Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Старожил
+819
|20 Авг 2012
1
Цитата Nice
Да не было времени у меня на контроль, работа, несколько служений в церкви, плюс походы на притоны, куда мой сын часто ходил со мной. Ну когда???))) Мельком виделись в церкви, да вот так если он со мной ходил к этим ребятам, а ну еще домашка, которую я вел.  Поговорить и узнать как день у него прошел можно было только перед сном. Когда он вырос и захотел снять квартиру, чтобы пожить отдельно, помогал ему оплачивать ее. За 4 месяца был там 2 раза, после настойчивых приглашений с его стороны. Потом ему все это надоело и он вернулся домой.

Еще одно подтверждение того какой вы служитель. В Новом Завете, в каждом послании в котором регламентировалось каким должен быть служитель, обязательно акцентировалось внимание на том что служитель должен быть успешен прежде всего в семье. Ну а насчет контроля. В нем как раз и возникает нужда, когда родители не уделяют достаточно времени для воспитания и обучения своих детей. И вы как служитель даже не знаете истинного значения слова контроль. Это ведь не тогда когда вы регламентируете каждый шаг ребенка, это когда вы ПРИНУЖДАЕТЕ его поступать правильно, вместо того чтобы воспитать его так чтобы он сам захотел так поступать)).

2 Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен,
3 не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив,
4 хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью;
5 ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?
(1Тим.3:2-5)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Nice
|20 Авг 2012
3
Цитата itrij
Я не боюсь за своих детей, потому что доверяю их Господу, и воспитываю их так что Он их направлял

Ой как для вас не существует авторитетов, так и вы быстро у них свой потеряете. Тем более они как никто видят как вы лицемерите, клевещете, манипулируете и злобствуете против своих оппонентов, для вас все средства хороши для достижения своей цели и оправдания своих действий. Все это вы пожнете в своих детях, которых мне очень жаль.

 

Цитата itrij
ибо вы не являете Иисуса, вы являете собой дух осуждения,  религиозного неприязни, и гордости. Перечитайте свои посты, в них нет ничего кроме ненависти, гнева,  жажды возмездия, и злобы. И если честно людей подобных вам и близко нельзя подпускать к служению, т.к. вред от таких служак непоправим и обилен.

Вы мне приписываете свои достоинства. Столько злобы и ненависти вы вылили на меня, совершенно незнакомого вам человека, столько клеветы и оскорблений я услышал в свой адрес, только потому что имею отличную от вас точку зрения, что просто абзац Я прям стал переживать за ваше здоровье, так и умереть можно захлебнувшись собственной злобой. Прямо как Навал, чет вы мне его напомнили. В общем мои пару крепких выражений в отношении девиц меркнут просто в лавине ваших эмоций в отношении меня. При чем я их употребил совершенно спокойно, только для того, чтобы подчеркнуть и усилить смысл сказанного мною, сделал акцент так сказать.

Старожил
+819
|20 Авг 2012
0
Цитата Nice
При чем я их употребил совершенно спокойно, только для того, чтобы подчеркнуть и усилить смысл сказанного мною, сделал акцент так сказать.

Ну да, ну да. Я вам поверил)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Nice
|20 Авг 2012
4
Цитата itrij
В Новом Завете, в каждом послании в котором регламентировалось каким должен быть служитель, обязательно акцентировалось внимание на том что служитель должен быть успешен прежде всего в семье

Ну так че вы не с семьей тогда? В моей семье было все шикарно, немыслимая благодать тогда просто и Сам Бог заботился о ней и восполнял все наши нужды. О чем я забывал, делал Он просто. Столько чудес в этом плане произошло не передать просто.

 

Цитата itrij
Это ведь не тогда когда вы регламентируете каждый шаг ребенка, это когда вы ПРИНУЖДАЕТЕ его поступать правильно, вместо того чтобы воспитать его так чтобы он сам захотел так поступать)).

То есть  манипулировать им? Манипуляция - это колдовство и это то же контроль.

Под манипуляцией обычно подразумевается скрытое (или подсознательное ) психологическое воздействие на собеседника с целью добиться выгодного манипулятору поведения.

http://psyberia.ru/psyhodiary/manipulation

Я всегда бы против этого, а старался быть для него примером и потому работал прежде всего над собой. Дети очень чувствительны, от них ничего не скроешь, они мгновенно угадывают ваше внутренне состояни и вопроизводят его в реале. То, что у вас внутри, у них будет снаружи. В этих случаях часто кричат: "ты позоришь меня!" Но ребенок не виноват, он лишь отзеркаливает в реальном мире ваши чувства и мысли. Потому я прежде всего следил за чистотой своего сердца и Бог на эти мои старания презрел. Он все мои недостатки и просчеты покрывал, достоинства подчеркивал. давал авторитет везде, куда бы я не приходил, а значит и в глазах моего сына. Ну чудеса и знамения, ответы на молитвы - это у всх есть. Поэтому не я направлял моего сына, не мотивировал его поступки. Над ним традился Сам Бог. Я лишь старался не терять с Ним близких отношений и следил за его развитием.

Местный
+23
|20 Авг 2012
1

Бог сотворил мужчину и женщину с равными правами, не обделяя ни женщин, ни мужчин.

Со временем мужчины стали узурпировать свою власть над женщинами, вместо того, чтобы проявлять власть в овладевании Землёй в результате чего женщины тысячелетия были в угнетении и порабощении.

Я считаю, что мужчинам Земли, каждому, если с их стороны было неправильное обращение по отношению к женщинам нужно покаяться, т.к. за то, как женщины ведут себя сейчас полностью ответственны они. Всё началось с мужчин. И как только мужчина осознает и попросит прощения в чём он был не прав по отношению к женщинам, то в женщинах начнутся правильные изменения, не революционные, а наполненные здравым смыслом и Любовью.

П.Б.С.
Старожил
+1130
|20 Авг 2012
1

Дьякон Баранов: "Объявляю о своем полном и безусловном разрыве отношений с РПЦ МП"

Его Святейшеству,
Святейшему Патриарху
Московскому и всея Руси
КИРИЛЛУ

заштатного клирика
Тамбовской Епархии
диакона о. Сергия Баранова

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Ваше Святейшество!

В связи с позорными событиями последних месяцев и в особенности вынесенным при прямом подстрекательстве священноначалия Русской Православной Церкви и людей, по недоразумению именующими себя «православными гражданами» неправосудным приговором в отношении Pussy Riot, я, заштатный клирик Тамбовской епархии диакон Сергий Баранов, официально объявляю о своем полном и безусловном разрыве отношений с Русской Православной Церковью Московского Патриархата и ходатайствую о снятии с себя священного сана. Я остаюсь верующим христианином, но находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами, считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. .... читать полностью

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Nice
|20 Авг 2012
2
Цитата itrij
судя по вашим постах вы своих воспитывали не в Духе, а в контроле, потому что страх всегда стремится контролировать)).
Цитата itrij
Только меня давно уже не впечатляют сотрясания воздуха, религиозными ханжами)).
Цитата itrij
Представляю что вы за служитель и скольких вы отвернули от Иисуса. Пусть Господь вас помилует.
Цитата itrij
Ага такую мамку как вы и врагов не надо)).
Цитата itrij Ну вот наконец полный набор фарисейчика, современного разлива)))).
самоправедному фарисею который только и может что тыкать пальцем в других, самое то)).
И вы как служитель даже не знаете истинного значения слова контроль.
Ну в отличие от вас я не написал еще ни одного слова неправды, и ни одного голословного утверждения)). Все что касается вас, взято исключительно из ваших постов. А вот вы меня уже оклеветали многократно, впрочем я не обращаю внимания на такие выходки, ибо людям подобным вам они свойственны.

=================================

Да уж пару постов, в которых я поделился своим опытом и столько грязи. Вы как базарная баба себя ведете и всегда так себя вели. Если я недавно зарегился, это не значит, что я не читал форум на протяжении нескольких лет. Так, что вы из себя представляете, я могу судить не по вашему одному посту. Все ваши посты на форуме просто стеб человека с низкой самооценкой, который в реале никакого авторитета не имеет потому и самоутверждается здесь
И все давайте закончим этот глупый троллинг. Тема не обо мне и не о вас. Потому на каждый ваш пост с переходом на личность ниже моего я буду отправлять жалобу модератору.

Старожил
Модератор
|20 Авг 2012

За переходы на личность и унижение собеседника далее ШТРАФНОЙ

 

Цитата itrij
Представляю что вы за служитель и скольких вы отвернули от Иисуса
Цитата itrij
людей подобных вам и близко нельзя подпускать к служению, т.к. вред от таких служак непоправим и обилен.
Цитата itrij
Ага такую мамку как вы и врагов не надо
Удален
ЛВ
|20 Авг 2012
5
Цитата Комп
Смотрите глубже

Да куда там глубже смотреть ? Вагины как вагины.

Или вы может об угрозе нового ГУЛАГа ? Есть такая опасность. Вот взять к примеру  заморские секты , которых  столько  насадили на  просторах СНГ.  Цели и методы  те же , что и в ГУЛАГе - превратить личность в безликое  , послушное лидеру существо. Чтобы оно прилежно трудолось , носило  лидеру деньги , в некоторых случаях чтобы было готово и жилплощадь отдать ( хотя взамен  даже бараков не дают - живи где хочешь ). Но , не только ! Чтобы оно стало воином и для какого то "иисуса" , которому нужны территории - завоёвывало их. И вообще , чтобы было универсальным солдатом : на выборы пошло за кого  сказали , лидеру  машину купило , или дачу построило. Те же "ленинцы" , но под другим  соусом. Ах , да ! Кузница  другая. Где-то за пределами СНГ находится.

Старожил
+1130
|20 Авг 2012
1
Цитата ЛВ
Да куда там глубже смотреть ? Вагины как вагины.

Если я не ошибаюсь, то по поводу вагин вы путаете арт-группу Война. Для этого можете открыть другую тему.

 

Цитата ЛВ
от взять к примеру  заморские секты , которых  столько  насадили на  просторах СНГ.

Смотрите глубже. Православие - это тоже заморская секта, насажденная на Руси примерно в 990 году.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+450
|20 Авг 2012
3
Цитата IBagira
http://www.youtube.com/watch?v=eGkKxW69j8E&feature=player_embedded

ролик к просмотрю обязателен.  спасибо, Багира,
закину на все возможные форумы

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Nice
|20 Авг 2012
2
Цитата itrij
Мария Магдалина, мытарь Закхей, Апостол Петр, женщина с кровотечением, самарянка у колодца, Он всех их помиловал, и они стали преданными его последователями.

В Евангелии рассказывается о людях которые последовали за Ним. А сколько не сделали этого? За Иисусом ходили тысячи людей, когда Он совершал Свое земное служение. 500-стам Он явился после Своего воскресения. В горнице с Апостолами собралось 120.

 

Цитата itrij
покажите мне хоть один случай когда Иисус бы осудил грешника и требовал бы возмездия?

Иисус не судить пришел, а спасать. Сейчас - это Его основная миссия, как Судью мы Его еще увидим))). Думаю, смешно не будет, правда.

Девушки нарушили законы гражданские их осудили по гражданскому закону. Я только сказал, что приговор справедливый. И это тоже от Бога. Еще раз  в подтверждение этого цитирую слова Павла, которые он писал во времена Нерона:

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,

4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.

(Рим.13:1-5)

Удален
Nice
|20 Авг 2012
1
Цитата сальво
А он мне ответил то что у нас на сегодняшний день как такового независимого суда нет . Вот это и вызывает мягко говоря беспокойство

Знаете, когда вы в правильном положении перед Богом, беспокоится вам не о чем будет. Вот просто примите это как данность. Например эти слова Его:

Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,

ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

(Рим.13:3,4)

Перестаньте противится Богу, все Он допускает. Я тоже живу в стране, где хватает беззакония в том числе и со стороны правохранительных органов, тех, которые казалось бы должны защищать нас от этого. Честно говоря, смотреть на действительность бывает страшно. Но я знаю одно, что Слову Бога можно всецело доверять, и если Он это допускает, значит, мне через это нужно пройти для духовного моего становления. Бывает ропщу и ругаюсь, но когда обретаю мир, я понимаю, что чем больше испытаний и трудностей, тем ближе Бог и тем больше Его благодати. И это не поверите для меня слаще меда. В сытой и праздной жизни, я бы никогда этой близости не знал. Я всецело доверяю Его слову, и если Он сказал, что начальствующий мне на добро, то значит так и есть. И так оно и происходит в моей жизни, чтобы не случилось. Бог раполагает властей сердца так, что все в итоге оборачивается мне во благо. Все, что нужно для того, чтобы иметь эту благодать - просто смириться под Его Слово.

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

(Рим.13:1,2)

ЗЫ В отношении Пусек никакого беззакония не была, они нарушили закон, гражданская власть их осудила. Все, рыдать не об чем.

Удален
Galisha
|20 Авг 2012
2

Не прнимаю,почему такой интерес к этим "Пусям"? Натворили дел-пусть отвечают!Вот уже и Макаревич с Шевчуком их защищают!

Старожил
+240
|20 Авг 2012
0
Цитата Galisha
Вот уже и Макаревич с Шевчуком их защищают!

есть такая штука, как профессиональная солидарность-музыкант всегда оправдает музыканта.У пасторов такая-же солидарность-что-бы не сделали их коллеги, они до последнего будут их выгораживать, как они делают и на этом форуме

Удален
Aleks
|20 Авг 2012
1
Цитата Boris
Бог сотворил мужчину и женщину с равными правами, не обделяя ни женщин, ни мужчин.

16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. (Быт.3:16)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Nice
|20 Авг 2012
2

Старожил
+1471
|20 Авг 2012
4
Цитата alicoc
есть такая штука, как профессиональная солидарность-музыкант всегда оправдает музыканта.

А какое отношение Пусси имет к музыке, и тем более к профессиональной?

В таком случае, у нас каждый пьяный с гитарой в руках - профессионал и музыкант.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ray
|20 Авг 2012
5
Цитата Galisha
Макаревич с Шевчуком их защищают!

да зря..

они своим творчеством никогда не оскорбляли чувства людей

уважаемые и талантливые умные люди..я не ожидал что они вступятся

и тут читаю- удивляюсь с некоторых..такие "милосердные" что забыли:

" А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его. Зная что закон положен не для праведника, но для беззаконных, непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и осквернённых.." ( 1Тимофея 1:8-10)

эти женщины( они кстати не девочки!!!- не сочиняйте) сознательно оскорбляли людей и власти

и это- не тоже самое если бы они пришли в вашу харизматическую церковь и ашеры выведли бы их и вы за них помолились

и хватит вмешиваться в ДЕЛА МИРСКИЕ!

какое к верующим имеет отношение это БЕЗОБРАЗИЕ????

кто вам дал право оправдывать их действия?

да и их самих?

вы что..СУДЬИ?...

они поступили против закона и церковь хотя и простила но они сами хотели бросить вызов не церкви даже а обществу и за это поплатились!

просто возмущает читать откровенную чушь и ещё и так глупо всё...верующие на инвиктори оправдывают хулиганские действия!!-ДА ВЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ ТО????((((

вы не имеете право в это вмешаться потому что церкви дано судить только дела верующих

а мирской суд решает дела тех кто законы нарушает- всё просто

Старожил
+1471
|20 Авг 2012
2

Полиция Москвы продолжает розыск оставшихся на свободе участниц группы Pussy Riot, причастных к хулиганской выходке в храме Христа Спасителя. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

По сообщениям ведомства, уголовное дело в отношении остающихся на свободе активисток скандальной панк-группы было выделено в отдельное производство, его расследование продолжается.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Nice
|20 Авг 2012
0

Старожил
+240
|20 Авг 2012
0
Цитата Eva7
А какое отношение Пусси имет к музыке, и тем более к профессиональной?

по поводу феминистически-политического Oi- хардкор-панка-это отдельный разговор и дискуссия, я на эту тему вообще говорил-бы не на христианском форуме, а в какой-нибудь группе любителей рок-музыки.Это к сути разговора отношения не имеет.Шевчук с Макаревичем тоже в последние годы работают не в самых сложных жанрах музыки, а послушать их записи советских времён, так там качество записи вообще ужаснейшее, пусть и игралось неплохо, не в этом дело совершенно

 

Цитата Eva7
В таком случае, у нас каждый пьяный с гитарой в руках - профессионал и музыкант.

значительная часть лучших песен в истории рок и электронной музыки и была написана под воздействием наркотических средств

Старожил
+1471
|20 Авг 2012
0
Цитата alicoc
значительная часть лучших песен в истории рок и электронной музыки и была написана под воздействием наркотических средств

К великому сожалению...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ray
|20 Авг 2012
6

христиане не призваны защищать беззакония

и оправдывать бесовские проявления..

а в тюрьме они смогут одуматься и даже принять в этих условиях Христа

если христиане которые тут такие жалостивые будут за них молиться да с постом!

а то все мастера бла бла бла!!!

защищаете этих женщин???- МОЛИТЕСЬ ЗА НИХ! УЗНАЙТЕ ГДЕ СИДЯТ И ВЫШЛИТЕ БИБЛИИ

И ЧАЙ С САЛОМ И КОНФЕТАМИ!

вот тогда вы что то сделаете для их спасения

а не это форумская базарная трепотня!!!!

Удален
Nice
|20 Авг 2012
7

Концепция гендерных преобразований, внедряемая на международном уровне, предполагает, что народы отдельных государств должны пересмотреть их «устаревшие» взгляды и ценности в соответствии с указанной теорией, признать «альтернативные» сексуальные ориентации такими же нормальными, как и традиционные гетеросексуальные.

В соответствии с таким подходом следует пересмотреть традиционные взгляды на семью, рождение и воспитание детей, образование.

Необходимо не только признать семьей отношения биологически однополых граждан, но и на законодательном уровне гарантировать им такие же права, как и традиционным семьям.

Система воспитания и образования должна с малых лет воспитывать детей в духе так называемой гендерной свободы, то есть осознания «вторичности» биологических признаков для самосознания своего социального статуса (роли), недопустимости такого воспитания ребенка, когда с детства ему прививаются традиционные качества женщины или мужчины соответственно (на «гендерном» языке – недопустимости стимуляции у ребенка гендерной идентификации по половому признаку).

Общество и политикум с большим пиететом относятся ко всем социальным идеям, приходящим с Запада. Только религиозные организации призывают быть осторожными и осмотрительными при имплементации чужих идей на нашей почве. Только религиозные организации, и в первую очередь Православная Церковь, бьют тревогу по поводу посягательств на традиционные моральные и семейные ценности под видом борьбы с дискриминацией сексуальных меньшинств, не опасаясь немедленно следующих за этим обвинений в гомофобии и ксенофобии.

http://www.ataka.ua/news/1020.htm

PS А ларчик просто открывался, теперь понятно к чему все эти провокации именно в Православном храме. И почему такие нападки на Православную церковь, которая пока еще бьет тревогу.

Старожил
+819
|20 Авг 2012
1

Цитата Nice
И ведете себя как жалкий и глупый тролль в надежде развести меня на эмоции, чтобы вывести из себя и этим скомпроментировать, впрочем вы часто себя так здесь ведете с оппонентами.  А все потому, что наркотическую зависимость сменили на харизматическую вот и все, и "прет" вас при этом точно так же как и после наркоты, и  заставляет так поступать в отношении братьев и сестер тот же самый дух, который контролировал вас в мире. Ко Христу вы так и не пришли, к сожалению.
Вот это оскорбления и унижения, а то что перечислили вы, всего лишь констатация фактов. Ведь вы так и не ответили ни на один из поставленных вопросов, почему? Да просто потому что все что написано в процитированном вами чистая правда. И ни какие это переходы не на личность, потому что напрямую касается обсуждаемой темы. Иисус сказал притащившим к Нему Марию Магдалину: "Кто из вас без греха, первым брось на нее камень." Я спросил так же, и вы благополучно проехали этот вопрос просто потому что сказать вам нечего, только вот фарисеи оказались порядочнее, они обличаемые совестью молча ушли, а вы тут своими заслугами начали хвалиться)). Да вас с таким вашим отношением с первого же притона спустили кубарем по лестнице. Или вы только тут на форуме такой сердитый и обличительный, а там где можно схлопотать реального тумака или того хуже перышком под ребро, вы изображаете христианское смирение и кротость? И еще, не хотел обращать внимание, тут межконфессиональный форум и общаются люди самых разных конфессий, и своим презрительными репликами по отношению к харизматам, вы также показали качество своего христианства.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Nice
|20 Авг 2012
5

В общем, что можно сказать, Спасибо Автору за тему. Она прекрасно показала, кто имеет Духа Святого и отношения с Богом, а кто так поговорить зашел. Те кто имеет, интуитивно не купились на дешевые разводки, и высказались однозначно свое отношение к Пуськам, даже не зная кто за этим стоит и что это нам принесет. Во всяком случае теперь понятно, кто служит Богу и готовит людей к пришествию Христа, а кто так же как и сами Пуськи во власти духа антихриста и исполняет его планы.

ЗЫ Троллям не отвечаю, о постах не по теме с переходом на личность, отправляю жалобу модеру.

Старожил
+3288
|20 Авг 2012
0
Цитата Eva7
По сообщениям ведомства, уголовное дело в отношении остающихся на свободе активисток скандальной панк-группы было выделено в отдельное производство, его расследование продолжается.

А я прочла, что суд уже закончился и всем троим вынесли приговор: два года в колонии общего режима.

Pussy Riot дали два года заключения за хулиганство

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|20 Авг 2012
0
Цитата IBagira
По-моему, ажиотаж спадает, да и был он искусственно раздут.

Сторонники Pussy Riot расписали еще один храм в Псковской области

http://www.vesti.ru/doc.html?id=884025

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|20 Авг 2012
1
Цитата IBagira
Когда в Оренбурге парочка скинхедов каких-то расписали внешние стены синагоги, им дали 6 !!! лет и ничего, никто не был озабочен их правом "высказать своё мнение". Пошли по уголовной 282 статье.

интересно, как отреагировали бы СИ, если бы у них подобное призошло?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.