Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Удален
О-ц Сергий
|23 Авг 2012
0
Цитата Nice
Бог установил эту власть, она приняла такое решение в отношении девок. И не вам его оспаривать и судить правильно оно или нет.

Эта власть установилась путем обмана,  лжи и запугивания . А это бунт против Бога. И главный бунтовщик - Путин. Не надо Бога сюда приплетать. Антихристову власть то же Бог установит? Каким способом установилась эта власть - такими же методами она и правит. Т.е. попранием конституционных норм и уголовного права. Посадить людей не имея в уголовном кодексе соответствующей нарушению статьи - это верх наглости, цынизма и лицемерия.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ДмитрийС
|23 Авг 2012
2
Цитата Nice
Простите, Иисус никогда не вмешивался в дела власти

Глубоко ошибаетесь любезный.

Иисус действительно не призывал к бунту или революции. Но он жёстко осаждал фарисеев и садукеев, первосвящеников, по сути тогдашнее правительство израиля. И почитайте последние главы евангелия, посмотрите как он вёл себя перед Пилатом и перед Иродом.

Посмотрите на реакцию всех мучеников и апостолов, никто не присмыкался пред властями неправедными, они умирали но умирали достойно, не прогибаясь под тиранов ( в отличии от Гундяева и его братвы).

Удален
Галя ✡
|23 Авг 2012
4
Цитата itrij
А вот когда они становятся сильно взрослыми и такими духовными что считают что им ссучками можно людей называть, и судить кому в рай кому в ад, вот с таких и спрос другой. Ты не заметила что НИКТО не захотел ответить на вопрос: "Кто без греха?", потому что к своим грехам мы удивительно снисходительны, и считаем что Бог их ДОЛЖЕН прощать, а вот чужие, мы ох как любим пообсасывать и пальчиком погрозить, и даже в ад определить кого-нибудь. Вот это и неприятно, я бы даже сказал мерзко.

Я понимаю, все замечаю и знаю весь "расклад" на форуме. Поэтому и напомнила тебе тобой рассказанную историю про дальнобойщика. Нужно следить за собой, чтобы не стать таким же.

Лично в мой адрес тоже честенько звучали слова: "ты мерзкая. ты такая, ты сякая..." Причем звучали от тех, кто тоже не любит церемониться с форумскими никами и тоже оправдывает свои действия и слова тем, что мол Господь так поступал. Cами при этом своих мерзостей почему-то не замечали.

Так вот, как бы кто себя ни вел, я ЛИЧНО не хочу им уподобляться. Просто представить себе не могу, что мое лицо может когда-нибудь исказиться от отвращения, читая чей-либо пост, чтобы мне стало омерзительно от кого бы там ни было.

Мне часто было мерзко, когда я кого-то неслабо щемила, но мерзко было не от них, а от себя. Например, помню, как стебалась над так называемыми каббалистами -  ужас дикий. И тоже казалось, что они именно такого отношения заслуживают. Так было стыдно потом... и мерзко.

Ладно. Мы все взрослые люди уже. Пусть Бог проявляет ко всем нам Свою милость и продолжает наставлять нас и вести нас.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Nice
|23 Авг 2012
2
Цитата О-ц Сергий
Даже когда я цитирую Библию, я на самом деле ее толкую, потому что я выбираю именно эту цитату, а не другую.

Ну вот  вы и выбирайте, а власти, поставленные Богом, несут перед ним ответственность за порядок в стране. Миссия у них такая здесь - отмстители в наказание делающему злое. На это служение их поставил Бог.

Если вам  что-то не нравится предъявляйте претензии Ему. Хотя он ясно сказал, через Павла, что кто противится установленному Мною порядку уже осужден. Так, что подозреваю, что предъява ваша рассматриваться не будет.

Что касается меня, так мне тем более ваши претензии какие-то по-барабану. Я только смеюсь с них, особенно, когда тут некоторые рассказывают, что они оказываются здесь троллят на форуме, потому что Иисус был самым, что ни на есть настоящем троллем, оказывается. Не знаю, смотрю на этот маразм, смешно, конечно, с одной стороны. Ну а с другой стороны, думаю: человек, что совсем уже разум потерял, что в оправдание своим поступкам не нашел ничего лучшего, чем оклеветать Бога?

ЗЫ Ладно, хорошего по-немножку, всем спокойной ночи! Вы тут особо не надрывайтесь, отвечая мне, я все равно все посты не читаю, так если только вам кто-то ответит. Так что мне можете не писать и вопросы не задавать, могу их просто не увидеть. Да и нет у меня ни времени, ни желания отвечать на троллинг. Всего хорошего!

Удален
Nice
|23 Авг 2012
4
Цитата ДмитрийС
Иисус действительно не призывал к бунту или революции. Но он жёстко осаждал фарисеев и садукеев, первосвящеников, по сути тогдашнее правительство израиля. И почитайте последние главы евангелия, посмотрите как он вёл себя перед Пилатом и перед Иродом. Посмотрите на реакцию всех мучеников и апостолов, никто не присмыкался пред властями неправедными, они умирали но умирали достойно, не прогибаясь под тиранов ( в отличии от Гундяева и его братвы).

Да , какое вам дело до Гундяева и Его братвы? Идите обличите лично Гундяева, как Иисус и Его Апостолы! Че вы мне пишите эту ерунду? Я, например, вижу, что вы далеки от спасения и что теперь, воспитывать вас, что ли? Или вы надеетесь дураков на форуме найти, которые вместо вас пойдут? Так после того, как Пусек посадили некоторые резко поумнели. Все последователей себе ищете на форуме? Время выбрано не удачно для этого и место. Тут собрались те, кто уже прошел Крым, Рим и медные трубы и им уже так запросто лапши не навешаешь, как это было в лихие 90-е. Так, что расслабьтесь и получайте удовольствие от беседы в теме, а дураков лучше поискать в другом месте. Удачи!

Удален
О-ц Сергий
|23 Авг 2012
0
Цитата Nice
Ну вот  вы и выбирайте, а власти, поставленные Богом, несут перед ним ответственность за порядок в стране. Миссия у них такая здесь - отмстители в наказание делающему злое. На это служение их поставил Бог.

С Марса что ли прилетел? Разницы между содержымым сарая и тем что на нем написано не понимает. Теоретик - утопист.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+257
|24 Авг 2012
5

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
IBagira
|24 Авг 2012
2
Цитата Nice
или вы уже по примеру Пусек забыли, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека?

Что-то последнее время "демократы" пошли своеобразные. Голову любому отгрызут, если не поддержишь их, единственно верное, эксклюзивное, мнение :)))))

Удален
IBagira
|24 Авг 2012
4

Вот читайте, пуссистрадальцы

"Так или иначе, двухлетний тюремный срок за публичное оскорбление чувств верующих посредством хулиганских действий не является эксклюзивным российским явлением", – делает вывод Эскин.

http://www.dni.ru/polit/2012/8/23/239308.html

Удален
IBagira
|24 Авг 2012
3

Вот ещё для разноообразия. А то только прозападную свистопляску почитываем. Это работа у них такая:)))

http://www.dni.ru/polit/2012/8/22/239223.html

www.dni.ru/society/2012/8/22/239229.html

Старожил
+1014
|24 Авг 2012
0

Почему люди ведутся на провокации? Много раз говорится о Путине.Так вот как его затронули или могли затронуть бутновшицы, и как он пострадал? Ведь и так полно оппозиции? Разве он вся Россия? И осмелюсь сказать разве патриарх Кирилл вся православная церковь?

По статистике настояших православных в России 7%...

А еше разве не понятно что он (Путин.) только исполняюший ЧТО-ТО, даже у царя небыло власти полностью управлять страной.За его спиной отлаженный годами механизм, контроля над народом. В какой мере он замешан не могу знать но то что он только кукла даже не сомневаюсь. Не будет удивительно если он сам участник идеи с бунтом.

Так вот говорю об этом как раз что не стоит лезть в политику, чем христианин может сделать перемену в стране? Это быть христианином и человеком...

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Старожил
+1130
|24 Авг 2012
1
Цитата Nice
1. Если у человека нет границ внутренних, ему надо ставить границы внешние. Психологи знают, что детям обязательно надо показывать — что ему можно делать, а что нельзя. Иначе ребёнок теряется и ему становится плохо.

Ради этого можно нарушить конституцию и неуголовное дело превратить в уголовное? Тогда нужно просто делать зачистку и арестовывать всех, кто не имеет "внутренних границ".

 

Цитата Real Man
Пуски осудили Фемен за спиленный крест... видно девечек сильно приперло, раз они стали осуждать Фемен...

Это им Кураев посоветовал. Он сказал, что если они это сделают, то это докажет, что они не имеют ненависти к христианам, так как осудили антихристианское действие, которое сделали Фемен. Таким образом, есть шанс, что при пересмотре дела их приговор будет изменен в лучшую сторону, вплоть до освобождения.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ray
|24 Авг 2012
2
Цитата ДмитрийС
История с Пусси вскрыла некий нарыв в обществе,

ага..прорыв ЛГБТ-шников..

одно скажу- их заткнут

если в Москве..Питере "голубо-розовые" феминистки ещё на что то рассчитывают

то все мы знаем что большего не будет..у  большинства простых людей есть понятия и ценности

и коснётся- "петушкам" и прочим достанется так что "писуриоты" будут Бога благодарить что в тюрьме!

у нас в Казахстане бы какой-нибудь гей-парад НИГДЕ бы не прошёл без того чтобы участников "отметелили по первое число"- они бы и не высунулись

да и чуть от Москвы отъедете..в любой городок росийский

и поймёте что вся эта "голубизна" нашим людям не свойственна и будет пресекаться по-любому

то есть я к тому что не верю в то  движение "пусек" примет национальный характер

традиции и воспитания в целом нашего народа...я имею ввиду бывших СССР-СНГ..наше поколение

не дадут этим идеям заполонить страну- стопудово..

можете вот послушать Растеряева "Комбайнёры"- песня такая...там правда

Старожил
+450
|24 Авг 2012
2
Цитата Комп
Ради этого можно нарушить конституцию и неуголовное дело превратить в уголовное? Тогда нужно просто делать зачистку и арестовывать всех, кто не имеет "внутренних границ".

ну кто вам внушил такое? уверена, если бы вы полистали УК и почитали конституцию, то не были бы проводником чужих мыслей. не только в России, но и в странах запада, а так же и в америке это можно классифицировать как уголовное дело. вы просто расширьте кругозор, тогда не придется краснеть от собственной некомпетентнотси

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+706
|24 Авг 2012
4
Цитата itrij
Каждый являет то чем наполнено его сердце, там где он находится)).  Вы вот тут изливаете, вернее излили уже)). У меня на работе возможносте более чем достаточно. Пока получается не очень, именно любить людей. Но уже хоть судить людей отучился и ярлыки им лепить типа "сучки", "кобели" и т.д.))

Итрий, хорошо прощать и любить тех, кто не тебя обидел.  Эти девки плюнули вам в глаза?  Они унизили вашу жену?  Они ударили вашего ребенка?  Нет, нет и нет.  Лично вам они не сделали НИЧЕГО.  Что вам прощать?   Подозреваю, что где-то на подсознании они может быть вам сделали даже приятно, ведь дело касается России, Путина, РПЦ и теории заговора, вот вы и защищаете их.  Выставляете себя прощающим, а что вами движет на самом деле, то только в вашем сердце.

В этой истории вообще крутой замес, в котором трудно отделить правое от левого.

РПЦ стелется перед властными структурами?  Святое ли дело протест против этого?  Святое.  Только кто и как протестует? И кому это выгодно?

Не странно ли, что за чистоту церкви больше всех волнуются сучки, сношающиеся прилюдно.

Не странно ли, что они против власти борятся, а оскорбляют при этом память жертв пострадавших от репрессий этой самой власти (причем что в московском храме, что в истории с киевским крестом).

Не странно ли, что подозревается теория заговора, а карт-бланш на завинчивание гаек получает действующая власть?

Не странно ли, что неправомерный срок дала марионеточная правоохранительная система, а обвиняются христиане?

Не странно ли, что христиане лаются между собой, кто любящий, а кто нет, в упор не видя, что дьявол уже сплел и накинул свою лукавую сеть?

Ой, кажется пришло таки время четко определиться, где Бог и где дьявол. А то можно повестись на того, кто выглядит как ангел света и громче всех вопит "мир, прощение и любовь".

Удален
ray
|24 Авг 2012
0
Цитата Галя ✡
Лично в мой адрес тоже честенько звучали слова: "ты мерзкая. ты такая, ты сякая..."

например я так писал..когда был ал7 и хардом ((

а сейчас мне стыдно это..

нас ведь на самом деле мало..тех кто верующий..и я вижу как лагко порой сатана сеет раздор

так лучше я буду ненавидеть сатану чем этих "пусек" или тех кто ну не видит как я..

и ни на чуть-чуть я не помогу им если даже наряду с правдой таки выскажу своё неуважение к человеку

моя сказанная правда таким образом аннулируется...моё поведение перечеркнёт всё что я мог бы донести просто снисходя и стараясь сохранить мир..

Старожил
+819
|24 Авг 2012
1
Цитата Philadelfia
Итрий, хорошо прощать и любить тех, кто не тебя обидел.  Эти девки плюнули вам в глаза?  Они унизили вашу жену?  Они ударили вашего ребенка?  Нет, нет и нет.  Лично вам они не сделали НИЧЕГО.

А вам что они сделали?

Я вел речь об отношении христиан вообще, и на этом форуме конкретных лиц в частности.  И речь не идет вообще именно об этих пуськах, они как индикатор состояния. Вы считаете что грешника за его грех нужно унизить и посадить, я считаю что ему нужно явить Христа и Его любовь. И не важно что будет делать светская власть. Важно преподносить суть Христа не искаженно, если вы считаете что можете совладать с грехом унижением и наказанием. Я вам порекомендую перечитать Ветхий Завет, за три тысячелетия система наказания НИЧЕГО  не изменила. Я же думаю что таким образом вы просто сливаете свое раздражение и гнев. Вы тут пытались меня поддеть тем что я не бросился проявлять любовь к фименкам, я вам ответил что каждый находится на своем месте и делится тем что есть в его сердце. У меня есть мои собственные "фименки" и я не говорю что поступаю всегда правильно, но я учусь и стараюсь, и моя цель была в том чтобы христиане которые читают эту тему просто задумались над тем чем наполнено их сердце, из каких мотивов они действуют, почему так привлекательно осуждать чужой грех и насколько их действия соответствуют характеру нашего Господа.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|24 Авг 2012
1
Цитата Philadelfia
Ой, кажется пришло таки время четко определиться, где Бог и где дьявол. А то можно повестись на того, кто выглядит как ангел света и громче всех вопит "мир, прощение и любовь".

Хорошо давай определимся:

15 Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый.
(1Тим.1:15)

47 И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.
(Иоан.12:47)

10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
(Иоан.10:10)

15 И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти [Его], бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.
(Евр.9:15)

16 сию же дочь Авраамову, которую связал сатана вот уже восемнадцать лет, не надлежало ли освободить от уз сих в день субботний?
(Лук.13:16)

24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.
(2Тим.2:24-26)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|24 Авг 2012
2
Цитата Галя ✡
Воевали со мной, не я с ними.

чтобы был конфликт нужны две стороны если одна сторона отказывается участвовать, холивара не получается, еще раз обращаю твое внимание на неудачную попытку Сестры)).

 

Цитата Галя ✡
Я, наверное, не очень правильно донесла мысль: просто сам факт, что ВСЕ, кто так себя ведет, подминают под себя Писания и убеждены, что имеют право вести себя так, потому что Господь так себя вел. Понимаешь? ВСЕ вдруг становятся "Господами", когда дело касается ЧЬЕЙ-ТО мерзости (не своей).

форум ведь для того и существует чтобы люди излагали свои т.з. и отстаивали их. И тут все по честному, это открытая игра, где у всех карты из одной колоды. И ты же прекрасно знаешь я всегда был только за что чтобы меня оспорили но аргументированно, приперли так сказать к стене. И сам именно так и поступаю. Каждый может показать, доказать и аргументировать МОЮ неправоту, и если это будет сделано я ее признаю, т.е. я не ставлю себя в какие-то исключительные условия, и я никогда не опускаюсь до того чтобы искать компромат в сети на своего оппонента, или выискивать его личные профили в соц. сетях)). Я оперирую исключительно той информацией которую публикует сам оппонент и критикую ее исключительно на основании Писания как неопровержимого отправного документа. Также я никогда не пытаюсь занять выигрышные позиции декларируя свой статус как помазанного служителя, и и никогда не пытаюсь давить на оппонента мнением большинства или авторитетов)). И я откровенно говоря не пойму чего ты хочешь добиться от меня. Чтобы я признал что не имею права стебаться с того что считаю неприемлемым для христианина? С чего бы? Мне это нравится, Бог меня за это не обличает, это держит в тонусе мой мозг, я сам на конфликты не нарываюсь, самоправедники сами меня находят)). Так с каких коврижек я буду отказываться от удовольствия полезного для меня во всех отношениях? Объясни?

 

Цитата Галя ✡
Здесь тоже самое: как ляпнуть языком "вы мерзки" - так это раз плюнуть, а как что-то доброе сказать друг другу или терпеливо относиться ...

Галя в который раз тебе повторяю это ФОРУМ, виртуал, если все тут будут только чмоки-чмоки, няшки-милашки, то в нем просто отпадет нужда. Ты что никогда не замечала что темы в которых нет противостояния мнений и все друг с другом согласны, быстро затухают? Это в реале можно отказаться от доказательства своей правоты ради сохранения отношений, тут же это НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, именно потому что это форум.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1130
|24 Авг 2012
0
Цитата IBagira
А это вы откуда знаете? Вы где-то прочитали или предположили?

Профессор Московской духовной академии протодиакон Андрей Кураев подсказал осужденным участницам Pussy Riot, как они могли бы добиться пересмотра своего приговора - двух лет тюремного заключения.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Nice
|24 Авг 2012
0
Цитата IBagira
А это вы откуда знаете? Вы где-то прочитали или предположили?

Да, Кураев написал это в своем блоге:

"....у московских феминисток появился шанс выиграть апелляцию в Мосгорсуде. Для этого им достаточно киевское свинство назвать свинством. Тогда они смогут доказать, что у них нет ненависти к социальной группе «православные христиане".

http://diak-kuraev.livejournal.com/

Старожил
+1172
|24 Авг 2012
1
Цитата itrij
я вообще в недоумении, почему на христианском сайте возникает вопрос о том поступать так как поступал Иисус или не поступать.

А вы какой Его поступок имеете в виду - случайно не акцию с бичом в храме7 так там всего лишь ритуальными предметами торговали...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
IBagira
|24 Авг 2012
2

Спасибо, Комп.

Кстати, даже такая хроническая оппозиционерка Новодворская и то дистанцировалась от пуссят :))))

...Что-то нас несет вместо свободы в разные помойки, как в 20-е годы XX века, когда борцы с религией плевали в небо, приглашая Бога спуститься и им ответить, или сбивали колокола, а из храмов делали овощехранилища. Что-то есть в наших Pussy Riot от комсомолок 20-го года....

Всю статью читайте здесь

Мне было весело читать эту статью :)))) Она, Новодворская,  во многом права.

Старожил
+819
|24 Авг 2012
1
Цитата Мириам
А вы какой Его поступок имеете в виду - случайно не акцию с бичом в храме7 так там всего лишь ритуальными предметами торговали...

я вообще-то имел в виду Его характер. И если уж на то пошло то плеткой надо бы гонять в первую очередь попов которые освящают иномарки за деньги, венчают за деньги, крестят за деньги, отпевают за деньги, торгуют предметами культа в храмах  и носят часы, которые могут себе позволить только миллионеры.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|24 Авг 2012
0
Цитата itrij
И если уж на то пошло то плеткой надо бы гонять в первую очередь попов которые освящают иномарки за деньги, венчают за деньги, крестят за деньги, отпевают за деньги, торгуют предметами культа в храмах  и носят часы, которые могут себе позволить только миллионеры.

Кому надо бы?

И если надо, то идите, как честный, искренний и последовательный человек. и гоняйте.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|24 Авг 2012
1

Тем кто любит это место приводить в оправдание своей жажды мести.

 

Цитата Мириам
И если надо, то идите, как честный, искренний и последовательный человек. и гоняйте.

Ага вот сейчас все брошу и поеду потому что Мириам в голову бзик залетел)) и она решил привести место Писания которое никакого отношения к обсуждаемой тебе не имеет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя ✡
|24 Авг 2012
1
Цитата itrij
Эх женщины)).

может быть, это где-то на подсознательном уровне...

изучаю коммуникацию и филологию. часто приходиться сталкиваться с такими темами, как прагматика, общение в чатах и на форумах (в последнее время одно из самых распространенных), смс-язык, язык письма и язык речи и т.д. и т.п.

То, как воспринимают писанину другого: с какой интонацией читают посты друг друга, что чувствуют при этом, соответствует ли это интонации того, кто писал и т.д. и т.п. - весело, короче, у нас на форуме :)))

 

Цитата itrij
Не знаю как Господь чувствовал, когда Ему удавалось охарактеризовать и остановить оппонентов четкими и меткими словами, мне лично нравится и я не считаю это проблемой.

Ок. Не проблема, так не проблема.

Думаю, что станет легче общаться, если друг друга начнут принимать такими, как они есть.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+819
|24 Авг 2012
2
Цитата Галя ✡
Ок. Не проблема, так не проблема. Думаю, что станет легче общаться, если друг друга начнут принимать такими, как они есть.

)) Так я ж тоже всеми силами за то чтобы люди показывались такими какие они есть, ну а потом можно и принимать))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя ✡
|24 Авг 2012
0
Цитата itrij
)) Так я ж тоже всеми силами за то чтобы люди показывались такими какие они есть, ну а потом можно и принимать))

ну тебя...

Рассмешил. 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|24 Авг 2012
1
Цитата IBagira
Мне было весело читать эту статью :)))) Она, Новодворская,  во многом права.

Прочла статью.

Согласна, было весело... :))

Она всегда прикольно изъясняется.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.