Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как надо жениться и замуж выходить...

Удален
Dmitriy-Aleksandrov
|9 Июн 2012
1 Цитировать

чтобы небыло мучительно больно за бесцельно испорченные годы

skype: bazuki_7-24
Удален
anele
|9 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Я пришёл к тебе издалека- Звёзды там закручены в спирали, Жизнь недолга там и нелегка, Но её мы сами выбирали. Я пришёл немного отдохнуть, Чтоб пожить как смертный человек, А потом продолжу дальний путь (Передышки краток этот век). Лишь одна бессмертная любовь Не умрёт, соединяя нас, Чтоб я смог к тебе вернуться вновь, Светом звёзд твоих коснувшись глаз.
Мне понравилось..
...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|9 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Я вижу по девушкам, в частности, по здесь присутствующим, что их очень сильно волнует вопорс цены своей девтсвенности.

Их волнует не вопрос цены, ибо девственность они не продают. Их волнует вопрос достойного выбора - кому эту девственность подарить.

 

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|9 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Российский психолог Николай Козлов, описывает в одной из своих книг такой театральный спектакль. Мужчина нанимает женщину на должность жены: от нее требуются умения в кулинарии, домашнего хозяйства, секс, опрятность, порядочность, верность... прочее. В месяц она получает зарплату, плюс жилье, плюс еда, плюс подарки. Она может уходить в отпуск, и встречаться с кем хочет, она может уволиться в любое время, ее больничные оплачиваются, а выходное пособие выдается. После чего господин Козлов предлагает подумать, смоделировать эту ситуацию и ответить на вопрос: возможны ли ссоры в таких отношениях?

Другой российский  психолог - Николай Пшенецкий (ваш покорный слуга) предлагает господину Козлову самому подумать, как можно сочетать одновременно требование "верности" и разрешение "встречаться с кем хочет,  и  уволиться в любое время".

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+12
|9 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
кому эту девственность подарить

подарить?

я не вижу здесь здесь подарков.

Я вижу здесь ожидание получить что-то в ответ.

 

Цитата mikola1
Другой российский психолог - Николай Пшенецкий (ваш покорный слуга) предлагает господину Козлову самому подумать, как можно сочетать одновременно требование "верности" и разрешение "встречаться с кем хочет, и уволиться в любое время".

Над чем тут думать?

Верна до тех пор пока действует договор.

Верна на время, указанное в договоре и оплачиваемое зарплатой.

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
А я говорю вам, что всякий, кто не смотрит на женщину с вожделением, тот либо гей, либо труп.

Улыбнуло

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
Jaklin
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Бархат, видите ли, пообтёрся. А рост весь вширь ушёл.

Тот самый лейтмотив, давно забытый.

 

Цитата lents
Я пришёл немного отдохнуть, Чтоб пожить как смертный человек

Это место особенное. Плакала.

Старожил
+252
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Речь не идет о полном или не полном. Есть случаи, когда женщина не хочет никакого и никогда. Ни полного, ни не полного. Должен ли парень себе в этом отказывать, женившись вслепую?

Так можно же прямо спросить её об этом?

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
Странник 3
|10 Июн 2012
2 Цитировать

Одной сестре из моей церкви недавно сделали предложение, другая уже вышла замуж. Первой лет 40-45, второй 45-50. Первая уборщица, вторая бизнес-леди. Первая блеклая, вторая импозантная. Первая передвигается на маршрутке, вторая меняет машины. Они очень, очень разные, но есть что-то общее....Они не перебирали и согласились, когда братья стали за ними ухаживать. "Какой отец, когда сын попросит у него хлеба подаст ему камень?"

Старожил
+252
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Мне по барабану, даже наоборот, я бы, скорее всего, не стал бы трогать девушку, которая в 30 еще девушка.конечно, девствнность добавит какой-то грамм на весы вожделения, если Вам 20, чтобы парень почувствовал себя особенным "владельцем",  но никакой принципиальной роли не играет.Для парня - это как нацарать на экскурсии где-нить "здесь был Вася". Это самоутверждает его в своих глазах, придает обьема, значимости - для него это единственный способ быть уникальным, что-то нацарапать на стенке бачка унитаза.

Это хорошо, что вам всё равно. А то многие сейчас девственниц хотят. Но с тем, что можно заниматься сексом до брака, я не согласна, потому что это грех.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Так можно же прямо спросить её об этом?

Во время похода в театр?

спросить в антракте, типа : "солнышко, позволь спросить, ты глубоко заглатываешь или как? "

 

Цитата Тутти
Но с тем, что можно заниматься сексом до брака, я не согласна, потому что это грех.

Где Иисус это сказал?

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Старожил
+252
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
т.е. я ж конкретизировала....в рамках приличия выражений, в чём проблема, для него - нежность, для неё- разврат вплоть до того, что сама не против развода, видимо достало уже всё

Вот чтобы такого не произошло, всё, абсолютно всё надо обговаривать до брака, все вопросы. Потому что развод тоже грех.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Удален
anele
|10 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Тутти
Так можно же прямо спросить её об этом?

Иногда бывает поздно спрашивать..

Когда женщина действительно нужна мужчине, он всё сделает, чтобы её приобрести...

Свой эгоизм пусть держит при себе.

И нюхает свои вонючие носки, если вообще их имеет.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Странник 3
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
И нюхает свои вонючие носки, если вообще их имеет.

Есть и такие? )))))))

Старожил
+252
|10 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
Во время похода в театр?спросить в антракте, типа : "солнышко, позволь спросить, ты глубоко заглатываешь или как? "

А вы так мало общаетесь, что уж невозможно спросить в других случаях?

 

Цитата Rabotnichek-2
Где Иисус это сказал?

Вам сколько уже здесь всего говорили об этом, почитайте всё что Вам здесь пишут. В Библии посмотрите.  Но, если Вам это Бог не открыл, то всё это будет бесполезно.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Честно говоря, случись такое в моей жизни, если бы моя жена вступила в половую связь с другим мужчиной без любви, то я бы простил, а вот если бы она влюбилась в другого мужчину, пусть даже и не было бы у них секса, то не простил бы.

О-о-о....

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+252
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Для некоторых женщин секс - разврат, поцелуи - разврат, объятия - разврат. Никогда Вам такие не встречались?!

Ужасные эти женщины!

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+12
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
А вы так мало общаетесь, что уж невозможно спросить в других случаях?

Вы понимаете насколько нелепо задавать девушке вопросы об оральном сексе, которого у нее никогда не было?

 

Цитата Тутти
Вам сколько уже здесь всего говорили об этом, почитайте всё что Вам здесь пишут. В Библии посмотрите. Но, если Вам это Бог не открыл, то всё это будет бесполезно.

В том, то и дело, что бог всем якобы что-то пооткрывал, но сказать где именно никто не может ))

Вот в чем фокус )

Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|11 Июн 2012
3 Цитировать

Если это любовь,а не просто,"тупое влечение",
Не совместная похоть и близость у разных полов.
То душа заболит,начинает метаться в мучениях.
Не пытайтесь искать,от болезни такой,докторов.

Если это любовь,то рождаетесь,будто бы заново.
А стихи о любви,как чудесный бальзам для души.
И хоромам,покрытым лишь золотом с мрамором.
Могут фору солидную дать,из "трущоб шалаши".

Если это любовь,то сердца у двоих с "аритмиею".
Пульсы нервно стучат и нещадно "терзают" тела.
Расставание долгое,-часто соседствует с гибелью,
А при встрече,от счастья смеются в ответ,зеркала.

Если это любовь,то разлука,-
подобна несчастию.
В ней минута идет,словно в камере прожитый год.
Измерения нет у любви,-
как непознанной страсти,
С нею Солнце иначе сияет
и выше земной небосвод.

Если это любовь,а не шутка судьбы и не розыгрыш,
Если все там от сердца исходит,и души дуэтом поют.
Сохраните ее,как нигде,тут убийственен проигрыш,
Лишь на пару с любовью все люди счастлИво живут.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
anele
|11 Июн 2012
1 Цитировать

Герой моих смелых мечтаний..

Не на белом коне этот принц..

Идёт чётко  вслед разным страданьям..

Но вдали ожидает сюрприз..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|11 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
я не вижу здесь здесь подарков. Я вижу здесь ожидание получить что-то в ответ.

Так это целиком проблема вашего восприятия.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|11 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата nv
А еше тот же апостол написал, что не жена властна над своим телом, но муж. И, соответственно, муж тоже не властен над своим телом, но жена. Причем, как я это понимаю, это касается не только секса.

"Эй, тело! Ты это куда намылилось?"

Местный
+16
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Их волнует не вопрос цены, ибо девственность они не продают. Их волнует вопрос достойного выбора - кому эту девственность подарить.

Вот это крутой ответ!!! Подписываюсь под каждым словом.

Местный
+16
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
"Эй, тело! Ты это куда намылилось?"

от души посмеялась

Старожил
+1490
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
"Эй, тело! Ты это куда намылилось?"

Внатуре!!! Если женюсь, так и буду к жене обращаться! "Ну-ка, тело, чего у нас сегодня на ужин? Подай-ка мне, тело, тапки! Надеюсь, моё тело уже нашло и постирало мои грязные носки?"

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+16
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-2
вопросы об оральном сексе,

Оральный секс-это вид полового извращения Рим 1:26" Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естествееное противоестественным..." этому учат в библейской школе. И вообще, я не понимаю, если вы так упёрты в истинности и непоколебимости своих мыслей,о том, что спать до брака нормально, то зачем вы это доказываете другим?Нравиться так думать, так думайте, не вводите людей в заблуждение. Или считаете, что люди перейдут на вашу сторону?  Если так, то вы ошибаетесь.

Удален
Олеся
|11 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Внатуре!!! Если женюсь, так и буду к жене обращаться! "Ну-ка, тело, чего у нас сегодня на ужин? Подай-ка мне, тело, тапки! Надеюсь, моё тело уже нашло и постирало мои грязные носки?"

ТелА, все слышали?

***

кстати, я писала тут о паре с проблемами недостатка "нежности" ...всё разрешилось самым расчудесным образом, одумался)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1490
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Кеплин Кей
И вообще, я не понимаю, если вы так упёрты в истинности и непоколебимости своих мыслей,о том, что спать до брака нормально, то зачем вы это доказываете другим?

Неужели непонятно?! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Олеся
|11 Июн 2012
2 Цитировать

Кеплин 17-ть

и ей не понятно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+93
|11 Июн 2012
5 Цитировать

Всё ещё о сексе говорим?.. Тема то о том, как нужно замуж выхожить и жениться.

Тема о сексе до брака (продвигаемая человеком, который застрял на этом уровне на неопределённое время) уже исчерпана, а продолжать по кругу лучше в другой теме). Мне например хочется высказать некоторые реальные соображения по теме, но не могу - утонут в обсуждении орального секса. На форуме для всех этих вопросов есть соответствующие темы.

Поэтому, Работничек-2, прошу - хватит флеймить и флудить.  Желаю тебе реально жениться, прожить  жизнь и тогда учить. Как говорят в наших интернетах в крайних случаях "сперва сам добейся". )) А в этой теме дарю тебе следующую песню:

http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

Как надо жениться и замуж выходить...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы