Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Удален
Кристина
|30 Июн 2014
0 Цитировать

Подружки со мной.

Алма-Ата. Вид с горы Кок- Тюбе.

Удален
Кристина
|30 Июн 2014
0 Цитировать

Алма-Ата. Проспет Аль -Фараби.  Вид с горы Кок- Тюбе.

Удален
kirakelI
|30 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Нет не в курсе. Всё приходится осваивать "методом тыка". Геша-сан, брат научи!

С правой стороны под открытым в данный момент фильтром есть две кнопки - добавить фильтр и сохранить рецепт(две красные стрелки).

Нажав на добавить фильтр, открывается список всех фильтров, выбираешь один и он добавляется к открытому уже.
Добавляется по одному.
Потом сохраняешь, дав какое-то название.

На фотке у меня открыто сразу пять фильтров.
Их можно удалять нажав на крестик, или просто сделать неактивным, нажав на галочку рядом с названием фильтра.

Каждый фильтр можно редактировать, нажав на треугольничек рядом с названием фильтра.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1296
|30 Июн 2014
2 Цитировать

Решил переделать старый вариант

Писатель
+231
|1 Июл 2014
8 Цитировать

не помню, выкладывала или нет:

приготовлено в коптильне:

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+231
|1 Июл 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Решил переделать старый вариант

а мне старый вариант больше нравился...

не сочтите за дерзость, но я тоже решила обработать вашу фотографию, надеюсь вы не против:

и как нарисованный

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1296
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
не сочтите за дерзость, но я тоже решила обработать вашу фотографию, надеюсь вы не против:

Нет, не против. Мы же этим здесь постоянно занимаемся. 

Третий снимок, где как-будто нарисованная в ч/б, очень понравился. Как обработала расскажи?

Писатель
+231
|1 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Как обработала расскажи?

обрабатывала в лайт рум, но можно и в камере рав это сделать наверное,

вот такие настройки дали эффект рисунка:

возможно для другого качества и размера картинки нужно будет подвигать ползуночки немного

а совсем черно-белый, вроде вот как будет:

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1296
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
а совсем черно-белый, вроде вот как будет:

Да, именно этот вариант мне больше всего понравился. Надо научиться так делать на Фотошопе.

Спасибо!

Удален
Олеся
|3 Июл 2014
5 Цитировать

если Физик переделывает старые варианты, то ему нужно подкинуть работки) и Сказке тоже,

пожалуйста

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+67
|3 Июл 2014
0 Цитировать

Олеся а мне не нравиться ваш исходник. здесь я вижу только лицевой портрет. и то неудачный. имхо

Удален
Олеся
|3 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата megapiksel
Олеся а мне не нравиться ваш исходник. здесь я вижу только лицевой портрет. и то неудачный. имхо

исходник- это как я поняла - начальный кадр, над которым начинают рабтать?

это дети друг друга фотограффировали, - а я бы сделала, конечно, кадр получше, Дия подтвердит,

да, Дия?

(вобщем, других исходников нет, к сожалению...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1296
|4 Июл 2014
4 Цитировать

Олеся, получай!

Удален
Олеся
|4 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Олеся, получай!

Физик, я вас люблю! очень понравилось!!!!

а ещё одну можно?

кстати, обработанные вами фото я складываю в отдельную папочку

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+23
|4 Июл 2014
10 Цитировать

продолжаю сориь своими картинками)))

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+1296
|4 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата Олеся
Физик, я вас люблю! очень понравилось!!!! а ещё одну можно?

Олеся, спасибо за любовь! Как написано в (Римлянам 13:8) "Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон."

Да, можно ещё одну, присылайте.

Удален
Diya
|4 Июл 2014
4 Цитировать
Цитата Олеся
а я бы сделала, конечно, кадр получше, Дия подтвердит, да, Дия?

Да! Мы с Олесей известные мастера по  исходникам.  Но приходится признать: Олеся - лучшая по работе с кадрами... 

ЗЫ. Кстати, модель - супер!!! (Сейчас я абсолютно серьезна).

Удален
Олеся
|7 Июл 2014
7 Цитировать

о, да! Дия! а вот этот кадр - думаю, Вы оцените,...каков -завал горизонта? а?

а это? вот оторвите, оторвите....свой взгляд от прозрачности моря и ребёнка в центре, - выше, выше! Видите?

я думаю, всё-таки - это чьи-то пятки сверкают в порыве нырка, но вопрос - откуда прыгал?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
1 Цитировать

Good! Very nice photo!!!

Писатель
+67
|7 Июл 2014
3 Цитировать

это не завал горизонта. это земля повернулась!

видите туловище у купальницы повернуто вправо?

и человек упал со скалы...

Удален
Diya
|7 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата megapiksel
это не завал горизонта. это земля повернулась!

Олеся, видите, что знающие люди говорят. Но даже если это завал горизонта, то я-таки оценила - это очень креативный завал.

 

Цитата Олеся
оторвите....свой взгляд от прозрачности моря и ребёнка в центре

Нет, оторваться от этого зрелища просто невозможно! Прозрачность - супер! А "ребенок" в центре  мне давно очень нравится. Так что и не очень-то я переживаю за того, чьи пятки сверкают. Пусть прыгает!  Я ему даже слегка завидую. Если честно, то завидую прилично, я обожаю море. Но "слегка" я сказала только потому, что нырять не умею и поэтому этому совсем не завидую. Вот в среднем и вышло - "слегка".

И еще, Олеся, как эксперт эксперту признаюсь Вам. Там Физик открыл тему о том, как сжимать фотографии без потери качества. Это прямо искушение какое-то. Мне так хочется что-нибудь сильно наукообразное там написать и поразить воображение автора. Пока удается справляться со своим желанием, но не знаю, как долго смогу терпеть. Вы-то знаете, как велики мои познания в этой сфере...

Писатель
+67
|7 Июл 2014
6 Цитировать

Старожил
+1296
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Там Физик открыл тему о том, как сжимать фотографии без потери качества. Это прямо искушение какое-то. Мне так хочется что-нибудь сильно наукообразное там написать и поразить воображение автора. Пока удается справляться со своим желанием, но не знаю, как долго смогу терпеть.

Дия, то ж не тема для общения, а просьба о помощи у тех, кто знает.

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
9 Цитировать

Тортик для моей красавицы))

Удален
Diya
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Физик
Дия, то ж не тема для общения, а просьба о помощи у тех, кто знает.

Ну что, мне сейчас воспринять это Ваше высказывание в качестве оскорбления?! Вы сомневаетесь, что я знаю? Мы же с Олесей  эксперты. Но скромные.

Старожил
+1296
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Ну что, мне сейчас воспринять это Ваше высказывание в качестве оскорбления?! Вы сомневаетесь, что я знаю?

Нет, Дия, я не сомневаюсь что вы знаете. Вы уже зарекомендовали себя как эксперт на все случаи жизни. Так что имеете полное право высказываться.

Старожил
+1296
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Тортик для моей красавицы))

Сами сделали?

Удален
Diya
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Физик
Так что имеете полное право высказываться.

Спасибо!!!

Удален
lovelyN
|7 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Сами сделали?

Ну что вы, я не такая рукодельница. Спечь конечно могу, но, так украсить- вряд ли. Заказывали тортик))

Старожил
+1296
|8 Июл 2014
7 Цитировать

Моя жена недавно такой тортик на заказ сделала

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы