Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Влияет ли мавзолей на духовную жизнь?  

Старожил
-17
|30 Дек 2013
1
Цитата tik-tak
мракобесие это все)

Мракобесие то, что коммунисты, точнее верхушка этой власти, хотели сами стать "богами". Они даже свой Устав сделали схожим с Библией. Только, как это и принято у сатаны - с переворачиванием Библейских принципов с точностью - наоборот.

 

Цитата Pyбила
Сталин захоронен, но он является для коммунистов куда более мощным "символом веры".

Никогда Сталин не был символом, выше Ленина. Именно по решению той-же КПСС, когда понялся вопрос политики-геноцида сталинского управления, Сталин был выдворен из их зиккурата, (где сначала его уложили рядом с терафимом-ВИЛ-а), и его похоронили в земле под стеной Кремля.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|30 Дек 2013
0

Кстати ещё вспомнил об этом зиккурастическом месте. Читал, что по данным историков, вся эта земля под всей стеной Кремля в р-не Зиккурата, где и похоронены все "великие коммунисты" - пополам с человеческой кровью и костями. Когда-то эта часть кремля, была жертвенной зоной сатаны, где тыщами казнили людей а их тела сбрасывали в ров под этой стеной. Часто так, что земля была бурого цвета от крови. Даже вода в Москве-реке меняла свой цвет на кровавый. Одна только казнь Стеньки Разина и его сподвижников, чего стоит. Потому явно, Зикурат с терафимом-ВИЛ, не просто так поставлен коммунарами. И именно в том месте , где всё так пропитанно кровью.

Интересный ещё один факт, что под этим зиккуратом с терафимом, течет огромная река из фекалий. Однажды что-то там засорилось и все эти испражнения москвичей хлынули в помещение с мумией-терафимом. Бывший на то время патриарх РПЦ - Ридригер Алексий, на это выразился так: - "По мощам и елей...". :-)

з.ы. Но не это даже интересно. А то, что неужели комумунисты были так глупы, что поставили свой "культовый храм", прямохонько над одной из самых больших канализационных магистралей Москвы? Или им места было мало? Или они и впрямь, не знали на чем же они его строят? Или же это, было сделано специально с особо-сакральным умыслом?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+322
|30 Дек 2013
0
Цитата Истинный
эта часть кремля, была жертвенной зоной сатаны, где тыщами казнили людей а их тела сбрасывали в ров под этой стеной... Даже вода в Москве-реке меняла свой цвет на кровавый... под этим зиккуратом с терафимом, течет огромная река из фекалий.

Вы еще сюда огоньку подбросьте и аккурат геена огненная получится... Рядом с Лобным местом...

Старожил
-17
|30 Дек 2013
0
Цитата Elisey
Вы еще сюда огоньку подбросьте и аккурат геена огненная получится... Рядом с Лобным местом

Ну, насчёт огонька это не по моей части. Обращайтесь к Прометею.

з.ы. А что за Лобное место такое? Это что, там где лбом по сакофагу с терафимом, или лбом по притолоке, ещё при входе к саркофагу? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|30 Дек 2013
0

А как вам нравятся сами строители Зиккурата и сатаногосударсва..?

Вот фото-факты их строительсва..

З.Ы. Думаю нам всем каяться нужно, за реальное сатанобезбожие наших отцов и дедов. Может среди этих лиц есть и они сами. Не так-то всё просто, ни с Зиккуратом, ни с его строителями..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|30 Дек 2013
0
Цитата Circaetus
Вы я так понимаю живете на улице Ленина?

Нет, но даже если бы жил, то мне это абсолютно фиолетово

 

Цитата Circaetus
Так определитесь... то у вас влияет, то не влияет.

На верующих это не может повлиять по определению, потому что Господь прилагает спасаемых к Церкви, пока не войдёт полное число язычников. Христос лишил власти имеющего державу смерти, то есть, дьявола. Надо просто проповедовать человеку Евангелие. Уверует - спасётся, не уверует - до свидания. А гонять выдуманных "территориальных контролирующих духов" - это бред. Апостолы так не делали.

 

Цитата Circaetus
"5 И земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет." (Ис.24)

Это в контексте об обетованной земле и подзаконных евреях, а не обо всём мире. Духоманы в упор этого не видят.

 

Цитата Circaetus
Итак, Бог не судит народы только по отношению к Израилю?

Бог вообще не будет судить народы как этнические группы в Новом Завете. Бог будет судить каждого отдельно взятого человека.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Бог вообще не будет судить народы как этнические группы в Новом Завете.

тебе что закрыто?

вот читай здесь:

18 Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
(Матф.12:18)

учись.

пока я здесь)

Удален
талмид
|30 Дек 2013
0

На чью духовную жизнь повлиял... мавзолей? Храм артемидин не влиял на духовную жизнь церкви. Автор молчит, тему создал и молчит. Не мавзолей ли так повлиял на него.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+322
|30 Дек 2013
2
Цитата Истинный
сатаногосударства...

Назовите Божии государства на планете Земля.

-----------------------------------------------------------------------------------------

А что за квитанцию вы здесь разместили?  В 70-е гг. мои родители платили именно такие штрафы.

Многие люди заплатили за веру в Бога жизнью, а не штрафами. И сегодня это происходит во многих частях земного шара...

Весь мир лежит во зле.

 

Цитата Истинный
А что за Лобное место такое?

Если вы не бывали на Красной площади, то потрудитесь набрать в поиске "Лобное место в Москве". Там вам и картинку покажут и расскажут, что это такое.

Старожил
+1698
|30 Дек 2013
0
Цитата Elisey
Назовите Божии государства на планете Земля.

Но таких как СССР, не было с времён Иисуса Навина.. Теперь это наследие России..

 

Цитата Elisey
картинку покажут и расскажут, что это такое.

Да ну ладно..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+322
|30 Дек 2013
1
Цитата Asher
Но таких как СССР, не было с времён Иисуса Навина..

Не понял, при чем Иисус Навин, но ладно...

А вот источники у вас, Asher, ну просто нет слов... "По утверждению околокремлевских источников..." - это примерно как "по мнению британских ученых".

 

Цитата Asher
Да ну ладно..)))

Истинный = Asher ?

Удален
astrokines13
|30 Дек 2013
0
Цитата Elisey
Если вы не бывали на Красной площади, то потрудитесь набрать в поиске "Лобное место в Москве". Там вам и картинку покажут и расскажут, что это такое.

Вы не видите паралели-Голгофа по еврейски Лобное место и Красная площадь Лобное место.Но Голгофа,это спасение человечества,так как мы проповедуем Христа Распятого на Голгофе,а в России лобное место место осквернения непохороненным трупом,претендовавшим быть"живее всех живых".И ктото тут проводил паралель,что мавзолей подобен еврейским гробницам(((

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
tihafuca
|30 Дек 2013
0
Цитата astrokines13
.Но ведь не могут похоронить,какаято сила мешает?

смотря кого вы считаете сильней - силу или Христа. кто кого победил, тот тому и хозяин

Старожил
+284
|30 Дек 2013
0
Цитата Asher
Но таких как СССР, не было с времён Иисуса Навина..

Что?!!! А С. Корея, а Китай, а Камбоджа... Вы с азиятами видно плохо знакомы.

Старожил
+1698
|30 Дек 2013
1
Цитата Elisey
Не понял, при чем Иисус Навин, но ладно...

При И.Навине именно территории Ханаана существовали сатано-государства, которые поклонялись Чисто сатане.. где сам царь был бычно - главным жрецом.. эти государсва, Бог через И.Навина и его армию истребил с лица земли.. После этого таких государств, чисто сатанинских, не наблюдалось в истории.. пока коммунисты не решили всё устроить по древним оккультным источникам этих народов.. Они даже пошли дальше Хананеев решили стать круче их.. они протянули свой взор на древний Вавилон, (там как-раз шли рскопки), и также Др. Мексике.. Об этом, кто и как собирал, даже есть в интернете.. Не помню кто собирал оккульные материали по Др.Вавилону.. А ответсвенный по Мексике и оккультным учениям инков и ацтеков, был Троцкий..

 

Цитата Elisey
это примерно как "по мнению британских ученых".

Ой, напрасно вы так.. Поверьте, я много лет изучаю историю.. Не знаю как с фамилиями.. но с информацией  о том, что госпезопасность всегда занималась оккультизмом, в этом я убеждён на все 100.. ((



 

Цитата Elisey
Истинный = Asher ?

Хм-м.. вы уже третий.. Скажу нет.. Просто решил сказать вам, потому, что меня честно.. порой достаёт наивное невежество наших граждан.. Тем более, что я знаю историю думаю лучше, чем Истинный.. Думаю он вам сам потом что-то скажет.. Он у меня в друзьях.. я напишу ему, что забрал инициативу.. А вам то какая разница.. Верно..?

Ладно.. почитайте - этот материал..  и - этот.. и - этот..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0
Цитата Asher
Но таких как СССР, не было с времён Иисуса Навина..

а Египет,Вавилон, Рим.империя?

Старожил
+1698
|30 Дек 2013
1
Цитата DormyD
Что?!!! А С. Корея, а Китай, а Камбоджа... Вы с азиятами видно плохо знакомы.
Цитата Кот25
а Египет,Вавилон, Рим.империя?

Так открыто сатане не поклонялись.. Точнее никто из всех этих правителей, так как Ленин со своими соратниками, не призывал на помощь демонический мир..

Вот - ещё прекрасный материал..

Ещё интересная инфа: Старинный Кремль – самое таинственное место Москвы.

«В глубокой древности Боровицкий холм, на котором стоит Московский Кремль, носил иное название – Ведьмина гора. Там стояло ведическое святилище живых богов наших предков славян-вятичей, Храм Семи Врат, и главным божеством почитался Перун. Место это не случайно было выбрано для святилища. Холм расположен на мысу при слиянии двух рек — Москвы-реки и Неглинки, рядом с мощным разломом земной коры (он как раз проходит под Красной площадью). Это был удобный портал между Явью – миром живых и Навью – миром мертвых, миром предков, героев и богов. Позднее там же находилось и кладбище волхвов, что ведали сакральные знания и магию. С течением времени погребения волхвов сменили православные кладбища. Территория Кремля — это исполинский погост с многовековой историей. Исследователи древности полагают, что на территории Кремля с XII века было погребено не менее 6 тысяч человек. К текущему моменту из 16 кремлевских некрополей и кладбищ сохранились два — некрополь Успенского собора со склепами митрополитов, и некрополь Архангельского собора, где находятся погребения русских царей и женщин из династии Рюриковичей и Романовых, перенесенных из Вознесенского монастыря, бывшего усыпальницей для женщин царского рода, и разрушенный большевиками в 1929 году…».

З.Ы.В общем я не желаю спорит бесконечно.. Вы имеете право думать по другому.. А я вот думаю так..))

Всех с наступающим Новым Годом..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+322
|30 Дек 2013
1
Цитата Asher
пока коммунисты не решили всё устроить по древним оккультным источникам этих народов..

Ай, оставьте вы эти всемирные заговоры...

 

Цитата Asher
Не знаю как с фамилиями.. но с информацией  о том, что госпезопасность всегда занималась оккультизмом, в этом я убеждён на все 100.. ((

Я вас и не разубеждаю, но сам "британским ученым" не доверяю.

 

Цитата Asher
Хм-м.. вы уже третий.. Скажу нет.. А вам то какая разница.. Верно..?

Не знаю, с кем я третий... Просто если я пишу Истинному, а отвечаете вы - разве не естественно предположить, что кто-то запутался в собственных никах?

Хоть так, хоть не так, разницы мне нет, это абсолютно верно.

 

Цитата Asher
В общем я не желаю спорит бесконечно.. Вы имеете право думать по другому.. А я вот думаю так..))

Золотые слова. Если бы все так понимали, на этом форуме была бы тишь и благодать!

 

Цитата Asher
Всех с наступающим Новым Годом..!

И вас также... если, конечно, это не языческий праздник! 

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0
Цитата Asher
Так открыто сатане не поклонялись.. Точнее никто из всех этих правителей, так как Ленин со своими соратниками, не призывал на помощь демонический мир..

Ваалу, Астарте, Зевсу и др. кто поклонялся?

Старожил
+952
|31 Дек 2013
0
Цитата Pyбила
Нет, но даже если бы жил, то мне это абсолютно фиолетово

Я понимаю, но моя реплика была ассоциацией на песню, послушайте....

 

Цитата Pyбила
На верующих это не может повлиять по определению,

А на неверующих?

 

Цитата Pyбила
Это в контексте об обетованной земле и подзаконных евреях, а не обо всём мире. Духоманы в упор этого не видят.

Читайте контекст, или вы как душевный не видите сказанного? Там говорится о всей земле и о последнем времени:"19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена; 20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет. 21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле." (Ис.24)

 

Цитата Pyбила
Бог вообще не будет судить народы как этнические группы в Новом Завете. Бог будет судить каждого отдельно взятого человека.

"Броня крепка..." "15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя."(Откр.19)

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
+1698
|31 Дек 2013
0
Цитата Elisey
Ай, оставьте вы эти всемирные заговоры...

А вы что.. не знаете, какая цель была у коммунаров..? Всемирный Интернационал и Красный Террор..! Слышали о таком..? Это вам не шубу в трусы заправлять брат.. Вы хоть малёхо родной историей интересуйтесь.. ведь всего-то 90 лет ещё только прошло.. Предложу вам слоган: - "Зная историю невозможно её изменить.. но зная историю можно изменить будущее..!" :-)

 

Цитата Elisey
сам "британским ученым" не доверяю.

