Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Писатель
+257
|18 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Христианин - это человек 18 часов в сутки, рассказывающий сказки и о том, как он любит ближних и даже дальних.

Не дововодилось таких встречать среди номиналных.
Чаще всего верующего можно узнать по делам, а не по рассказам, или словам-паразитам типа: " О, Господи!"

 

Цитата Rabotnichek-3
Каждый, кто хоть раз имел дело с верующим никогда не станет рассчитывать на его помощь и тем более защиту.

Вижу, Вам пришлось пострадать сильно от верующих...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
Rabotnichek-3
|18 Авг 2012
0
Цитата stani
Вижу, Вам пришлось пострадать сильно от верующих...

та нет, я стараюсь избегать всяких денежных , трудовых и прочих отношений с верующими.

Вот на форуме тут даже тема есть . называется У вас "христианский бизнес" и у вас работают христиане

Я целиком и полностью согласен с автором.

Могу засвительствовать что если заказчик верующий, с какоой нить церкви или вообще жрец церкви - обязательно будет кидок.

Обязательно будут проблемы.

 

Цитата stani
Чаще всего верующего можно узнать по делам

можно.

Но лучше не надо. Потому что это будет либо камень, либо сожжение, либо донос, либо арест, либо разбитая семья, либо украденная квартира и т.д.

Лучше просто обходиться беседой, не доходя до проявлений христианской любви.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+240
|18 Авг 2012
1

Пусси Райат и Тату-2 самые знаменитые в мире группы из России 21 века, достояние страны не надо ругать.Ну, вот почему-то не могут российские музыканты прославиться никаким другим образом

Старожил
+1130
|18 Авг 2012
2
Цитата НОТА
вы не могли бы посмотреть  ндекс  IKEA других стран, что бы убедится, что это проказа не национальная,  а образ всего мира.    только смотрите не в пропагадистких агитках.

Именно про такой список я и говорю. Россия третья после Австралии и Японии. Но, эти две страны имеют оправданно высокие цены из-за географического положения.

 

Цитата НОТА
полностью с вами согласна, только как заряженные против основ своих отцов и матерей пуси помогут нам в этом? неужели думаете что  хамством и вульгарщиной можно заложить фундамент нового общества?

Сначала нужен демонтаж, а потом только новое основание. Так в Грузии делали реформу. Полностью убрали прежнюю систему, поувольняли недобросовестных людей. Страна без полиции была некоторое время. Потом создали с нуля этот наиважнейший орган.

 

Цитата НОТА
и  разве нужно менять власть что бы не гадить в подъезде

Сейчас молодежь бухает на детских площадках ночью, а зимой переберется в подъезды. Полиция не приезжает на вызовы, а если приезжает, то просто просит их уйти или не шуметь, хотя нужно задерживать их, наказывать хотя бы принудительными работами по уборке на несколько дней. В результате, нарушители не имеют страха и гадят во дворах и подъездах. Это задача ВЛАСТИ. Я задал как-то вопрос полиции, нужно ли мне своими силами разгонять во дворе нарушителей или это их задача. Сказали, что их.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|18 Авг 2012
1
Цитата НОТА
и  разве нужно менять власть что бы не гадить в подъезде, уступить место в автобусе, не плевать окурки под ноги прохожим и.т.д.  это миф, что все зависит от власти, потому как власть - это отражение реального состояния народа. духовный закон, так сказать

Говоря проще, власть сейчас не хочет быть отражением народа. От этого и происходят конфликты и оппозиция растет.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+450
|18 Авг 2012
5

Кто стоит за «Pussy Riot»

очень грамотно подана инфа.

не поленитесь, почитайте

 

Цитата Комп
Говоря проще, власть сейчас не хочет быть отражением народа. От этого и происходят конфликты и оппозиция растет.

оппозиция растет искуственно. и хватит об этом.

в белоруском языке есть такой смысловой термин "змагар" это такой вечный борец с сушествующей властью. кто  бы не пришел к власти он всегда не доволен,  и становится  топливом в руках оппозиции. такой тип просчитан, и под него заточены технологии

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1130
|18 Авг 2012
2

http://naganoff.livejournal.com/65393.html

" Что больше унижает чувства верующих: песня в храме – или превращение его в бизнес-центр, охраняемый злобными секьюрити, нападающими на людей?

Что оскорбляет веру: призыв в храме к Богородице прогнать Путина – или шиномонтаж, автосервис, химчистка и торговые павильоны, где ведётся «взаимное безвозмездное одаривание»?

Что возбуждает религиозную ненависть: владелец корпорации, рассекающий на майбахе за миллион долларов и сверкающий швейцарскими часами за миллион рублей, стыдливо ретушируя их затем фотошопом – или сидящие в стеклянной клетке три простые девушки в наручниках?

А может быть, душевные страдания наносит верующим иеромонах на смертоносном белом гелендвагене? Может быть, угрозой для их чувств является священник, летающий на спорткаре БМВ? Ну или хотя бы элитная квартира в Доме на набережной - что напротив Кремля?

Да ладно, чего уж тут говорить. Всё, что можно – уже сказано давно.

Очень давно:

дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.

Уверен: если бы Иисус Христос зашёл сегодня в храм своего имени, то он, первым делом, вновь перевернул бы столы торговцев, а затем, схватив за шиворот ряженного в золото фарисея, вышвырнул бы его на ступени перед храмом.

Не исключено, тогда бы очередной «суд» вновь официально посчитал, что «активная жизненная позиция, отстаивание социальных ценностей, повышенный уровень притязаний, склонность к категоричному выражению своего мнения свидетельствуют о смешанном расстройстве личности»."

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+90
|18 Авг 2012
0

Как поздно возбудились страсти на самом продвинутом христианском форуме. Выжидали, что скажут пастора? Выжидали. Своё мнение иметь и тем более высказывать опасаемся. Хе-хе...

А я думаю, что это был Суд. Хорошо, если я ошибаюсь.

Старожил
+1471
|18 Авг 2012
2
Цитата коровьев
Выжидали. Своё мнение иметь и тем более высказывать опасаемся. Хе-хе... А я думаю, что это был Суд. Хорошо, если я ошибаюсь.

Ерунда..  Ну, например, лично про меня. Я ведь тему завела. Могла и раньше, но не хотелось этим самым  участвовать в поднятии рейтинга этой группы (пусек).

Пастор меня вовсе не ограничивает в этой деятельности.

_______________________

Вы считаете, что ИИсус пришёл в церковь с бичём, на котором написано

Pussy Riot ?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2039
|18 Авг 2012
6
Цитата Комп
или сидящие в стеклянной клетке три простые девушки в наручниках?

А если эти три простые девушки с тремя простыми парнями придут к Вам домой и начнут демонстрировать Вашим детям, что есть, дескать, такая "любовь", а есть "другая"... Какую "оппозицию" Вы с женой им устроите и в какую ж... дыру пожелаете их засунуть?

Хорошо рассуждать отвлеченно, но когда это предметно коснется моих детей, то....., а потом покаюсь))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|18 Авг 2012
1

Адвокаты пусек решили идти при надобности аж до европейского суда. Так что Санта-Барбара продолжается. Мыльная опера "Pussy Riot " - первый сезон закончился. Ждём продолжения. Чувствую, что будет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+240
|18 Авг 2012
0

а вот интересные кавера на эту песню.Песня уже мировым гимном стала

http://www.youtube.com/watch?v=di2OqWtfgaY

http://www.youtube.com/watch?v=oyMMqUzRa1A

Старожил
+2039
|18 Авг 2012
5
Цитата коровьев
Выжидали, что скажут пастора?

Вчера, кстати, у мужа спросила, что он думает по поводу этой группы.

А кто это? - последовал ответ))))

Сегодня после служения спрошу у пастора, но думаю, что реакция будет такая же)))) В нашей церкви, я самая продвинутая (т.е сижу на форуме и знаю все новости))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1566
|18 Авг 2012
2
Цитата Eva7
Мыльная опера "Pussy Riot " - первый сезон закончился

Скоро премьера на Украине: "Фемен", украинские девочки конечно переплюнули Пусси Райт... Спилять крест поставленый жертвам НКВД... умышлено они это сделали или просто срезали то что первое под руку попалось???

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+240
|18 Авг 2012
0
Цитата Dana
Вчера, кстати, у мужа спросила, что он думает по поводу этой группы. А кто это? - последовал ответ)))) Сегодня после служения спрошу у пастора, но думаю, что реакция будет такая же)))) В нашей церкви, я самая продвинутая (т.е сижу на форуме и знаю все новости))))))

да, людей, которые разбираются в рок-музыке вообще не много.Большинство нашего народа даже не знает, какие исполнители и музыкальные стили популярны сейчас-ну может, разве кто слышал про Леди Гагу.С такими вопросами лучше обращаться к соответствующим специалистам-например, Артемию Троицкому.Можете у меня спросить что вас интересует, я тоже по части рока и многих других стилей очень много знаю.

Удален
сальво
|18 Авг 2012
1
Цитата НОТА
оппозиция растет искуственно. и хватит об этом.

Вы из России?

Старожил
+240
|18 Авг 2012
0
Цитата НОТА
оппозиция растет искуственно. и хватит об этом. в белоруском языке есть такой смысловой термин "змагар" это такой вечный борец с сушествующей властью. кто бы не пришел к власти он всегда не доволен, и становится топливом в руках оппозиции. такой тип просчитан, и под него заточены технологии

с вами всё понятно-вы из Белоруссии с прозомбированными Лукашенковским телевидением мозгами.Даже после недавнего кризиса в вашей стране вы так ничего и не поняли.Вот хорошая песенка про вашего вождя http://www.youtube.com/watch?v=2Bd5dnjwEvc

Старожил
+1130
|18 Авг 2012
1
Цитата Dana
А если эти три простые девушки с тремя простыми парнями придут к Вам домой и начнут демонстрировать Вашим детям, что есть, дескать, такая "любовь", а есть "другая"... Какую "оппозицию" Вы с женой им устроите и в какую ж... дыру пожелаете их засунуть?

А что их за это судили? Вы что-то попутали. Привычка сейчас у многих такая - осуждать людей за одно, а садить за другое. Разве есть в этом правовое основание?

 

Цитата Real Man
коро премьера на Украине: "Фемен", украинские девочки конечно переплюнули Пусси Райт... Спилять крест поставленый жертвам НКВД... умышлено они это сделали или просто срезали то что первое под руку попалось???

Фемен - это жесть. :) Но, я думаю, что к Пуси Р они никакого прямого отношения не имеют.

Оппозиция растет искусственно? :) У Навального есть несколько громких дел, которые расследует он и его команда. Речь о миллиардах рублей, которые разворованы крупными лицами и компаниями, принадлежащими государству. Есть собранные доказательства. Но, государство отказывается расследовать эти дела. Естественно, что это провоцирует рост оппозиционного настроя. Так ответьте с трех раз: кто "искусственно" выращивает оппозицию?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+450
|18 Авг 2012
1
Цитата alicoc
с вами всё понятно-вы из Белоруссии с прозомбированными Лукашенковским телевидением мозгами.

да ладно вам. нехилые  технологии разработаны по зомбированию и привлечению масс в светлое будущее либерастии. Настолько зазомбирован народ, что когда ему хор из агитработников поет , что арабские революции  - это принесние мира на ближний восток, и не важно, что там до сих пор захлебываются кровью, они верят, и повторяют как зомби, им дали свободу, и нам такой же хочется.

так что не уверена, что вы вообще понимаете  что с вами происходит, и кто двигает вашим сознанием.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Полина
|18 Авг 2012
2
Цитата alicoc
Пусси Райат и Тату-2 самые знаменитые в мире группы из России 21 века, достояние страны не надо ругать.Ну, вот почему-то не могут российские музыканты прославиться никаким другим образом

У Мадонны тоже голоса нет)

 

Цитата Rabotnichek-3
Могу засвительствовать что если заказчик верующий, с какоой нить церкви или вообще жрец церкви - обязательно будет кидок.

Даже стало интересно, что у Вас за бизнес, свой свечной заводик?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Местный
+35
|18 Авг 2012
1

Все смешалось  в кучу кони, люди... Им интересна сама позиция бунта, а будь то церковь, политика и что-либо еще им по барабану... Шокировало то, что папа с ней не общался, т.к. она не позвала его посмотреть, как его любимая доця сношается в музее... представляю, какой вырастет его внучка...

Старожил
+450
|18 Авг 2012
0
Цитата Комп
Но, государство отказывается расследовать эти дела. Естественно, что это провоцирует рост оппозиционного настроя. Так ответьте с трех раз: кто "искусственно" выращивает оппозицию?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+240
|18 Авг 2012
1
Цитата НОТА
да ладно вам. нехилые технологии разработаны по зомбированию и привлечению масс в светлое будущее либерастии

вообще-то в странах, где нет этой самой либерастии почему-то нет никакого ни экономического, ни культурного развития даже если там куча нефти и газа

Ещё интересно, какое отношение вы имеете к христианскому форуму и христианству, Лукашенко-же говорил, что он атеист

 

Цитата Полина
У Мадонны тоже голоса нет)

вы мюзикл ''Эвита'' видели, песню Frosen cлышали, разве плохая певица осилит такой материал?

Старожил
+450
|18 Авг 2012
0
Цитата alicoc
вообще-то в странах, где нет этой самой либерастии почему-то нет никакого ни экономического, ни культурного развития даже если там куча нефти и газа

еще одна мысль из пропагиток.

прям по писанному.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+240
|18 Авг 2012
1
Цитата НОТА
еще одна мысль из пропагиток. прям по писанному.

а что в этом не правильно, вы у нас что, специалист по экономике?

Удален
сальво
|18 Авг 2012
1
Цитата Комп
Фемен - это жесть. :) Но, я думаю, что к Пуси Р они никакого прямого отношения не имеют.

Согласен Более того думаю что эта безумная акция не только не поддержала Пуси(ведь по их заявлению она была приурочена к дате вынесения приговора) но наоборот навредила  Посему зная искушонность в коварстве существующего кремлевского режима ,можно предположить что они приложили к этому руку,  что бы дискредитировать и обесценить тот посыл, который содержала акция пуси ,таким совершенно идиотским поступком. Кстати ,крест похоже был поставлен католиками, по тому как на нем католическое распяти и к православию он отношения не имеет

Старожил
+240
|18 Авг 2012
0

вот Мадонну за такое никто не сажал, и как результат, принесло это немало денег не только ей, а и налогов в бюджет США http://www.youtube.com/watch?v=cSVbwwsLPqw&feature=related

Старожил
+450
|18 Авг 2012
2
Цитата сальво
Кстати ,крест похоже был поставлен католиками, по тому как на нем католическое распяти и к православию он отношения не имеет

Крест с закрепленной скульптурой распятия Христа был установлен на улице Институтской рядом с Майданом независимости в память о жертвах коммунистического режима. В советские годы на этом месте в здании бывшего Института благородных девиц размещался НКВД УССР, сотрудники которого в подвалах здания пытали людей.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+240
|18 Авг 2012
0
Цитата НОТА
Крест с закрепленной скульптурой распятия Христа был установлен на улице Институтской рядом с Майданом независимости в память о жертвах коммунистического режима. В советские годы на этом месте в здании бывшего Института благородных девиц размещался НКВД УССР, сотрудники которого в подвалах здания пытали людей.

так, а вы разве против пыток врагов народа?

Писатель
+257
|18 Авг 2012
3
Цитата alicoc
Пусси Райат и Тату-2 самые знаменитые в мире группы из России 21 века

Нда...о вкусах не спорят...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.