Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бредни дня! )))  

Старожил
+612
|5 Апр 2012
7

И сказал Господь:
- Если будут спрашивать атеисты, то Меня нет!

Удален
Carpenter
|5 Апр 2012
5
Цитата Carpenter
Цитата Carpenter Я никогда не праздную ни Пасху, ни рождество, потому что я: а) не подзаконный еврей; б) не католик и не православный.

Ну и что я неправильно сказал? Валера4444, ответьте. Если вы меня ненавидите, это ваш грех, а не мой.

Писатель
+84
|6 Апр 2012
4
Цитата уталённый
Чем больше амплитуда отклонения в одну сторону, тем больше амплитуда в другую .... Но сумма всегда равна нолю ! ! ! ! -- Всё возвращается на круги своя ..... Безсмыслица полная .
Удален
Валера4444
|7 Апр 2012
2
Цитата Carpenter
Да, Валерий, вам, главному язычнику (любителю показывать вот такой смайл - ) данного форума и сподвижнику религиозных мошенников ...  о вас написано ...  суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|7 Апр 2012
7

Валера4444, смотрите лучше на Иисуса. А не ерундой занимайтесь.

Удален
Mark
|16 Апр 2012
7

Цитата Святой
А секс Аврама со служанкой был угоден Богу? Ответ: нет.
А даяние Аврама Богу? Ответ: угодно.

До какой степени доходит маразм. Так "святой" дошел до десятины, которая стала для него сексом.

Писатель
+66
|24 Апр 2012
3

Цитата Витус
в Иисусе Христе уже нет мужчин и женщин.Наверное только в сатане ещё можно увидеть половое отличие.

Удален
Carpenter
|24 Апр 2012
6

Люди, не пишите в эту тему. Она создана для унижения оппонентов. А это нарушение правил форума и христианского учения.

Писатель
+66
|24 Апр 2012
4

ну так ведь "бредни" же!:))

Удален
Carpenter
|24 Апр 2012
5
ну так ведь "бредни" же!:))

Пишите людям в личку. А позорить тут людей вырванными из контекста цитатами - это пошлость.

Удален
Валера4444
|24 Мая 2012
1

 

Цитата Carpenter
...созданных Валера4444, который набрасывался на меня один в один, как вы. Жду. Смайл с высунутым языком можете не показывать, я и так знаю, кто вы. Вы себя разоблачили, когда сказали, что я неправильно говорю о дарах Святого Духа в других темах. Это только одна тема, но там есть только Валера4444, ведущий себя один в один, как вы,...
Цитата Carpenter
Учитывая вашу ненависть ко мне и склочный характер, вы просто не успели ничего написать под тем ником. Представляю, как вам было досадно, когда вы заметили, что допустили оплошность, написав, что я неправильно говорю о дарах Святого Духа в других темах! Это ж надо так проколоться! Да ваши формы написания постов идентичны. Ладно, хорошо... Будем считать, что вы не Валера4444, а клон.

Да-а-а,... карпентер ...

А в ночных кошмарах я вам ещё не являлся ?

Или мой клон ? ...

Это ж надо - даже в ваших "умнейших" темах - "видите" меня под разными никами .

Мой дух преследует вас ? ...

Вы-же повторили то, что я раньше говорил, потом говорили это и другие:

 

Цитата Carpenter
Переход на личности - удел слабых и проигравших.

Именно этим вы и занимаетесь !!! ... в любой теме !!!

Теперь понимаю, что обличения в этой теме - вам, и подобным вам - не помогают !

...

Ладно, ... будьте благословенны ...

...

Прошу Админов удалить тему ...

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|24 Мая 2012
4
Цитата Валера4444
Прошу Админов удалить тему

Поддерживаю! Тема ушлая и подлая по своей сути.

Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
3
Цитата Carpenter
Тема ушлая и подлая...

Мне теперь тоже облаять обсудить ваши темы ? ... не... ... я лучше снова благословлю.

Будьте благословенны.

...

Прошу удалить тему.

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|25 Мая 2012
4
Цитата Валера4444
Мне теперь тоже облаять обсудить ваши темы ?

Рискните. Шансов - ноль.

 

Цитата Валера4444
Прошу удалить тему.

Поддерживаю. Давно пора. И покайтесь за её создание перед всеми, кого тут обидели.

Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
0
Цитата Carpenter
Шансов - ноль.

Не обольщайтесь ... легко ! ...

Кроме темы, созданной от зависти к обеспеченным людям - у вас 2 темы, вопросы которых нужно задавать Богу, а не голосовать узнавать мнение большинства на человеческом форуме.

 

Цитата Carpenter
И покайтесь...

Да-а-а,...  форумский обличитель участник форума...

Модераторам стоит для вас уже - персональную виртуальную исповедальню-покаяльню создать на форуме.

А то количество людей, с которых вы требуете извинения покаяние - не помещается на страницах форума...

Плюс ещё те ники-призраки, которые вам мерещятся в разных темах.

Которые якобы преследуют вас ...

Божьей благодати !
Удален
Carpenter
|25 Мая 2012
4
Цитата Валера4444
Не обольщайтесь ... легко !

В этом вся ваша суть. "Я буду мстить, и мстя моя страшна".

Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
1
Цитата Carpenter
...буду мстить...

Снова видите призраков ? ...

В данном случае - мести...

Я просто опроверг вот эту вашу самоуверенность:

 

Цитата Carpenter
Шансов - ноль.
Божьей благодати !
Старожил
+1834
|25 Мая 2012
0
в Иисусе Христе уже нет мужчин и женщин.Наверное только в сатане ещё можно увидеть половое отличие.

Лауреат! Вы явно перекрутили смысл слов этими коротенькими вставками.

((((в Иисусе Христе уже нет мужчин и женщин.))) -- это ваши слова.

Вот мои с Писания:

35а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых
ни женятся, ни замуж не выходят, ((супруги апостолы Ледяевы))


Потому, как вы Лауреат не достигли воскресения. То являетесь женой, которая не должна учить церковь, согласно указанным правилам через Апостолов.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+66
|25 Мая 2012
1
Цитата Витус
вы Лауреат не достигли воскресения.

А вы достигли? Царствуете со Христом?:)))))

Людей только и обольщаете бреднями!

Вам бы покаяться, реально родитьься свыше, познать Господа лично и получать Его откровения, а не разводить религиозную пропаганду по наущению лжесловесников, а потом уже и поучать! "Не многие делайтесь учителями!"

Старожил
+322
|25 Мая 2012
3

Вовочка объявился на форуме и сразу сгоряча выдал неповторимый (в прямом смысле) перл:

Так что, оставьте Ваши харизматские прелести при себе и своих соверниках. Я усматриваю в этом нечто, подобное детскому мерянию писюнами. Извините, я не дите уже.

Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
3
Цитата Elisey
...перл:

А я его именно в "Перлы ..." - минуту назад и отправил ...

Божьей благодати !
Старожил
+322
|25 Мая 2012
4
Цитата Валера4444
А я его именно в "Перлы ..." - минуту назад и отправил ...

Ничего страшного - пусть в двух темах пиарится.

Старожил
+3987
|25 Мая 2012
3
Цитата Elisey
Ничего страшного - пусть в двух темах пиарится.

можно еще открыть тему "сверхперлы"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1501
|25 Мая 2012
1
Цитата Leshik
можно еще открыть тему "сверхперлы"

Лучше - "Не пришей кобыле хвост".

Дарю, когда эту закроют можете Вы или Валера открыть :))

Удален
Валера4444
|25 Мая 2012
2
Цитата Друг Бога
Лучше - "Не пришей кобыле хвост". Дарю,...

...не

Тогда к такой теме - никто картинку найти не сможет для темы: Наш форум в картинках...

Божьей благодати !
Старожил
+1834
|28 Мая 2012
0

цитата

А вы достигли? Царствуете со Христом?:))))) Людей только и обольщаете бреднями! Вам бы покаяться, реально родитьься свыше, познать Господа лично и получать Его откровения, а не разводить религиозную пропаганду по наущению лжесловесников, а потом уже и поучать! "Не многие делайтесь учителями!"

*************************************************************************************

Так кто вам Лауреат мешает покаятся и родиться свыше, чтобы познать Господа и не изврашать Писание своим обольщённым умом? Религиозная пропоганда, как правило имеет огромную адептскую машину. Они участники массовой пропоганды, к примеру радио, телевидиние, производящие достаточно литературы и других носителей утопических пророчеств и проповедей евангеля маммоны и даже "рок прославления". Если у вас и был когдато в начале Св. Дух после покаяния, то ныне дух обольщения и всё что перечисленно выше, вытиснил и внутренности вашей Его. Потому уважаемаея преждле вытаскивать сучёк из глаза моего, попытайтесь вынять у себя, ствол бразильского баобаба.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+66
|29 Мая 2012
1
Цитата Витус
Так кто вам Лауреат мешает покаятся и родиться свыше, чтобы познать Господа

Да уже 15 лет как, слава Богу!:)))

А Писание как Бог откравает - на том и стою, как призывает в том и служу. Плоды - хорошие, Бог - одобряет, люди - благодарят, значит - всё правильно!

А для вас все, кто не придерживается вашего мнения - заблуждаются. Печально... Писание надо не только читать, но иметь откровения от Святого Духа, тогда не будет мерещиться то, чего Иисус не говорил.

А на вашу клевету мне как-то... глубоко по барабану, главное - Божье мнение! Так что

 

Цитата Витус
попытайтесь вынять у себя, ствол бразильского баобаба.

Правильно "вЫнуть":)))))

Столько "баобабов" тут развелось, просто дебри!:))))

Старожил
+1834
|29 Мая 2012
0
... Писание надо не только читать, но иметь откровения от Святого Духа, тогда не будет мерещиться то, чего Иисус не говорил.

Привидите хотя один пример, где я говорил о чём Господь не говорил? И ишёл, туда куда Он не посылал?

Вы обманываетесь сами, и предлагаете другим под вашим фокусом расматривать меня. Но многие знают здесь на форуме, что как раз меня Господь и благословляет в откровении  толковании Письма от Его начала. Посему. как видет человек начало книги, так и вся до конца будет таковой. Есть два видиния: духовно и вещественно, что и преимужественно у тех, кто выдаёт себя духовной. Рост духовный не по мере вещественного времени, где эталоном является секунда выделенной частицы атома плутония. А рост духовный. И путь от младенца, юноши, мужа и старца, зависит, как Господь взростит. Я знаю плоть. которая объвила себя старицею,  потому как ей 80 лет и верует уже 45 лет. Но плоды духа во первых скромны,  мирна, и к Божьим детям располагается любовь не лицемерная. Нет злобы, завести и нелепых споров. Если вы именно относитесь к таковым, то вы должны стремиться к миру. Я готов примириться с вами, как впрочим и полгода назад где я предлагал в теме "перлы". Вы делом покажите себя. Тогда и увидят вас, как благословенную сестру.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
anele
|29 Мая 2012
1
Цитата Витус
Тогда и увидят вас, как благословенную сестру.

С мирскими не судятся. Неприлично. Подам в суд.

В моей юности был Витас..  Виталик.  Художник..Никаких интимных отношений.. Мы собирались в мастерской,

пили, курили, болтали, смеялись..  Много людей приходило, как в свой дом.. Для меня это был образец церкви.. Где тепло, уютно и весело.. И чисто.. Но это была всего-навсего  мастерская творческих личностей. Виталика страшно убили ни за что. Я никогда раньше не вникала в человеческие жизни. Любопытной быть не могла.. Витас однажды вермишелькой себе десну  проколол и в  больницу попал в тяжелом состоянии. Вернулся. Оказывается, сухую спагеттину пытался поджарить.. Как жаль, нет слов.

Убили жутко..

Я никогда не поверю в жестокость предназначения Бога. Очень светлый был человек..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1834
|29 Мая 2012
0
+504
|1 мин. назад
Цитата anele
В моей юности был Витас.. Виталик.

Какое стечение обстоятельств. Моё настоящее имя Виталий.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
1 2 3 4 5 6 7 8

Бредни дня! )))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.