нереально. )))

 

Цитата Vikentiya
Хотела подредактировать, а не туда ткнула, пост удалила.

Вы удалили, а я на него ответила. ))))

Удален
Vikentiya
|9 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Ну, и теперь же  не хочется и преподавателй подводить, хочешь-не хочешь, а надо стараться. ))

Да, всегда смотришь что преподаватель питает надежды на тебя, и тебе уже как-то стыдно сдавать на попятную.

 

Цитата Diya
Вы удалили,

Почему то у меня слова с разрывом и пропускали букв получаются, хотела исправить, но попала не на карандаши, а на крестик.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|9 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата us-lily
Я мечтала стать доктором. Когда приехала сюда, то появилась возможность, но я послушала советы идти работать и не училась.

Жаль, вы бы Lily, стали очень хорошим доктором, врачем в полном смысле этого слова.

 

Цитата Diya
А я видела. ))) Дважды с участием Кристины. ) Это просто невероятно! )

Как говорится у нас , здесь - fortune smiles on you, Diya!

Ну а нам еще предстоит такое красочное зрелище увидеть. Мы еще в ожидании.

 

Цитата Diya
А первая - стать переводчиком. Представляла себе, как я провожу экскурсии для туристов, а на шее у меня жемчужные бусики. ))) Не знаю, почему в эту мечту входили бусики,

Lol.

Ну надо же, а я вот когда переводила , на самом деле только один раз или два спроворилась их - те жемчужные бусики одеть. Уж сильно серьезные люди там на тех встречах присутствовали, вот я и подумала , что мне необходимо в черном и ниткой жемчуга на шее обязательно быть. 

 

Цитата Diya
А Шерлок Холмс с доктором Ватсоном! А детектив Анискин! Ну как тут не захотеть стать следователем.))))

Lol.

Старожил
+2367
|9 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо, Римма, за Ваш замечательный пост!

Not at all!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Конечно, если будут еще гастроли в США, конечно, сообщу и с большим удовольствием приглашу!

Будем ждать.

 

Цитата Diya
Снова море. На этот раз Средиземное. )

Ах , как хорошо, ведь то Средиземное - всегда - прекрасное!

А уж как бодрит, впечтляет, хорошие мысли внушaет?  Словами не передать. Это надо быть там, в этой средиземноморской водичке, чтобы до конца понять, почувствовать.
Так, что искренне рада за вас Diya!   И желаю, чтобы все ваше путешествие и пребывание в тех местах подарили вам много много добрых и радостных минут .

И после такого отдыха, уверена и овладевание английским будет семимильными шагами идти.
Ведь давно заметили преподователи -  кто бодр и в хорошем расположении духа приходит в класс - тот более успешо и легче , быстрее усваивает материал.

Старожил
+1927
|10 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
Жаль, вы бы Lily, стали очень хорошим доктором, врачем в полном смысле этого слова.

Спасибо. Но есть как есть. И я бы не сказала, что сильно жалею

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|10 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата us-lily
Я мечтала стать доктором. Когда приехала сюда, то появилась возможность, но я послушала советы идти работать и не училась.

КАТАСТРОФА!!!

us-lily, простите мою невнимательность, Вы были первой кто ответил на мой вопрос о "профессиональных мечтах" попутчиков в детстве,и именно Ваш пост я не заметил:( Увидел только сейчас, читая Вашу с Риммой переписку. Мне стыдно.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|10 Сен 2019
4 Цитировать

Итак, господа! Наша команда (возможно кто-то ещё "обозначится" ) включает в себя:

-диктора телевидения,

-двух следователей (один из которых, также, резчик и продавец сливочного масла),

-врача,

-попутчицу нашедшую своё признание,но не озвучившую оное,

-учительницу

-и конструктора автомобилей.

Весьма интересная и интеллектуальная компания. Всем респект!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|10 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата алеб
Вспомнил - мечтал стать конструктором автомобилей. Точнее. наверное, сделать авто собственной конструкции... В детском садике, помню, смотрел на космическую ракету - муляж - такой игровой элемент на детской площадке, и мечтал улететь в космос :)

Ну вот, а говорил, что никаких планов не было. Были оказывается мечты, да ещё  какие грандиозные!

А то,что у тебя технический склад ума  понятно давно,так что есть что развивать и тренировать, ещё глядишь и покатаешь нас на автомобиле собственной конструкции.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|10 Сен 2019
3 Цитировать

Вобщем, никого в теме нет, а я тут славно один "порезвился".

Хорошего времени суток, тем кто зайдёт позже.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3866
|10 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Stalker
Вобщем, никого в теме нет, а я тут славно один "порезвился".

Я тут, но наполовину читаю и бодрствую, наполовину сплю...

Старожил
+1927
|10 Сен 2019
5 Цитировать
Цитата Stalker
АТАСТРОФА!!! us-lily, простите мою невнимательность, Вы были первой кто ответил на мой вопрос о "профессиональных мечтах" попутчиков в детстве,и именно Ваш пост я не заметил:( Увидел только сейчас, читая Вашу с Риммой переписку. Мне стыдно.

Да я даже не заметила,  что вы что-то пропустили:)))

 

Цитата Stalker
Ну вот, а говорил, что никаких планов не было. Были оказывается мечты, да ещё  какие грандиозные! А то,что у тебя технический склад ума  понятно давно,так что есть что развивать и тренировать, ещё глядишь и покатаешь нас на автомобиле собственной конструкции.

А ведь еще не все потеряно. Алеб может осуществить свою мечту

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|10 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Stalker
ещё глядишь и покатаешь нас на автомобиле собственной конструкции.

Ремонт нашей ВАЗ 2103 идет, с Божьей помощью. А остальное - будет видно....

Удален
Diya
|10 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Ремонт нашей ВАЗ 2103 идет, с Божьей помощью.

У Вас на неё какие-то планы? Столько усилий и времени уже потратили.

Удален
Галя ❀
|10 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Stalker
ещё глядишь и покатаешь нас на автомобиле собственной конструкции.

когда весь вогончик решит покататься на автомобиле алеба, который он сам сконструировал, я, пожалуй, сойду на следующей станции 

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы