Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так можно ли потерять спасение?  

Удален
pavel kaz
|10 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира
Цитата pavel kaz Скопирую вам ещё разок
абсолютно непонятно написано. И буквы прыгают.

Шо опять? Четвёртые сутки пылают станицы?

 

Цитата Пальмира
могу и не кусочком, а всю мысль Христа выдать - 11. Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном; 12. а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. (Св. Евангелие от Матфея 8:11,12) Заметьте, сыны царства. Которые сегодня кричат, что спасены навеки.

Так перед тем как раз за сотника Верующего, сыны(?) царства, изверженные вон, разве не ДВРы неверующие, если не Уверуют как тот?

 

Цитата Пальмира
Цитата pavel kaz С сатанинской природой БОГ его не будет "эвакуировать" зверским методом приписываемом вам ЕМУ - убийством.
9. Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Эт точно, и землица и все кто не Примет Новую ПРИРОДУ станут снова тьмой над бездною, не ВСЕГДА БОГ Словом Будет Держать землю самосознательной... Наверное без Изятого Матерьяла, душ Святых, она обрушиться в бездну, над какой висела... Всё точно, кто не примет СПАСИТЕЛЯ/НИЕ постигнет участь, от которой БОГ Хочет СПАСТИ....

раб ничего не стоящий
Удален
Пальмира
|10 Ноя 2019
2
Цитата pavel kaz
Так перед тем как раз за сотника Верующего, сыны(?) царства, изверженные вон, разве не ДВРы неверующие, если не Уверуют как тот?

оттуда низвергнуты сыны царствия. СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, а не плевелы, которые якобы затесались.

Сегодня многие себя считают уже сынами царствия. И короны на них огромнее, чем на Самом Царе...

 

Цитата pavel kaz
Всё точно, кто не примет СПАСИТЕЛЯ/НИЕ постигнет участь, от которой БОГ Хочет СПАСТИ....

так убить или спасти? 

Удален
pavel kaz
|10 Ноя 2019
1
Цитата Истинный
Понятно! Я тебе прямой вопрос а ты мне значит - "На городі бузина а в Києві дідько".

Зёма, ты что там с Пальмирой станицы палиш? Вот ответ

 

Цитата pavel kaz
Не какой-то а такой-же ты и я ГРЕШНИК

Хорош плакаться за Адама. Тот вместо Дерева Жизни хавал с познания добра и зла.. А его послидовники вместо Благодати "возлюбили" закон...

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|10 Ноя 2019
1
Цитата Пальмира
дело в том, что доброе по вашему, является злым по моему, и поэтому я не принимаю вашего "благословения". А вы пугали, а теперь виляете.

Испуг, дочь человеческая, это реакция человека на Приглашение БОГА, если он шкодит. А я вам выложил пост Левку, за какой писал нику Истинный, именно с Приглашением принять БОЖЬЮ ПРИРОДУ.... Так шо сущность ваша отреагировала так... как наших пращуров в известном событии... О не пугайся человек, я не враг тебе. Беги от себя к СПАСИТЕЛЮ твоему и всех, кто Примет ЕГО....

 

Цитата Пальмира
ха! Мой внутренний обновленный мир это Христос. И иначе быть не может,

А чё вы реагируете на Благословение как Адамка? Или вы живёте с вашим "обновлённым миром" порознь. ОН вам не ХОЗЯИН?

раб ничего не стоящий
Удален
pavel kaz
|10 Ноя 2019
1
Цитата Пальмира
оттуда низвергнуты сыны царствия. СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, а не плевелы, которые якобы затесались.

Бог не выгоняет пришедших к СЕБЕ. Сказано было челам. имеющим родословную ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ линии от Авраама, но не имевших его Веры, в отличии от сотника, который был не по человечески Авраамовым потомком(?). Тоесть низвергнуты будут в своих ожиданиях, представ пред БОГОМ без ВЕРЫ/ДУХА...

 

Цитата Пальмира
Сегодня многие себя считают уже сынами царствия. И короны на них огромнее, чем на Самом Царе...

Но я б был лжецом, еслиб сказал, что не Знаю ЕГО... Корону ОН Притулил, и ОНА Побуждает лезть на ражон, как ОН Лез... Как то Петру, "припояшут тебя и пойдёш куда не хочеш". Да будет ЕГО Воля. Слава ЦАРЮ!!!

 

Цитата Пальмира
Цитата pavel kaz Всё точно, кто не примет СПАСИТЕЛЯ/НИЕ постигнет участь, от которой БОГ Хочет СПАСТИ....
так убить или спасти?

Ух как трудно вам доходит... "Не судить Пришёл Я этот мир, но чтб мир через МЕНЯ СПАСЁН был"... Мы Сотворены с мёртвого материала. И убивать нас не надо. Нас можно Попробовать СПАСТИ. С первого стиха Бытия читайте, как БОГ характеризует то, что стало под воздействием Слова сначала землёй, потом по Слову зделавшей творение, Как от Адама была отделена часть - ЕВА /ЖИЗНЬ/ДУША и как БОГ Обетовал ей Победу в борьбе с змеем, через СЕМЯ....

раб ничего не стоящий
Старожил
+950
|10 Ноя 2019
0
Цитата start
потерявших спасение уйма

Ваша уйма  ( ивановна ? ) придуманная вами  .  в Писании её вообще нет. Не мудрствуйте свех того , что написано.

----

Как найдете потеряшку спасения в Новом Завете то обезательно сообщите.

------

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Пальмира
|11 Ноя 2019
4
Цитата pavel kaz
й, именно с Приглашением принять БОЖЬЮ ПРИРОДУ.

я вижу вы её запарились принимать

 

Цитата pavel kaz
Так шо сущность ваша отреагировала так... как наших пращуров в известном событии...

сущность моя увидела зависимого человека, который даже не понимает насколько он зависим от нечистого. И называет его чистым.

 

Цитата pavel kaz
О не пугайся человек, я не враг тебе. Беги от себя к СПАСИТЕЛЮ твоему и всех, кто Примет ЕГО....

вы решили обратить меня к нечистому? Не нужно. Меня спаситель уже принял. Я не нуждаюсь в ваших призывах. Призывайте наркоманов.

 

Цитата pavel kaz
А чё вы реагируете на Благословение как Адамка?

ваше благословение это на самом деле проклятие, просто вы в нем находитесь и вам кажется это благословением.

 

Цитата pavel kaz
Или вы живёте с вашим "обновлённым миром" порознь. ОН вам не ХОЗЯИН?

ваш дух мне не хозяин.

 

Цитата pavel kaz
Бог не выгоняет пришедших к СЕБЕ. Сказано было челам. имеющим родословную ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ линии от Авраама, но не имевших его Веры, в отличии от сотника, который был не по человечески Авраамовым потомком(?). Тоесть низвергнуты будут в своих ожиданиях, представ пред БОГОМ без ВЕРЫ/ДУХА..

как меня достали эти бессильные философские размышления.

Христиане это сыны царства? Ведь Израиль это прообраз церкви, и значит, что церковь может называть себя сынами царства. Или у них разные царства?

Скорее всего ваша философская интуиция не понимает этой простейшей вещи?

Удален
Пальмира
|11 Ноя 2019
3
Цитата pavel kaz
Но я б был лжецом, еслиб сказал, что не Знаю ЕГО..

не знаете.

 

Цитата pavel kaz
Ух как трудно вам доходит... "Не судить Пришёл Я этот мир, но чтб мир через МЕНЯ СПАСЁН был"... Мы Сотворены с мёртвого материала. И убивать нас не надо. Нас можно Попробовать СПАСТИ. С первого стиха Бытия читайте, как БОГ характеризует то, что стало под воздействием Слова сначала землёй, потом по Слову зделавшей творение, Как от Адама была отделена часть - ЕВА /ЖИЗНЬ/ДУША и как БОГ Обетовал ей Победу в борьбе с змеем, через СЕМЯ....

опять философия.

Ответьте на простой вопрос - Бог убьет людей? Зачем мне ваши размышления о Еве и СЕМЕНИ?

Простейший вопрос по 2 Петра 1 главе - Бог сожжет землю вместе с людьми?

И разве не Он явится тогда убийцей?

Старожил
+135
|11 Ноя 2019
3
Как найдете потеряшку спасения в Новом Завете то обезательно сообщите.
Никто из людей невкурсе спасения  другого. Никому не дано знать о наличии или неимении спасения в другом человеке.

Сообщаю о потере здравого смысла на 123 странице у ника ПРАВЕДНОСТЬ.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-17
|11 Ноя 2019
2
Цитата pavel kaz
Хорош плакаться за Адама.

А не ты ли в том посте прошлом написал - ("работает" в таких случаях старозаветняя ветхая Адамова природа, находящая себе "оправдание").

Чёт я тебя не понял?

 

Как найдете потеряшку спасения в Новом Завете то обезательно сообщите

Сообщаю!

1. ибо некоторые уже совратились вслед сатаны. (1Тим.5:15)

Что такое идти - "вслед-в-след с сатаной", объяснять тебе надеюсь не надо.

2. Димас оставил меня, возлюбив нынешний век, (2Тим.4:10)

Димас: -  Епифаний говорит, что он сделался последователем Керинфа, Ебиона и др. гностиков. Павел лишь сообщает нам, что он возлюбил нынешний век (2Тим.4:10 ). Но и это служит образом тех верующих, в которых любовь к миру заглушает слово и оно бывает бесплодно (Мат.13:22 ).

По другим историческим сведениям, Димас действительно стал последователем гностика Керинфа.

Керинф: - один из первых по времени гностиков, по древним преданиям, жил в век апостольский. Ириней и Ипполит приписывают ему египетское образование (αυτός Αίγυπτίων παιδεία άσκηλείς). К. различал Христа и Иисуса как две особые индивидуальности. Иисус был простой, обыкновенным способом рожденный человек, достигший высокой степени добродетели. При крещении в Иордане с ним соединилось небесное существо — Христос, сошедшее в виде голубя. Его силою Иисус творил чудеса, а перед крестною смертью Христос, будучи бесстрастным по естеству, отделился от человека Иисуса (Ириней I, 26; Ипполит VII, 33).

З.Ы.  За кем хоть ты там последовал? По мне так всё это, похоже на твоё пакибытие.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|11 Ноя 2019
0
Цитата Plum
странно вы этих в Иуде выгораживаете, не считая их когода-либо спасенными. вы уже начали выкручиваться. ведь по такой же логике и этих нужно считать по-вашему бывшими христианами, подскажу так и быть, по каким словам в этих стихах: 4 "обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога" = параллель с 2Петра, и какое отношение неверующие имеют к благодати Божьей? 12 "на ваших вечерях любви" - на вечерях кто у нас бывает? по Писанию - только те, кого считают рожденным свыше. (во как эти замаскировались!) 19 "отделяющие себя (от единства веры)" - от какой веры себя неверующие отделяют? это все по -вашему признаки никогда не бывших спасенными? для меня да, они не были таковыми никогда, но вы-то вдруг почему с этим соглашаетесь? странно

Мда,уже не смешно ,потому как началась болтология.

----------------------------------------------------------

Цитата Plum

поэтому, levko1, на основании объяснения выше объясите мне, будьте уж так добры, различия между двумя группами. в обоих , как выясняется , люди причисляли себя к христианству.

------------------------------------------------------------------------------

Я вижу что вам невозможно уже объяснить, так как не видите элементарного.

Причем там то, что кто-то себя к чему-то причислял?

Мы основываемся на том как пророчески говорят (пишут) об этих людях апостолы Петр и Иуда.Так вот повторюсь, Петр пишет о людях которые в свое время познали Христа и познали путь правды(это значит были спасены). Но потом оставили этот прямой путь и пошли своим путем и т.д.

В Иуды этой характеристики даже и приблизитльно нет,но это люди лиш имитировавшие христианство.

И если вам  "не видно" такой простой   разницы,между этимы категориями людей , тогда наверное нет смысла дальше дискусию продолжать.

Старожил
+690
|11 Ноя 2019
0
Цитата Plum вы уже начали выкручиваться.

Хотя мне понятна ваша ситуация,так как подобного насмотрелся - Людям  принявшим какое то человеческое учение, невозможно увидеть в Писании то, что противоречит их учению.У кого то так всю жизнь.А кто-то со временем прозревает и удивляется сам себе,как это он раньше не понимал элементарного.

Удален
Plum
|11 Ноя 2019
1
Цитата levko1
И если вам  "не видно" такой простой   разницы

я и прошу разъяснить вашу точку зрения, как вы отличаете одних отвергающихся Господа от других отвергающихся.

про обе группы так и написано у Петра и Иуды.

вы главное, напишите, а не домысливайте, что не пойму. и что объяснять мне бесполезно.

напишите свою точку зрения, там и поглядим.

тут даже важно не то, какими именно обе группы эти были (обе спасенными или обе имитировали), а тот факт, что они или те, или другие.

я объяснила, ваш черед наглядно объяснить разницу между ними - почему у Петра потерявшие спасение, а у Иуды имтитировавшие, и не наоборот, и не оба потерявшие, и не оба имитировавшие.

 

Цитата levko1
Людям  принявшим какое то человеческое учение

кого лет 20 стращали выдуманным чучелом кальвинизма, тоже можно понять.

Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие. Дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога
Удален
minos
|11 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира
Сегодня многие себя считают уже сынами царствия.

Посмотрите, на форуме уже одни самохвалы остались.

Старожил
ain
+1606
|11 Ноя 2019
1
Цитата levko1
Мда,уже не смешно ,потому как началась болтология.
Цитата levko1

Если нет фактов-тогда сами понимаете, кем вы в даном случае являетесь(надеюсь это не так).

 

Цитата levko1
Я вижу что вам невозможно уже объяснить

Мир вам. Вижу, что ожидаете, что Вам  факты  представят, но  Вы  же возрожденным считаете себя  - отчего  к Господу не обратитесь и Он  вам (м.ч.) откроет, а  ждете, что человек откроет, а знаете что говорит Господь про тех , которые "надеятся на человека"? И тогда Вы сами нам факты представите.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|11 Ноя 2019
1
Цитата Пальмира
И вот в сердце моем расцвел день, так как взошла утренняя звезда, и всё стало ясно и понятно.

Мир вам. Маловероятно, т.к.  Вы словам "Утренней звезды" не верите изложенным в Ин.10.26-29

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
1
Цитата Истинный
Цитата ПРАВЕДНОСТЬ Как найдете потеряшку спасения в Новом Завете то обезательно сообщите
Сообщаю! 1. ибо некоторые уже совратились вслед сатаны. ...По другим историческим сведениям

19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши.
1-е послание Иоанна 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/48/2/#19

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
1
Цитата Истинный
З.Ы.  За кем хоть ты там последовал? По мне так всё это, похоже на твоё пакибытие

Он спас нас не за наши праведные дела, которые мы совершили, а по Своей милости, через возрождающее - [ пакибитие - возрождение ] омовение и обновление Святым Духом,
Послание к Титу 3:5 – Тит 3:5: https://bible.by/verse/63/3/5/

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
1
Цитата Plum
Цитата levko1 Людям  принявшим какое то человеческое учение
кого лет 20 стращали выдуманным чучелом кальвинизма, тоже можно понять.

100 % так и есть

Так же кого  лет 55 стращали выдуманным человеческим лжеучением о потере спасения , тоже можно понять

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
0
Любители "сораспятия" - это обольщённые собственной греховной плотью люди. Самовольное смиренномудрие с некоторым пренебрежением о насыщении плоти, а в результате - гордыня и аморальное поведение. Не работает никакое сораспятие по их методу. Только Божье обеспечение праведности работает, а не попытки "перевоспитать" себя из-за обольщения самоуничижением

100 % правда

Сораспинающийся плевел/волк 《   сораспяв свою плоть, т.е. внешнего человека 》  не стает овечкой

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
0
Цитата Пальмира
а кто у Бога есть праведный?

Все дети Бога

21 Ибо не знавшего греха Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нём сделались праведными пред Богом.
2-е послание Коринфянам 5 глава – Библия: https://bible.by/syn/54/5/#21

------

Благодаря Ему вы находитесь в Христе Иисусе, Который стал для нас мудростью Божьей, нашей праведностью, святостью и искуплением.
1-е послание Коринфянам 1:30 – 1Кор 1:30: https://bible.by/verse/53/1/30/

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
0
50 Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. 51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся 52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. 53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. 54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: «поглощена смерть победою» 1-е послание Коринфянам 15 глава – Библия
Цитата Пальмира
и... каким боком к сораспятию эти стихи?

Вот именно.

Какой смысл  《 сораспинать свою плоть, т.е. внешнего человека

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
0
Цитата Plum
еретическую богохульную версию о том, что дитя Божье, омытое кровью Христа и оживотворенное Духом, может превратиться обратно в свинью

Возможность потерять спасения - это еретическое , богохульное и небиблейское учение

--

27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего


Евангелие от Иоанна 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/10/

----

----

Ис 51:6 ...а Мое спасение пребудет вечным,.
Библии: https://bible.by/symphony/word/3/862/

=====

÷÷÷÷

38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.


Послание к Римлянам 8 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/8/

---

---

6 А как вы – сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче!»
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.


Послание к Галатам 4 глава – Библия: https://bible.by/syn/55/4/#7

----

===

11 В Нем мы и сделались наследниками, быв предназначены к тому по определению Совершающего все по изволению воли Своей
Послание к Ефесянам 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/56/1/#11

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+690
|11 Ноя 2019
0
Цитата Plum
я и прошу разъяснить вашу точку зрения, как вы отличаете одних отвергающихся Господа от других отвергающихся. про обе группы так и написано у Петра и Иуды. вы главное, напишите, а не домысливайте, что не пойму. и что объяснять мне бесполезно. напишите свою точку зрения, там и поглядим. тут даже важно не то, какими именно обе группы эти были (обе спасенными или обе имитировали), а тот факт, что они или те, или другие. я объяснила, ваш черед наглядно объяснить разницу между ними - почему у Петра потерявшие спасение, а у Иуды имтитировавшие, и не наоборот, и не оба потерявшие, и не оба имитировавшие.

Ну это уже троллизм, а это значит дальнейший разговор с вами, не имеет смысла...

Старожил
-17
|11 Ноя 2019
0
Они вышли от нас, но не были наши

Ну вот опять -  зашли вышли... забежали убежали... Что хочешь этим сказать?

 

Он спас нас не за наши праведные дела, которые мы совершили, а по Своей милости, через возрождающее

Да я не против. Копипастить впустую Писание, это не мешки ворочать.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Plum
|11 Ноя 2019
1
Цитата levko1
Ну это уже троллизм, а это значит дальнейший разговор с вами, не имеет смысла...

не ожидала, не ожидала...

не думала, что настолько всё...

а всего-то просила разъяснить, по каким признакам группа из Петра отличается от группы из Иуды, по каким стихам такие выводы.

как раскрываются люди!

Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие. Дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога
Удален
Plum
|11 Ноя 2019
1

Раз уж вы позволили себе такое, спрошу тогда наверное и я ?

вы что, поняли, что в обоих местах говорится об одном и том же типе людей, но признать за собой стыдно, до того стыдно, что обвинить в троллизме оказалось не таким уж и стыдным и плохим делом?

ну что сказать? еще один человек принес плод.

Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие. Дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
0
Цитата Истинный
Копипастить впустую Писание, это не мешки ворочать

Только вы   копипостите Писание не в пустую , мешки неворочая ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|11 Ноя 2019
0
Цитата levko1
дальнейший разговор с вами, не имеет смысла

Зачем вам так рано здаваться ?  Вы же намного сильнее чем думаетеио себе. Начали разговор то и закончите аргументируя

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Пальмира
|11 Ноя 2019
1
Цитата ain
Вы словам "Утренней звезды" не верите изложенным в Ин.10.26-29

Это откуда такой вывод? Доказательство моего неверия пожалуйста предоставьте.

 

Цитата ain
Вы словам "Утренней звезды" не верите изложенным в Ин.10.26-29

а вы походу не верите словам Утренней Звезды в Мтф 8:12

Так можно ли потерять спасение?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.