Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Писатель
+41
|13 Авг 2012
2
Цитата ДмитрийС
У вас всех вместе взятых кишка тонка сделать в жизни хоть какой нибудь ПОСТУПОК, не важно со знаком плюс или минус

Не важно ??... У вас какие-то неадекватные выражения, по которым никак не скажешь, что их пишет человек принадлежащий к христианам евангелистам (как написано у вас в анкете). Странно, что у вас рейтинг только -60, а не -660

Мир вам !
Писатель
+41
|13 Авг 2012
2
Цитата ДмитрийС
Я лично предпочитаю смотреть на западную, уважающую жизнь и свободу человека цивилизацию.

Уж не на эту ли ? :

 

Цитата Eva7
Мэр столицы Исландии Рейкьявика устроил публичную акцию поддержки российской панк-группы Pussy Riot, осужденных за хулиганство в кафедральном храме Христа Спасителя в Москве. Эпатажный политик Йон Гнарр переоделся в розовое платье и надел маску такого же цвета — все как у «пусек».  На автомобиле можно разглядеть плакаты с надписями «Свободу Pussy Riot» и «Gayor», что в переводе значит гей-мэр. Гнарр продемонстрировал свою позицию по отношению к осужденным в России девушкам в рамках гей-фестиваля, который ежегодно проходит в Рейкьявике. Кроме актерского прошлого — Йон Гнарр был комиком, — мэр знаменит еще и тем, что всегда открыто поддерживал геев и лесбиянок.
Мир вам !
Писатель
+41
|13 Авг 2012
0
Цитата ДмитрийС
Вообще эта история просто чудовищна, девчёнки заслужили максимум шлепок по попе и штраф. И плевать мне чем они занимались до этого. У вас всех вместе взятых кишка тонка сделать в жизни хоть какой нибудь ПОСТУПОК, не важно со знаком плюс или минус, и НИКТО из вас не пойдёт добровольно в ментовку зная что вас по любому закроют. У этих девиц мужества гораздо больще чем у безвольного стада мычашего в унисон режиму и говорящего про : "всякую власть от Бога". Тошнит от вас фарисеев и людененавистников.
Цитата Verba1
Ну что за крайности, вот вы уже всех не согласных с вашим мнением окрестили мычащим стадом и тошнит вас от якобы людоненавистников и т.д. А я вот думаю, что приступ тошноты у вас у самого как раз из за ненависти.

Это очевидно.

Мир вам !
Старожил
+1172
|13 Авг 2012
3

Если кому интересно - это не просто пуськи, это арт-группа Война.

Послужной список сплошь нецензурный, акций около 30. Именно потому, что все были к ним очень толерантны, щас имеем то, что имеем...

Простить - да, а вот отпустить - нет.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1566
|13 Авг 2012
3
Цитата Мириам
это арт-группа Война

Они выходцы из этой группы, они растались и создали свою групу Пусси Райт... впрочем "при перестановки слогаемых сумма не меняется"...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+41
|13 Авг 2012
4
Цитата Eva7

В шести городах мира 17 августа пройдут демонстрации в поддержку заключенных участниц панк-группы Pussy Riot.

 

Цитата НОТА
так пусть забирают их к себе, как думаете?

Отличный вариант !!!!  +100  И всех подобных тоже туда ! )))

Мир вам !
Старожил
+204
|13 Авг 2012
1
Цитата Svetyte
Отличный вариант !!!! +100 И всех подобных тоже туда ! )))

Ну так у Толоконниковой итак вид на жительство в Канаде

Удален
ДмитрийС
|13 Авг 2012
2

Дискутировать с вами бессмысленно, я вам про Фому вы мне про Ерёму. Повторяю для особо непонятливых:

1) Мне не нравится то что они устроили, но наказание неадекватно жестокое.

2) Это был чисто ПОЛИТИЧЕСКИЙ акт а не как не глумление над христианством, неужели вы это не понимаете ?

3) Меня всегда восхищали люди имеющие характер, а эти девчёнки характер имеют, это факт, не то что многие курицы на церковных скамейках, умеющих лиш на форумах писать и корчить из себя праведность 90 левела.

4) Убеждаюсь сотый раз, не дай Бог !!! НЕ ДАЙ БОГ !!!!! Христиан у власти !!!!!

Старожил
+204
|13 Авг 2012
4
Цитата ДмитрийС
2) Это был чисто ПОЛИТИЧЕСКИЙ акт а не как не глумление над христианством, неужели вы это не понимаете ?

Смотрите вы правде в глаза!!! Это не политический акт, это дешовый пиар, который сработал на все 100.  Глумление над христианством однозначное, так как это было сделано в религиозной обертке, акция была выдана в виде молебна...Осмеяна молитва, осмеяны верующие...подняты геи и их "поруганные ценности" в виде гей парада... Потом вам несколько раз приводили фото, где эти "исполнительныцы" изображены как "святые" или на распятье...Их сторонники продолжают высмеевать христианские ценности...потому как осмысленно ассоциируют это действо с христианскими святынями.  Вы осознанно как будто не видите ни текста, ни изображения...прикидываетесь глухим и слепым.

 

Цитата ДмитрийС
не то что многие курицы на церковных скамейках, умеющих лиш на форумах писать и корчить из себя праведность 90 левела.

То то вы так распетушились? :)

Удален
ДмитрийС
|13 Авг 2012
0
Цитата Verba1
То то вы так распетушились? :)

А что на свой счёт приняли ?

Удален
ДмитрийС
|13 Авг 2012
1

Мне честно говоря хотелось бы посмотеть на всех тех кто желает им отсидки, как бы они вели бы себя в тюряге.

Я знаю что такое тюрьма.

Вы нет.

Так что не ненадо желать крови. Вы не знаете что это.

Местный
+35
|13 Авг 2012
3

http://www.inopressa.ru/article/13Aug2012/guardian/pussy4.html

Вот этих девок уже и с Иисусом сравнили... это просто жесть...

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,"Рим.1:28

Старожил
+450
|13 Авг 2012
3
Цитата Verba1
Смотрите вы правде в глаза!!! Это не политический акт, это дешовый пиар, который сработал на все 100.

уверена, что это политический акт(естественно не этими дэвушками спланированный, их как пушечное мясо на передовую отправили), и для раскачивания лодки удар был нанесен в сокровенное  место.

по технологии ведения цветных революций,  нужно не только расчленить народ на два противоположных лагеря, но и спровоцировать огромный выброс энергетики с обеих сторон. а для русскоязычных - вера всегда была делом сокровенным, чего нельзя касаться неумытими руками, а тут ногами прошлись.

 

Цитата ahava
Вот этих девок уже и с Иисусом сравнили... это просто жесть...

вот такими ссылками увеличивают выброс энергетики, а это реально топливо......не ведитесь это все провокации. а то мы сами свои силы врагу отдаем

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+257
|14 Авг 2012
1

Да, тут толком и не скажешь, политический это акт, поддерживаемый либеральными странами Запада, или просто пиар, одно ясно - проблема кроется в семьях девченок. Им недодали любви, внимания и одобрения дома и они отправились искать его у тёть с дядями, которые не только не поняли, а еще и в "клетку" посадили.
Пробивные, красивые, талантливые...(Толоконникова учится в МГУ), и желание быть узнанными - как сказал попугай Кеша:"Меня узнают, обо мне заговорят!" - толкнуло их на поступок, который не оставил равнодушным никого.
Не важно какая реакция - резко-негативная, или терпимо-позитивная - она их устраивает! Главное - о них заговорили!
Художники, создающие скандальные полотна с гениталиями или фрагментами совокупления, знают, что реакция публики будет, и не важно - стошнит кого-то или нет. Будут их осуждать, ругать, приходить в состояние шока -
главное: о них заговорили, их узнали! Самоутвердились?! Потом можно залечь на дно, или спокойно творить нечто менее вопиющее.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+1471
|14 Авг 2012
1

Слава любой ценой.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
IBagira
|14 Авг 2012
5
Цитата ДмитрийС
3) Меня всегда восхищали люди имеющие характер, а эти девчёнки характер имеют, это факт, не то что многие курицы на церковных скамейках, умеющих лиш на форумах писать и корчить из себя праведность 90 левела.

Так пусть к вам проберётся какая-нибудь "с характером" в вашу спальню с женой и нагадит вам в кровать... А Вы восхищайтесь...

Удален
сальво
|14 Авг 2012
2

Настоятель церкви Илии Пророка, что в двух шагах от Храма Христа Спасителя, игумен Тимофей (в миру Алексей Подобедов), находящийся в невменяемом состоянии, ночью устроил в Москве аварию с участием нескольких машин.
Причем он находился за рулем машины посольства Мальты. От медосвидетельствования священник отказался. Зато пострадавшим были предложены солидные отступные.

Кстати, именно игумен Подобедов провел в своем храме так называемые "крестины дочери Киркорова".

И кто из них больший кощунник ...? Кощунство против кощунников?

Оригинал.

Удален
сальво
|14 Авг 2012
0

Вот к стати этот человек высказывается о "кощунницах"

Удален
IBagira
|14 Авг 2012
0
Цитата сальво
И кто из них больший кощунник ...? Кощунство против кощунников?

А при чем тут сопоставление проштрафившегося настоятеля какого-либо храма и этих похабниц? Разве преступление одного оправдывает преступление другого? Если среди православных служителей есть подобные нарушители морали, то это означает что надо всё христианство поливать грязью? Странный пример вы привели в защиту девок.

Удален
Aleks
|14 Авг 2012
2

Я понимаю что женщины искали славы таким образом. Но почемуто меня не покидает мысль, что это не просто поиск и самовыражение а это их работа. Любая группа зарабатывает на своих выступлениях.

Кто то за этим стоит. Не просто так вакханалии перед приходом антихриста. Кто то проводил пробные

провокации, что бы посмотреть как отреагирует общество, власть и священники. И так как это время

последнее, то и не удивительно, что столько сторонников кощунства, хулиганства и непристойности.

Они прекрасно понимают на что идут, поэтому и надевали маски, но у власти хватило всётаки сознания

и они пресекли это безобразие. Только вот они не поняли что они сидят не просто, а за надо.

А раз не поняли, то после отсидки они продолжат свой "героизм". За деньги люди могут и похуже чего.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
IBagira
|14 Авг 2012
0
Цитата Aleks
А раз не поняли, то после отсидки они продолжат свой "героизм".

Не всё так просто. Повторное преступление считается рецедивом и наказывается суровее. У этих возможно есть надежда, что запад им поможет и возьмет к себе и обеспечит безбедное существование. Но времена теперь другие.. Никому они там не нужны, да и здесь их попользуют и забудут...

Удален
сальво
|14 Авг 2012
0
Цитата IBagira
А при чем тут сопоставление проштрафившегося настоятеля какого-либо храма и этих похабниц? Разве преступление одного оправдывает преступление другого? Если среди православных служителей есть подобные нарушители морали, то это означает что надо всё христианство поливать грязью? Странный пример вы привели в защиту девок.

Прекратите вешать ярлыки

Дело в том что это иллюстрация, типичная для столицы и она демонстрирует  причину поступка этих дам  и причина вполне обоснованная И чей морально нравственный образ при этом лучше(убежден что вопрос только в этом но ни коим образом он не относится к вере) я бы со стопроцентной уверенностью не стал утверждать. Кто лучше ,коррупционный имеющие вид благочестия или хулиганки обличающие на свой манер коррупционеров?

Удален
IBagira
|14 Авг 2012
1
Цитата сальво
Прекратите вешать ярлыки

Какие ярлыки? Вы хоть знаете что такое "ярлык"?

 

Цитата сальво
Кто лучше ,коррупционный имеющие вид благочестия или хулиганки обличающие на свой манер коррупционеров?

А разве стоит вопрос "кто лучше"?

Вы почему-то привели пример плохого служителя в противовес поведению женщин. Разве безнравственность одних можно оправдать безнравственностью других? Типа если человек плохой, то можнео его убить и ограбить, за такого судить не стоит, так ему и надо. Так по-вашему?

Удален
Aleks
|14 Авг 2012
1

Господин Сальво говорит нам надписью на видио, Спасибо мне не надо духовности, потому что, (утрирую)

в 15 веке православный священник  убил человека. Но вам ни кто не навязывает ни какой духовности.

Не навидите православие это ваш выбор. Идёте против Путина, это ваше дело. Но спасибо властям,

что они стараются нас защитить от такого засилия и беспредела кощунных и развратных.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1471
|14 Авг 2012
2
Цитата сальво
хулиганки обличающие на свой манер коррупционеров?

Вы серьёзно верите, что они так болеют за наше общество, что решились достучаться до небес, подставив под удар свою жизнь и судьбу детей?  Причём совершенно бескорыстно?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Aleks
|14 Авг 2012
1

17 Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,
18 будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.
19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.
(Еф.4:17-19)

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:28-32)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
+6
|14 Авг 2012
0

Пуси райт - это плохо, это святотатство, осквернение, надругательство, как там еще. А "святейший патриарх всия Руси" Гундяев, сигаретный магнат, дарящий бриллианты любовницам - это хорошо. Двойная мораль есть признак деградирующего социума.

Удален
Aleks
|14 Авг 2012
1

Не одобряйте делающих беззаконие, если вы сами не беззаконники.

Если социум деградирует вопите к Господу. Который по воплю из садома уничтожил этот город.

Не одобрять садомитов надо, а к Господу вопить.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1471
|14 Авг 2012
0
Цитата Galagan
Гундяев, сигаретный магнат, дарящий бриллианты любовницам - это хорошо.

Откуда такая осведомлённость? Из жёлтой прессы?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|14 Авг 2012
0
Цитата Aleks
17 Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, 18 будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их. 19 Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью. (Еф.4:17-19) 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим.1:28-32)

Диагноз совершенно точен.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Международный скандал. Pussy Riot провоцируют  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.