Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. --- Обращение ко всем сатанистам которые по спец заданию висят на христианском форуме Вы кому поверили? Отцу лжи и зла? Вы с кем завет заключили? С тем кто будет гореть вечность в озере огненном? Я понимаю, он сам пообещал что на земле и в аду он будет вам покровительствовать. Ну допустим на земле вы ему нужны, и он от безвыходности вам бабло и влияние подкидывает, а какой с вас толк будет в аду? Тем более что ад это всего лишь транзитная остановка. Бог вас любит и хочет вас простить. -- гиеной огненной называлась свалка за воротами Иерусалима. Там сжигали мусор. мусор плохо горит и поэтому он всё время тлел. Ад и рай начинается на земле и продолжается вечно. Просто после смерти человек меняет место жительства географически Ад это просто место где Бога нет...Он там не живёт. Он уготовил его для сатаны и его напарников. Причём ад это К.П.З. после суда сатана и вся его братья отправятся в озеро огненное. Человек(творение), который сознательно не желает наладить отношение с Творцом..т.е. хотя бы "снизойти" до прощения грехов, сам себя обрекает на мус
Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
"снизойти" до прощения грехов, сам себя обрекает на мусорку.... Во ты бы согласился взять с помойки к себе домой этак 5-ых бомжей...пусть бы себе живут с твоими детьми, кушают с твоего холодильника, общаются с твоей женой..и не просто бомжей...а бомжей которые тебя как хозяина дома вообще не признают..мол, а кто ты такой..раз добрый, значит корми А Бог милостивый, он не хочет смерти грешнику...поэтому и отдал своего Сына...вот ты бы отдал своего сына на мучение, как плату за бомжей...я бы нет..если бы я бы так сильно любил бомжей, я бы сам на крест пошёл....а Бог, как бы Он и смелее и любви обильней человека...вот и суди какова цена, какова любовь Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=xATPGUHj-j4&NR=1 Я служил сатане(свидетельство экстросенса) www.youtube.com/watch?v=wzxw__vnYU0 свидетельство бывшего экстросенса
Удален
Ингpaдиeнт
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Конечно, дай то Боже, чтобы это "Обращение..." возымело - хотя бы на КОГО-НИБУДЬ из них - хоть какое-то, пусть даже минимальное, благотворное воздействие. Если не сейчас, то когда-нибудь впоследствии...
Удален
чиcтaя
|12 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Почему у вас аватар славянского языческого бога Сварога? Тема явно провокационная.
Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
какая провокация?!...седой бородатый мужик в красном чепчике..я вас прошу...
Удален
чepный
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый, yakov_r ! По Вашему, здесь будут сидеть сатанисты??? Я Вас умоляю. Любой уважающий себя сатанист, не станет здесь "обитать", или Вы всех подозреваете в сатанизме? Может мои слова для когото прозвучат оскорбительно, сразу прошу прощения, но ето просто моё мнение. Сатана во-первых, ангел. Благодаря которому нет полной монархии Отца Небесного. Вы сказали, что Ад, всего транзитная остановка. Обьясните пожалуйста, какая конечная остановка. Спасибо.
Удален
чepный
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый, yakov_r ! По Вашему, здесь будут сидеть сатанисты??? Я Вас умоляю. Любой уважающий себя сатанист, не станет здесь "обитать", или Вы всех подозреваете в сатанизме? Может мои слова для когото прозвучат оскорбительно, сразу прошу прощения, но ето просто моё мнение. Сатана во-первых, ангел. Благодаря которому нет полной монархии Отца Небесного. Вы сказали, что Ад, всего транзитная остановка. Обьясните пожалуйста, какая конечная остановка. Спасибо.
Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
озеро огненное. 7. Откр.20:10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. 8. Откр.20:14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 9. Откр.20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. --- вопрос Как уважающий себя человек может служить Отцу зла, лжи и порока? Я думаю на этом форуме сидят именно не уважающие себя сатанисты. Знаете ли вы что вечность это не 100, не 1000 и даже не 1000 000лет. Стоило ли продавать ему свою душу?...не продешевили ли вы? Вот Бог вас оценивает на столько, что что заплатил за вас кровью своего Сына.. Ещё не поздно одуматься...
Удален
чepный
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Уважаемый yakov_r ! Уважающий себя человек не сможет понять Добра не испробовав Зла.По крайней мере я так думаю. "Стоило ли продавать ему свою душу?." ето обращение было именно ко мне?
Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Обращение было ко всем сатанистам...вас, извините лично я не знаю...так что сами решайте к кому я обращался. -- Когда человек постоянно и долго пропитывается тьмой, он сам превращается во тьму. Тоже самое дело обстоит со светом. Неужели обязательно нужно быть сатанистом чтобы иметь личные взаимоотношение с Совершенной Любовью,Истиной и совершенной добротой? И если очень сильно увлекаться тьмой...то что остаётся потом от человека?...было бы потом хоть кого спасть.
Удален
yakov-r
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Вот вам кое что rapidshare.com/files/320010829/Urok.mp3.html И всегда помните, Иисус на кресте победил сатану...он искупил все грехи человечества от сотворения мира.. Прошлые Настоящие Будующие И как через Адама всё человечество попало под проклятие, так через Иисуса человечество получило ПОБЕДУ! Сколько бы вы зла не сделали, Бог любит вас и ХОЧЕТ простить !
Удален
мpaк
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Новый пропаведник в образе Санта Клауса? Прикольно.
Удален
чepный
|13 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Сапибо за ссылку! А разве тьма не есть тем самым искушением, которое должен преодолеть человек?! Как Вы думаете? Если даже человек и увлекается тьмой, по Вашему, он не знает на что он идет??? Или ето просто проступки демонов? И думаете, что сатанист ищет спасения??? И Иисус на кресте победил не Сатану, а Смерть!
Удален
чepнaя-вдoвa
|13 Дек 2009
0 Цитировать
А правда дед мороз, а я и не обратила внимания!
Удален
yakov-r
|13 Дек 2009
0 Цитировать
Кол.2:15 отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. --- 1Кор.15:55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? -- Наш Иисус победил и Сатану и смерть и ад Невозможно понять и осознать что ты во тме когда ты родился во тьме, всю жизнь провёл во тьме..даже собственного отражения в зеркале во тьме не видно...тьма становиться нормой.. Во тьме так легко разводить народ.. Но даже самый маленький свет может разогнать самую большую тьму...и дать прозрение. -- Иоан.1:5 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. -- Иоан.3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; - чёрный, а вы кто по жизни, в кого верите? с уважением
Удален
Ce-ja
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Еще одна цитата: Евр. 2:14 "А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола"
Удален
злo
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Цитаты в студию.
Удален
yakov-r
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Лук.10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
Удален
egojaduch
|14 Дек 2009
0 Цитировать
злo чepнaя вдoвa мpaк чepный Привет тьма!!! Хорошо что вы есть ! Есть с кем воевать! А то бы жизнь была скукота!!!!!
Удален
yakov-r
|14 Дек 2009
0 Цитировать
и ещё, вы это ещё одно подтверждение что Иисус живой Только мы воюем не с вами а с тем кто вас обманул. Еф.6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Удален
egojaduch
|15 Дек 2009
0 Цитировать
yakov_r Да конечно воюем мы ДУХОВНО !!!!!
Удален
cкopпиoн
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Дед в колпаке, а ты сам читал ету книгу жизни? Сам то там есть? Или только веришь, что ты там есть? Докажи, что ты там есть.
Удален
-Acтpaп-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Забавно. Действие рождает противодействие.))))))))))))
Удален
Ce-ja
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Вера в искупительную жертву Иисуса Христа и принятие Духа Святого в сердца наши есть нашим доказательством: Иоан.20:31 "Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его" Римл. 10:9 "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься", Еванг. Иоанна 1:12 "А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими" Гал.3:26 "Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса"; Гал.4:6 "А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!" Рим.8:16 "Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии".
Удален
-Acтpaп-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja Вера не может являться доказательством. Миллиарды людей в Иисуса не верят вовсе.)))))))))))))
Удален
Ce-ja
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Для нас является. Вера доказательств не требует. Вам это пока понять трудно, но Бог силен и вам открыть Истину, которая в Иисусе, если только не будет в вашем сердце лукавства, но искренним сердцем будете искать Бога. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
-Acтpaп-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja Вера, сама по себе, доказательств не требует, но и доказательством являться не может.)))))))))) Нет, это тебе, я вижу, трудно понять...я христианством давным-давно переболел.)))))))))))))
Удален
Ce-ja
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Это был ответ скорпиону, который требовал доказательств. Но, как видим, вы сами хорошо понимаете, что вера доказательств не требует.)))))))))))))))))))))))))))))
Удален
-Acтpaп-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Ce ja А Скорпион не требовал доказательств того, что христиане верят. Он требовал доказательств того, во что они верят. В данном случае придётся христианам прознать, что ничего они доказать не могут, в принципе, а не пытаться выдавать цитата из библии.))))))))))))))
1 2 3 4 5 6

Обращение ко всем сатанистам, которые по спец заданию висят на христианском форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы