Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Добровольное пожертвование Аврама Мелхиседеку  

Удален
Валерий -К
|12 Ноя 2013
2
Цитата Галя ✰
Причем здесь Италия? - это у Валеры-К надо спросить, а не у меня. Я помню тот свой пост. 2010 год - в самом начале, когда я пришла на форум

Это писалось в прошлом году или в начале этого.

Может и не было Италии, честно не помню, а искать тот пост нет желания. Но запомнилась Италия.

Тогда много уезжало именно в Италию работать. Моя знакомая женщина там отработала почти 15 лет и ей оттуда присылают пенсию, а здесь отработала 20 и ей ничего не дали. типа выбирайте или нашу или с Италии. Маразм.

Но когда она пошла в православную, то там женщины как шпионы, начали выспрашивать, а потом батюшка пригласил её и начал обрабатывать, чтобы дала десятину.  Она мне позвонила и говорит чуть не в слезах, я там ходила в церковь и с меня никто не требовал десятину, сколько положишь в ящик и всё. А тут отдай ему за год работы сразу, за что? Пусть бы хоть месяц там поработал. Я ей сказал, если ещё подойдёт спрашивать за деньги, так ему и скажи - молись, может Бог и подаст.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
paralipomenon
|12 Ноя 2013
1
Цитата Галя ✰
Вы сами это подвтердили. Могу вам показать, когда и в какой теме.

опять неправда, я такого никогда и нигде не говорила, потому что это ложь. МОй супруг - работяга, каких поискать. Я говорила что я перестала работать по откровению.

И знаю почему - много испытаний выпало на меня в последние годы, и я должна была быть свободной.

Ну а жить за чей-то счет, упаси Господь, только за Его счет, и не иначе.

 

Цитата Галя ✰
Я просто прошу ответить мне на вопрос, почему информацию исказили и вы теперь начинаете опять клеветать и на меня и на вужыка, которой давно уже нет на форуме.

вужык время от времени заходит под одноразовыми никами и пишет, мозги мне не пудри. Я вас с ней узнаю по нюху. Ученая стала за 5 лет. Нюхливая.

Я закончила бесполезные разборки с тобой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий -К
|12 Ноя 2013
0
Цитата Галя ✰
и только тихонечко жалуетесь на мои посты.

бред, (был о вас лучшего мнения, видимо ошибся),   модератор может подтвердить, я никогда не жалуюсь, а сам разбираюсь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1350
|12 Ноя 2013
2
Цитата paralipomenon
я здесь 5 лет, как ты думаешь, за 5 лет я могла написать кучу постов?

Я об чём и говорю. Столько постов могут написать те, кому в реале ни на что уже не остаётся.

 

Цитата paralipomenon
А отличие мое от тех людей - я не служу.

Не служите Богу? Ладно, но что же вы тогда делаете? Как по вашему, лидер темы это служитель? Так вас ктото из ваших друзей назвал.

 

Цитата paralipomenon
ну а вдруг так и есть?

Ну да, вы великая мученица. Только разве это не оттого, что пожитаете что сеяли?

 

Цитата paralipomenon
Ведь он ей говорил абсолютно другое той ночью, когда я лежала с температурой 40, во время её приезда. Она как приехала, так меня валило постоянно, и я стала понимать, что воли Божьей нет на наше общение, и оказалась права. ТАК извратить сказанное моим супругом ей, может только очень несвободный человек. Объясню то, что он ей сказал. Когда фирма, на которой он стал работать, начала разваливаться, он начал молиться, зарплату по пол года не давали, и Бог сказал ему стихами из евангелия - не заботься о том, что тебе есть и пить, ищи прежде царствия Божьего и правды его, а остальное всё приложится.

Это ваши слова. К чему они? Они ничего не доказывают. Хотя нет

Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности. (Цицерон)

Хотя, я и забыл, вы же самая честная на форуме.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|12 Ноя 2013
0
Цитата Пришелец
Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности. (Цицерон)

правильно, поэтому бесстрашно и шла на общение, и была поражена, как можно извратить информацию, и писать откровенную ложь, не нужно Цицерона. Лучше по Писанию. Писание тебя обличает, а ты на меня кидаешься.

 

Цитата Пришелец
Только разве это не оттого, что пожитаете что сеяли?

окстись, мне Господь сказал о двух испытаниях ещё в 2006 году в конце января, вы все тут при чем?

Сказал, сделал, и слава Богу!

 

Цитата Пришелец
Не служите Богу? Ладно, но что же вы тогда делаете?

я не служитель. Я ТАК присала. ОПЯТЬ ИЗВРАЩАЕШЬ? Служитель это не служащий Богу, это общинный освобожденец.

 

Цитата Пришелец
Как по вашему, лидер темы это служитель? Так вас ктото из ваших друзей назвал.

