Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2367
|16 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Сделали привал на обед на лужайке, сходили в музей, который находился на территории парка, погуляли по музейному саду, вечером покушали в блинной и довольные и счастливые вернулись домой.

Галя ! Чудесный фоторассказ.
Читая и просматривая ваши фото я
ловила себя ма мысли - как бы я охотно присоединалсь к вашей велокоманде.
В окружении таких -  веселых, бодрых , озорных , энергичных и жаждущих познание и природы и искусства , ну  очень красивых женщин -   как-то всегда очень приятно  время проводить. И если что-то "серое" в настроении было - то уже совсем в другой "цвет" окрашивается как во время  так и после таких вот
прогулок в таком вот обществе.

Молодцы вы все. Удачи вам всем, во всех ваших дальнейших планах .

Галя ,  Vielen Dank!,  Thanks a lot!

Удален
Галя ❀
|16 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Галя, просто чудо,что за поездка!

Следующая намечается в Роттердам. Но она будет, скорее всего, уже в следующем году.

.

-

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Судя по фото, все твои подружки думали также)

Да! Настроение у все было, как у радующихся детей 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Ах да, и необычные блинчики зеленые с интересной и разнообразной начинкой.

Зеленый блин - это со шпинатом. Эта блинная как раз недалеко от парка. Что-то типа итальянской пиццерии: море всяко-разных добавок к блину, только вместо теста пиццы, здесь блины.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо огромное, Галь, ты подарила нам всем обалденную виртуальную экскурсию!

И Вам спасибо за отзыв. И за классную картинку со словами: "Истинное искусство жизни состоит в том, чтобы в повседневном увидеть чудесное."

 

Цитата Римма
Читая и просматривая ваши фото я ловила себя ма мысли - как бы я охотно присоединалсь к вашей велокоманде.

Присоединяйтесь! Можем все выйти с вагончика и пересесть на велики.

 

Цитата Римма
В окружении таких -  веселых, бодрых , озорных , энергичных и жаждущих познание и природы и искусства , ну  очень красивых женщин -   как-то всегда очень приятно  время проводить.

Это да!

 

Цитата Римма
Молодцы вы все. Удачи вам всем, во всех ваших дальнейших планах .

Спасибо!

 

Цитата Римма
Галя ,  Vielen Dank!

Старожил
+3866
|16 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya

Маме сказал, посмотрим, с заморозкой. Груши гниют, увы, надо собирать понемногу, как и яблоки.... В прошлом году замораживали абрикосы.

Картошка дороже в этом году, раза в 2. Лук и морковь у нас по 8 грн.кг, картошка по 13. Лук плохо у нас хранится. потому не берем  много на зиму. Ну, это такое...

ОБещают вскоре похолодание, сильный ветер сейчас. Так стараемся что можно, доделать, с машиной и вообще. Дошпаклевать двери, и красить ,что можно по кузову (не все успели, так что, остается на след. год. Хотя так все поварили с Божьей помощью). Если Бог устроит. А д.Сережа навес делает - каркас, понемногу, тем более, не понятно пока, окончательно, чем его накрыть. Бог устроит...

Сегодня ДР у брата - 30 лет. Сегодня же, в один день, и у сестры папиной, тети Гали, она 42го года (уже исполнилось 77), и у ее мужа, Виталия Федоровича, он 35го г.р. (84 года исполнилось, слава Богу). Да даст Бог здоровья и благодати.

Такие дела...

Да поможет Господь, да даст благодати всем нам. И вам с мужем, да поможет Господь, да устроит все с поездкой.

Удален
Diya
|16 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
И вам с мужем, да поможет Господь, да устроит все с поездкой.

Спасибо.

 

Цитата алеб
Да даст Бог здоровья и благодати.

Аминь.

