Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в США? Как впечатления?  

Удален
Полина
|27 Окт 2012
1
Цитата levko1
даная тема скажем так не о духовном, а о телесном (не плотском)

ну, да,

поэтому и завела её в разделе "Досуг"))))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Girly
|27 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
извините, а что это за суммы ? первый взнос ?

нет, полная цена домов под полный ремонт в плохих районах, плюс это государство продавало за долги, поэтому дешевле, и без оплаты за оформление

вот например у нас в городе теперь можно такие дома купить, это рай оны где жить не захочешь, не безопано даже:

по 20 тысяч:

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/136-S-62nd-St_Philadelphia_PA_19139_M49489-42979

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/2343-Pierce-St_Philadelphia_PA_19145_M48866-32397

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/2084-E-Clementine-St_Philadelphia_PA_19134_M47064-97055

по 10 тысяч:

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/1502-N-59th-St_Philadelphia_PA_19151_M39704-60574

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/3059-D-St_Philadelphia_PA_19134_M37492-17748

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/2708-W-Seltzer-St_Philadelphia_PA_19132_M48630-41495

до 10 тысяч:

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/3241-Gransback-St_Philadelphia_PA_19134_M39299-94835

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/2968-Rosehill-St_Philadelphia_PA_19134_M31682-95110

http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/5143-Funston-St_Philadelphia_PA_19139_M43453-25537

Удален
Girly
|27 Окт 2012
1
Цитата Друг Бога
А как Вы думаете, есть такие случаи когда бедность не является благословением?

думаю да

 

Цитата Друг Бога
Не пойму логики, они хотят пахать тяжело и зарабатывать не много и это немногое тратить на миссионерские поездки, вместо тото чтобы зарабатывать много и больше тратить на миссионерские поездки?

вопрос не в том много или не много зарабатывать, зарабатывают они нормально когда тут, контракты берут хорошие, деньги получают неплохие, просто они 6-7 месяцев работают, а потом на месяц-два едут, а это обходится недорого, и оплатить поездку и тут заплатить за аренду и счета для семьи, а потом снова приезжают берёт некоторое время найти контракты.. Если бы они тут полное время работали из года в год уже материально бы неплохо жили. Тут редко себе бизнесмены могут позволить уехать на месяц-два...

Старожил
+227
|27 Окт 2012
0
Цитата levko1
Вы Гоголя процитировали - напоминание "религиознику" что не одной Библией будет жить человек

И все-таки Гоголь - едва ли не самый религиозный писатель нескольких народов. И умный, поэтому и православный.

 

Цитата levko1
Я думаю это результат пропоганды последних примерно лет этак пятнадцать, а вы?

Пропаганды с чьей стороны? Конечно, влияние пропаганды и всяких там СМИ ощутимо. Но есть еще разум людей. И сердце. Опыт, интуиция, наблюдение за событиями и кое-какие выводы. Говоря по совести: идея золотого тельца оправдывает себя в глазах Всевышнего?

Удален
Girly
|27 Окт 2012
0
Цитата Girly
обходится недорого

не дёшево, вернее :-)

Удален
Странник 3
|27 Окт 2012
0

Тайный язык русских американцев- мат. На него у спецслужб нет переводчиков.

Старожил
+204
|28 Окт 2012
2
Цитата m1888
Вместо примитивных популярных иллюстраций современного всеобщего христианства я читаю книги посвященных христиан Америки мною выбранной конфессии, книги, написанные в позапрошлом веке.

Какая вы молодец. Только почему прочтение этой литературы вас так возвышает в своих собственных глазах над  христианством да еще и всеобщим?  Ваша реплика напомнила притчу о фарисее и мытаре.."Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:......"

Старожил
+1040
|29 Окт 2012
1

иллюстрация про "плохих" американцев....

http://glavnoe.ua/news/n108070

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+161
|30 Окт 2012
0

американцы , говорят у вас там ураган

Господь поставляет и низлагает .
Удален
Полина
|30 Окт 2012
1

Вижу:
Girly, 
kirakelI

на месте
где у нас zhoog с alloe?

Мой Skype aleksa_popovich
Местный
+46
|30 Окт 2012
0
Цитата vitaly-makarov ru
американцы , говорят у вас там ураган

Ураган только на востоке Америки. У нас на западе очень спокойная солнечная погодка.

Удален
m1888
|30 Окт 2012
0
Цитата Verba1
Какая вы молодец. Только почему прочтение этой литературы вас так возвышает в своих собственных глазах над христианством да еще и всеобщим? Ваша реплика напомнила притчу о фарисее и мытаре.."Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:......"

Я не говорила того, что я праведная, а Вы нет.  Просто советую Вам читать достойную литературу, чтобы Ваш дух изменился. Вкушайте чистую пищу, которая насыщает, а не гнилую, хотя привлекательную и доступную, которая убивает и разрушает характер. У Вас ядовитый дух, но я молюсь о Вас. Мои молитвы Вас не изменят, но Ваше покаяние и вера могут изменить.

Вы, возможно, физически болеете, обычно больной дух живет в больном теле,или просто находитесь в зависимости от помощи других людей, Вам нужна истинная свобода. Ссылку могу дать.

Но, похоже, как материально нищий слишком горд, чтобы смириться и зарабатывать на жизнь, так духовно нищий слишком горд, чтобы взять крест Христов, и начать  учиться у Него. Я знаю, к сожалению, что для Вас сейчас в Вашем состоянии это совершенно пустые слова, сказки.

Старожил
+1040
|30 Окт 2012
1
Цитата m1888
Я знаю..... это совершенно пустые слова, сказки.

зачем тогда их говорить?

может лучше по теме этой темы вести беседы, не отвлекаясь на умствования?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|1 Ноя 2012
1

Ещё раз убедилась, благодаря вам, мои собеседники, что деньги нужно вкладывать в первую очередь в себя - в своё здоровье и образование!

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Girly
|2 Ноя 2012
1
Цитата Полина
освоить новую профессию, востребованную в США

наткнулась на список "лучших работ" в США (по зарплате и увеличению количества рабочих мест и другим параметрам), может Вам, Полина, будет интересно :-)

http://finance.yahoo.com/news/2012-best-jobs-in-america.html?page=1

Удален
Полина
|2 Ноя 2012
0

Спасибо. Да я уже пыталась смотреть инфу, но в Интернете в основном списки самых крутых профессий, на работы с высокой квалификацией, а мне с практически нулевым знанием языка это вообще не прокатит, а что-то пореальнее не нашла :(
Сейчас отправила данные на лотерею, от напряжения глаза заболели, я ещё, чтобы сделать фотографию быстро красилась - тушь попала в глаз... блин, такие жертвы!))))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Girly
|2 Ноя 2012
2
Цитата Полина
Сейчас отправила данные на лотерею, от напряжения глаза заболели, я ещё, чтобы сделать фотографию быстро красилась - тушь попала в глаз... блин, такие жертвы!))))

может такие жертвы будут стоить этого :-)) Удачи!

Удален
Полина
|2 Ноя 2012
1

Спасибо, Girly!
На всё воля Божья, отдаю в Его руки.

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1040
|2 Ноя 2012
0
Цитата Полина
Сейчас отправила данные на лотерею

главное успела до 3-го...=))

а фотку проверяла на соответсвие?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|2 Ноя 2012
1

Фотку мне сделали как сделали, отправила что есть - сама посмотрела требования, вроде бы 600 на 600, пропорция в пределах требований.

Я только сегодня утром получила письмо от одного прекрасного человека, что сегодня последний день, вот я в попыхах давай фотографироваться, ведь у меня фотографий на документы, с белым фоном не было :)))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Местный
+46
|3 Ноя 2012
1
Цитата Полина
с практически нулевым знанием языка

А в школе вы какой учили? Хотя если честно, то что учили в школе и как говорят американцы это большая разница. На каждое выражения или слово у них найдётся ещё свой вариант как по другому это сказать. Вы скажете "to buy", они скажут "to purchase". Вы скажете "must" они скажут "have to" или "got to" Почти в каждом предложении у них есть слово get или got. Мне нужно идти - "I got to go" (или I gotta go). У меня двое детей - I got two kids. Короче любят они слово get и got.

Удален
Girly
|3 Ноя 2012
1
Цитата Полина
Сейчас отправила данные на лотерею

Полина, а вроде из России не берут по лотерее сейчас, или вы откуда-то из ближнего зарубежья? Я знаю у меня много знакомых хотели заполняться, но из России не берут, из Украины пожалуйста, Белоруссии...

Удален
Полина
|3 Ноя 2012
0
Цитата Roxy
А в школе вы какой учили?

Roxy,

Я учила английский, но как нас учили - это жесть (притом сами учителя признавались, что в школе программы бредовые), в институте вообще нас не учили, там самообучение, раз в неделю были тесты, но у меня была сильная нагрузка по специальным предметам, что было не до английского.

В итоге я понимаю английскую речь, но не полностью, например, когда я смотрю какую-то передачу, то монолог на 20% (слова) диалоги на 90% (общий смысл конечно улавливаю, благодаря контексту). Практики самой говорить у меня вообще нет, единственное, я общаюсь в письмах на английском, но это неформальные разговоры, поэтому я могу делать там ошибки и я даже не узнаю об этом, меня же нее будут поправлять).
Всю мою жизнь мне язык не нужен был, не в работе, не в общении, только недавно занялась им, думаю, за полгода какой-то объём информации освою.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|3 Ноя 2012
0
Цитата Girly
Полина, а вроде из России не берут по лотерее сейчас, или вы откуда-то из ближнего зарубежья? Я знаю у меня много знакомых хотели заполняться, но из России не берут, из Украины пожалуйста, Белоруссии...

Да я не в России родилась, поэтому подхожу ;)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+204
|3 Ноя 2012
0
Цитата m1888
Вы, возможно, физически болеете, обычно больной дух живет в больном теле,или просто находитесь в зависимости от помощи других людей, Вам нужна истинная свобода. Ссылку могу дать.

..Вот именно так  тичичный дух контроля может  разглогольствовать о якобы свободе - с целью манипуляции, подавления и контроля. Поэтому уж оставайтесь со своими нездоровыми предположениями...Либо перестаньте общаться в маненре "доброжелательной бабульки", которая всех с радостью  определит к болезным или несчастным , кто в чем либо не угодил ей.

Удален
Полина
|3 Ноя 2012
0
Цитата Добрый
главное успела до 3-го...=))

а ваша семья тоже учавствует?

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1040
|4 Ноя 2012
1
Цитата Полина
а ваша семья тоже учавствует?

причём пока я пытался получить ответ от Господа, всё "само" произошло - старшенький заполнил и отправил...=))

думаю это ответ, причём положительный...так шо теперь ожидаю из того-же источника денег на оформление и перезд...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|4 Ноя 2012
0
Цитата Добрый
причём пока я пытался получить ответ от Господа, всё "само" произошло - старшенький заполнил и отправил...=))

маладца! :)))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+69
|4 Ноя 2012
0

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Местный
+46
|5 Ноя 2012
0
Цитата Полина
В итоге я понимаю английскую речь, но не полностью, например, когда я смотрю какую-то передачу, то монолог на 20% (слова) диалоги на 90% (общий смысл конечно улавливаю, благодаря контексту

Какой же это нулевой уровень знания английского? ) У меня намного хуже был.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Были в США? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.