как по твоему, что важней, разбираться с вашими глупостями, или всё же разбирать тему - добровольное пожертвование Авраама?

По мне, так лучше по Слову разбираться, чем по вашим глупостям.

 

Цитата Пришелец
Это ваши слова. К чему они? Они ничего не доказывают

да, это мои слова о ситуации с МОИМ мужем, а вы питаетесь словами той, кто вообще вне всей ситуации, и просто разболтала извратив всё, что услышала.

Слово на слово. Но вера ей, а не мне.

И это говорит о предвзятом ко мне отношении, за что я вас не виню. Каждый волен любить или не любить кого-то. Пусть вас всех Господь благословит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий -К
|12 Ноя 2013
0
Цитата Пришелец
вы бы в такой ситуации деньги давали бы? 1Кор.16:2
....не набудьте забыть знание того, что это не просто послание, а послание которое и через 2 тысячи лет будут читать. Да, и если бы вы отдали деньги, то получить обратно возможности бы не было.

в таких ситуация для меня важнее не сама ситуация, а кому и для чего.

Меня устроило то пояснение: кому и для чего, поэтому бывши тогда в той ситуации, естественно дал бы.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1350
|12 Ноя 2013
2
Цитата paralipomenon
Нюхливая.

Это типа сама себя не похвалишь, весь день как оплёванная? К чему были ваши намёки, что вужик спраталась за ником Пришелец? Нюх потеряли? 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|12 Ноя 2013
1
Цитата Пришелец
Это типа сама себя не похвалишь, весь день как оплёванная? К чему были ваши намёки, что вужик спраталась за ником Пришелец? Нюх потеряли?

а ты появился когда я нечто про вужыка написала, и стал нападать на меня сильно, просто так, не в тему. И я и сейчас не знаю кто это. На скайп можно посадить кого угодно.

Я нюхливая. Эти женщины вокруг водят-водят хороводы, но пишут как всегда одно и то же.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|12 Ноя 2013
1
Цитата paralipomenon
Писание тебя обличает, а ты на меня кидаешься.

А ваши убеждения в свете Писания есть обольщение. Иисус сказал не судите и не судимы будете, и узнавайте по плодам. Ваше личное откровение свыше что вы имеете право судить по плодам. Только Иисус вам когда нибудь скажет, Это было не Моё откровение вам.

Неужто так тяжело признаться что позволили себе смешение духов и очень страдаете от этого?

 

Цитата paralipomenon
окстись, мне Господь сказал о двух испытаниях

Только два?  Это вы так свою плоть умертвили? У вас уже никаких искушений не бывает?

Иак.1:12 Блажен человек,

который переносит искушение,

потому что, быв испытан, он

получит венец жизни, который

обещал Господь любящим Его.

Ах да, вы же самая блаженная и затравленная.
Цитата paralipomenon
я не служитель. Я ТАК присала. ОПЯТЬ ИЗВРАЩАЕШЬ? Служитель это не служащий Богу, это общинный освобожденец.
Не морочте голову. Вы здесь служите Богу или кому то другому? Согласны что были лидером темы?

Нет, не по слову, вы любите по вашим глупостям. А чем они лучше моих?

Это ваши слова и только. Вы не можете ничем их подтвердить, как и Галя. Вы обои пользуетесь пустыми словами. Хотя да, не совсем пустыми. Слова варажают ваши кипящие эмоции. Вы во гневе и ярости друг на друга. Что слабо?

Прит.15:1 [Гнев губит и

разумных.] Кроткий ответ

отвращает гнев, а оскорбительное

слово возбуждает ярость.

Слабо!!! Или?
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|12 Ноя 2013
3
Цитата paralipomenon
И я и сейчас не знаю кто это. На скайп можно посадить кого угодно. Я нюхливая. Эти женщины вокруг водят-водят хороводы, но пишут как всегда одно и то же.

Типично женская логико, Я не знаю кто ты, но я такая нюхливая

А что Бог вам как пророчице ничего не скажет? Ясненько, не слышите.

 

Цитата paralipomenon
И это говорит о предвзятом ко мне отношении, за что я вас не виню. Каждый волен любить или не любить кого-то.

Моё предвзятое отношение потому, что вы исказили слово Божие, я это вам показал, но вы не признаете что были не правы. По своему упорству. Вам нельзя судить других людей. Иначе когда вас начнут судить также, то конца ждать не будете, а сами в ад побежите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|12 Ноя 2013
1
Цитата Валерий -К
таких ситуация для меня важнее не сама ситуация, а кому и для чего. Меня устроило то пояснение: кому и для чего, поэтому бывши тогда в той ситуации, естественно дал бы.

