Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Добровольное пожертвование Аврама Мелхиседеку  

Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
4
Цитата Freighter
Было ли приношение с военных трофеев, один раз данное Авраамом в Царской долине священнику из Салима, и названное ДЕСЯТИНОЙ, добровольным приношением, которому христиане должны подражать? Нет. Нам не разрешается воевать и убивать, тем более - забирать чужое имущество.

Самое примечательное, что трофеи разгромленных царей, есть богатство царя Содомского.

Авраам отделил десятую часть трофеев в лице Левия, а девять частей возвратил царю Содома. отказавши царю  брать и нитку с всего того. что предложил царь содомский.

Конечно Писание есть богодухновенное и содержит глубокий духовный смысл, который недоступин беззаконикам (а частном случаи десятинщикам). Которые не могут разобратся в земном.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
babay
|8 Ноя 2013
0
Цитата Витус
Кроткий христианин не хвалится образованием и "светским" воспитанием. Он есть читаемое письмо для всех.

Я сказал правду... Мне сожалеть, что она вызвала у Вас зависть?...

 

Цитата Витус
Но откровенночитать вас не приятно, особенно женщинам. Чтиво ваше напоминает ваше на безпризорное детство на окраинах Стамбула.

В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;

(Иак.1:13,14)

Пусть женщины слушают своих мужей, отцов, и братьев. Что бы отдельные слова не вызывали у них неприязнь. Павел об этом и говорил... Но для этого они и должны молчать, что бы к ним не поворачивались наприятными местами на их голос. Как и бани бывают отдельно для мужчин и женщин... Вот вы чего застеснялись?... Если бы мы с Вами были наедине, разве гендерный вопрос у Вас бы вызвал шок?...

Знаете, плохо то, что человек не осознает причины собственного неудобства... Наступает, и не осознает...

Благословений.

Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
4
Цитата babay
Пусть женщины слушают своих мужей, отцов, и братьев.

А это что ещё за вношество женам?

Слушайте жены повеление бабая!!

Оныне не только будете слушаться своих мужей, но и всякого брата!

А также безприкословно платить старшим братьям десятину:

a)            давать щедро (2 Кор 9.6; 1 Тим 6.17-19);

b)           давать регулярно и систематично (1 Кор 16.1-2);

c)            давать радостно (2 Кор 8.2-5);

d)           давать добровольно (2 Кор 9.7);

e)           давать почтительно (Фил 4.15-16);

f)            давать жертвенно (Фил 4.18-19).

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+162
|8 Ноя 2013
0
Цитата Bornagain8
Цитата Кость как ты  именуешь тех ,  кто дает добровольные пожертвование  на дело БОЖЬЕ?
Дающие добровольные пожертвования - это хорошие люди.

а как ты именуешь тех,

кто не даёт добровольные пожертвования на дело БОЖЬЕ?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
5
Цитата babay
Знаете, плохо то, что человек не осознает причины собственного неудобства...

Никогда не жалуюсь на неудобства, с того дня, как принял Иисуса Христа Своим Спасителем.

Это неудобно религиозникам, которые обходят море и сушу и всё неудобноносимое сваливают на плечи народу, говоря: принисите деньги в дом хранилища!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+205
|8 Ноя 2013
7
Цитата astrokines13
А вы считаете,чтоАвраам дал десятую часть не по своей воле?Куда б он делся да?)))А без работы я потому что недавно пришлось лечь в больницу и оставить работу,неплохой был заказ по облицёвке,беседка из фагота и забор из красного.Так что вы зря злорадствуете,Бог подкрепляет меня в немощии не оставляет.Слава Ему!!!

да я считаю,что Аврам дал десятую часть не по своей воле!Авраам должен был исполнить пророчество,он был инструментом в Божьих руках!Поэтому стих "9 И, так сказать, сам Левий, принимающий десятины, в [лице] Авраама дал десятину: 10 ибо он был еще в чреслах отца, когда Мелхиседек встретил его." Слово сочетание "И,так сказать" подводит итог сказаного выше т.е. с 1-8 стих!Вам когда то Бог говорил куда дать деньги?,если да то вы поймете о чем я говорю!И я не злорадствую,по поводу того,что вы сидите без работы!и я бывает сижу иногда без работы!Только Божье благоденствие прихдит в мою жизнь по Его милости и Он восполняет мои нужды не за десятины по примеру Авраама!Неужели вы не видите очевидного,мне вас действительно очень жаль!Я был бы очень несчастным человеком,если бы мои дети измеряли бы свою любовь ко мне 10 процентами моих же денег!

Если Бог за меня,кто устоит!
Удален
Галя ✰
|8 Ноя 2013
1
Цитата Клер
Что-то мне подсказывает, что десятина - это святыня Господня, и что принадежит она именно Ему.

Клер, о чем вы говорите?

Здесь некоторые сидят по уши в кредитах и долгах банку, отдают чуть ли не ползарплаты, чтобы гасить эти кредиты (на которые, конечно же, ужасные проценты), ноют, что не уидели, что написано мелкой строчкой - в результате отдают еще больше, чем думали. Один берут, не могут погасить, тут же берут еще один, чтобы покрыть первый и т.д.

Да еще иногда и чушь несут, как в молитве получают откровение взять льготный кредит и съэкономить таким образом .

У них и речи нет, чтобы что-то отделять регулярно какую-то сумму. С чего?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|8 Ноя 2013
1
Цитата Вирт
Цитата Кость берите пример с Авраама,
Уточню:Писание побуждает нас подражать не Аврааму,а вере Авраама.А это как говорят в Одессе:"две большие разницы."

спасибо тебе за смысловое уточнение!

весьма приятно  с образованными людьми в сфере толкования Писания.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
7
Цитата mishva
Я был бы очень несчастным человеком,если бы мои дети измеряли бы свою любовь ко мне 10 процентами моих же денег!

Дал доллар дочке на мороженно, а она объязанна 10 центов отдать отцу своему. Так сказать выразить любовь свою.

Даже не имея здоровой логики. формулировка десятины в деструктивных собраниях,  срабатывает почти без збоев.

Я всегда задавал себе вопрос, когда видел напёрсточников, разводящих людей напёрстками:

"Неужели они настолько глупы, чтобы сотрудничать с мошенниками?"

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+162
|8 Ноя 2013
0
Цитата mishva
как не может быть недобровольного пожертвования,
так и не может быть добровольной десятины!

сравнение отрицания антитезиса   и отрицания  тезиса

+

и противопоставление, и сравнение.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
3
Цитата babay
Это сказал Бог... ...И он создал кролика. Наверное,что бы показать, как могут висеть уши, что б не слышать...;) Благословений.

Неврите! Бог никогда не говорил везти деньги в дом хранилища, даже природним евреям, которым и относится заповедь. А вы дикая маслина, каким боком беретесь  за то, что вам не заповедано?. Это уже не дом хранилищ, а финансовое учреждение - банк.

Неужели вы думаете, что ваша профанация в отношении десятины и  Нового Завета может убедить настоящих  христиан, кторые были до 90-х в в евроазийском просторе, и которых оталось не много. Потому, что не приняли духа обольщения объявшим всю вселенную.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+162
|8 Ноя 2013
0
Цитата Галя ✰
Здесь некоторые сидят по уши в кредитах и долгах банку, отдают чуть ли не ползарплаты, чтобы гасить эти кредиты (на которые, конечно же, ужасные проценты), ноют, что не уидели, что написано мелкой строчкой - в результате отдают еще больше, чем думали. Один берут, не могут погасить, тут же берут еще один, чтобы покрыть первый и т.д. Да еще иногда и чушь несут, как в молитве получают откровение взять льготный кредит и съэкономить таким образом . У них и речи нет, чтобы что-то отделять регулярно какую-то сумму. С чего?

вот оно что!

а мы все думаем :

почему они не учавствовали в теме "Опрос о десятине"(молчали),

а некоторые болезненно отрагировали(флудили).:(((

печалька однако.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
5
Цитата babay
.И он создал кролика.

И здесь вы приложили своё невежество. Бог не создавал кролика, а сотворил. Создать имеет корень - созидать- строить. А Бог создал совершенного Адама и жену. которая есть церковь.

Вы есть плотской человек. И чтобы родиться свыше, нужно иметь праведность, которая позволяет человеку родиться. Не могут религиозники. которые есть противниками Бога родиться свыше. Потому, что  зачатие даёт Святой Дух, а для религиозников - мужи.


13 которые ни от крови,
ни от хотения плоти,
ни от хотения мужа,
но от Бога родились.

Да и зачем я вам всё это говорю, когда скрижали каменные и покрывало фарисейского религиозника не убудет от вас.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
otgolosok
|8 Ноя 2013
2
Цитата Lily-flower мешают те, про кого написано во 2 Петра 2:1-3,потому что изза них мирские думают,что верующие это воры и обманщики.
Цитата Галя ✰
Плохому танцору, как грицца... :)

аааа, всё понятно, это как грицца Петру мешало кое что, так? Нужно запомнить, и на все стихи из Библии отвечать, что плохим танцорам: Петру, Павлу, Иуде, Иоанну, мешает кое что. Очень мудро, очень, браво.

Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
2
Цитата Витус
А Бог создал совершенного Адама и жену. которая есть церковь.

30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать
и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика;
я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.


1)С какого места плоти  перстного Адама была взята Ева(Жизнь)2) Какое место плоти было пробито копьём  Небесному Адаму?3) Что означает кровь и вода, которая излилась и ребра Иисуса?
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Галя ✰
|8 Ноя 2013
3
Цитата otgolosok
Нужно запомнить, и на все стихи из Библии отвечать, что плохим танцорам: Петру, Павлу, Иуде, Иоанну, мешает кое что.

Ни разу не читала, что у Петра, Павла, Иуды, Иоанна не было аудитории для проповедывания и что им приходилось кого-то сначала убеждать, что брать денег не будут, а потом уже Евангелие рассказывать. Люди сами к ним шли. А вот некоторым все время кто-то мешает в таком благом деле :)

Павел так вообще писал, что у него "ежедневное стечение" людей, забота о всех церквях и т.д.

Разницу чувствуете между Апостолами и форумчанами? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|8 Ноя 2013
0
Цитата paralipomenon
Мой муж называет меня благословением и любит очень нежно и трепетно, и никогда не затыкает женщинам рот, так как уважает нас.

тема не о вас.

 

Цитата Витус
1)С какого места плоти  перстного Адама была взята Ева(Жизнь)

тема не о Адама и Еве.

 

Цитата babay
Пусть женщины слушают своих мужей, отцов, и братьев.

тема не о женщинах и мужьях.

---

ПРОСЬБА ко ВСЕМ:

пишите по теме

"Добровольное пожертвование Аврама Мелхиседеку "

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+836
|8 Ноя 2013
4
Цитата Кость
кто не даёт добровольные пожертвования на дело БОЖЬЕ?

"Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл пока прииду, ЧТО ТЕБЕ ДО ТОГО?"  Так вот, а вам что до того?... Дает, не дает))) Каждый за себя даст отчет перед Богом. Вы то здесь причем? Вот покоя вам не дает: кто дает, а кто не дает пожертвования на дело Божие. Не волнуйтесь)), Бог все видит, Он разберется. Апостолы так не волновались: кто дает, а кто не дает... И вроде как не ваше это дело знать.....

Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
1
Цитата Кость
тема не о Адама и Еве.

То что тогда можете сказать о десятине в Новом Завете? Прошу говорить по существу изложенному  Писания, дарованного нам Богом.  Флуд од деда Панаса не засчитывается!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
babay
|8 Ноя 2013
2
Цитата Витус
Неврите! Бог никогда не говорил везти деньги в дом хранилища, даже природним евреям, которым и относится заповедь.

Ну что за истерика?...:

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?

(Мал.3:10)

 

Цитата Витус
А вы дикая маслина, каким боком беретесь  за то, что вам не заповедано?. Это уже не дом хранилищ, а финансовое учреждение - банк.

Если бы Вы что то знали за откровение, которым Господь являет Свое слово...

Откуда Вам знать, что мне заповедовано? Господь лепил горшки для всякого употребления...

 

Цитата Витус
Неужели вы думаете, что ваша профанация в отношении десятины и  Нового Завета может убедить настоящих  христиан, кторые были до 90-х в в евроазийском просторе, и которых оталось не много. Потому, что не приняли духа обольщения объявшим всю вселенную.

Да на здоровье... Есть культуристы, а есть и христиане... Божиих малый остаток.

 

Цитата Витус
И здесь вы приложили своё невежество. Бог не создавал кролика, а сотворил. Создать имеет корень - созидать- строить. А Бог создал совершенного Адама

Бог - Создатель и Творец. И ковыряться в буквах теяя смысл, все равно, что в носу...

 

Цитата Витус
и жену. которая есть церковь.

Ну и что? Борща наварила жена?...:)))

Удален
paralipomenon
|8 Ноя 2013
2
Цитата Кость
тема не о вас.

ну и не о бабайской жене и теще. Он же запрещает нам разговаривать с ним по теме, а я сравнила его с моим мужем, муж выиграл

 

Цитата Кость
тема не о женщинах и мужьях. --- ПРОСЬБА ко ВСЕМ: пишите по теме "Добровольное пожертвование Аврама Мелхиседеку "

брось. Хватит писать ерунду. добровольное приношение Авраама касется меня? Если касается, как утверждает автор, значит тема обо мне

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+836
|8 Ноя 2013
3
Цитата Галя ✰
Здесь некоторые сидят по уши в кредитах и долгах банку, отдают чуть ли не ползарплаты, чтобы гасить эти кредиты (на которые, конечно же, ужасные проценты), ноют, что не уидели, что написано мелкой строчкой - в результате отдают еще больше, чем думали. Один берут, не могут погасить, тут же берут еще один, чтобы покрыть первый и т.д. Да еще иногда и чушь несут, как в молитве получают откровение взять льготный кредит и съэкономить таким образом

Тема не о том, кто сидит по уши в кредитах и долгах.

 

Цитата Кость
ПРОСЬБА ко ВСЕМ: пишите по теме "Добровольное пожертвование Аврама Мелхиседеку "
Удален
babay
|8 Ноя 2013
1
Цитата Витус
Вы есть плотской человек. И чтобы родиться свыше, нужно иметь праведность, которая позволяет человеку родиться.

Ну а что такое родиться свыше?... Или я у Вас это уже спрашивал?... А Вы, по обычаю, не ответили...:)))

 

Цитата Витус
Не могут религиозники. которые есть противниками Бога родиться свыше. Потому, что  зачатие даёт Святой Дух, а для религиозников - мужи.

Простите, я человек плотский, и хочу понимания, кто спит с женой, которой Вы обозвали церковь? И как это выглядит?...:)))

 

Цитата Витус
Да и зачем я вам всё это говорю, когда скрижали каменные и покрывало фарисейского религиозника не убудет от вас.

То есть, Вы мне подвели черту не давая шанса?...

Слава Богу, что Спаситель Он, а не Вы с сатаной...:))) Но плоды себя кажут...

Благословений.

Старожил
+836
|8 Ноя 2013
4
Цитата Галя ✰
Павел так вообще писал, что у него "ежедневное стечение" людей, забота о всех церквях и т.д

Ежедневное стечение людей было по той причине, что Павел говорил о Христе и люди хотели больше узнать о Нем. Павел не говорил о десятине Авраама от лучших добыч и верхних куч, не говорил о 10%, которые нужно приносить деньгами каждый месяц, а еще лучше каждое воскресенье, он не говорил о добровольном пожертвовании Авраама Мелхиседеку. Он говорил о Христе, о прощении грехов, о Царстве Небесном, и кто войдет туда. Но не о деньгах. " И жил Павел целых два года на своем иждивении и принимал всех приходивших к нему, проповедуя Царствие Божие и уча о Господе Иисусе Христе.." Люди шли, чтобы узнать о Христе и Царстве Небесном.

Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
3
Цитата babay
Ну что за истерика?...: Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (Мал.3:10)

Вы прежде читали кому относиться послание Малахии от Бога?


Мал 1:1 Пророческое слово Господа к Израилю через Малахию.
Хватит обманывать прежде самого себя. Вы уж определитесь что утверждаете.То ли доброхотную десятину по примеру Авраама и без проклятий. То ли с проклятиями по Малахии от Закона Моисеева.
Цитата babay
Да на здоровье... Есть культуристы, а есть и христиане... Божиих малый остаток.
Я полагаю что адепты десятинщики и являются культуристами. Они накачивают свой язык постоянными проповедями о не существующей в Новом Завете  десятине. И свободно уже могу поднять кафедру одним языком
Цитата babay
Бог - Создатель и Творец. И ковыряться в буквах теяя смысл, все равно, что в носу...
Вносу как видно ковыряетесь вы. А истинные христиане иследуют Писание, так, как и было предложенно им: Ежедневно прибывать в слове; Иследывать Писание и много другого, свидетельствующего бодрмтвовать и не слушать лжехристов помазанными духом мира.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
2
Цитата babay
Простите, я человек плотский, и хочу понимания, кто спит с женой, которой Вы обозвали церковь? И как это выглядит?...:)))

Выглядит это так тем, кто пытается богодухновенное Писание превратить  в кровать:

Что для  плотских юродств, то  для духовных спасение - как и сказано.

Почитай Песню Песней и поюродствуйте вместе с Галей  за пиццей.

10 Я -- стена, и сосцы у меня, как башни;
потому я буду в глазах его, как достигшая полноты.

Цитата babay
Ну и что? Борща наварила жена?...:)))

Легче ослу заговорить, чем бабая научить читать духовно

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
babay
|8 Ноя 2013
1
Цитата Витус
Вы прежде читали кому относиться послание Малахии от Бога?

К тем, кто Его принял. Я скажу больше, к священникам Его:

Мал.1:6 Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники

А священники, опять же, те, кто принял по вере:

1Пет.2:9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;

Не Вам? Ну так и будьте спокойны...

 

Цитата Витус
Я полагаю что адепты десятинщики и являются культуристами. Они накачивают свой язык постоянными проповедями о не существующей в Новом Завете  десятине. И свободно уже могу поднять кафедру одним языком

Это вы о своей слабости в убеждениях?... так мною говорит Бог, слава Ему!

 

Цитата Витус
Вносу как видно ковыряетесь вы.

А Вы можете общаться безличностно?... Это ведь только дети и психи все в рот тащут...:)))

 

Цитата Витус
А истинные христиане иследуют Писание, так, как и было предложенно им: Ежедневно прибывать в слове; Иследывать Писание и много другого, свидетельствующего бодрмтвовать и не слушать лжехристов помазанными духом мира.

Иоан.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

"Исследуйте" стоит в изъявительном наклонении, а не в повелительном. Поэтому правильнее будет:

Иоан.5:39 Изучаете Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Согласитесь, совсем другой смысл. Вроде как: А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь...:)))

Такчта, родиться свыше всякий может, вот креститься Духом Святым, это нужно приложить усилие...

Благословений.

Удален
babay
|8 Ноя 2013
1
Цитата Витус
Выглядит это так тем, кто пытается богодухновенное Писание превратить  в кровать: Что для  плотских юродств, то  для духовных спасение - как и сказано. Почитай Песню Песней и поюродствуйте вместе с Галей  за пиццей.

Скажите, а на кой Вас Господь сотворил, или создал?... Вы чего то пыжитесь, пыжитесь, а смысла в Вас  ни на грош... Ну если взялись судить, то сначала явите истину. Не будьте болтуном, или:))) :

Иак.1:22 Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.

Благословений.

Удален
Freighter
|8 Ноя 2013
4
Цитата Галя ✰
Плохому танцору, как грицца... :)

Это ещё что такое? Как вы можете?

Вам не стыдно вообще?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
+1834
|8 Ноя 2013
2
Цитата babay
К тем, кто Его принял. Я скажу больше, к священникам Его: Мал.1:6 Сын чтит отца и раб - господина своего; если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я Господь, то где благоговение предо Мною? говорит Господь Саваоф вам, священники А священники, опять же, те, кто принял по вере: 1Пет.2:9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; Не Вам? Ну так и будьте спокойны...
24 В этом есть иносказание.
Это два завета: один от горы Синайской,
рождающий в рабство, который есть Агарь,
25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии
и соответствует нынешнему Иерусалиму,
потому что он с детьми своими в рабстве;
26 а вышний Иерусалим свободен: он -- матерь всем нам.
Зачем Сиону, Синайский завет?
Идите покайтесь и других неверных призовимте. Иследуйте Писание - тогда и поговорим. А сейчен нет смысла говорить о Царстве Божем с фарисеем.
Цитата babay
Это вы о своей слабости в убеждениях?... так мною говорит Бог, слава Ему!

Ваши аргументы и убеждения о десятине в Новом Завете - дырка от бублика.Нет никакого фундамента, а так солома ожидаемая огня.
Цитата babay
А Вы можете общаться безличностно?... Это ведь только дети и психи все в рот тащут...:)))
То зачем вы мне первые сказали о ковыряние в носе? Или твы здесь особенные? Помему, такие как и все говорящие неправду.
Цитата babay
Иоан.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они
Это не значит иследуя Писание, иследывать одну десятину, которая стала рупором псевдохристиан - по сущи иудейской ереси, от которой и вас делегировали на тему.Слово Бога изрекаемые устами праведников(делающих правду) - ярче золота и серебра, а у беззакоников чернее сажи.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

Добровольное пожертвование Аврама Мелхиседеку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.