Думаю, глупо принимать все в критическом свете.. Нужно всё проверять, это будет мудро..

 

Цитата Elisey
Просто если я пишу Истинному, а отвечаете вы - разве не естественно предположить, что кто-то запутался в собственных никах?

ИМХО.. может вам нужно оставить, ваш критико-опозицонный настрой и просто вспомнить.. что сначала диалог начался между вами и мной.. это потом Истинный вмешался.. Или я чего-то пропустил..? ))

 

Цитата Elisey
Если бы все так понимали, на этом форуме была бы тишь и благодать!

Тогда бы все бы мыслили, об одном и том-же.. носили одинаковую одежду.. ходили бы все строем и в ногу.. пели одну и ту-же песню, тип - "..взвейтесь кострами синие ночи.." Это кстати из целей тех-же коммунаров.. Как вам такие вот - "золотые слова"..? Нет брат.. мы все разные и мыслить будем все по-разному.. и это здорово, что мы все такие разные.. Только вот на порой нам всем, не достаёт мудрости и терпения, чтобы смирить свою гордыню.. спокойно, мирно сесть и трезвомысленно разобраться в том: - "А может мой брат/сестра или просто незнакомец.. действительно, хоть в чем-то но прав.."?

 

Цитата Elisey
И вас также... если, конечно, это не языческий праздник!

Ну вот.. сразу ковшик религиозных эмоций, подавляющих всякое желание подравлять.. 

Да пусть хоть трижды языческий.. Празднуйте тогда по календарю папы Григория.. Для меня это день переоценки жизни и дел в прошедшем году.. и время новых планов, целей и способов решения, в следующем.. В общем, что и вам рекомендую тоже..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|31 Дек 2013
0
Цитата Pyбила
На верующих это не может повлиять по определению,

Кто так считает на того уже повлияло... "6 А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы. 7 Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть... 12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть." (1Кор.10)

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
+1698
|31 Дек 2013
0
Цитата Кот25
Ваалу, Астарте, Зевсу и др. кто поклонялся?

В язычестве, всегда существовала свобода выбора.. кому поклонятся и кому верить.. Коммунары же решили всех зделать - красными и верующими в одного бога.. Потому у них все было по априорному правилу от их хозяиина сатаны.. "Шаг в сторону - побег.. прижок на месте - провокация".. И за все это единственый выход - летальный исход-растрел на месте.. Печалька в общем..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
0
Цитата Кот25

тебе что закрыто?

вот читай здесь:

18 Се, Отрок Мой, Которого Я избрал, Возлюбленный Мой, Которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
(Матф.12:18)

учись.

пока я здесь)

Чему учиться? Твоей безграмотности? Фраза "возвестит народам суд" означает, что Евангелие будет проповедано всем народам, что люди всех народов узнают о суде Божьем, а не то, что Христос будет судить людей по этническим признакам.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
0
Цитата Circaetus
А на неверующих?

А на неверующих и футбол сильно влияет. Может будете против футбола молиться?

 

Цитата Circaetus
"19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена; 20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет. 21 И будет в тот день: посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле." (Ис.24)

Так это о суде Божьем, а не о трупах на земле.

 

Цитата Circaetus
"Броня крепка..." "15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя."(Откр.19)

В современном переводе просто сказано, что словом Своим Господь поразит язычников во время Своего второго пришествия. В частности, антихрист будет убит словом уст Его. "Поразит" означает "убьёт", "уничтожит". Тут нет ни слова о том, что Господь будет судить людей по этническому признаку. Мол, турки - в ад, японцы - в ад, корейцы - в рай. Нет, но суд будет для каждого отдельно взятого человека.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+952
|31 Дек 2013
0
Цитата Pyбила
А на неверующих и футбол сильно влияет. Может будете против футбола молиться?

Вы знаете мой 10-летний сын лучше соображает. На кого то и погода влияет, но есть разница между влиянием погоды и влиянием поклонению бесам?

 

Цитата Pyбила
Так это о суде Божьем, а не о трупах на земле.

Вы за нитью дискуссии следите?

 

Цитата Pyбила
В современном переводе просто сказано, что словом Своим Господь поразит язычников во время Своего второго пришествия.

Ну так  можно перевести "языческие народы".

 

Цитата Pyбила
Тут нет ни слова о том, что Господь будет судить людей по этническому признаку.

Кто вам говорил что будто Бог судит по национальному признаку? Вы выдумываете себе утверждения с которыми спорите.

 

Цитата Pyбила
Нет, но суд будет для каждого отдельно взятого человека.

Суд народов не исключает индивидуальной ответственности каждого... Но думаю вам еще рано об этом говорить, вы еще (или уже) не способны этого понять...

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
0
Цитата Circaetus
Вы знаете мой 10-летний сын лучше соображает. На кого то и погода влияет, но есть разница между влиянием погоды и влиянием поклонению бесам?

Я вас не оскорблял. Начать?

 

Цитата Circaetus
Вы за нитью дискуссии следите?

То же самое хотел спросить? Зачем вы приводите цитаты, которые не имеют к осквернению земли трупами никакого отношения?

 

Цитата Circaetus
Ну так можно перевести "языческие народы".

После второго пришествия, когда Господь поразит (убьёт) антихриста и служащих ему язычников, то остальные народы 1000 лет будет "пасти жезлом железным", то есть, мир будет 1000 лет под властью Христа, пока сатана 1000 лет в заточении. Это азы.

 

Цитата Circaetus
Кто вам говорил что будто Бог судит по национальному признаку? Вы выдумываете себе утверждения с которыми спорите.

Я ничего не выдумываю. Бог не будет судить людей народами, толпой. По одному.

 

Цитата Circaetus
Суд народов не исключает индивидуальной ответственности каждого... Но думаю вам еще рано об этом говорить, вы еще (или уже) не способны этого понять...

Я вам просто посоветую учить русский язык.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
-17
|31 Дек 2013
0
Цитата Elisey
Назовите Божии государства на планете Земля.

Зачем так категорично. Спрашивайте о тех, что имеют в своей культуре библейские ценности. А то так вы сатану и царём Земли провозгласите. :-)

 

Цитата Elisey
А что за квитанцию вы здесь разместили?  В 70-е гг. мои родители платили именно такие штрафы.

Не понимаю. Вы спрашиваете или отвечаете?

 

Цитата Elisey
Если вы не бывали на Красной площади, то потрудитесь набрать в поиске "Лобное место в Москве". Там вам и картинку покажут и расскажут, что это такое.

Ах, вы об том строении! Это возвышеность-алтарь, где приносили жертвы древние язычники а потом позже, повозглашались приговоры казней. Припоминаю, что вроде как эта каменная возвышеность, расположена напротив входа в Зиккурат. Место, где и исполнялись все казни а потом на этом месте и был построен Зиккурат ВИЛ-а. Видать это имеет важное символичекое значение, во всем этом оккультном и вместе с зиккуратом ВИЛ-а. Что думаете?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+952
|31 Дек 2013
0
Цитата Pyбила
Я вас не оскорблял. Начать?

Дык я вас тоже.

 

Цитата Pyбила
То же самое хотел спросить? Зачем вы приводите цитаты, которые не имеют к осквернению земли трупами никакого отношения?

Привожу ход:

 

Цитата Pyбила
Сейчас уже не важно, оскверняется данная территория или нет.
Цитата Circaetus
Значит все таки оскверняется но (по вашему) это уже не важно?
Цитата Pyбила
Думаю, что не оскверняется, потому что учение Нового Завета так не учит.
Цитата Circaetus
"5 И земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет." (Ис.24)
Цитата Pyбила
Это в контексте об обетованной земле и подзаконных евреях, а не обо всём мире.
Цитата Circaetus
Там говорится о всей земле и о последнем времени:
Цитата Pyбила
Так это о суде Божьем, а не о трупах на земле.

Ну?

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
0
Цитата Circaetus
"5 И земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили устав, нарушили вечный завет." (Ис.24)

Это о подзаконных евреях, а не обо всём мире. Однозначно, потому что Бог дал закон и уставы только Израилю (Пс. 147:8-9).

Поэтому я и написал: "Это в контексте об обетованной земле и подзаконных евреях, а не обо всём мире".

 

Цитата Circaetus
Там говорится о всей земле и о последнем времени

Ложь. Речь идёт только о подзаконном Израиле, если читать в контексте в 24 главе Исайи.

 

Цитата Circaetus
Так это о суде Божьем, а не о трупах на земле

Я просто показал, что о трупах, оскверняющих землю, в 24 главе Исайи нет ни слова. Тема-то об осквернении земли трупами и духовном влиянии трупов людей, которые уже в аду. Так тяжело следить за моей мыслью?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Влияет ли мавзолей на духовную жизнь?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.