Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Писатель
+41
|15 Авг 2012
3
Цитата НОТА
когда это порядочность, здравый смысл, справедливость, любовь к родине и ближнему и т.д. зависели от того христианин ты или нет?

)))))))))  Вы что не знаете как извращены у не христиан эти понятия: порядочность, здравый смысл, справедливость, любовь ?? Конечно знаете !! )) Я вас умоляю ! ))) 

Мир вам !
Старожил
+450
|15 Авг 2012
2
Цитата Svetyte
)))))))))  Вы что не знаете как извращены у не христиан эти понятия: порядочность, здравый смысл, справедливость, любовь ?? Конечно знаете !! )) Я вас умоляю ! )))

я знаю как они извращены у христиан.

а вы, как я понимаю,  пока еще не знаете.

не за горами и ваше прозрение

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
ДмитрийС
|15 Авг 2012
2
Цитата Svetyte
)))))))))  Вы что не знаете как извращены у не христиан эти понятия: порядочность, здравый смысл, справедливость, любовь ?? Конечно знаете !! )) Я вас умоляю ! )))

Уверяю, такие понятия как порядочность, здравый смысл, справедливость и любовь, ровным счётом не зависит от вероисповедания.

Больше зависит от воспитания и жизненого опыта, мудрости даже скорее.

Знаю множество неверующих людей которые обладают всеми этими качествами в гораздо большей степени чем многие и многие христиане.

Вылезайте из панциря высокомеря по отношению к неверующим, не считайте их деградантами и слабоумными, так как от ваших постов так и веет христианским шовинизмом.

Старожил
+1471
|15 Авг 2012
6

Кстати, может быть в тему.

Активисты ряда общественных объединений России намерены через суд взыскать 333 миллиона рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге. Исковое заявление подготовила инициативная группа с участием членов Профсоюза граждан России, партии "Новая Великая Россия", движения "Народный собор" и других организаций. "Мы требуем от певицы Луизы Чикконе и организаторов концерта компенсации морального вреда в размере 333 миллиона рублей", - сообщила представитель Профсоюза граждан России Дарья Дедова. Иск планируется подать в Московский районный суд Санкт-Петербурга.
"Она оскорбила чувства верующих, пропагандировала гомосексуализм, тогда как на концерте были дети, а это запрещено в Санкт-Петербурге. Нам, жителям культурной столицы, был нанесен колоссальный моральный вред", - прокомментировала Дедова концерт Мадонны.
По словам активистки, 50 процентов суммы, взысканной с певицы и организаторов ее концерта, заявители намерены отдать в городской бюджет Петербурга. Остальное они планируют потратить на "поддержку семьи, материнства и детства, а также защиту граждан от пропаганды гомосексуализма и педофилии".
Дедова также сказала, что сумма иска вполне адекватна, так как действия певицы "оскорбили чувства многих людей".
В связи с концертом активисты Профсоюза граждан России и партии "Новая Великая Россия" уже подали заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга. Заявление, по словам Дедовой, принято, однако о том, начато ли производство, она ничего не знает.
Мадонна выступила в СКК "Петербургский" 9 августа. На концерте она поддержала активистов ЛГБТ-движения.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|15 Авг 2012
1

После выступления Мадонны о намерении обратиться в суд заявил депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов - автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Свои претензии он обещал подкрепить видеозаписью, сделанной на концерте. Организаторы концерта в ответ пригрозили встречным иском, поскольку использование фото- и видеоаппаратуры во время выступления было строго запрещено.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+41
|15 Авг 2012
0
Цитата НОТА

каждый человек на земле, живущий по внутреннему закону совести и правды от Бога рожден.

Ого ! Это вы где такое прочитали ??! )) Или сами выдумали ? ))

Мир вам !
Писатель
+41
|15 Авг 2012
1
Цитата ДмитрийС
Вылезайте из панциря высокомеря по отношению к неверующим, не считайте их деградантами и слабоумными, так как от ваших постов так и веет христианским шовинизмом.

Я вовсе не считаю неверующих слабоумными, я считаю их, как и Бог считает их, детьми дьявола идущими в ад. Потому что они отвергают искупительную жертву Иисуса Христа Сына Божьего. Разве вы не читали об этом в Слове Божьем ??

Мир вам !
Удален
ДмитрийС
|15 Авг 2012
1
Цитата Eva7
Активисты ряда общественных объединений России намерены через суд взыскать 333 миллиона рублей с певицы Мадонны и организаторов ее концерта в Санкт-Петербурге.

Я слышал о этих придурках... смешная история )))

Ну ладно их собственный идиотизм, но они выставляют Россию в идиотском свете.

Вообше меня эта новость когда я в первый раз про неё услышал расмешила до слёз, так и представил себе как в квартиру Мадонны в Лондоне, ломяться наши судебные приставы описывать её имущество 

Старожил
+1566
|15 Авг 2012
4
Цитата ДмитрийС
Я слышал о этих придурках... смешная история )))

Эти люди стоят за семью, чтобы ее не разрушали гомосексуалисты и прочие им подобные, благодаря им в Питере запрещена пропоганда гомосексуализма. Поэтому назвать их придурками... если они придурки, тогда геи хорошие???

Я согласен, что Мадонне этот иск "до фаноря", и ни кто ее не заставит платит... но эти люди борятся за семью и за это они достойны уважения.

Я поставил вам минус, вы не правы так обозвал этих людей.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
ДмитрийС
|15 Авг 2012
1
Цитата Real Man
но эти люди борятся за семью и за это они достойны уважения.

Эти люди боряться за самопиар, и достойны получить в морду.

 

Цитата Real Man
Эти люди стоят за семью, чтобы ее не разрушали гомосексуалисты и прочие им

Что это за семья которую могут разрушить гомосексуалисты ?

Другая семья гомосексуалистов ?

 

Цитата Real Man
Питере запрещена пропоганда гомосексуализма

Самый скандальный закон который полностью противоречит конституции, инициаторы: ПЖиВ

 

Цитата Real Man
тогда геи хорошие???

Гей и не плохие и не хорошие, опять таки с какой позиции об этом говорить и что вкладывать в это понятие. Обьясните тогда что вы подразумеваете под словом плохие геи и что вкладываете в слово "хорошие".  В любые времена в любом обществе при любых нравах их численность всегда стабильно держится на уровне 2% от населения. Но это вообще отдельная тема, даже не хочу в неё углубляться здесь и сейчас.

 

Цитата Svetyte
Бог считает их, детьми дьявола идущими в ад

Цитату из библии в студию !!!

Удален
сальво
|15 Авг 2012
3
Цитата ДмитрийС
Я слышал о этих придурках... смешная история ))) Ну ладно их собственный идиотизм, но они выставляют Россию в идиотском свете. Вообше меня эта новость когда я в первый раз про неё услышал расмешила до слёз, так и представил себе как в квартиру Мадонны в Лондоне, ломяться наши судебные приставы описывать её имущество

Ничего смешного  у нее есть активы в России Мадонна открыла фитнес-клуб в Москве Так что если будет политическая воля на очередной маразм то у приставов таки появится возможность навестить Мадонну А потом  с детской непосредственностью удивляются почему капитал бежит из России

Старожил
+204
|15 Авг 2012
3
Цитата ДмитрийС
Эти люди боряться за самопиар, и достойны получить в морду.

Как вы все таки не постоянны и не верны своим же принцыпам..., пиар Pussy вас наталкивает к мыслям о прощении и о всепрощающей любви, в отсутсвии которой вы уличаете всех христиан  не разделяющих таких пиар методов,   а этим людям определяете без всяких снисхождений "дать в морду"...?

Писатель
+41
|15 Авг 2012
3
Цитата ДмитрийС
Вообше меня эта новость когда я в первый раз про неё услышал расмешила до слёз, так и представил себе как в квартиру Мадонны в Лондоне, ломяться наши судебные приставы описывать её имущество
Цитата Real Man
Я согласен, что Мадонне этот иск "до фаноря", и ни кто ее не заставит платит

Нашим приставам не надо будет никуда ехать, а заставить её платить может организация - Интерпол называется.

Мир вам !
Старожил
+819
|15 Авг 2012
3
Цитата ДмитрийС
Что это за семья которую могут разрушить гомосексуалисты ? Другая семья гомосексуалистов ?

Гомосеки могут разрушать семьи пропгандируя свои ценности и стиль жизни. Уже года два назад жена мне показывала найденный на просторах сети учебник для младших классов, где простым и доступным для малышей языком объяснялось что можно любить человека противоположного пола, а можно и своего и ничего нехорошего в этом нет. Учебник был российский. Еще как-то смотрел фильм, тоже российский и там гей преподносился как эдакий добряк, рубаха-парень, хороший друг. Фильм был молодежный. Таким образом геи продвигают свои ценности в сознание молодого поколения, более старшие с уже сформированным мировоззрением их не так интересуют. Так вот ребенок которому с детства забивают голову подобной лабудой, с бОльшей долей вероятности может подвергнуться заражению этим извращением, а будучи зараженным он вряд ли создаст нормальную семью.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|15 Авг 2012
1
Цитата ДмитрийС
В любые времена в любом обществе при любых нравах их численность всегда стабильно держится на уровне 2% от населения. Но это вообще отдельная тема, даже не хочу в неё углубляться здесь и сейчас.

Правильно не хотите углубляться, потому что сразу станет ясным что вы неправы. Писание говорит о том что когда развращение народа достигало апогея, гомосексуализм становился массовым и агрессивным, почитайте про Содом и Гоморру. Мне сорок лет и я еще помню время когда о гомосексуализме даже говорить было не принято, а назвать человека "гомосеком" значило смертельно оскорбить его. Сегодня же в некоторых кругах это даже считается круто(((, в новостях постоянно мелькает информация как те или иные знаменитые гомосеки усыновили или удочерили ребенка.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|15 Авг 2012
3

Ну, кроме Мадонны, обвиняются организаторы её выступления. А они то наши. И достать их будет не сложно. Знаете, рада за Санкт-П., что они активно противостали этой гадости. Пусть Мадоннам и подобным ей будет неповадно. Знаете, даже помолюсь, чтобы процесс выиграли.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+41
|15 Авг 2012
0
Цитата ДмитрийС
Цитату из библии
41 Вы делаете дела отца вашего.
На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены;
одного Отца имеем, Бога. 42 Иисус сказал им:
если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня,
потому что Я от Бога исшел и пришел;
ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей?
Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол;
и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Иоан 8:41-44
Кто делает грех, тот от диавола,
потому что сначала диавол согрешил. 1Иоан3:8

Дети Божии и дети диавола узнаются так:
всякий, не делающий правды, не есть от Бога. 1Иоан3:10


Кто будет веровать и креститься, спасен будет;
а кто не будет веровать, осужден будет. Марк16:16
Мир вам !
Удален
ДмитрийС
|15 Авг 2012
1
Цитата Verba1
Как вы все таки не постоянны и не верны своим же принцыпам..., пиар Pussy вас наталкивает к мыслям о прощении и о всепрощающей любви, в отсутсвии которой вы уличаете всех христиан  не разделяющих таких пиар методов,   а этим людям определяете без всяких снисхождений "дать в морду"...?

Очень даже постоянен.

Пусики пропиарились широко с размахом, с фантазией, сатирой и мужеством. Пропиарились в контексте определённых политических событий происходящих в то время. Пусики сидят в тюрьме не сломленые , с чувством собственного достоинства.

Теперь расмотрим персонально тех кто планирует подать иск к Мадонне.

1) Некий "Профсоюз граждан России" совершенно мутная организация, непонятно кем и с какой целью созданая,можете погуглить и сами почитать инфу о ней. Что то среднее между оголтелыми комуняками и прокрелёвской потаскухой.

2) Некий депутат Виталий Милонов, ну что тут можно сказать.... депутат едроссссс.... и этим всё сказано, но кому интересны детали то гугл ждётссс... можете здесь почитать например http://www.neva24.ru/a/2012/02/06/milonov_gei_milonov/

3) партия  "Новая великая Россия" - типичная националистическая партия новой волны, учредитель- Стариков , он же кстати и учредитель профсоюза идушего первым в списке. По сути потомки Рогозинской  "Родины".

4) Движение "Народный собор", ну эти ребята всем хорошо известны. Для тех кто не в курсе то по сути это те же самые черносотенцы начала 20 века в царской России. Если кто не знает кто такие черносотенцы, то гугл в помощь ( хотя стыдно товарищи не знать такие вещи ).

Вот собственно и вся "возмущённая общественнасть" и "борцы за нравственность". Да ни один нормальный человек с этими ..........  гадить рядом не сядет.

Поэтому бить именно в морду.

Так что я оооочень последователен дорогой друг.

Старожил
+819
|15 Авг 2012
3

Теперь по теме. Я думаю (вполне возможно что ошибаюсь) что доминирующее положение в мотивах данных девушек, занимает именно желание протестовать, и юношеский максимализм. Каждый наверное помнит времена юности, когда всякая несправедливость казалась такой чудовищной, и хотелось бороться с ней всеми возможными способами. Конечно есть и желание пропиариться, и извращенная гордыня, но все же больше я вижу детскости и глупости. И мне честно говоря жаль этих глупышек, которые могут потерять лучшие свои годы в заключении. И еще, тех кто нащупывает сейчас булыжник)), я прошу задуматься над тем виноваты ли эти "пуськи", в том что они не знают Живого и Реального Бога и в них нет Его целомудрия, Его мудрости, и их разум не обновлен Его словом? Я например будучи неверующим, пьяным и обкуренным откровенно глумился над людьми которые проповедывали мне Евангелие, однажды чуть не треснул по голове попа который обрызгал "святой" водой меня и товар которым я торговал на рынке (уж и не помню в какой праздник у них принято творить подобное "освящение")), короче был кощунником еще тем. Но Иисус несмотря на все это пришел в мое сердце и сделал сыном Бога живого.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ДмитрийС
|15 Авг 2012
0

Здравый анализ.

Старожил
+204
|15 Авг 2012
1

"Теперь расмотрим персонально тех кто планирует подать иск к Мадонне." Вы лучше рассмотрите персонально тех, кто из себя прдставляют организацию "Pussy Riot" и "Война"

Удален
ДмитрийС
|15 Авг 2012
0
Цитата Verba1
"Теперь расмотрим персонально тех кто планирует подать иск к Мадонне." Вы лучше рассмотрите персонально тех, кто из себя прдставляют организацию "Pussy Riot" и "Война"

Я не смотрю федеральные каналы, и вам не советую.

Кто такие группа "война" и Пусси я знаю, так как давно слежу за ними в частности и за Российской политикой вообще.

Старожил
+204
|15 Авг 2012
1
Цитата ДмитрийС
Пусики пропиарились широко с размахом, с фантазией, сатирой и мужеством. Пропиарились в контексте определённых политических событий происходящих в то время. Пусики сидят в тюрьме не сломленые , с чувством собственного достоинства.

О каком достоинстве речь...в чем они не сломленные? АТо что вы называете размахом и фантазией это извращение и оргии. Вы так рьяно их защищаете...пройдыте по ссылке, посмотрите на их "фантазию" и "размах"...

http://youtu.be/vSK-W5oKTZI

Удален
сальво
|15 Авг 2012
0
Цитата Verba1
"Теперь расмотрим персонально тех кто планирует подать иск к Мадонне." Вы лучше рассмотрите персонально тех, кто из себя прдставляют организацию "Pussy Riot" и "Война"

Вы бы хоть ролик с приличным названием нашли или нет таких?

Старожил
+204
|15 Авг 2012
1
Цитата ДмитрийС
) Некий "Профсоюз граждан России" совершенно мутная организация, непонятно кем и с какой целью созданая,можете погуглить и сами почитать инфу о ней. Что то среднее между оголтелыми комуняками и прокрелёвской потаскухой.

мутная организация, непонятно кем и скакой целью созданная?  Зато Pussy очень прозрачная и понятная,  и усмотреть  в их целях  какое то патриотическое или политическое движение за свободы, может только человек извращенного ума и испорченной совести!

Вот ссылка с википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B2_%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5

Старожил
+204
|15 Авг 2012
2
Цитата сальво
Вы бы хоть ролик с приличным названием нашли или нет таких?

А что, вас слово на б...смутило??? (что кстати обозначает "заблуждающиеся") Странно!!! В поступках P.R. вы ничего бредассудительного не находите,  их средства выражения своих взглядов вас не шокируют,  а на слово так нежно отреагировали и нашли это название не приличным?

Удален
сальво
|15 Авг 2012
0
Цитата Verba1
А что, вас слово на б...смутило??? (что кстати обозначает "заблуждающиеся") Странно!!!

Вопросов больше нет

Старожил
+204
|15 Авг 2012
1
Цитата ДмитрийС
Я не смотрю федеральные каналы, и вам не советую. Кто такие группа "война" и Пусси я знаю, так как давно слежу за ними в частности и за Российской политикой вообще.

Какой бы канал не транслировал это, сути акции это не меняет.  Вступать в сексуальный акт на глазах у покупателей, у детей, в общественном месте с продуктами питания  - это ж под каким углом, надо смотреть на жизнь, чтоб увидеть в этом политический протест и борьбу за гражданские права?  А показывает это федеральный канал или нет...разницы уже нет никакой.  Я вижу, что девушка снимает трусы и совершает половой акт с курицей. Даже если она мотивированна самыми благими намерениями по отношению к человечеству, это гнусно и заслуживает порицания, а не одобрения.

Старожил
+204
|15 Авг 2012
1
Цитата сальво
Вопросов больше нет

А у меня вот напротив вопрос к вам.  Почему само содержание роликов и используемая гrуппой P.R  форма  протеста вопросов о приличиях у вас не вызывает???

Удален
сальво
|16 Авг 2012
0
Цитата Verba1
А у меня вот напротив вопрос к вам. Почему само содержание роликов и используемая гrуппой P.R форма протеста вопросов о приличиях у вас не вызывает???

Я уже писал, что подобную форму протеста считаю не приемлемой. Но причины вызвавшие протест ,а именно слияние церкви и госсударства,мне понятны и  лично у меня вызывают тревогу

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.