Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в США? Как впечатления?  

Удален
Киракел
|30 Дек 2015
2
Пророчество служительницы живущей в Венесуэлле. Пересекается с откровениями японского пастора. Смотрится на одном дыхании.

Не волнуйся, от Краснодара и его края тоже ничего не останется.

Так сказано в Писании.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|30 Дек 2015
3

земля и все дела на ней сгорят

Удален
BeautyUSA
|30 Дек 2015
2
Смотрится на одном дыхании.

Ой вэй.. и не устают же видео искать..

Старожил
+1846
|31 Дек 2015
1
Пророчество служительницы живущей в Венесуэлле. Пересекается с откровениями японского пастора. Смотрится на одном дыхании.

Нам от этого не легче.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|31 Дек 2015
3
Цитата BeautyUSA
Страшные российские фильмы, рассказывающие о конце Америки)) Пропаганда во всей красе, главное отвлечь от нищеты на улицах, разбитых дорог, детей беспризорных, стариков, которые на пенсию выжить не могут и на морозе продают герань, да и всякую домашнюю утварь чтоб просто купить себе хлеб с молоком, отвлечь от ободранных стен в больницах, от отсутсвия элементарного белья на больничных койках, отвлечь от детей, которыз выкидывают на помойки и тд..

Флуд. Тема о США.

 

Цитата BeautyUSA
Была ли у вас возможность попутешествовать в своей жизни?

Уж поболе "красы"Америки, работающую на дядю. Я ни одного дня в жизни ни на кого не работал, а работаю только на себя, да и то головой, и не ограничен Слава Богу ни в чем, самое главное во времени.Проще назвать те страны, где меня не было!!!)))))) Опять же - тема не обо мне..

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
2
Флуд. Тема о США.

Флуд у вас, тема для тех, кто был в США. Вы были? Не думаю, иначе бы такое не постили.

 

Цитата мироварник
Я ни одного дня в жизни ни на кого не работал, а работаю только на себя, да и то головой, и не ограничен Слава Богу ни в чем, самое главное во времени.Проще назвать те страны, где меня не было!!!)))))) Опять же - тема не обо мне..

Вы не ответили на вопрос))  Назовите страны где вы были плиз. И позвольте усомниться в том, что вы "работаете головой".. непохоже

 

Цитата мироварник
Уж поболе "красы"Америки, работающую на дядю

))  я не работаю "на дядю". Работала в свое удовольтсвие из дома, потом в Майкрософте, но, все же с мужем решили что дома я нужнее. Так что я теперь жена и мать)) 

Но, не зарекаюсь, если какой интересный стартап подвернется, с удовольствием поучаствую.  натура такая, мне нужно движение)))

Удален
Киракел
|31 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA
Страшные российские фильмы, рассказывающие о конце Америки)) А ведь о конце Америки еще в СССР рассказывали)) Неужто забыли??

)))

А что еще делать товарищу, который кроме Краснодара ничего не видел? )))

Пусть постит свои видео, "опускает" он не Штаты, а себя.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|31 Дек 2015
0
Флуд. Тема о США.

Ты сам флудишь в теме.

Читай название темы - БЫЛИ в США? Как впечатления?

Ты в США точно не был, так что впечатлений у тебя нет(и даже у твоего клона Гена Чикаго), а твои советские видео - это не твои впечатления.

Так что, досвидос из темы.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|31 Дек 2015
3
Цитата BeautyUSA
Флуд у вас, тема для тех, кто был в США. Вы были?

Не раз,(у меня здесь полно родственников) а также в Канаде, и большинстве стран ЛА.

 

Цитата BeautyUSA
И позвольте усомниться в том, что вы "работаете головой".. непохоже

Сомневайтесь сколько душе угодно, только без хамства.Я его начитался уже сегодня в соседней теме)) Я тоже сомневаюсь, а даже больше-уверен, что писанное с этого ника, это неправда, а лишь плод мечтаний,(..включая штат проживания) но тема не об этом.

 

Цитата BeautyUSA
Так что я теперь жена и мать))

Это лучшее для Вас. Уверен.

Тролль Кикарел - ты здесь что забыл?

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
2
Я тоже сомневаюсь, а даже больше-уверен, что писанное с этого ника, это неправда, а лишь плод мечтаний,(..включая штат проживания) но тема не об этом.

Мироварник, а я уверена что вы женщина. И чтоб развеять все сомнения, предлагаю вам и мне сейчас связаться в скайпе, добавив в чат Киракела( свидетелем разговора). Вы покажете что вы- мужчина, а я вам покажу кто я, мужа, дом, детей)) Согласны??

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
2
(..включая штат проживания) но тема не об этом.

Смешно право)) В мире современных технологий легко все проверить. Могу связаться с вами в скайпе, вайбере, ватсапе и взяв телефон, сев в машину прокатить по улицам где я живу прям сейчас)) А вы, открыться готовы??

Дело в том, что я живу перед Ним, потому открыта, зачем мне  что-то придумывать, не пойму?))))

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
1

И тишина))) собеседник самоликвидировался.

Удален
мироварник
|31 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA
Мироварник, а я уверена что вы женщина.

У Вас неправильная убежденность.

 

Цитата BeautyUSA
И чтоб развеять все сомнения, предлагаю вам и мне сейчас связаться в скайпе

В скайпе сейчас не получится по техническим причинам, еще дней 10, если уж Вам так невтерпеж со мной пообщаться - можем по обычному телефону, если хотите: я Вам его скину в личку. Звоните - хоть сейчас.

 

Цитата BeautyUSA
добавив в чат Киракела

Он так и разбежится. Но если он согласен - я ловлю его на слове. ((

 

Цитата BeautyUSA
Вы покажете что вы- мужчина

А Вы извинитесь за неправду??? Кстати - вашей донбасской подруге, после того как она утверждала, что я это Консуэлла, я предложил это первым, но она соскочила))))

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
2
В скайпе сейчас не получится по техническим причинам, еще дней 10, если уж Вам так невтерпеж со мной пообщаться - можем по обычному телефону, если хотите: я Вам его скину в личку. Звоните - хоть сейчас.

Нет, я не хочу по обычному. Я хочу вас видеть. Вы столько зарабатываете "головой" и у вас нет телефона, который поддерживает ватсап, вайбер или скайп?? В чем причина??

Лаптоп не имеет камеры??

 

Кстати - вашей донбасской подруге, после того как она утверждала, что я это Консуэлла, я предложил это первым, но она соскочила))))

Ну так вы не соскочите. Давайте скайп, вайбер или ватсап?

Вы уверены что я лгу, я предлагаю вам ПОКАЗАТЬ что не лгу, но у вас срочные технические причины))) Почему-то я и не сомневалась что вы не согласитесь. Знаете почему? Потому что кто честен перед Ним, тому нечего скрывать. А кто лукав- тот... лукав

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
0

Последний раз спрашиваю, будем в скайпе, вайбере связываться или нет? У нас сейчас как раз молитвенное собирается, с людьми пообщаетесь, Мироварник? Увидите американских христиан воочию

Удален
мироварник
|31 Дек 2015
1
Цитата BeautyUSA
В чем причина??

Я сейчас в загородном доме с с почти мертвым мобильным интернетом, который грузит только страницы по две-три минуты, и периодически пропадает. Только в этом причина. Приеду домой - с радостью пообщаемся.

 

Цитата BeautyUSA
Ну так вы не соскочите

Гонор поубавьте, я с Вами баранов не пас. Пока воспользуйтесь - тем, что предлагаю. Этого вполне будет достаточно, чтобы убедиться что Вы верили в ложь, ведь именно эта цель стояла сейчас???)

 

Цитата BeautyUSA
Мироварник, а я уверена что вы женщина. И чтоб развеять все сомнения
Удален
Киракел
|31 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA добавив в чат Киракела
Он так и разбежится. Но если он согласен - я ловлю его на слове. ((

Я не хочу с тобой в реале общаться после того, как ты под другим своим клоном, Antiтролль,  распространял ложь и клевету, что якобы моя жена носит "оккультную красную нить", хотя у неё на руке была обычная резинка для волос.

Если ты скажешь, что Antiтролль - это не твой клон, зная, что Бога не обманешь, публично извинюсь.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
2
Гонор поубавьте, я с Вами баранов не пас.

В смысле?? вы сказали о моей подруге донецкой что она "соскочила", я лишь ответила вам вашими же словами)))

ПРи чем тут мой гонор, если вы так выражаетесь о людях??

 

Цитата мироварник
Этого вполне будет достаточно, чтобы убедиться что Вы верили в ложь, ведь именно эта цель стояла сейчас???)

Вам- достаточно, а мне нет. Я хочу видеть вас, и потому предлагаю поговорить в реале. Вы, как и предполагалось соскочили(ваши слова). Более мне не пишите ни о какой лжи, я вам предлагала увидеть все своими глазами, вы сами отказались. А зря, могли бы быть очень удивлены, ведь свидетельства других людей всегда очень сильны, а у нас как раз люди в гостях, которым мы служим.

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
1

На этом прощаюсь, всем приятного вечера и соприкосновения с Ним)) Благословений детям  Божиим))

Удален
мироварник
|31 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA
вы сами отказались

Неправда, и это мягко сказано Я согласился, да еще и с радостью - поверьте, только позже. А вы я вижу не горите желанием убедиться сиюсекундно, что верили в ложь, да и не горели судя по всему, а лишь рассчитывали, что я не соглашусь, а может и действительно верили что я женщина.(в чем проблема?) Перечитайте посты, посмотрите на себя со стороны, пока не удален весь флуд-)))

Удален
Киракел
|31 Дек 2015
0
Цитата BeautyUSA
В смысле?? вы сказали о моей подруге донецкой что она "соскочила", я лишь ответила вам вашими же словами))) ПРи чем тут мой гонор, если вы так выражаетесь о людях??

Вот сейчас товарисч реально "соскочил".))

Делов то всего - сказать, что Antiтролль - это не его ник.

Но, видимо, мешает "мертвый мобильный интернет".)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|31 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA
Мироварник, а я уверена что вы женщина.
Кстати - вашей донбасской подруге, после того как она утверждала, что я это Консуэлла, я предложил это первым, но она соскочила))))

Всем Бютям и Мешам!! Запомните раз и навечно ! Консуэла не заводит двойные клоны и ей в голову не приходит развлекать вас.

 

Цитата Киракел
Если ты скажешь, что Antiтролль - это не твой клон, зная, что Бога не обманешь, публично извинюсь.

Иерофант разве не ты ? Он тебя так нежно называет <взрослый юноша>,ха-ха-ха....

__

 

Цитата BeautyUSA
Вам- достаточно, а мне нет. Я хочу видеть вас, и потому предлагаю поговорить в реале.

Ха-ха-ха.))))))))))))))

Мироварник, стрясайте порох со ступней ваших,не  проходите даже мимо ее )

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
0
Цитата Consuela
Всем Бютям

Консуела, при чем тут вы вообще? Где я о вас говорила? И пожалуйста, не коверкайте мой ник. Спасибо

Удален
BeautyUSA
|31 Дек 2015
1
Цитата Consuela
Ха-ха-ха.)))))))))))))) Мироварник, стрясайте порох со ступней ваших,не  проходите даже мимо ее )

И вас с наступающим Новым Годом. Счастья, радости, мира и Благодати в Новом году.

Старожил
Модератор
|31 Дек 2015

Очередная тема об Америке закрыта все по той же причине разбирательств и неумения общаться мирно и уважительно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Были в США? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.