Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Удален
fljyjkfv
|17 Авг 2012
0
Цитата Олеся
ПР

это Партия Республиканская или Демократическая?

Михаилович
Удален
Олеся
|17 Авг 2012
0

Михаилович, это "Партия Регионов" (правящая) з України

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1834
|17 Авг 2012
5
Цитата Eva7
Крест принадлежал Греко-Католической церкви.

Это не важно кому принадлежал. Этот крест был поставлен жертвам сталинского режима. Эт девахи не только нехорошо поступили с крестом, но и с памятью погибших. Они как бы продолжили дело Сталина по разрушению религии. Только Сталин столько разрушил храмов и крестов, что на пальцах не сосчитать.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
fljyjkfv
|17 Авг 2012
0
Цитата Олеся
это "Партия Регионов" (правящая) з України

я так не ориентируюсь, они кого представляют Слонов или Ослов, сефардов или ашкенази?

говорите ясней

Михаилович
Старожил
+1566
|17 Авг 2012
1
Цитата fljyjkfv
они кого представляют

Узкий круг олигархов..

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1834
|17 Авг 2012
1
Цитата Real Man
Узкий круг олигархов..

А почему шёпотом?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1566
|17 Авг 2012
2
Цитата Витус
А почему шёпотом?

Смайлик означает грусть, а не шепот.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1834
|17 Авг 2012
0
Цитата Real Man
Смайлик означает грусть, а не шепет.

Я имел в виду в слове "узкий". В маштабах правления в Украины не хватит рук обнять.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
fljyjkfv
|17 Авг 2012
0

например Гитлер это сефард, а Сталин ашкенази, сефарды это дом Иуды, ашкенази дом Израиля, но кто изи них Слон а кто Осел я так и не понял, Обама демократ сефард, значит сефарды это Ослы?

Михаилович
Удален
Олеся
|17 Авг 2012
0
Цитата fljyjkfv
я так не ориентируюсь, они кого представляют Слонов или Ослов, сефардов или ашкенази? говорите ясней

вам то что?

главное, они платят деньги за аренду, переодеваются в слонов, ослов и во время, за которое проплачена аренда, занимаются своими делами в помещении храма (к примеру)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+257
|17 Авг 2012
6
Цитата Real Man
Если они против Путина, так пусть пилят его чучело в знак протеста, причем здесь крест???

Когда люди беснуются уже не столь важно против Путина они, или против Самого Бога.
Они слепы от злости и ненависти, устраивают показуху, думая, что высшие власти оставят вандализм
и хулиганство безнаказанными. Они не осознают до конца, что творят - главное: добиться своего любой ценой.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
fljyjkfv
|17 Авг 2012
0
Цитата Олеся
переодеваются в слонов, ослов и во время, за которое проплачена аренда, занимаются своими делами в помещении храма

я не думаю, что пусириот представляют и слонов и ослов одновременно, надо понять на какой стороне пусириотки, по идеи пусириотки против Православия, значит против религии Авраама то есть против дома Израиля, то есть против ашкенази, но ведь спасение от Иудеев то есть от сефардов то есть от пусириоток, но Гитлер сефард то есть на стороне пусириоток фашизм, диктатура и в итоге Путин, то есть получается пусиритки выступая против Путина по сути за Путина

может пусириот это проПутинский ход в шахматной пратии "Святой Дух против диавола"?

а Путин то за Святой Дух или за диавола, демократ или республиканец, кто то может вразумительно сказать?

Михаилович
Удален
fljyjkfv
|17 Авг 2012
0

я тут посмотрел по инету и понял так, что Путин демократ, значит за Святой Дух, значит суд над пусириотками это дело духа Святого

Михаилович
Писатель
+234
|17 Авг 2012
3
Цитата Real Man
Похоже у нас начинается то, что на запади уже давно есть -искоренение христинства и все, что связано с ним, ведь христианство мешает геям и лесбиянкам свободно дышать...

что и требовалось доказать. Бог не дает им заниматься легально тем, чем им хочется, вот и ломают хотя бы внешнюю атрибутику, кощунствуют. Бунт против Бога.

А вот и еще "В Пскове за Pussy Riot разрисовали христианский собор" http://podrobnosti.ua/society/2012/08/17/852996.html

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
fljyjkfv
|17 Авг 2012
0

но победит Демократия, так сказано в Откровении:

Книга Откровение > Глава 13 > Стих 7:
И дано было ... победить

Михаилович
Старожил
+1130
|17 Авг 2012
0

Смотрю трансляцию. Похоже на обвинение в богохульстве, как если бы была инквизиция.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
paralipomenon
|17 Авг 2012
0
Цитата stani
Когда люди беснуются уже не столь важно против Путина они, или против Самого Бога. Они слепы от злости и ненависти, устраивают показуху, думая, что высшие власти оставят вандализм и хулиганство безнаказанными. Они не осознают до конца, что творят - главное: добиться своего любой ценой.

девушки это то, что существует в обществе, только скрыто. Слепы от злости и ненависти многие, только эти девушки открыто показали свою злость.

Так, как они, живет большинство простых обывателей. У девушек просто энергии больше.

Образование низкое в обществе, рабочих мест нет, служащих мест нет, делай что хочешь, только не нарушай покоя церкви?

Церковь отделенная от общества, это не церковь. Христос сказал,чтобы мы, хотя не от мира сего, пребывали в мире сём, и светили им. Нельзя упрятать огонь, горящий на вершине горы.

А если церковь отделена, то значит Богу всё равно на людей. Вот такого бога и представляют себе. Против такого и выходят со злостью.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Олеся
|17 Авг 2012
1
Цитата fljyjkfv
может пусириот это проПутинский ход в шахматной пратии "Святой Дух против диавола"? а Путин то за Святой Дух или за диавола, демократ или республиканец, кто то может вразумительно сказать?

 я не мыслю так глобально, наверное потому что Путину нет до меня и моего видения его идентификации дела

)

 

Цитата Комп
Смотрю трансляцию. Похоже на обвинение в богохульстве, как если бы была инквизиция.

я щас разрыдаюсь

а вышывкой, там...макрамэ они не увлекались в юные годы?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+257
|17 Авг 2012
0

2 года присудили...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+1130
|17 Авг 2012
1

Alexey Venediktov @aavst

За изнасилование экс-сенатор из Калмыкии получил 4 года УСЛОВНО

Павел Картаев @kartaev

Тьфу .... Убийца моего друга за ДТП получил 2 года и девки тоже

Vasily Goncharov @VS_Oblomov

Ублюдка Крестова за изнасилование детей выпускают на свободу, а девушек сажают в тюрьму за гражданскую позицию. Российский суд!!!

deniskin @deniskin

150 тыс рублей за укрывательство банды Цапка, 2 года колонии за песню и танцы на амвоне в православном храме. Welcome to Pussia Federation

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+450
|17 Авг 2012
2

комп, к чему примеры проплаченных судебных процессов?  если есть продажные судьи, то зачем по их приговорам равнять всех остальных?

вот вы, к примеру, почему не организовали пикет, собрали бы народ и т.д. и требовали бы адекватного наказания насильникам и убийцам.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
ДмитрийС
|17 Авг 2012
0

Два года дали девчёнкам....

Надеюсь теперь вы все довольны ? Удолетворили свою жажду крови ?

Нимб у вас над башкой ярче засиял ?

Тошнит от вас.....

Старожил
+1566
|17 Авг 2012
3

С Пусси Райт вопрос решился, сможет ли теперь Украинская фемида приструнить Фемен за то, что срезали крест???

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+450
|17 Авг 2012
0

теперь, после вынесения приговора, Путин может их помиловать.

ведь суть процесса - привести взбалмошнюу зомбированную молодежь в чувства, что бы понимали, что свобода и ответственность прямо пропорциональны.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+257
|17 Авг 2012
0

Хамовнический суд Москвы установил вину участниц панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич по делу о панк-молебне в Храме Христа Спасителя. Они приговорены к двум годам лишения свободы в колонии общего режима за хулиганство,
совершенное по мотивам религиозной ненависти и вражды. В акции участвовали пять девушек, личности двух из них неизвестны. Толоконникова, Алехина и Самуцевич находятся под арестом с марта 2012 года.
Девушки отрицают свою вину, настаивая на том,
что их акция была политической, и никакой ненависти к православным они не испытывают.









"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+1566
|17 Авг 2012
3

Судя по фото они не очень растроились...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
ДмитрийС
|17 Авг 2012
0

В тот момент, когда судья Марина Сырова признала участниц Pussy Riot виновными в уголовном преступлении, она вынесла приговор не только этим трем девушкам.

Полгода тянется это дело, которое стало даже более символическим, чем процесс над ЮКОСом. Я не знаю ни одного человека, который сказал бы, что то, что сделали Pussy Riot — это здорово. Они не герои, они не моральные авторитеты. Они поступили плохо!

Но сейчас тысячи людей стали сторонниками Pussy Riot. Потому что этот суд показал, что любого человека могут посадить за все, что угодно. Мелкая пакость и простая глупость могут сломать вам жизнь по прихоти начальства.

Уголовно наказуемыми становятся практически любые мысли и поступки, не угодные властям. Марина Сырова вынесла приговор самому российскому суду, потому что осудила по уголовной статье людей, не совершавших уголовного преступления.

Людей обвинили и признали виновными в том, чего они ни формально, ни фактически не совершали. Мы стали свидетелями того, как в 21 веке в светской и якобы правовой и демократической стране фактически состоялся суд церковной инквизиции, где решения обосновывались фантастическими документами полуторатысячелетней давности.

Этот процесс показывает, что нашей идеологией хотят сделать христианский фундаментализм, чего так настойчиво добиваются церковные иерархи. Но одновременно этот процесс стал тяжелым ударом по Церкви. При этом позиции поповской бюрократии серьезно укрепились. Церковные чиновники сейчас станут влиятельными как никогда. Но для тысяч людей стало окончательно ясно, что наша Церковь отделена не от государства — наша Церковь сама себя отделила от Бога. Верующих не станет меньше, а вот желание ходить в храм у многих уже пропало.

Писатель
+257
|17 Авг 2012
0
Цитата Real Man
Судя по фото они не очень растроились...

Ага...

Специалисты госпредприятия «Центр информационно-аналитических технологий», изучавшие материалы с 28 февраля до 2 апреля, пришли к выводу, что участницы группы Pussy Riot оскорбляли чувства верующих и лично патриарха, но не возбуждали розни или вражды по отношению к кому-либо, ни к чему не призывали, ничего не пропагандировали и даже никого не обвиняли. В этом случае действия девушек подпадали бы под определение административного правонарушения по статье «Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики».

Следствие запросило дополнительную экспертизу в том же учреждении, где экспертов попросили также проанализировать комментарии к видеоклипу. Специалисты пришли к выводу, что признаки возбуждения вражды к православной религии и унижения верующих содержатся только в комментариях к видео.

Не удовлетворившись и этим результатом, суд назначил экспертизу в третий раз, но уже другим экспертам.

В этот раз было вынесено заключение, что группа Pussy Riot совершила «жестокое надругательство и изощренное уничижительное глумление над социальной группой православных верующих путем вербального уничижения, высмеивания их ценностей», что подпадает под определение статьи «Хулиганство по мотивам религиозной вражды и по предварительному сговору» уголовного кодекса.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
ДмитрийС
|17 Авг 2012
0

Дело Pussy Riot еще больше укрепило изоляцию России от остального мира, который мало того, что считает нашу страну агрессивной и несвободной, так она еще оказывается и страной судебно-религиозного мракобесия.

Но самый тяжелый удар эта история нанесет по властям. Именно с таких дел и начинается развал власти. Мелкое, копеечное происшествие разрослось до вселенского масштаба, как из маленькой бомбы происходит атомный взрыв.

Это произошло потому, что именно на таком маленьком примере вдруг во весь рост, во всю ширь стало видно, насколько несправедливо то, как мы живем, насколько бездарна, глупа и бесчестна наша власть и то, что она устроила в нашей стране. Стало понятно, что этот процесс не последний. Но запустив эту машину репрессий, власть запустила машину саморазрушения.

Старожил
+706
|17 Авг 2012
1

А что с их организацией?  Этих посадили, так другие остались.  Будут половые акты с курицами не в церквях, так возле продолжать демонстрировать.  Вот феменки уже вышли на тропу войны.

Что-то вообще будут решать с подобными организациями?  Ничего не говорили об этом?

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.