А откуда вы можете знать, что деньги пойдут на Божие дело, и названная сумма пожертвований извлечнёных из ящика соответсвует действительности? А в ящик Иуды вы бы чтото положили?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ✰
|12 Ноя 2013
2
Цитата paralipomenon
Ты завралась вообще, и признать этого не в состоянии. Вот это и странно. Оставь меня в покое.

Я о вас такого же мнения. Оставьте меня в покое (сама начала меня вспоминать здесь и навешивать того, чего не было, а теперь возмущается)

Не собиралась ни с кем здесь разбираться. Просто вижу, насколько искаженная информация вызывает клевету.

 

Цитата Валерий -К
Но когда она пошла в православную, то там женщины как шпионы, начали выспрашивать, а потом батюшка пригласил её и начал обрабатывать, чтобы дала десятину.  Она мне позвонила и говорит чуть не в слезах

Так бы и сказали, что попутали уже сведения из реала и виртуала.

 

Цитата paralipomenon
опять неправда, я такого никогда и нигде не говорила, потому что это ложь.

Только потому, что мне уже давным-давно все равно, я не буду сейчас давать ссылки на то, где вы писали, что и вы получали откровение "не работать" и ваш муж.

Да еще и меня унижали, типа "ты не знаешь, как Господь может повелевать" и т.д. Он вам типа обоим чуть ли не приказал не работать (тогда еще.)

Короче, замяли эту тему. (Если кому нужны ссылки обращайтесь в личку)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|12 Ноя 2013
1
Цитата Валерий -К
Это писалось в прошлом году или в начале этого.

В прошлом году я копировала тот старый свой пост о десятине и рассказывала о том, как опять была дома и что пастор, в общем -то, не изменился - все такой же неровнодышащий к церковным деньгам.

Я нашла тот свой старый пост. Кому интересно, можете прочесть здесь (писала тогда еще под ником Хм).

У меня просто единственная просьба: если вы неточно помните или уже путаете события, о которых слышали в реале с теми, которые читаете в виртуале, то так и напишите "не помню точно, но общий смысл схожий"

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1350
|12 Ноя 2013
3
Цитата paralipomenon
а ты появился когда я нечто про вужыка написала, и стал нападать на меня сильно, просто так, не в тему. И я и сейчас не знаю кто это. На скайп можно посадить кого угодно. Я нюхливая.

У меня только один вопрос, вы свой нюх исправлять будете или нет?

 

Цитата paralipomenon
Цитата Валерий -К Здесь сестра писала, что работая в Италии не один год сиделкой, приехала и дала десятину от заработанного. Когда оглашали сколько было собрано десятин, то назвали сумму с разы меньшую. Церковь небольшая была. И она спросила у пастора как так могло случиться, что её сумма не была включена. На что ей ответил, что он машину "переобул",  купил зимнии шины и так далее.
эта сестра - вужык, но мне по телефону эту же историю рассказывала Галя, и я так понимаю, что под Галей со мной общалась вужык? Или у них одна история на двоих?

Короче было написано про пострадавших от десятинных мощенников, вы воспользовались случаем и прилепили туда вужика и Галю. А что у них одна история на двоих надо было в личке выяснить.

Уважаемый модератор, прошу обратить внимание, что паралипоменон первая отсутупила от темы и перешла на обсуждение конкретных личностей, спровоцировав на разборку с ней. Попросите её ещё раз так больше не делать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+185
|12 Ноя 2013
2

Парилипоменон, я говорила, что у отца был бизнес. У вас смешалось все в кучу. Потому что вы невнимательны к собеседникам, и спешите с ответом и суждением.

А по поводу тех, кто хорошо начинал... Я не считаю, что человек, начавший с войны с религиозниками "хорошо начинал". Это не есть хорошее начало, и плоды не заставят себя ждать . Начинать надо с чистого евангелия и с желания помочь людям найти Божью любовь и искупление, тогда и продолжение и конец будет славным.

.

По поводу вашего региона - я знаю достаточно достойных служителей. Не хочу их имена здесь озвучивать, потому что найдутся те, кто их прополощет обязательно. Достаточно того, что я себя открыла.

.

Елка, у нас многие люди в церкви живут лучше, чем пастор. Более того, он стал пастором, когда дочери уже были взрослыми, я, например, в то время жила вообще в другой стране.

Удален
Галя ✰
|12 Ноя 2013
2
Цитата Клер
Парилипоменон, я говорила, что у отца был бизнес.

Создается такое впечатление, что вас допрашивает финансовая полиция :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
Модератор
|12 Ноя 2013

Очередная тема в очередной раз закрыта по причине нескончаемых разборок и нескончаемого общения не по теме - бесконечное нарушение правила №7.

Добровольное пожертвование Аврама Мелхиседеку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.