Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Галя ❀
|2 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
А вот и не всё. Объясните-ка присутствующим, почему у Вас глаза красные.

Глаза черные, зрачки белые, ободок красный :)

Удален
Vikentiya
|2 Сен 2019
5 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, а как бантик держится ?

На липучке

 

Цитата Diya
почему у Вас глаза красные.  И, извините, нос

А-ха-ха, наверное я не выспалась, ну или с мороза.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|2 Сен 2019
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Глаза черные, зрачки белые, ободок красный :)

К чему эти хихиканья :)?    Вот-вот - ободок-то красный...

Удален
Галя ❀
|2 Сен 2019
3 Цитировать

Все попутчики. Я спать.

Спасибо. Было весело! 

 

Цитата Римма
Налицо откровенная предвзятость .

Римма, не переживайте по этому поводу.

Все это ерунда, а "суета и томление духа"

Старожил
+940
|2 Сен 2019
4 Цитировать

Я так понимаю, красный шнур от старой советской телефонной трубки вокруг головы вообще никого не смущает ?

Удален
Vikentiya
|2 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Вот-вот - ободок-то красный...

Может в тон к бантику и кофточке, но с художником не поспоришь, он так видит:)

 

Цитата kostyan
так понимаю, красный шнур от старой советской телефонной трубки вокруг головы вообще никого не смущает ?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2306
|2 Сен 2019
7 Цитировать

Попутчики, привееет!

Соскучилась за вами))

Галя,

на 3й картине я чувствую движение. Транспортное средство. И, как вариант, море, рыбная ловля)

Вторая - осень, лес.

Вот интересно бы услышать мнение автора.

Удален
Diya
|2 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата kostyan
Я так понимаю, красный шнур от старой советской телефонной трубки вокруг головы вообще никого не смущает ?

Ну какой Вы неромантичный!  Думаю, что это рамочка из тесёмочки. Для красоты. ) Ну, и для того, чтобы мамины красные глаза и нос ( от мороза или от нарушения режима сна) не так  обращали на себя внимание и вызывали меньше вопросов  у внимательных зрителей.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Попутчики, привееет! Соскучилась за вами))

И мы. )

Удален
Галя ❀
|2 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Галя,

Стефания, добрый вечер. Я вообще-то уже спать ушла 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
на 3й картине я чувствую движение. Транспортное средство. И, как вариант, море, рыбная ловля) Вторая - осень, лес.

Поищу уже завтра движение, транспортное средство и другие варианты.

Спасибо!

 

Цитата kostyan
Я так понимаю, красный шнур от старой советской телефонной трубки вокруг головы вообще никого не смущает ?

Удален
Diya
|2 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вот интересно бы услышать мнение автора

Я тоже надеюсь на это. )

Как Вы?  Как ПЕС? Все ли у вас ОК?

Часто с теплотой  о вас вспоминаю. )

Старожил
+2306
|2 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Как Вы?  Как ПЕС? Все ли у вас ОК? Часто с теплотой  о вас вспоминаю. )

Спасибо, Диечка! Все хорошо, Слава Богу!

 

Цитата Галя ❀
Стефания, добрый вечер. Я вообще-то уже спать ушла

Гаааля, вернись в живопись, в культуру, в массы! Сколько можно спать?

Старожил
+1275
|2 Сен 2019
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Попутчики, привееет! Соскучилась за вами))

Привет!!! Какая приятная неожиданность.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|2 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Stalker
Привет!!! Какая приятная неожиданность.

Стаалкер! Ну приветище огромное! Я очень рада тебя слышать.

Как вы там, ваше дружное семейство?

Удален
Галя ❀
|2 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Гаааля, вернись в живопись, в культуру, в массы! Сколько можно спать?

О, найн! 

у меня завтра в 5:30 подъем.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Сколько можно спать?

в сутки сплю свою норму - 8 часов то бишь. 

Всем спокойной ночи!

Старожил
+2306
|3 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
у меня завтра в 5:30 подъем

Это жестко!)) Тогда аллес гут! Спокойной ночки и успехов завтра на трудовой ниве)

Старожил
+1275
|3 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Стаалкер! Ну приветище огромное! Я очень рада тебя слышать. Как вы там, ваше дружное семейство?
Цитата СТЕФАНИЯ
Это жестко!)) Тогда аллес гут! Спокойной ночки и успехов завтра на трудовой ниве)

Ну, вот, только соберёшься рассказать историю своей жизни, часа так на два с половиной, все разбегаются спать!

"Тем кто ложится спать,спокойного сна"


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|3 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Stalker
Ну, вот, только соберёшься рассказать историю своей жизни, часа так на два с половиной, все разбегаются спать!

Я понимаю рассказывать два с половиной часа, но зачем было так долго собираться? )))

Старожил
+1275
|3 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Я понимаю рассказывать два с половиной часа, но зачем было так долго собираться? )))

Дык дела-с. Пока лошадей распряжёшь, пока скотину загонишь

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3866
|3 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Римма

Очень жаль - насчет урагана - но Бог поможет. Господь все это, тоже видит.

Жаль, климат меняется, и в будущем возможно опять повторение, таких ураганов.....

Прошел вроде Багамские острова, идет в направлении Флориды. Где-то там, пусть Бог простит, если ошибаюсь, но вроде, живет наш друг Киракел...

Смотрел вот видео - затопленные и разрушенные дома, машины, перевернутые лодки (где ураган уже прошел)...

Может, даст Бог, Дориан как-то потеряет свою силу, тем более дойдя до вашего более северного штата. На Бога вся надежда.

 

Цитата Vikentiya

насчет белорусских товаров, написал вчера. но почему-то не отправил.

Лет 10 назад, когда мы купили первую машину, был такой скорее не производитель, а комплектовщик (китайских товаров) - Фенокс, белорусского происхождения. Недавно снимали задние амортизаторы - написано "Сделано в Беларуси". Не потекли, но поржавели снизу, так подкрасить пришлось...

Больше с белорусскими товарами не сталкивался вроде. и сам "Фенокс" пропал из продажи, уже давно.

 

Цитата Галя ❀

Ничего ,все будет нормально, если даст Господь благодать. И сейчас, и вообще.

Все не так у меня плохо, как может показаться, через форум...

Старожил
+187
|3 Сен 2019
6 Цитировать

Почитал ассоциации, к картинам. Да. Впечатляет.

Представил, что можно прочесть между строк в св. Письме - с такими то плодами воображения. Жить стало веселей и не так страшно.

Мне понравилась картина на синем фоне. Это абалдеть.

Утро нового дня освещает комнату через синии шторы. Я еще в пастели. На спине, раскинул руки, собираюсь с мыслЯми. И ловлю себя на том, что рассматриваю плод своей небрежности, через зеркало, в шкафу для посуды. Подавшись странной игре света и тени, куда-то лечу.

Всем привет.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+2367
|3 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Римма, не переживайте по этому поводу. Все это ерунда, а "суета и томление духа"

I like your attitude Галя,
разумеется мне -то переживать совсем нет причин.
И вам, то же - потому как в том списке Жанны наших имен же нет.
А вот те, кто начнут еще больше согласие свое выражать не с теми,  - то вот им
есть за что поволноваться -  а вдруг уберет их имена  Жанна , из своего списка ? Так что , по большому счету ерунда , то ерунда но вот еще раз убеждаемся,  люди без  того СовСоюза  уже  скоро  2 десятка лет лет живут, а он, тот Союз советский - из их -  нет. Списки составлять, классифицировать, кто <наш>, а кто - нет , как видим - до сих пор у людей в ходу и в 2019.
А почему нет?  Ведь из древности всем известен этот метод -  разделяй  и ...
Cогласна с вами и тем мудрым человеком Екклисиастом - томление духа у некоторых рулит , не прекращается. То в этой суете, то в другой. Lol.

 

Цитата алеб
Может, даст Бог, Дориан как-то потеряет свою силу, тем более дойдя до вашего более северного штата. На Бога вся надежда.

Да , мой друг , этот Дориан медленно но верно приближается к берегам Америки.  Час  назад, Центр  Ураганов нам сообщил, что  Дориан продолжает наносить удары по северо-западным Багамам. Ожидается угрожающий  штормовой нагон воды на берег до 18 футов = .5.4864m.

Все восточное  побережье Американских берегов  начиная с Флориды и до Вирджинии в большой опасности от  нагонов воды. Так как < око > этого Дориана очень близко к берегу и очень медленно движется . Пэтому те спиралеобразные потоки воздуха в этом <оке> поднимают  воду океанскую на большую высоту и обрушивает на прибрежные земли.
Вы алеб про киракела вспомнили, так вот,  те места где он проживает как раз вне непосредственной досягаемости действия Дориана,  киракел живет на берегу Мексиканского залива, на западном берегу полуострова Флориды.  А Дориан свой путь направляет точно вдоль океанских берегов , т.е. восточной стороны самого полуострова и восточных континентальных берегов американских штатов.
Да, мы все надеемся, что <око> Дориана все-таки подальше от берегов как-то уйдет. Тогда и высота  тех волн , которые будут обрушиваться на прибрежные земли будет намного меньше. Значит и разрушений будет значитuтельно меньше. Но , уже сегодня HA всех прибрежных и островных территориях Флориды  об"явлена обязательная для всех эвакуация.
Да, у нас , как вы верно озвучили - На Бога вся надежда.

Удален
Diya
|3 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Римма
А вот те, кто начнут еще больше согласие свое выражать не с теми,  - то вот им есть за что поволноваться -  а вдруг уберет их имена  Жанна , из своего списка ? Так что , по большому счету ерунда , то ерунда но вот еще раз убеждаемся,  люди без  того СовСоюза  уже  скоро  2 десятка лет лет живут, а он, тот Союз советский - из их -  нет. Списки составлять, классифицировать, кто <наш>, а кто - нет , как видим - до сих пор у людей в ходу и в 2019.

На самом деле всё даже страшнее.  Мы уже живём без несуществующего в реальности, но в наших головах сохранившегося  СовСоюза скоро 3 десятка лет, а не 2 десятка, точнее, 28 лет. И, конечно же, ужасно волнуемся и строим планы, как же себя вести, чтобы нас  из того "списка" не исключили.

Римма, я согласна с пожеланием Гали для Вас. Оно и для меня тоже.

Старожил
+2367
|3 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
И, конечно же, ужасно волнуемся и строим планы, как же себя вести, чтобы нас из того "списка" не исключили.

Ну да, понятное дело, кто же  хочет лишится того,

что  имел 007 от  ЕЕ Королевского Величества - a license to kill? Lol.

 

Цитата Diya
Римма, я согласна с пожеланием Гали для Вас. Оно и для меня тоже.

А уж как я  согласна, - на все 200%.

На сегодня , у меня  более серьезные причины для беспокойств и волнений - за окнами сильнейший ливень, порывы ветра  и каждый час  - новые сообщени об этом Дориане.
Надо сказать , малоутешительные прогнозы на следуюшиие дни.

Удален
полынь17
|3 Сен 2019
5 Цитировать

Всем привет! Читала ваши комментарии и они меня веселили.  Абстракция всегда так  видится зрителем - кто что видит, значит то и изображено.

Спасибо вам. Мне было весело.

 

Цитата Римма
Мне ваши работы очень нравятся. Если позволите, то я одну из них (где ветка , осенняя ) отпринтую и размещу в моем оффисе.

Конечно! Мне приятно, что мои рисунки будут радовать кого-то . Так что, вам спасибо.

Удален
Diya
|3 Сен 2019
5 Цитировать
Цитата Римма
имел 007 от  ЕЕ Королевского Величества - a license to kill? Lol.

Загуглила и  теперь имею некоторое представление об этом. )  К своему стыду, не видела ни одного фильма об Агенте 007. )

 

Цитата Римма
Надо сказать , малоутешительные прогнозы на следуюшиие дни.

Ужас. Даже думать об этом страшно. (

 

Цитата полынь17
Читала ваши комментарии и они меня веселили.  Абстракция всегда так  видится зрителем - кто что видит, значит то и изображено. Спасибо вам. Мне было весело.

Очень рада, что Ваша реакция именно такая.) А то я уже даже слегка тревожилась, думала, что попутчики уж очень разошлись, фантазируя.

Удален
Vikentiya
|3 Сен 2019
6 Цитировать
Цитата полынь17
Абстракция всегда так  видится зрителем - кто что видит, значит то и изображено. Спасибо вам

Теперь понятно, у кого что на уме, у кого коты, у кого кровопролитие, у кого ещё что 

 

Цитата Diya
слегка тревожилась, думала, что попутчики уж очень разошлись, фантазируя.

Это мы магём Фаниазия действительно, разбушевалась.

 

Цитата Римма
2 десятка лет лет живут, а он, тот Союз советский - из их -  нет

Он как КощейБессмертный)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
полынь17
|3 Сен 2019
5 Цитировать

мне так понравились ваши  комментарии что я решилась выставить еще одну картину

Старожил
+3866
|3 Сен 2019
1 Цитировать

Вы не совсем корректно вставляете изображения. Надо строку "прямая ссылка не изображение" (а Вы ставите похоже, миниатюру или нечто такое)

Удален
Diya
|3 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата полынь17
мне так понравились ваши  комментарии что я решилась выставить еще одну картину

Раз Вы дали добро на фантазию, то и я скажу. Первое, что я увидела.

В верхнем левом углу есть что-то такое, на что устремлены взоры принцессы и  стоящего позади неё какого-то большеголового доброго чудовища с  веером в руке (лапе?)  Или это платочек, и это существо машет кому-то. Принцеса в пышной юбке, волосы у неё тщательно завиты.  Правее и ниже портрет худощавого мужчины в чёрных очках и причёской а-ля Элвис Пресли. Он скептически относится к тому, как выше описанные персонажи смотрят на нечто в левом верхнем углу. А ещё ниже и левее в том же направлении смотрит добрейшая мультяшная такса.))

Но я ещё вижу и здания, и мост, и ещё неизвестных существ...

Удален
Vikentiya
|3 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Раз Вы дали добро на фантазию, то и я скажу. Первое, что я увидела.

Ну у меня не такая богатая оказалась фантазия, более примитивная, ги-ги, под номером 1 я увидела голову смешного дракончика, в одном глазу у него песне 2)  домовенок кузя, немного голова перевернуто, 3) пингвин на одной лапе, тоже перевернут.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы