Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
Consuela
|23 Янв 2014
3
А копии тетрадки у кого остались же или их тоже съели злые Аннунаки?

Вы же должны знать что есть такие товарищи что всю интересную информацию они скрывают, иногда для всех выдают дэзу . ))) Так что мудрость мы ищем только у Христа, в Библии.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|24 Янв 2014
1
По неизвестным причинам на берегу Чукотского моря неподалеку от национального села Энурмино появился многокилометровый ледовый массив высотой 9 метров, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление начальника Центра мониторинга и прогнозирования регионального главка МЧС Александра Крикливца. Угрозы со стороны массива нет. Сообщается, что движение ледяной волны завершилось в нескольких десятках метров от береговой линии.
© ГУ МЧС России по Чукотскому АО
По словам очевидцев, движение льда, сопровождавшееся сильным гулом, произошло несколько дней назад.
По мнению Александра Крикливца, нагромождение льда объясняется взломом сплошного ледяного покрова разрушительной силой ветра и движением воды. Подобное явление не является редкостью для побережья. Разлом ледового припая достаточно часто происходит в районах сел Инчоун и Уэлен, однако не столь масштабно.
Теперь ученым предстоит объяснить причину необычного явления, особенно учитывая тот факт, что подземные толчки, способные вызвать столь мощную волну, специалистами зафиксированы не были.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Янв 2014
2
Цитата васёк
Теперь ученым предстоит объяснить причину необычного явления, особенно учитывая тот факт, что подземные толчки, способные вызвать столь мощную волну, специалистами зафиксированы не были.

Огромный сигарообразный корабль-матка анунаков длиной в несколько километров поднялся со дна Ледовитого океана, и вспоров ледяное брюхо чукотского моря умчался в неведомые космические дали оставив после себя ледяные торросы 9 метровой высоты ....

Reach out and touch faith
Удален
007
|24 Янв 2014
3

Странно ,но НЛО пирамидальной формы ,стало посещать столицы мира ,вот и над кремлем засветилось ,к чему бы это? Хозяева посещают своих подчиненных?

Писатель
+88
|24 Янв 2014
2
Цитата irmakot
есть кукунаки, макаки, куринаки и бабаки.

Ну вы наверное нарочно или забыли упомянуть про кроколоидов, гуманоидов, алконоидов и свинолоидов.

Удивляюсь, но эта тема держится все еще на первой странице.

Удален
Consuela
|24 Янв 2014
3
Цитата васёк
Их было пятеро, пятеро смелых - челенджеров, посмевших бросить вызов официальной религии и науке .......

Васёк, спасибо за хороший ответ этому троллю, я себе сохранила этот ответ .

"Их было пятеро ..

Пятеро смелых, посмевших кинуть вызов официальной религии и науке ...

И в устах их нет лукавства ...

Их ждёт награда за то, что несмотря на бешеное сопротивление рептилоидов смогли сохранить СЛОВО ИИСУСА ..

Эти слова Иисуса сказаны для них - "За то, что ты сохранил слово Моё и Я тебя сохраню в годину искушения, которая грядёт на вселеную, что бы ИСПЫТАТЬ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ..."

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|24 Янв 2014
2
Цитата Consuela
Эти слова Иисуса сказаны для них - "За то, что ты сохранил слово Моё и Я тебя сохраню в годину искушения, которая грядёт на вселеную, что бы ИСПЫТАТЬ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ ..."

И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Reach out and touch faith
Местный
-4
|25 Янв 2014
0

Ребята, все есть то, о чем вы способны подумать и во что вы способны поверить. В духовном мире нет ничего не возможного, там нет логики, нет причинно следственных связей, нет порядка который мы называем порядок. Там все одновременно и паралельно. Даже одновременно возможно быть в разных частях света, в разных измерениях и в разных временах будущего и настоящего и еще одновременно идти в четыре стороны. Почитайте откровение например. Ну все, здесь точно и те кто меня читал, уже более не будут читать. И отошло от Него 5000 человек и более не слушали ахахахахах))))

Старожил
+223
|25 Янв 2014
2

Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник;
2 а входящий дверью есть пастырь овцам.
3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их.
4 И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.
5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.
6 Сию притчу сказал им Иисус; но они не поняли, что такое Он говорил им.
7 Итак, опять Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам.
8 Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники; но овцы не послушали их.
9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.
14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|25 Янв 2014
1

Васёк накидал фатастики и что-то угасает тема рептилоидов.. ))

А добавлю-ка я вот - свеженького. "Расследование НТВ".. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-4
|26 Янв 2014
1
Цитата васёк
но перелазит инде

инде это было ключевое слово ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой не могу как весело мне десь

Старожил
+223
|26 Янв 2014
1
Биологи выясняют причины гибели 25 гринд, обнаруженных на мелководье на юго-западном побережье Флориды в США. 16 самцов и 9 самок были обнаружены в четверг, 23 января, а уже в пятницу биологи провели вскрытие.
24 января 2014 года, Флорида. © NOAA/Handout via Reuters | Reuters
Как сообщает портал phys.org, в Национальном управлении океанических и атмосферных исследований страны полагают, что киты были частью небольшой стаи, замеченной в этом районе где-то за неделю до произошедшего. Некоторое время назад специалисты пометили нескольких особей, которые постоянно выбрасывались на берег, но которых удавалось спасти. Эти отметки помогли идентифицировать некоторых из нынешних гринд, найденных у Кайс-Айленд во Флориде.
25 гринд были найдены буквально два дня спустя после того, как на берегу были обнаружены еще 8 китов, примерно в 60 километрах севернее. Хотя причины самоубийств этих дельфиновых пока не известны, биологи предполагают, что гринды склонны выбрасываться на берег из-за тесных социальных связей внутри группы животных, где здоровые особи не желают покидать больных сородичей.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Янв 2014
1
Цитата васёк
Хотя причины самоубийств этих дельфиновых пока не известны, биологи

Киты очень умные и любопытные создания - вечно суют свой нос куда ненадо ...

Видать у берегов Калифорнии у аннунаков на дне океяна находится крупная база, а киты им мешают заниматься их подрывной деятельностью ...

Вот рептилоиды и дали им установку на самоуничтожение ...

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|26 Янв 2014
1
Цитата Asher
Луна из металла и внутри - полая..))

Это бред безбожных.

А вы верите в это?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+90
|26 Янв 2014
2
Цитата Святой
Это бред безбожных. А вы верите в это?

Земля пустотелая и внутри -преисподняя.

Это бред божьих людей.

А вы верите в это?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|26 Янв 2014
1
Цитата Святой
Это бред безбожных. А вы верите в это?

Зачем-же так категорически..? Или может вы божественный учёный-генетик..?

Если - да.. то я вас внимательно слушаю.. Если - нет.. простите, но ваши слова для меня ничего не значат..))

Да и даже Библия, запрещает всякое геносмешание.. В Библии это именуется "лечь - с кем-то нечистым".. Можно ещё назвать - "кровосмешание с нечистым".. в том числе и с животными..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|26 Янв 2014
0
Цитата Святой
Это бред безбожных. А вы верите в это?

Бог здесь ни при чем. Это вас Аннунаки обманули. Если вы смотрели в прошлых страницах видео о Луне где ученые говорили что это искуственное сооружение которое пустое внутри? Васек по моему,если я не ошибаюсь- где-то писал что там находится то-ли тюрьма для Аннунаков( Сынов Божьих которых Бог заточил за совокупление с женщиками).

Старожил
+223
|26 Янв 2014
1
Как потенциальные космические объекты, на которых может быть жизнь, астрономы обычно рассматривают планеты, максимально похожие на Землю по размеру, возрасту, составу и другим параметрам. Но результаты последних исследований, опубликованные в обзорной статье в журнале Astrobiology, утверждают, что теоретически планеты с условиями, сильно отличными от земных, могут быть даже более пригодны для жизни.
© Molodec | Shutterstock.com
Авторами статьи выступили ученые из Университета Макмастера и Государственного университета Вебера. Авторы подчеркивают, что планеты крупнее Земли отличаются более плотной атмосферой и более сильным магнитным полем, которые задерживают проникновение высокоэнергетического излучения звезды, губительного для жизни. В недрах планет старше Земли дольше идет тектоническая деятельность, что также является плюсом для возникновения жизни.
Также ученые отметили, что расстояние от звезды до планеты — не единственный фактор, определяющий температуру на поверхности последней. Температура также зависит от приливных сил, возникающих из-за гравитационного взаимодействия планеты и звезды и зависящих от соотношения их масс. В итоге специалисты резюмировали, что, возможно, для возникновения примитивных микроорганизмов благоприятны планеты у долгоживущих звезд, например, у оранжевых карликов. Одна из таких звезд — Альфа Центавра В, наш ближайший сосед.
Reach out and touch faith
Старожил
+225
|27 Янв 2014
1

http://glavnoe.ua/news/n162664

Неизвестный недуг усыпляет жителей казахстанского поселка 27 января 2014 07:15

Неизвестный недуг заставляет жителей поселка Калачи в центральном Казахстане крепко спать по несколько суток подряд. Местные эксперты пока не нашли объяснения загадочного явления.

Жители населенного пункта засыпают крепким сном буквально на ходу. «Сонная эпидемия» настигала Калачи уже трижды.

Впервые о недуге стало известно весной прошлого года. Тогда за помощью в областную больницу обратились около десяти местных жителей в возрасте от 14 до 70 лет. Все они жаловались на слабость и недомогания, а главное – сильное желание спать. Во сне сельчане проводили по 2-3 суток, пробуждение было настоящей проблемой.

С тех пор массовый недуг у жителей поселка повторялся дважды. Последний случай произошел в январе этого года. При этом речь снова шла о десятках пострадавших, которых объединяла лишь общая территория проживания.

По наблюдениям самих пациентов, болезнь проявляется во время резкого потепления. Сначала медики грешили на грипп и ОРВИ, однако эта версия оказалась не состоятельной. Также в рамках исследования причин заболевания были отвергнуты версии, связанные с влиянием радиации, некачественной питьевой водой и отравлением суррогатным алкоголем, сообщает ИТАР-ТАСС.

Несмотря на отсутствие завышенного радиационного фона в поселке, жители Калачей видят причину недуга в расположенном неподалеку от поселка урановом руднике, где в советское время велась добыча. Сельчане требуют срочно отправить всех пострадавших от неизвестного недуга на обследование в областной центр - город Кокшетау - и прислать к ним в самое ближайшее время квалифицированных медиков.

Старожил
+1698
|27 Янв 2014
1
Цитата васёк
Как потенциальные космические объекты, на которых может быть жизнь

По вашей версии васёк, рептилоиды явно живут на спутниках Юпитера - Европе и Энцеладе.. Для них там идеальная среда - скрытность, масса нужной им воды с внутреним подогревом, ну и т.д. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|27 Янв 2014
1

Венера тоже - под вопросом. Облака пара, температура и т.д. А что там под ними? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|27 Янв 2014
1
Цитата Asher
По вашей версии васёк, рептилоиды явно живут на спутниках Юпитера - Европе и Энцеладе.. Для них там идеальная среда - скрытность, масса нужной им воды с внутреним подогревом, ну и т.д. ))

Их родная звезда коричневый карлик - ИЗГОЙ, изгнаный 4 миллиарда лет назад из системы звёзд Сириуса, и после миллионов лет скитаний по чёрным глубинам вселеной наткнувшаяся на молодую звезду - наше Солнце ....

Изначально планета Земля была в 2 раза больше по размерам и полностью покрыта водой, как написано ..Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

И распологалась она между Марсом и Юпитером ....

Незвааный гость атаковал молодую Солнечную систему - плоскость его орбиты находится под углом 24 градуса к плоскости еклиптики, и место пересечения двух плоскостей находилось на расстоянии орбиты  Протоземли..

Неменуемо произошло сталкновение Земли с одним из спутников Коричневого карлика ....

От Земли откололся огромный кусок планеты вместе с покрывавшей его водой и распорошился в космическом пространстве - теперь эти остатки Земли известны как пояс астероидов ....

И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.

От сильного удара Земля сменила орбиту и переместилась ближе к Солнцу ......

8 И назвал Бог твердь небом.

На месте Тихого океана образовалась гигантская впадина куда и стекла вся вода - так на Земле появилась суша .......

И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.

На Земле нет горных пород старше 3,5 миллиардов лет, хотя на Марсе не пережившем такого катаклизма горные породы датируются на 1 миллиард лет больше - 4,5 ...

А вообще они освоили все планеты Солнечной системы ...

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|27 Янв 2014
1
Цитата васёк
Их родная звезда коричневый карлик

Получается рептилоиды творили жизнь на Земле а не Бог.. так понимать вас васёк..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|27 Янв 2014
0
Неизвестный недуг усыпляет жителей казахстанского поселка 27 января 2014 07:15

Вот действие Аннунаков!)))

Удален
007
|27 Янв 2014
1
Вот действие Аннунаков!)))

Там люди не только спят ,по 3-6 суток ,но у них еще и глюки ,они видят  к примеру червяков ,которые по ним ползают , кусают и вгрызаются в плоть , один мужик вообще с газовым балоном разговаривал(( .Радиация ниже нормы ,отравляющих веществ не обнаружено - вообщем чудеса !В нашем посеке тоже все повально жалуются на сердце ,многие на больничный поуходили ,создается такое впечатление ,что над нами стали какие то опыты проводить .Или излучение какое то влияющее на психику ,или бесы сильно активизировались - колдунов много развелось и заказов у них много на смерть,некоторые просто купаются в злобе и зависти  (в прошлой ,закрытой теме выкладывал картинки ,колдовских погостов в степи).

Старожил
-17
|27 Янв 2014
1
Цитата 007
Там люди не только спят ,по 3-6 суток ,но у них еще и глюки ,они видят  к примеру червяков ,которые по ним ползают , кусают и вгрызаются в плоть , один мужик вообще с газовым балоном разговаривал((

Ужас! И что-же это такое? Может действительно - эксперименты на людях проводят? Сейчас чего хочь можно ожидать. Читал, что перенаселение планеты пугает тех, кто видать собрался жить всю вечность на Земле. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|30 Янв 2014
1
Цитата Asher
Получается рептилоиды творили жизнь на Земле а не Бог.. так понимать вас васёк..

4 миллиарда лет назад рептилоидов ещё не было ...

Они появились гараздо позже - 250 миллионов лет назад, когда на Земле был каменно-угольный период - время расцвета ящеров на планете ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Янв 2014
1
Японский археолог-любитель обнаружил окаменелости морской черепахи, возраст которых может составлять около 70 миллионов лет. Находка была сделана пять лет назад в городе Сумото западной префектуры Хёго, известно о ней стало только сейчас.
© BGSmith | Shutterstock.com
Слой породы, в которой находились останки черепахи, датируется критским периодом мезозойской эры. Возможно, это был прародитель современных кожистых черепах. Размеры и название вида древней морской черепахи пока не обнародованы, передает «РИА Новости».
По словам ученых, это первая в мире найденная окаменелость черепахи данного вида. Как отметил профессор университета Васэда Рэн Хираяма, находка может помочь исследователям более глубоко понять жизнь морских черепах прошлого, а также изучить процесс эволюции.
Несколько лет назад китайские ученые в ходе исследования предположили, что прародителем черепах являлось небольшое животное с зубами и брюшным панцирем. Данная теория была выдвинута после того, как на территории провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая были обнаружены самые древние ископаемые останки предков современных черепах, их возраст оценивается в 220 миллионов лет. Найденный вид был назван Odontochelys semitestacea — «зубастая полупанцирная черепаха».
© Zastolskiy Victor | Shutterstock.com
Сейчас многие черепахи находятся в опасности, например, некоторые редкие виды пользуются популярностью на «черном рынке» из-за своих панцирей, цена на которые доходит до 40 тысяч долларов. Экологи аккуратно наносят им на панцирь специальную гравировку — в результате, с 2011 года, когда ученые начали выпускать черепах с гравировкой в природу, панцири перестали появляться на «черном рынке».
Исследователи также защищают кожистых черепах — эти животные нередко запутываются в рыболовных сетях, но благодаря специальным данным и датчикам удалось определить «горячие точки» Тихого океана, где черепахи рискуют погибнуть, для того чтобы впоследствии запретить в некоторых районах использовать опасные виды снастей.
Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|1 Фев 2014
0
Цитата коровьев
Земля пустотелая и внутри -преисподняя.

Не пустотелая. Преисподняя размещена в земле. Но не так как вы фантазируете. А подобно как разум есть в мозгах, так преисподняя в земле. Ад - это духовное место, а не материальное-физическое.

 

Цитата Asher
..? Если - да.. то я вас внимательно слушаю.. Если - нет.. простите, но ваши слова для меня ничего не значат..)) Да и даже Библия, запрещает всякое геносмешание.. В Библии это именуется "лечь - с кем-то нечистым".. Можно ещё назвать - "кровосмешание с нечистым".. в том числе и с животными..

А может к фактам?

 

Цитата Asher
даже Библия, запрещает всякое геносмешание.. В Библии это именуется "лечь - с кем-то нечистым".. Можно ещё назвать - "кровосмешание с нечистым".. в том числе и с животными

Обратите внимание - в Библии сказано, что от одной крови (Адамовой) Бог произвёл весь род людской. А не от крови ангелов :-)

Дайте факты из Писания, утверждающие, что ангелы имеют физические половые органы, сперматозоиды, гены.иначе ваша теория (не ваша) - для меня сказка, как и ТЭ.

С уважением.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+90
|1 Фев 2014
1
Цитата Святой
Ад - это духовное место, а не материальное-физическое

Х-х-хех, люблю духоманов. Ну, по вере вашей да будет вам.)))

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.