Вернулась с учёбы.  Занятия перенесли с 15-00 на 16-40.  Для меня это нормально, я  живу недалеко.  Но сегодня  так устала, ужас. Надо кое-что сделать перед отъездом, хотя бы вещи сложить. ))) Но ни сил, ни желания пока нет. Эта ночь была почти бессонной, и следующая будет такой, так что я "свежа, как майская роза".  Без слёз, короче говоря, не взглянешь. )

Удален
Vikentiya
|16 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Эта ночь была почти бессонной, и следующая будет такой, так что я "свежа, как майская роза

Ничё, впереди отдых. Сегодня во сне я тоже ехала на Средиземное море, и купалось там, но сон был все-таки какой-то бредовый и не понятный, и сон был разорван.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|16 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сегодня во сне я тоже ехала на Средиземное море, и купалось там

Правильно. Если природа на нас отдохнула, то почему мы не можем отдохнуть на природе ? 

Тем более, шо до середины октября там точно можно купаться без проблем.

Удален
Vikentiya
|16 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата kostyan
Тем более, шо до середины октября там точно можно купаться без проблем.

Уже ночью купнулась))) Вода была холодная.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|16 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Тем более, шо до середины октября там точно можно купаться без проблем.

Может, конечно, кто-то и просто купается, но некоторые спортивные дамы плавают. Вчера скачала на телефон инструкцию к нему же. Фотографированию посвящено почти три десятка страниц. Может, в самолёте гляну. Но честно говоря, пишу и сама себе не верю. 

Старожил
+2367
|16 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Уже ночью купнулась))) Вода была холодная.

Приежайте к нам , на Атлантику. Вода сегодня - ну прямо  - чудесная.
Солнышко сияет и жара аж +30С

Precipitation: возможность осадков всего 20%
Влажность - Humidity: 70%
Скорость ветра  - Wind: 26 km/h

Так что , скоро скоро и у нас войдет в силу тот  сезон,  который кем-то очень точно был когда то обозначен/назван -  бархатный.
Да , именно такое ощушение бархатистости сопровождает человека и в воде океанской и когда лежишь под соленечными лучами - они именно так - бархатно греют  всю коже, а не жгут, как в августе или июле.
Так что  Diya,   желаю ни минуты не сомневаться, а вперед к тому  великолепному Средиземному , полностью ощутить на себе тот , воспеваемый всеми - бархатный сезон.

Удален
Vikentiya
|16 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
Приежайте к нам , на Атлантику. Вода сегодня - ну прямо  - чудесная. Солнышко сияет и жара аж +30С

Спасибо за преглашение, но пока имею возможность путешествовать только виртуально в теме у Сумчатого))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|16 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Так что  Diya,   желаю ни минуты не сомневаться, а вперед к тому  великолепному Средиземному , полностью ощутить на себе тот , воспеваемый всеми - бархатный сезон.

Спасибо! )

Старожил
+3866
|17 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата Diya

Поможет Господь. Только на Него надеемся. Такое видимо время сейчас...

Что-то надо успеть, нам с покраской. Пока теплые дни, приходится доделывать недоделанное.

Удален
Галя ❀
|17 Сен 2019
3 Цитировать

Diya, Вы долетели? Все хорошо? 

Удален
Diya
|17 Сен 2019
4 Цитировать

Все хорошо. Уже плавала. Цитировать не получается, но слава Богу, есть возможность написать. Погода прекрасная, вода в море теплая. Если сумею, попробую фото сделать. Но сегодня длинный день - перелет, устройство. Море такое красивое и чистое!

Удален
Vikentiya
|17 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Море такое красивое и чистое

Хорошего вам всем отдыха.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+940
|17 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Если сумею, попробую фото сделать.

А мы - угадать локацию. 

Удален
Галя ❀
|18 Сен 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Все хорошо. Уже плавала. Цитировать не получается, но слава Богу, есть возможность написать. Погода прекрасная, вода в море теплая. Если сумею, попробую фото сделать. Но сегодня длинный день - перелет, устройство. Море такое красивое и чистое!

Класс! Солнце, море...

А у нас погода резко изменилась. Такая холодрыга по утрам. Бррр...

Удален
Diya
|18 Сен 2019
5 Цитировать

Та что там угадывать. Турция. Кемер.

Старожил
+940
|19 Сен 2019
3 Цитировать

Главное, шо не Кемерово. 

Старожил
+2367
|19 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Та что там угадывать. Турция. Кемер.

Lol.

Именно об этой стране ,   мне почему-то в голову пришла мысль, когда прочла то название  моря - Средизмное в вашем том посту.

Diya! Рада за вас. Желаю много приятных минут  вам : как   в ласковых водах того  - Средиземном  - моря, так и  в приятных общениях с доброжелательными людьми , окружающими вас там. Потому что вы сама Diya - очень доброжелательна ко всем( включая  нас форумчан) , даже очень непохожих на вас людям, родившимся и росшим в других странах.

Удален
Diya
|19 Сен 2019
4 Цитировать

Я тут такая пловчиха))) Вода невероятная, скоро у меня жабры появятся. Стану человеком-амфибией!

Старожил
+2367
|19 Сен 2019
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
А у нас погода резко изменилась. Такая холодрыга по утрам. Бррр...

Галя , вы не поверите, но вот я давно уже не испытывaя  такого вот - холодрыга по утрам. Бррр.. - прямо скучаю , по этим ощущениям .
Утренняя   холодрыга ,   туман , изморозь на земле, траве - так  хочется ощутить это . Особенно в эти месяца - сентябрь , октябрь живя здесь на Атлантике.

Да, так устроен человек - скучает по ощущениям тех прежних лет.

Опять хочется окунуться ,  окутаться атмосферой  осенних месяцев, которaя у меня былa
в прекрасном штате Вашингтон , где я прожила столько лет , на  северозападном побережье великого Тихого.

Старожил
+3866
|19 Сен 2019
3 Цитировать

У нас тут, тоже похолодало, особенно ночью... Ветер сильный, каждый день непродолжительные дожди...

Старожил
+420
|22 Сен 2019
2 Цитировать

Уже потеплело

Удален
Галя ❀
|23 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Я тут такая пловчиха))) Вода невероятная, скоро у меня жабры появятся. Стану человеком-амфибией!

Дия, заберите меня к себе, а то здесь вода только дождевая.

Зарядили дожди на всю неделю. От этого тоже, наверное, можно стать человеком-амфибией

Удален
Галя ❀
|23 Сен 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
Галя , вы не поверите, но вот я давно уже не испытывaя  такого вот - холодрыга по утрам. Бррр.. - прямо скучаю , по этим ощущениям . Утренняя   холодрыга ,   туман , изморозь на земле, траве - так  хочется ощутить это . Особенно в эти месяца - сентябрь , октябрь живя здесь на Атлантике.

На выходные выбирайтесь иногда в те места, где холодрыга, туман и изморозь по утрам, чтобы сильно не скучать. Или это слишком далеко?

Удален
Vikentiya
|23 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Зарядили дожди

А я люблю дожди, и пасмурную погоду И когда ветер щавввает за окном.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|23 Сен 2019
4 Цитировать

Я бы Вас забрала, Галя, если бы это было раньше, но теперь я так занята, так занята - до буйков каждый день добираюсь и даже пару раз за них заплыла, специально чтобы костяна подразнить. )

Старожил
+940
|23 Сен 2019
5 Цитировать
Цитата Diya
и даже пару раз за них заплыла, специально чтобы костяна подразнить.

Важно, чтобы количество заплывов было равным количеству выплывов. 

Удален
Diya
|23 Сен 2019
6 Цитировать

Количество строго совпадает. Все под контролем. Я рассказала мужу о том, что мне таки надо заплыть за буйок. Он проникся и даже помог мне заплыть за него примерно сантиметров на 30. Я вошла во вкус и теперь повторяю заплыв раз за разом. Вспоминаю периодически слова алеба о том, что вода везде вода.  Тут самая красивая вода, какую только можно себе представить.)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы