Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Влияет ли мавзолей на духовную жизнь?  

Старожил
+322
|15 Дек 2013
0
Я как у Достоевского Алексей в Братьях Карамазовых - считаю всех виноватыми за всё.

А-а, ну тогда ясно!

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Хорошо. 

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Я как у Достоевского Алексей в Братьях Карамазовых - считаю всех виноватыми за всё.

типа вы не причём:)))

решили все свои грешки и грехи свалить на общество невинных граждан.

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
типа вы не причём:))) решили все свои грешки и грехи свалить на общество невинных граждан.

Типа все при чём, вот я ничего не делал страшного в жизни - но я при чём и вы при чём и они все, даже за дела гитлера и чикатилы все в ответе, так как это всё последствия всемирного общества которое больно. Никто не стал тем кем преписывалось стать, буддисты не стали Буддами, христиане не стали Христами, никто не стал ни на востоке ни на западе за всё время существования - Человеком, все так и остались мелкими грешниками. А попустительство мелким грехам переростает в крупные.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0

Сознательный, что вы взялись решать мировые вопросы,

лучше начните менять свою жизнь,

приобретите мир в душе,

примеритесь с Богом и людьми,....

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Вы - продукт общества. Не изменив общества вы не изменитесь.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Вы - продукт общества. Не изменив общества вы не изменитесь.

противоречие в последнем предложении.

антитезис не катит 100пудово.

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0

Я рад что вы поняли что жизнь противоречива, об этом я говорю годами, но мало кто понимает.

Курица или яйцо.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Я рад что вы поняли что жизнь противоречива, об этом я говорю годами, но мало кто понимает.

выдуманные противоречие в грешной голове.

 

Курица или яйцо.

курицу и петуха создал Бог,

а дальше появились куриные яйца.

видите как всё просто.

Удален
astrokines13
|15 Дек 2013
1
Цитата DormyD
Москве рассадник греха - секты, ночные клубы, проституция и наркотики. Мы влияем или нет вот в чём вопрос

Это всё с одной грядки с мавзолеем,только фейс другой.

 

Цитата mikola1
По вашему получается, что мертвый Ленин сильнее Живого Бога

Вот так меня и посадили Провокационный вопрос,со скрытым подвохом,в стиле инквизицииКГБ)))

 

Цитата DormyD
Писание предельно ясно говорит - идол в мире ничто... Не в обиду Автору скажу, консерваторы всегда цепляются за вещественное, почему? В нашей общине стал вопрос как улучшить дух. состояние. Есть идея что молодёжь надо на молодёжках ограничить в телодвижениях, т.е. не прихлопни не притопни( ну и всё в таком стиле). Духом коммунизма и уравниловки потягивает. Извините, брат Андрей, от Вас тоже.

Я на вас ничего не имею.но почему я не могу быть самим собой?иметь свои убеждения?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|15 Дек 2013
2
Цитата DormyD
а настоящий дух который по словам Автора держит в оковах всю Россию прогнали в 91.

Это вы так думаете.За каждой страной стоит демон,согласно Писанию.Даниил10:13 и 20.А правители как марионетки,Демоны дергают за духовные ниточки.Путин также ездил на поклонение в Шаолинь,кому он там поклонялся?Янукович ездил лечить ногу к шаманам.а позиционирует себя как православный.Сатана маскируется под ангела света,но у нас есть Писание и Дух Святой.Слава Иисусу и нам не безизвестны умыслы сатаны.Поэтому так важно молиться за власти и правительство,за царей и начальствующих.Потому что миром управляют не те кто во дворцах,а согласно книге Даниила те,кто стоит на коленях.Слава Иисусу Христу!!!

 

Цитата Asher
Никто из христиан, посетивших мовзолей-зиккурат, не уйдет от-туда без реального проклятия и кучи демонов в придачу. Это мое окончательное мнение.. типа - "без дипломатичных бантиков".. :))

если не ошибаюсь,Дерик Принс или ктото писал,что верующие получали духовные проблемы когда как туристы посещали языческие храмы,но не просто посещали,а им предлагали снять обувь на входе-это момент поклонения и враг получал через это доступ.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
выдуманные противоречие в грешной голове.

Покайтесь и пройдёт может.

 

Цитата Котян
курицу и петуха создал Бог, а дальше появились куриные яйца. видите как всё просто.

А, ну если примитизировать - то да.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Покайтесь и пройдёт может.

в головушке Котяна нет противоречий))

 

А, ну если примитизировать - то да.

атеисты любят примитизировать,

далее усложнять свою лжетеорию  теорией вероятностей возникновения всего)))

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
в головушке Котяна нет противоречий))

Я когда то видел людей без противоречий .. не знаю что им прописывают конечно .. но что то сильнодействующее видимо ..

 

Цитата Котян
атеисты любят примитизировать, далее усложнять свою лжетеорию  теорией вероятностей возникновения всего)))

Сколько атеисты  встречальись на пути - все в реалиях в глубине себя питают веру какую то всё таки .. видимо страх страданий и смерти всё таки никогда не даст живому разумному существу быть атеистом.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Я когда то видел людей без противоречий .. не знаю что им прописывают конечно .. но что то сильнодействующее видимо ..

жаль что вы там бывали, если знаете такие детали))

 

Сколько атеисты  встречальись на пути - все в реалиях в глубине себя питают веру какую то всё таки .. видимо страх страданий и смерти всё таки никогда не даст живому существу быть атеистом.

переметнутся в религию со своей лжерелигии и культа личностей?

Удален
astrokines13
|15 Дек 2013
1
Человеком, все так и остались мелкими грешниками. А попустительство мелким грехам переростает в крупные.

Вам нужно признать лично себя грешником,потому что Христос это личный Спаситель и спасает людей Своих от грехов их.Ваша проблема в том,что вы не верите что Христос вас простил и оправдал и освятил на кресте.Вам нужно принять решение перестать грешить,попросить об этом Бога и жить праведно и свято.Если вы верите в Иисуса,то вам нужно принять верой статус праведника,и быть святым в своих поступках по учению Иисуса Христа.А Дух Святой откроет вам остальное,что нужно для спасения.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
жаль что вы там бывали, если знаете такие детали))

Наоборот, я наблюдал за ними и знаю как с ними общаться хоть теперь, потому вы меня не раздражаете.

Должность такая.

 

Цитата Котян
переметнутся в религию со своей лжерелигии и культа личностей?

А что для вас религия, что лжерелигия ?

 

Цитата astrokines13
Вам нужно признать лично себя грешником ..

Это вам нужно что бы кто то признал себя грешником, я же вам советую, в свою очередь, научиться уважать и понимать людей.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
А что для вас религия, что лжерелигия ?

мой ответ вам не дано понять.

спите спокойно,

и не забывайте читать Библию.

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
мой ответ вам не дано понять.

Не стесняйтесь, учитесь выражать мысли свои ясно, чётко, лаконично. Конечно не сразу получится, но не падайте духом. Будет и на вашей улице праздник.

 

Цитата Котян
спите спокойно,

Вы устали, ну отдыхайте.

 

Цитата Котян
и не забывайте читать Библию.

Прочитал около двух десятков лет назад ещё.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Прочитал около двух десятков лет назад ещё.

читайте ещё раз.

ваша духовность желает лучего.

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
читайте ещё раз.

Перечитывал вдоль и впоперек. Теперь читайте вы, учитесь.

 

Цитата Котян
ваша духовность желает лучего.

Моя духовность не ваша забота, по причине вашего неумения и незнания реальности и незнания, непонимания людей в частности.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Перечитывал вдоль и впоперек.

вывод?

 

Моя духовность

твоё богатство)))

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
вывод?

Я прав.

 

Цитата Котян
твоё богатство)))

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Я прав.

вы самоуверенны в своих заблуждениях?

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
вы самоуверенны в своих заблуждениях?

Вы истину называете заблуждениями ?

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Вы истину называете заблуждениями ?

вы не владеете истиной.

ищите.

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
вы не владеете истиной.

По сравнению с вами - владею.

 

Цитата Котян
ищите.

Сказали вы сами себе подойдя к зеркалу.

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
По сравнению с вами - владею.

речь вас .

перечкок и перевод стрелок--неуместны с вашей стороны.

 

Сказали вы сами себе подойдя к зеркалу.

троллинг незащитан)))

Старожил
-55
|15 Дек 2013
0
Цитата Котян
речь вас . перечкок и перевод стрелок--неуместны с вашей стороны.

Не суетитесь, всё нормально.

 

Цитата Котян
троллинг незащитан)))

Мерещится вам что ль .. успокаивайтесь, дружище 

Удален
Котян
|15 Дек 2013
0
Не суетитесь
успокаивайтесь, дружище

)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Влияет ли мавзолей на духовную жизнь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.