Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+1296
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
ракурс надо совсем немного изменить, сфоткано на мой Никон д90

Похоже, что угол дома меньше, чем 90 градусов. А вот крайняя колонна под прямым углом.

Писатель
+67
|10 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Клара я
Друзья, я не фотограф, просто интересно знать ваше мнение

есть такие дома и в харькове. после бомбёжки во времена вов. не знаю по каким причинам стену, наверное наспех, возводили боковую стену под углом к фасаду. а сфотано с такого максимального ракурса чтобы казалось что противоположной стены нет

Писатель
+67
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
плохо? почему? хорошо?-почему?

фотография пригодна для ДСА. имхо

о чём должна рассказать нам фотография?

первое что я подумал, мама с дочкой прогуливались возле фонтана, общались между собой и к ним подошел мужчина, просто знакомый (ну никак любимый человек). после этого они увидели фотографа, повернулись (кроме дочки) и попросили клацнуть их.

Старожил
+1296
|10 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата megapiksel
первое что я подумал, мама с дочкой прогуливались возле фонтана, общались между собой и к ним подошел мужчина, просто знакомый (ну никак любимый человек). после этого они увидели фотографа, повернулись (кроме дочки) и попросили клацнуть их.

Странно, но у меня создались точно такие же впечатления. 

Писатель
+231
|10 Июл 2014
2 Цитировать
итата megapiksel
фотография пригодна для ДСА

расшифруйте пожалуйста странные буковки))), а то я тоже умею писать загадками, но не делаю ведь этого)

мама с дочкой? неужели женщина так плохо выгдядит? о_О

если не ясно, что я спрашиваю, то имеется ввиду не атмосфера, а композиция, вот что...было бы интересно, т.к. атмосферу не создавали изначально, они сами были против, как-то так...

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1296
|11 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата NSkazka
фотография пригодна для ДСА расшифруйте пожалуйста странные буковки

Я так полагаю, что ДСА - это

Державна судова адміністрація ?

(Наверное ЗАГС  по-нашему)

Старожил
+1014
|11 Июл 2014
10 Цитировать

Удален
kirakelI
|11 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата NSkazka
итата megapiksel фотография пригодна для ДСА
расшифруйте пожалуйста странные буковки)))

А я полагаю, что это - Дня Седьмого Адвентисты. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+67
|11 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А я полагаю, что это - Дня Седьмого Адвентисты. ))

Писатель
+67
|11 Июл 2014
3 Цитировать

цитата

"Определение "для семейного альбома" или ДСА является общепринятым в инете и означает что фото имеет ценность только для семейного альбома и не представляет никакого удожественного интереса."

Писатель
+67
|11 Июл 2014
10 Цитировать

летняя палитра цветов....

Господь поистине художник.

Писатель
+231
|11 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата megapiksel
ДСА является общепринятым в инете

искала, не нашла))) видать не общепринятые буквы)) все-таки

грешным делом думлаа что Сандей Аделаджа тут имеет место быть)))

 

Цитата megapiksel
фото имеет ценность только для семейного альбома и не представляет никакого удожественного интереса

спасибо за ваше мнение))) это фото как раз для семейного альбома) значит я на верном пути

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+345
|11 Июл 2014
6 Цитировать

-

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Олеся
|11 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата NSkazka
Олеся, а где эта ваша старший ребенок живет? Красивая, я бы пофоткала)))

Сказка, в Крыму...пока что, а там...

как все девицы её возраста любит фотографироваться, будешь в наших краях, заезжай,

у нас такие виды,...Херсонес и Балаклава чего стоят

----

недавно рассматривала бабушкин архив, нашла вот такую сохранившуюся справочку,...я понимаю, что это ДСА, но....в без малого 30 лет человек получил разрешение на получение паспорта

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1296
|11 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
недавно рассматривала бабушкин архив, нашла вот такую сохранившуюся справочку,...я понимаю, что это ДСА, но....в без малого 30 лет человек получил разрешение на получение паспорта

Так это справка, что она была освобождена от спецпоселения, и теперь имеет право на получение паспорта, как все нормальные граждане. То есть реабилитация после ссылки.

А что Сталин греков тоже высылал из Крыма?

Я слышал про выселение крымских татар, а это село Тотайкой (Ферсманово после 1948 года), где ваша бабушка родилась похоже было татарским. То, наверное, всех под одну гребёнку без разбора?

Старожил
+1296
|12 Июл 2014
8 Цитировать

Шашлык!!! Честное слово!

Писатель
+67
|12 Июл 2014
8 Цитировать

делаю посадку на шашлык...

Старожил
+7473
|13 Июл 2014
11 Цитировать

Не мое, но очень впечатляет красота летней природы и зеркальное отражение старинного моста в  воде.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1014
|14 Июл 2014
9 Цитировать

Старожил
+1296
|14 Июл 2014
11 Цитировать

Сегодня снимал очень скромную свадьбу.

Старожил
+1296
|14 Июл 2014
9 Цитировать

В сумерках

Писатель
+67
|14 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Физик
Сегодня снимал очень скромную свадьбу.

ну очень скромную..  

хорошее место. да и пара интересная

чем подсвечивали?

Старожил
+1296
|14 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата megapiksel
чем подсвечивали?

Серебристым зонтиком на 110 см и вспышка Nikon SB-700  справа, заходящее солнце сзади слева.

Старожил
+1296
|14 Июл 2014
7 Цитировать

Зарисовка

Удален
kirakelI
|14 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Физик
Зарисовка

На руке? )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1296
|14 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
На руке? )

kirakelI, чё Тайсона не узнал?

Старожил
+1296
|15 Июл 2014
4 Цитировать

Ещё немного свадебных.

Писатель
+231
|15 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Физик
Серебристым зонтиком на 110 см и вспышка Nikon SB-700 справа, заходящее солнце сзади слева.

ага, я и смотрю света на природе очень много)))...  качество картинки нравится мне

невеста похоже побаивалась, особенно на "зарисовке" )))

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+67
|15 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Физик
Серебристым зонтиком

мне больше нравиться "в сумерках". мало подсветки. более естественно.

Старожил
+1296
|15 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата megapiksel
мне больше нравиться "в сумерках". мало подсветки. более естественно.

"Золотой час" фотографа длится недолго, и иногда только пол часа.

Первые два снимка (включая тот, что в сумерках) невозможно было бы сделать без подсветки, потому что солнце почти совсем ушло за горизонт, и оно было сзади .

А вот последующие снимки сделаны немного раньше, то там удалось обойтись без вспышки, только серебрянный отражатель асистент держала.

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы