Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Старожил
+507
|18 Авг 2012
2
Цитата Rabotnichek-3
Больше усердия, сестра, и скоро вам братья будут костылять просто за неправильную длину юбки или за помаду на губах. Или за чуть остывших ужин.

Я не собираюсь отвечать вам на ваше хамство.

Вот вы орете, что все плохо - обнаженка. А что сделали, чтоб хоть как-то противостоять?

А ничЁ, потому как трепаться и ругать все и всех проще. Ваша позиция - опозиция ко всем.

Для вас все плохо. Дорогой! Так сделай сам что-то хорошее, собери подписи (можно прямо у супермаркета или ларьков) и отнеси в штаб избирательный, собери соседей на митинг против обнаженки, напишите письмо в раду. А балаболить и ругать - зря время терять.

Попробуй, и все получится. Если мы не будем отдавать власть, то никто ее не сможет отобрать. Власть не видеть то, что не хотим и власть делать то, что в наших силах.

Удален
Nice
|18 Авг 2012
2
Цитата ДмитрийС
Мне здесь ( в россии) и первого канала достаточно. Речь шла о наших реалиях, а то как и кто сходит с ума в других странах мне перпендикулярно.

Да вот наши уже реалии - "взбесившиеся вагины", именно так переводится "Пусси Райт" кричат с амвона, ворвавшись без разрешения в Храм о том, что Путин запрещает гей-парады, и просят Богородицу прогнать его. Или это не сумасшествие?

Старожил
+450
|18 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Больше усердия, сестра, и скоро вам братья будут костылять просто за неправильную длину юбки или за помаду на губах. Или за чуть остывших ужин.

это  Россия уже проходила. А теперь  вызревает к более глубоким процессам.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Rabotnichek-3
|18 Авг 2012
0
Цитата Cестра
Для вас все плохо. Дорогой!

отнюдь - есть огромное количество прекрасного. которое нужно защитить от христиан.

Например науку, школу и даже форумы.

 

Цитата Cестра
А что сделали, чтоб хоть как-то противостоять?

Конкретно сейчас я занимаюсь просветительской раюботой  и пишу о том, что такое христианство на самом деле.

 

Цитата Cестра
Вот вы орете, что все плохо - обнаженка.

Я не сказал , что обнаженка это плохо, я сказал, что для борьбы с секс меньшинствами, было бы неплохо их для начала найти, а сделать это мне среди тех же журналов и газетных ларьков не удалось.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
Aleks
|18 Авг 2012
2

http://top.rbc.ru/photoreport/17/08/2012/665073/2.shtml

Мы, хоть чуточку, но православные!
Врагу это ненавистно!
Под дудочку либерализьма ("лисьбиянизьм" и проч.), эксплуатируя православные ценности милосердия, сострадания, жертвенности, уничтожается государство.

Где нам, православным, тогда жить?

Это выдержка из письма православнго служителя, а вверху адрес статьи о расправе с христианским символом - крестом.

Что это, если не война, война с ценностями которые хранили много веков наши предки.

Да, эти ценности мешают разнузданности, грхам всяких геев и прочих, именно поэтому, что эти ценности мешают им превратить весь мир в подобие их , они и воюют в прямом смысле.

Они желают превратить всех в бесполых (не соотносящих себя к определённому полу).

Война в которой противостали здравые люди наседающей греховной идеологии.

И здравый рассудок понимает, что надо останавливать вакханалию.

Считаю, что сам Бог через судью вступился за нас перед хулиганством многих современных групировок.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+450
|18 Авг 2012
1
Цитата ДмитрийС
Тихо косею от маразма. Без коментариев.
Цитата сальво
Какой слоган !!! Чувствуется гебнявая заточка  Как же понять вас кричите негодяи спилили крест жертвам а сами являетесь духовными последователями гонителей и упырей  Шизофриния какаято  В сад срочно в сад

значит в точку попала 

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
ДмитрийС
|18 Авг 2012
1
Цитата Nice
Да вот наши уже реалии - "взбесившиеся вагины", именно так переводится "Пусси Райт" кричат с амвона, ворвавшись без разрешения в Храм о том, что Путин запрещает гей-парады, и просят Богородицу прогнать его. Или это не сумасшествие?

И правильно кричат. Потому что те кто должен был бы вопить о несправедливости, заявляют что всякая власть от Бога.

Помните про "...если они замолкнут то камни взопят".

Вот вы молчите, а вагины орут, и чем больше вы будете зарывать свою башку в песок тем громче будут орать вагины и повылазит всякая другая шваль, по сравнению с которой пусси будут просто ангелочки во плоти.

Мне всегда когда заходит речь о участии или неучастии христиан в политике вспоминается вот эти слова Мартина Нимёллера :

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Удален
Aleks
|18 Авг 2012
2


Жаль что они так и не поняли, что пошли против народа своей же страны.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Rabotnichek-3
|18 Авг 2012
1
Цитата Aleks
Что это, если не война, война с ценностями которые хранили много веков наши предки.

Какие ценности Вы христиане хранили много веков можно почитать у всех классиков Русской литературы, начиная с Пушкина и Толстого

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
сальво
|18 Авг 2012
0
Цитата Cестра
ДмитрийС, вы в глубокой депресси и разочарованы. Примите меры. Вы сильный.

Вот уж действительно было бы смешно если бы ни было так грустно Норовят ставить диагнозы довать глобальные советы типа все поделить при этом не в состоянии отличить где право а где лево

Старожил
+2039
|18 Авг 2012
9
Цитата Rabotnichek-3
Не станет либерастов и демократов: будете с фингалом на кухне греть супчик

Ага, щас подошла к мужу и говорю: "А я знаю теперь почему ты меня никогда не бил. Это потому что существуют геи и демократы..."

А он так закивал-закивал виновато и... заплакал.....

А я то думала, что это потому, что он меня любит. Вот наивная... та шо ж с бабы взять...

Учусь любить людей!
Удален
Nice
|18 Авг 2012
5
Цитата сальво
зашореность ваша велика
Цитата сальво
Нет уж ржать это по вашей части
Цитата сальво
У вас в голове полная каша

Да уж... о какой культуре и статистике ВУЗов может быть речь?

Не, но я понял  вашу мысль, только "взбесившиеся вагины" нецензурными выкриками с амвона, прилюдным половым актом в зоологическом музее, а так же совокуплением с магазинным цыпленком могут повысить наш культурный уровень и рейтинг наших ВУЗов во всем мире. Я смотрю, что культура из вас так эта и прет....

Местный
+16
|18 Авг 2012
4
Цитата Rabotnichek-3
начиная с Пушкина и Толстого

Толстой себя "истинным христианином" считал, так что мимо...

Удален
сальво
|18 Авг 2012
0
Цитата Aleks
Жаль что они так и не поняли, что пошли против народа своей же страны.

Вы как всегда все напутали, они пошли против пусина

Старожил
+2039
|18 Авг 2012
1
Цитата Rabotnichek-3
есть люди, которым я помог  перечитать и пересмотреть библию.

А они неграмотные и незрячие?

Учусь любить людей!
Старожил
+450
|18 Авг 2012
3
Цитата ДмитрийС
И правильно кричат. Потому что те кто должен был бы вопить о несправедливости, заявляют что всякая власть от Бога и с радостью целуют зад кому надо.

не надо подменять понятия.  вагинам плевать на несправедливость.

навязывание идеи, что они чуть ли не глас вопиющего в пустыне, абсурдна. и не такой у нас глупый народ, что бы его разводить на примитиве....

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Nice
|18 Авг 2012
1
Цитата сальво
Вот уж действительно было бы смешно если бы ни было так грустно Норовят ставить диагнозы довать глобальные советы типа все поделить при этом не в состоянии отличить где право а где лево

Хочется вас еще грамматике поучить, а то вы где право и лево знаете, знаете даже статистику наших вузов в мире и знаете как ее поднять даже, а вот с грамматикой, синтаксисом и пунктуацией совсем плохо.

Удален
Rabotnichek-3
|18 Авг 2012
0
Цитата Dana
А я знаю теперь почему ты меня никогда не бил. Это потому что существуют геи и демократы..."

Потому что существует то, что издалека напоминает демократию.

Начнеться шариат - когда никому и ничего не сможете и пикнуть - вот тогда расскажите как Вас любит ваш муж ))

 

Цитата леа
Толстой себя "истинным христианином" считал, так что мимо...

Да вот как раз не мимо.


То что писал Толстой о делах церкви - это ценный источник информации.

Ну а то, что он мог называть себя христианином - ну так это от того, что это название забронировали.

И любому человеку , симпатизирующему сказкам о Христе - либо никак не называться либо тоже христианином, но с приставками, типа "истинный".

Я , например, предпочитаю вообще не применять к себе это ругательное обозначение, хотя огрызочки экзистенциальной философии Исуса мне , как и Толстому, симпатизируют.


Возможно есть смысл предложить название новое "исусовцы" или типа того.
Потому что христианином называться не сможет никто из людей симпатизирующим Исусу.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
ДмитрийС
|18 Авг 2012
0
Цитата НОТА
не надо подменять понятия.  вагинам плевать на несправедливость. навязывание идеи, что они чуть ли не глас вопиющего в пустыне, абсурдна. и не такой у нас глупый народ, что бы его разводить на примитиве....

Судя по вам, народ в массе своей именно такой...увы.

Удален
ДмитрийС
|18 Авг 2012
2
Цитата леа
Каким боком шариат к христианству?

Православный шариат-это со вчерашнего дня наша обьективная реальность. Вы пока этого не заметили, ну ничего, скоро заметите.

Удален
сальво
|18 Авг 2012
0
Цитата НОТА
не надо подменять понятия. вагинам плевать на несправедливость. навязывание идеи, что они чуть ли не глас вопиющего в пустыне, абсурдна. и не такой у нас глупый народ, что бы его разводить на примитиве....

А чемто обосновать можете ,только огромная просьба не надо давать ссылки на шевченко чаплина кургиняна и прочих "героев веры" и борцов за нравственность  если возможно своими словами а то наблюдая за вами и вашим заявлением о том что народ не глупый (вы по всей видимости себя имеете в виду) и прочее у меня наступает когнитивный прости Господи дисонанс ))

Удален
Rabotnichek-3
|18 Авг 2012
0
Цитата Полина
да что там воображать, кол-во просмотров указано - комменов нет... массовое влияние...)

Ну так не все же сразу.

И на массовое влиение и не претендую. Зачем мне? Десятин я собирать не буду.

Толку мне от таких читателей, которым в одно ухо влетело в другое вылетело.

Мне нужны читатели внимательные, которые я вижу, что возвражаются и читают дальше, вникают, обдумывают... а не комментируют потому что ново и непривычно, или все понятно или безразлично.
Меня устраивает и понятны все три варианта.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
сальво
|18 Авг 2012
0
Цитата Nice
Хочется вас еще грамматике поучить

Это бывает пройдет

Удален
ДмитрийС
|18 Авг 2012
1
Цитата Nice
Преступление христиан состоит в том, что они следуют христианским нормам морали и не желают противоестественные отношения - гомосексуализм, признать нормой?

Да что вы к гомикам привязались ?

Не именно вы а вообще христиане всех мастей, чуть что сразу из рукава достаётся страшилка про голубых. Это как джокер в колоде, бьёт любую карту, в нашем случае любой аргумент. Чуть что, какой нибудь логический тупик так сразу разыгрывается безпроигрышная карта секс меньшинств.

Видимо это подсознательный страх мужчины -натурала перед возможной сменой ориентации. Что то на уровне фобий.

У многих христиан это вообще идея фикс, ведь больше грехов и проблем на планете не существует, а есть только голобые которые в действительности и не голобые вовсе а агенты госдепа ( нет, нет они агенты с планеты найроби) засланые что бы расшатать устои морали и нравственности и погубить наше отечество )))

Местный
+16
|18 Авг 2012
0

И  что такое этот самый "православный шариат"?

Старожил
+450
|18 Авг 2012
4
Цитата леа
Каким боком шариат к христианству?

да это их убедили, что если мы не примем западную идеологию либерального общества, то к нам придет шариат.....  но русская цивилизация отличается от западной.

мы без их либеральных заманух только крепче будем, потому как народ у нас сакральный

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Полина
|18 Авг 2012
4
Цитата ДмитрийС
Православный шариат-это со вчерашнего дня наша обьективная реальность. Вы пока этого не заметили, ну ничего, скоро заметите.

Димааа, ты русских женщин шариатом не пугай. А то мы коня на ходу остановим и в горящую избу войдём, и посмотрите кто у нас будет с фингалами – адамы али евы!
...........
Ну, на самом деле не выдумывайте!
как православые лично на твою жизнь влияют?

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Rabotnichek-3
|18 Авг 2012
0
Цитата леа
И что такое этот самый "православный шариат"?

посмотрите фильм "Иоанна - женщина на папском престоле"

или фильм "Агора"

Немножко даст понимание этого вопроса.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
Nice
|18 Авг 2012
4
Цитата сальво
Вы как всегда все напутали, они пошли против пусина

Вот злодей, тоже не полюбил гомосексуалистов, запретил гей парады и до сих пор не заставил православных священииков, как в Дании, например, сочетать гомосексуалистов.

Канеш против Путина тоа и есть за что, елки палки. Хотя желающая повысить нашу культуру своими половыми актами Толоконникова  сказала б несколько иначе, ну а как еще можно самовыразиться?

Удален
сальво
|18 Авг 2012
1
Цитата ДмитрийС
Да что вы к гомикам привязались ? Не именно вы а вообще христиане всех мастей, чуть что сразу из рукава достаётся страшилка про голубых. Это как джокер в колоде, бьёт любую карту, в нашем случае любой аргумент. Чуть что, какой нибудь логический тупик так сразу разыгрывается безпроигрышная карта секс меньшинств. Видимо это подсознательный страх мужчины -натурала перед возможной сменой ориентации. Что то на уровне фобий. У многих христиан это вообще идея фикс, ведь больше грехов и проблем на планете не существует, а есть только голобые которые в действительности и не голобые вовсе а агенты госдепа ( нет, нет они агенты с планеты найроби) засланые что бы расшатать устои морали и нравственности и погубить наше отечество )))

Именно так все и есть весьма незатейливая схема Ну можно еще подойти творчески разыграть скажем карту с зомбированием )))

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.