Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|19 Июн 2012
8

Дорогая:

Мой хозяин... модельер...

"Да уж, цензурным словом его точно не назовёшь!".


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера4444
|19 Июн 2012
5
Цитата талмид
...Валера-четыре-тысячи-четыреста-сорок-четыре...

Практикуетесь в алгоритме написания сумм прописью ? ...

Или это исчадие раздражительности и невоздержанности ? (дел плоти )

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|19 Июн 2012
7


Цитата anele
В Португалии с Голландией кто-нибудь разбирается? А то у меня сейчас опять дети в квартире кричат начнут...)))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|19 Июн 2012
3
Цитата Клара я
Теперь уже из "Десятины", длинной в 510 страниц, на каждую страницу "Перлов" приходят" десятинные богатыри" и нежно пощипывают друг друга в самые почти "интимные" места все с той же унылой песней: платить десятину или не платить.

Клара я, лично я не собираюсь засорять эту тему темой о десятине.
Иногда вставляю перлы из десятинной темы, точно так, как беру их из любых других тем.
Но вот некоторым товарисчам, например у которого есть четыре четверки в нике, постоянно хочется цеплять тех, кто не приемлет лжеучения о "христианской" денежной десятине с верующих из числа язычников, примеров которой НЕТ в Писании.
Как например он делает это здесь:

 

Цитата Валера4444
ЦЦитата:

" kirakelI, спокойной ночи, вчера мне приличную десятину принесли, на днях еще больше принесут!  И не только  десятины....... "

...

( Представляю, какая "спокойная" нока выдалась у форумного Геракла - после такого пожелания ...)

Перестанут иметь место подобные провокации, никто в этой теме и слова не скажет о десятине.
Кроме перлов из десятинной темы, которые в этой теме можно постить как и любые перлы из любых тем.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|19 Июн 2012
8
Цитата Клара я
Хочу утешить вас, друзья: мир с десятиной или без нее, прекрасен!

Респект, Клара.

Удален
kirakelI
|19 Июн 2012
3
Цитата Клара я
Хочу утешить вас, друзья: мир с десятиной или без нее, прекрасен!

Сами и флудите в теме. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Странник 3
|19 Июн 2012
5
Цитата Друг Бога
Цитата Клара я Хочу утешить вас, друзья: мир с десятиной или без нее, прекрасен!

Мир то прекрасен, а накупить всего можно больше.

Старожил
+7473
|20 Июн 2012
4
Цитата Странник 3
Мир то прекрасен, а накупить всего можно больше.

То, о чем я говорю, за деньги не купишь, мой брат.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июн 2012
4

"А почему мужья бросают жён, да всё просто, они просто желают жить.

Если человек не уйдёт от жены, то он умирает как личность, а затем и физически."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
anele
|20 Июн 2012
2
Цитата Клара я
Теперь уже из "Десятины", длинной в 510 страниц,

Зачем столько страниц, если в заголовке всё уже сказано.................Привет модераторам.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Gzegohs
|20 Июн 2012
10
Цитата Пришелец
Кто может убедить меня, что Работничек от Бога.

lents

Зря Вы так! Египетские жабы тоже ведь были от Бога!

дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
4

Carpenter

-"Десятина из продуктов по закону принадлежит Господу, Который дал право питаться от десятины только левитам, а не пастору777, который такой же левит, как Рональд Рейган - эскимос. "

p.s.

Клара я, это не разговор о десятине, а всего лишь перл в теме для перлов.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
5

Restorer

-"Самые лучшие наставники оказывались среди простых братьев и сестер. Иногда только одно предложение, но наставляет на всю жизнь.

Как то мой отец мне такое предложение сказал, но тогда я его не понял. *** Пасторам в зубы не заглядывай***"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|20 Июн 2012
5

Из цитаты:

" Здесь следует сделать одно, но существенное замечание. Очевидно, что вы совершенно не понимаете, о чем говорите. "

...

Цитата Вовочка

" А язщыки... - так вообще умолкил в совершенистве. "

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|20 Июн 2012
6

Из цитаты:

" ... я первый, кто может ошибаться на этом форуме..."

Божьей благодати !
Удален
Валера4444
|20 Июн 2012
5

Из цитаты:

" ... кто-то что-то родит? ))) когда? где? )))  "

Божьей благодати !
Старожил
+379
|20 Июн 2012
7

Эти запутанные сандеиты, пытаясь неумело применить манипулирование в реальной жизни, почти всегда претерпевают фиаско. Ну а если получается, то жертва идет с ними в палатку.

Старожил
+7473
|20 Июн 2012
4

Немка:

"Что у вас про португальца Роналдо говорят? У нас его склоняют вдоль и поперек, мол за португалию выступают две команды: национальная сборная и Роналдо и обе между собой не могут договорится?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июн 2012
5
также были посрамлены "пророки" кнур и щур, обещавшие Украине победу )))

"Жаль, что в Украине до сих пор полагаются на свиней..."

Перефразирую: на сало...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июн 2012
4

"Полузащитник сборной России Андрей Аршавин после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного выступления команды на турнире...

-"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Ну да, особенно если зарплата продолжает радовать...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
3
сборная России по футболу:
Евро-2012|1 мин. назад
 
 
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|20 Июн 2012
3

"Просто вы не разбираетесь в футболе... Вот Вы, Fatality, думаете про себя, что умный. Но многие важные моменты от Вас ускользают, потому что Вы не видите их... Вы невежда в этой теме...

Я очень сильный шахматист, но играл в футбол раньше. Поэтому не буду Вас, Фаталити , грузить сложной для Вашего понимания аналитикой. Просто в удобной и перевареной форме сообщил о самых вероятных раскладках на финал  и проблемы сб. России.

Народ просто возбуждался зря , а мне было смешно."

Учебное пособие: как опуская собеседника, возвысить себя...лучше бы плакать...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июн 2012
1

Долфин:

"Фаталити. Это не Ваша тема. Лучше ничего не пишите - и будет не так смешно."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июн 2012
9
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Июн 2012
3

"Вот так люди из церкви и бегут. Прочь  из Антарктиды."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|20 Июн 2012
4
Цитата заступник2
Интересно, а почему же другие собрания, члены которых также говорят о себе, что они всегда являются частью Церкви, что собираясь вместе, они дополняют друг друга и служат друг другу для созидания так и не становятся (по мнению Бродяги) Церковью, - что же на тех сходках, которые он посещает, такого особенного происходит, чего в других собраниях нет, что бы другие о себе не говорили?

Теперь у Бродяги сходка, а у других собрание :))

Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
2
Цитата Друг Бога
Теперь у Бродяги сходка, а у других собрание :))

Всё правильно, сходка - сходитесь )
1Кор.14:
26 Итак что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, --все сие да будет к назиданию.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|20 Июн 2012
7
Цитата Eva7
Президент сказал, что работающий в России человек в среднем зарабатывает 27000 рублей. Интересно я не работаю или я не человек?.... а может я совсем не в России...
Цитата Lady Starlight
просто вы не среднестатистическое, а аномальное значение :)
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
11

anele

-"Я сегодня случайно оказалась в районе Окружной дороги, известной своими легкими девушками..Незнакомый район, жара, прединфарктное состояние...

Хотела всего-навсего узнать, как мне пройти в определенное место.. Попала на иностранца..

Как он от меня бежал!!!!!!!!!!!!!!

Есть нормальные мужчины. Я рада."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|20 Июн 2012
5
Интересно, а на небе Wi-Fi ловить будет?
Цитата уталённый
Fi - будет , Wi - уже не будет .... Радуга тому как напоминание .
Женщины бывают полные и пустые...

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.